Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

они нашли друг друга! передача "давай поженимся" отдыхает. inlove2

Разве кто-то звал сюда чертов всяких? Или ты думаешь, что мнение неудачника слинявшего с сервера кому-то интересно?

:D 

Грачи прилетели, опять будешь на меня петишки жмякать? Или уже разлюбил это дело ? Все камазы с арбузами разгрузил? Или другую работу нашел? Дворы там мести, или что ты еще там умеешь я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то звал сюда чертов всяких? Или ты думаешь, что мнение неудачника слинявшего с сервера кому-то интересно?

Грачи прилетели, опять будешь на меня петишки жмякать? Или уже разлюбил это дело ? Все камазы с арбузами разгрузил? Или другую работу нашел? Дворы там мести, или что ты еще там умеешь я хз...

да, звали, было дело. это не мнение, это юмор.

 

шутки про грачей и арбузы - избитая банальщина, попробуй придумать что-то более интересное, а не повторяй за всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 18.00 сходочка в москве в приличном заведении. метро таганская, 3 минуты от метро. Кто желает - в пм дам все координаты. Всем рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, звали, было дело. это не мнение, это юмор.

 

шутки про грачей и арбузы - избитая банальщина, попробуй придумать что-то более интересное, а не повторяй за всеми.

А что юморного в том, что два человека поздаровались на форуме?

В далекие времена, когда небо было голубее и трава зеленее, я одним из первых и начинал писать про грача и доказывать вышеотписавшемуся грузчику с рынка, что он такое и где его место. Потом было натыкано куча петишек им на меня за это и меня банили. Все пруфы с доказательствами, что он пустослов и балабол, оперативно стирались и я снова улетал в бан. Так что я уж сам решу каким образом мне высказываться в его сторону.

P.S. Против тебя лично ничего не имею, так что давай не будем ссориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставляют братюни, которые вообще за работу начинают рассказывать. Что солидно, а что не солидно :D У меня например многие друзья\знакомые начинали с базара(теже арбузы продавали)\вагоны разгружали\подсобниками\грузчиками\сторожами и так далее. Какая разница, кто как и где начинал? главное результат. Человек не сидит на форуме и не рассказывает какой он классный и кем работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ничего не докажешь, кем ты работаешь и кто ты есть. Это игра, тут нужно быть лучшим в игре, быть героем, убивать всех и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров жопотрах. Как оно? Зачем Шкварка с клана выжил...?

Поговаривают, что тебя на хиро залили, грац чтоли...

шварка выпилили потому что он жирный и видите ли ему не нравится что весь епик в Е делится на 2 пака. еще захныкал что ему профы не заливают в кланчике. а меня заливают) я молодчик

 

Разве кто-то звал сюда чертов всяких? Или ты думаешь, что мнение неудачника слинявшего с сервера кому-то интересно?

Грачи прилетели, опять будешь на меня петишки жмякать? Или уже разлюбил это дело ? Все камазы с арбузами разгрузил? Или другую работу нашел? Дворы там мести, или что ты еще там умеешь я хз...

ай жопа ай молодец. как молодой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:  :unsure:  :unsure:  

Изменено пользователем GreenSlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварка выпилили потому что он жирный и видите ли ему не нравится что весь епик в Е делится на 2 пака. еще захныкал что ему профы не заливают в кланчике. а меня заливают) я молодчик

ай жопа ай молодец. как молодой :D

типа плюшки 2 пакам,остальные паки прислуга довольные крошкам со стола? Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставляют братюни, которые вообще за работу начинают рассказывать. Что солидно, а что не солидно :D У меня например многие друзья\знакомые начинали с базара(теже арбузы продавали)\вагоны разгружали\подсобниками\грузчиками\сторожами и так далее. Какая разница, кто как и где начинал? главное результат. Человек не сидит на форуме и не рассказывает какой он классный и кем работает. 

Да спору нет, работа не показатеть. Он как человек гавно. Он не сидит на форуме? Глянь на кол-во его постов...

шварка выпилили потому что он жирный и видите ли ему не нравится что весь епик в Е делится на 2 пака. еще захныкал что ему профы не заливают в кланчике. а меня заливают) я молодчик

 

ай жопа ай молодец. как молодой :D

Бедный Женька, а ведь он вас с колен поднимал и божил на всех профах, а вы так с ним обошлись)))

Ну тебя ведь немного заливают, ты ведь и сам не рукожоп, я ведь прав?)

Будучи помоложе я еще и не так мог, но сейчас тоже могу по щщам неродивым надавать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шварца больше) А если играть три года, разве 1200 +- постов это много? по моему это понты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварка выпилили потому что он жирный и видите ли ему не нравится что весь епик в Е делится на 2 пака. еще захныкал что ему профы не заливают в кланчике. а меня заливают) я молодчик

 

ай жопа ай молодец. как молодой :D

но ты тоже жирный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа плюшки 2 пакам,остальные паки прислуга довольные крошкам со стола?

какие крошки наркоман, нас 18 человек , думаеш ето просто?

 

но ты тоже жирный :(

а вот и нет

 

Бедный Женька, а ведь он вас с колен поднимал и божил на всех профах, а вы так с ним обошлись)))

Ну тебя ведь немного заливают, ты ведь и сам не рукожоп, я ведь прав?)

Будучи помоложе я еще и не так мог, но сейчас тоже могу по щщам неродивым надавать...)

да пнули как псину шелудивую. нафиг нам етот  баласт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шварца больше) А если играть три года, разве 1200 +- постов это много? по моему это понты)

Он не так давно начал вылазить на форум и писать мол он мегаТРУперетру паСан.

Ну ты сравнил, Шкварк это вообще отдельный разговор. Грач с ним наровне, наверное, только по балабольству где надо и не надо...

 да пнули как псину шелудивую. нафиг нам етот  баласт

Ну он хоть не сильно плакал...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пнули под зад как псину. расскажи сказочки своим новым хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Анжела даже жалеет что я ушел :) Лучше бы вы ушли, от которых пользы 0  - наверное думает она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Анжела даже жалеет что я ушел :) Лучше бы вы ушли, от которых пользы 0  - наверное думает она.

не льсти себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Анжела даже жалеет что я ушел :) Лучше бы вы ушли, от которых пользы 0  - наверное думает она.

да да но пнули именно тебя толстожопого который собирает свою пачку в день весеннего солнцестояния. представляю как она жалеет. ведь от тебя было  столько пользы в руне на кресте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Аристотель: куда то тебя не туда понесло немного, прекращал бы ты это всё

для тех, кто не читал выше:  не туда понесло лохматого, когда он начал сравнивать человека играющего на комплексе пол года и человека играющего на комплексе 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать про жиртряса щварца от жирдя паламино который за своих жировых складок не знает у где у него "пипирка" и ее находит ток года делает пипи

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пусть пытается приписывать свои заслуги жирдяя другим, мне побоку, мб ему нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, твои складки тебе нравятся в отражении в зеркале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то звал сюда чертов всяких? Или ты думаешь, что мнение неудачника слинявшего с сервера кому-то интересно?

Грачи прилетели, опять будешь на меня петишки жмякать? Или уже разлюбил это дело ? Все камазы с арбузами разгрузил? Или другую работу нашел? Дворы там мести, или что ты еще там умеешь я хз...

Потуши очело пупсик :D

И давай доказательства,что я на тебя петишки жмякал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незло трешил однообразно и не смешно, как буд-то читал по бумажке. жестче и интереснее в этом плане Кру, а по дерзости силен Элиссон.

если, кого задело, сорри, все имхо.

что то из разряда фантастики , неприпоминаю чтобы Рома когда то дерзил , жаль что ушел с астериоса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то из разряда фантастики , неприпоминаю чтобы Рома когда то дерзил , жаль что ушел с астериоса :(

У вас сеня пт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...