Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

я имею ввиду на новый ... здесь же болото , все дела , Е забирают сильные пачки с под носа ... не дают развиватся ... там безсайдовый сервер вполне неполохой шанс задоминировать , чуть более , чем на х1...

и все равно через 6 месяцев оказаться здесь?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оой, такая чушь! представь себе на Астере x5 после объединения именно мой пак начал юзать сб для физ-прайда, тогда сб с арбалетом нахер ни кому не был нужен. Все были в шоке, что мы играем через сб.

что-то ты лукавишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас убивал! , нет ето я вас убивал! , скрины ? пруф? фрапсы? Как дети .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ты лукавишь ;)

валкинг, мауз никаких сб тиры-тиры, кто там еще был? незло  и прочие появились позже, но могу ошибаться.

 

собственно вот темку, которую тогда я создал. сб с арбалетом, такого на тот момент не было.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=193166&page=1

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряники и небула! Все рады, что вы вчера вышли в поле и "делали" фан.

Но на самом деле никакого удовольствия, надеюсь и вы тоже, не испытали: когда прыгают 3-4 пачки из Е и им навстречу к тп летит цц пряников из 79 рыл + небула... Давай уж в равном количестве масс замесы в ДВ проводить. Не хотите в равном? Давайте на 1-2 пака больше в вашей стороны, но не в 2-3 раза превышайте по количеству + какой-то  клан со значком RunAway. Мы не железные. Когда на 1 нашего бернеры приходится 3-4 и на 1 овера приходится 3-4 - становится "тяжело" что-то сделать. Где тут кайф от пвп?

Спасибо!

когда Е + Диваны зергом в ДВ фармили 5 пачек небулы - никто не стонал как ты) дейли есть дейли, хочешь равного колличества иди на гвг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, помню черт первым начал юзать сб, чей то пак еще написал , что думали что это арба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, помню черт первым начал юзать сб, чей то пак еще написал , что думали что это арба.

интересно, а демон первым начал играть через пала?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а демон первым начал играть через пала?  :D

еще до обьединения, в пати у нас было арба сб нож пал.

После обьединения пал нож арба тир.

Потом уже арба пал тир тир.

Пачку через палов не помню кроме своей, сначала шварц соломона позвал , потом Но скил вроде , или да там был, не помню уже.

Но палов в пати не помню

 

Лобанов на хардине , я с сентября до обьединения хиро паладином был, за исключением 1 месяца.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще до обьединения, в пати у нас было арба сб нож пал.

После обьединения пал нож арба тир.

Потом уже арба пал тир тир.

Пачку через палов не помню кроме своей, сначала шварц соломона позвал , потом Но скил вроде , или да там был, не помню уже.

Но палов в пати не помню

 

Лобанов на хардине , я с сентября до обьединения хиро паладином был, за исключением 1 месяца.

1. Сб на тот момент у каждово было из-за ЛШа, но небыло кто бегал с луком.

2. У стасика был пал на обьеденение, там бублик играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще до обьединения, в пати у нас было арба сб нож пал.

После обьединения пал нож арба тир.

Потом уже арба пал тир тир.

Пачку через палов не помню кроме своей, сначала шварц соломона позвал , потом Но скил вроде , или да там был, не помню уже.

Но палов в пати не помню

 

Лобанов на хардине , я с сентября до обьединения хиро паладином был, за исключением 1 месяца.

я до объединения играл на аргосе, с вами не пересекался. так же я вернулся позже объединения, т.е. через 6 месяцев, но тогда паков с сб с физ-прайдом и арбалетом не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сб на тот момент у каждово было из-за ЛШа, но небыло кто бегал с луком.

2. У стасика был пал на обьеденение, там бублик играл.

Ну у стасика он так же появился после меня. До этого палов в пачках не видел

 

Про арбалет я ничего и не говорил. Как подметил студент, тогда сб были у всех, забыл что хроники после обьединения старые еще были

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобанов на хардине , я с сентября до обьединения хиро паладином был, за исключением 1 месяца.

а чо щас тут не тащишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо щас тут не тащишь?

ты меня на оли видел ?) Мне либо заниматься пачкой, либо уйти в олимп, что в принципе мне сейчас не очень нравиться.

Да и возможно да , не тащу, каждому ведь свое и интерес свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня на оли видел ?) Мне либо заниматься пачкой, либо уйти в олимп, что в принципе мне сейчас не очень нравиться.

Да и возможно да , не тащу, каждому ведь свое и интерес свой.

у тя со скольки пт? с 21 как у большинства? ну чо 3 часа каждый день хватит для лимита за неделю с головой, все эти сказки "олимп или пачка" оставь для енота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя со скольки пт? с 21 как у большинства? ну чо 3 часа каждый день хватит для лимита за неделю с головой, все эти сказки "олимп или пачка" оставь для енота

Ты меня сейчас на слабо поймать хочешь чтоли?)

Я же говорю олим не мое, и по твоемому я должен придя с работы, идти фармить олимп, потом проводить 3 часа прайма , после чего спать 5 часов и ехать на работу? Не,график не для меня, у меня еще и личная жизнь присутствует

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валкинг, мауз никаких сб тиры-тиры, кто там еще был? незло и прочие появились позже, но могу ошибаться.

собственно вот темку, которую тогда я создал. сб с арбалетом, такого на тот момент не было.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=193166&page=1

А сб без арбалета не используется для физ прайда?:)

По факту сб с физ прайдом были еще до того, как зерг спи3д$л руны

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня сейчас на слабо поймать хочешь чтоли?)

Я же говорю олим не мое, и по твоемому я должен придя с работы, идти фармить олимп, потом проводить 3 часа прайма , после чего спать 5 часов и ехать на работу? Не,график не для меня, у меня еще и личная жизнь присутствует

ясна, конечно апать хиро на полудохлом серве куда проще, никто не спорит) 

на слабо, не, просто хотелось бы глянуть на тебя на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясна, конечно апать хиро на полудохлом серве куда проще, никто не спорит) 

на слабо, не, просто хотелось бы глянуть на тебя на олимпе

ты можешь посмотреть на меня в поле, мне этого достаточно, если тебе нет, ну как бы твои проблеммы.

К тому же я не могу тратить пати ресурсы на буст пала под олимп. Так что извеняй, увидеть на олимпе ты меня можешь разве что во время залива кого то, если понадобиться помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь посмотреть на меня в поле, мне этого достаточно, если тебе нет, ну как бы твои проблеммы.

К тому же я не могу тратить пати ресурсы на буст пала под олимп. Так что извеняй, увидеть на олимпе ты меня можешь разве что во время залива кого то, если понадобиться помощ.

жаль жаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль жаль 

не грусти, а то грудь не будет расти ;)

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вброс чтоль какой нибудь... А то скучно, почитать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если сыграть без ошибок и паки не тнт + x

великий попрыгун расскажет нам? может какие то приемы тибетских монахов с х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у стасика он так же появился после меня. До этого палов в пачках не видел

Про арбалет я ничего и не говорил. Как подметил студент, тогда сб были у всех, забыл что хроники после обьединения старые еще были

Помню на х3 еще в далеком 2009 бегали паки ашаманов с палами, а иногда даже 2 пала в одной пати, тогда я своим конем получал по щщам нормально )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вброс чтоль какой нибудь... А то скучно, почитать нечего

пряники идут покорять валик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хозяин не забудет позвать. как ето случилось с белефчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хозяин не забудет позвать. как ето случилось с белефчиком

а кто убил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хозяин не забудет позвать. как ето случилось с белефчиком

опять эти унылые байки, с Лафоей разберитесь для начала. Кто она вам и кто вы для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберемся

а ты разберись как не упасть от маг пака за дс. тактики стратегии микроскилс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эти унылые байки, с Лафоей разберитесь для начала. Кто она вам и кто вы для нее.

эти вбросы про Лафою уже даж хз кого могут зацепить :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...