Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

а также обезьяны очень близки к попкам среднего и крупного скота

тоже так слеганасика флуданул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паламины все к задницам сводится, заднеприводный какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чар стоит себе и стоит

я успел уже посмотреть пару роликов на югифтед, подрочить, щас в душ и спать - помоему ничем не хуже программа чем у любого фунчикмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чар стоит себе и стоит

я успел уже посмотреть пару роликов на югифтед, подрочить, щас в душ и спать - помоему ничем не хуже программа чем у любого фунчикмена

спать в 21 -00 старешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с форума (слова писюна о себе, своей топовости и паках в которых он играл)

Теперь все встало на свои места :rofl:

1 и 3 написал верно, насчет 2го хз

ну тебя то ракала это вобще не должно никак радовать поидее

ты что на танке сосал, что на арбе, что в небуле, что в е

хотя с другой стороны стабильность - признак мастерства

А кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать в 21 -00 старешь

режим братан

 

А кто это?

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц Осика со вступлением в топ таг)

он уже месяц в нем бегает dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паламины все к задницам сводится, заднеприводный какой-то

просто ему надо было пройти обряд просвещения что бы в е попасть , до сих пор попа болит у бедняги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим братан

 

Аристотель

ето с х3? серьезно не понимаю. он плеи на обьединеночке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й сетик за полгода это еще надо так уметь ракалить. так что формально енот прав ;)

3ий сетик за полгода......... Я ракал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето с х3? серьезно не понимаю. он плеи на обьединеночке?

не знаю, первый раз нашли еще с незло на каком то богом забытом канале в вт, где и что было до этого даже его мамка под пытками не призналась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жабы

как будто чтото плохое

 

з.ы. в субботу сходочка, вместо того чтобы горбатиться на валика косу или амбрелке пишите в лс, предадимся алкогольному и табачному разврату

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто чтото плохое

 

з.ы. в субботу сходочка, вместо того чтобы горбатиться на валика косу или амбрелке пишите в лс, предадимся алкогольному и табачному разврату

ага 3десь же 90% спортсменов и все в режиме, какой ра3врат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо манить эти 90% спортсмэнофф углеводным развратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й сетик за полгода это еще надо так уметь ракалить. так что формально енот прав ;)

3 сетик - это так же образно как и 10... сравнивается буст игроков игравших пол года и 3 года! Хотя, тебе видимо не понять... Так что, лижи дальше жопу и пили сюда свои тупые высеры

 

почему ты ракал это настолько же риторический вопрос как и почему севенсенс обезьяна

риторика от жопоголового рахита, 3 года фармящего лабу, а на 4 году заигравшего в приличном паке, могущем кого-то убить... хм, это что-то новое)

Поведай, кем был ты, до 2013 года на комплексе?

 

не знаю, первый раз нашли еще с незло на каком то богом забытом канале в вт, где и что было до этого даже его мамка под пытками не призналась

ааа... так то ты присутствовал вместе с незло на канальчике, когда он зашел и чет начал пищать о мамках, бабушках, сексе и подобной ахинее... а в итоге с полным ртом мочи ушел на другой канал?)) Благо, ты тогда молчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риторика от жопоголового рахита, 3 года фармящего лабу, а на 4 году заигравшего в приличном паке, могущем кого-то убить... хм, это что-то новое)

Поведай, кем был ты, до 2013 года на комплексе?

 

ааа... так то ты присутствовал вместе с незло на канальчике, когда он зашел и чет начал пищать о мамках, бабушках, сексе и подобной ахинее... а в итоге с полным ртом мочи ушел на другой канал?)) Благо, ты тогда молчал...

да да с полным ртом

незло всегда уходил с полным ртом, я всегда молчал а в итоге половина каналов в небуле была запаролены терпилами

 

до 13 года был одним из топовых бардов х3 (на Астериос х3, а не на какой то ссаной Медее) и девятикратным героем в своем классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо манить эти 90% спортсмэнофф углеводным развратом.

протеиновые коктельчики, все дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто чтото плохое

 

з.ы. в субботу сходочка, вместо того чтобы горбатиться на валика косу или амбрелке пишите в лс, предадимся алкогольному и табачному разврату

да-да, рассказывай! не черта, ты не умеешь ему предаваться! :P

 

з.ы. жаль, что я не смогу. всем приветы там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да с полным ртом

незло всегда уходил с полным ртом, я всегда молчал а в итоге половина каналов в небуле была запаролены терпилами

 

до 13 года был одним из топовых бардов х3 (на Астериос х3, а не на какой то ссаной Медее) и девятикратным героем в своем классе

Ты на скольто топ бард, на сколько и дибил? Читай то что тебе пишут, а не то, что ты хочеш читать! Никто не говорит кто как ВСЕГДА УХОДИТ. Я говорю о конкретной ситуации, что в тот раз ты молчал, а он ушел с полным ртом!

 

Ну, на том х3 не играл, посмотрим что позже люди об этом посте отпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...