Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

да всем пофиг на твои потуги и призывы не ругаться тут на форуме,ты это кому пишешь? Пряникам? дык они вроде и не начинали ничего писать против своих же...а вот твой дружбан с которым ты в конфе в десны долбишься ворвался в очередной раз не по теме в своем стиле...просто это отношение к людям которые "якобы ваши союзники"...очень яркий пример того что вам друг на друга насрать,и союз этот очень натянутый...пока интересы не пересекаются все вроде друг друга терпят...ну за редким исключением конечно,как несколько постов выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни чем для дивайнов хороши срачики небулы и пряников?

разосрались, ушли на принцип, вышли с клана. куда пойти? го в Дивайны, они вроде не то не се. Идет дабор в Е,  "Лафоя, есть там у тебя норм паки? Ведь мы одна семья, правда, дорогая?"  ну если пак сильный, то можно сразу в Е. Тут главное разжечь, как следует этот пожар и все "ок" у Е, а оппозиция виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабенький бонус заинвайтить к себе пару бичей с небулки

но думаю ты более компетентен в таких вопросах ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 заинвайтить к себе пару бичей с небулки

про себя что ль написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разосрались, ушли на принцип, вышли с клана. куда пойти? го в Дивайны, они вроде не то не се. Идет дабор в Е,  "Лафоя, есть там у тебя норм паки? Ведь мы одна семья, правда, дорогая?"  ну если пак сильный, то можно сразу в Е. Тут главное разжечь, как следует этот пожар и все "ок" у Е, а оппозиция виновата.

PeaceDoorBall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да судя по тому что на форуме это не политика, кто кого унизит, ну посмотрев фрамсы мувики со стороны Е, можно скахать что у них есть лидер, которого они слушают и уважают, видно на мас замесах пользуются таргетами на бёрт, дд пользуются таргетами чтобы держать в рескиле, интересно в небуле есть что-то похожее или заглот не знает о таких вечах и 7 замков на х7 во сне ему вполне хватает? Так же сегодня было замечено что Tipsi, UltraSpeed, Джоис и другие в клане Кидрок, что это? моська вернулся, или этот пак около которого столько было шума, просто перешёл в очередной клан? Почему до сих пор ни одна из сторон не как вы выражаетесь, не переманила эпиком, или небула своей топовость. и аргументами что Е неудачники и кидалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же сегодня было замечено что Tipsi, UltraSpeed, Джоис и другие в клане Кидрок, что это?

тоже хз братан, очередные ссаные нонеймы с какого то пришитого сервачка без фуна повидимому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто другие?

было обсуждение этого пака, одно физ пака через пала и арб, их в эмперес приглашали, они ответили, что в топ клан идти не хотят, побегают в своём клане

или ты о других паках в том клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хз братан, очередные ссаные нонеймы с какого то пришитого сервачка без фуна повидимому

ну да сидя на одном сервочке  мало кого будешь знать, да и судя по форуму ты накой же нонейм, не лучше ни чем

 

кто другие?

было обсуждение этого пака, одно физ пака через пала и арб, их в эмперес приглашали, они ответили, что в топ клан идти не хотят, побегают в своём клане

или ты о других паках в том клане?

имелось в виду про конкретный пак, ни знаю что и как там а самом деле вот и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто другие?

было обсуждение этого пака, одно физ пака через пала и арб, их в эмперес приглашали, они ответили, что в топ клан идти не хотят, побегают в своём клане

или ты о других паках в том клане?

даже хз парень че у вас там за инфа , но этот пак тагается к нам , наверно скайпики у кого сегодня взорвется  :D

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы сходил на другой сервачек но я бард лоускил и емперс, дальше думаю все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем кудато идти если и тут есть funjke

разве что ты обоссаный паринь и ищещ местечко где тебя будут обсыкать чуточку поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хз братан, очередные ссаные нонеймы с какого то пришитого сервачка без фуна повидимому

да и не говори)))

 

кто другие?

было обсуждение этого пака, одно физ пака через пала и арб, их в эмперес приглашали, они ответили, что в топ клан идти не хотят, побегают в своём клане

или ты о других паках в том клане?

прям всё всё знаешь))))

 

 

зачем кудато идти если и тут есть funjke

разве что ты обоссаный паринь и ищещ местечко где тебя будут обсыкать чуточку поменьше

ну так да не зная ни людей ни пака можно о них отзываться как хочешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не говори)))

 

прям всё всё знаешь))))

 

 

ну так да не зная ни людей ни пака можно о них отзываться как хочешь)))

Вангую , что у кого то бомбанет скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую , что у кого то бомбанет скоро :)

вангуй дальше, это дело каждого, если у кого-то развитие стоит на месте, то это лично его проблема, если он не учится на своих ошибках, тоже его проблема

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с форума (слова писюна о себе, своей топовости и паках в которых он играл)

батан ты не на того напал я тебе скажу
напомню, что на х3 ты был говном всегда, даже когда ебя терпели в сильном паке, но потом тебя с легкостю заменил какой то нонеймный средненький бишоп вроде юффи и о тебе все сразу забыли dunno.gif

я ответил на каждый твой вопрос, хотя впринципе и не должен был даже этой глупостью заниматься

давай братан больше слюней и меньше конкретики. мои вопросы так и остались без ответов

и да, для подсоса е слишком много гонору ромчик

Теперь все встало на свои места  :rofl: 

post-128097-0-46468600-1390402489_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебя то ракала это вобще не должно никак радовать поидее

ты что на танке сосал, что на арбе, что в небуле, что в е

хотя с другой стороны стабильность - признак мастерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш паря мне тут говорили в воскресенье что вас по цц 100 человек , не буду судить правда или нет ! Так Е все таки топ клан ? которых вы на скиле в равном кол-ве давите или вы высасываете из жопы и вся ваша надежда на сбор зегачка или случайной победы? или как? Наверно нужно выходить 5 паков , чтоб АЗАЗИЦИИ БЫЛО ЛЕГЧЕ ! Мб вам дракончиков и все остальное на блюдечке подавать? Хочеш ништяки? работай , над кланом , организацией , союзами и прочим ! Нет? не ной и не пытайся обвинить всех в ваших фейлах но только не самих себя !  Почему пак шварца и ноускила до сих пор бегают не в небуле?  идея одна , а целостности нету dunno.gif

смешно читать как паря вступивший в клан месяцок назад рвет анус на форуме за клан  :rofl: 

писали бы подобное старожилы Е -другое дело)

а от шавки шлюханувшее в теплое гнездышко с икссемь просто смешно читать все эти высеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать как паря вступивший в клан месяцок назад рвет анус на форуме за клан  :rofl:

писали бы подобное старожилы Е -другое дело)

а от шавки шлюханувшее в теплое гнездышко с икссемь просто смешно читать все эти высеры :D

играю в Е с лета dunno.gif да и на х7 было гораздо теплее !

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати , а какже ваши скайповые сборочки и игра в 4-5 сильных пачек ? почему в небуле нет до сих пор студента  , шварка , ноускила , кто там еще у вас из сильных пачек ?

больше слушай слухи  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебя то ракала это вобще не должно никак радовать поидее

ты что на танке сосал, что на арбе, что в небуле, что в е

хотя с другой стороны стабильность - признак мастерства

 

подтвердить то, что я ракал как-то можешь, или просто тявкнул лишь бы что?

п.с.наверное у каждого свое понимание значение слова сосать, я хз... если ты называешь избиение ребятами (играющими 3 года) в 10 сетиках, ребят (играющих пол года) в 3 сетиках - "дать пососать", то мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердить то, что я ракал как-то можешь, или просто тявкнул лишь бы что?

п.с.наверное у каждого свое понимание значение слова сосать, я хз... если ты называешь избиение ребятами (играющими 3 года) в 10 сетиках, ребят (играющих пол года) в 3 сетиках - "дать пососать", то мне тебя жаль

3й сетик за полгода это еще надо так уметь ракалить. так что формально енот прав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше слушай слухи  :D

почему слухи? енот же кидал со скайпа переписку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему слухи? енот же кидал со скайпа переписку!

ну вот, опять будут меня называть твоим подсосом из-за одновременных ответов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему слухи? енот же кидал со скайпа переписку!

больше слушай енота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердить то, что я ракал как-то можешь, или просто тявкнул лишь бы что?

п.с.наверное у каждого свое понимание значение слова сосать, я хз... если ты называешь избиение ребятами (играющими 3 года) в 10 сетиках, ребят (играющих пол года) в 3 сетиках - "дать пососать", то мне тебя жаль

почему ты ракал это настолько же риторический вопрос как и почему севенсенс обезьяна

 

больше слушай енота )

могу скрин скайпа сделать 

хотя тебе балаболу хоть кол на голове теши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты ракал это настолько же риторический вопрос как и почему севенсенс обезьяна

 

могу скрин скайпа сделать 

хотя тебе балаболу хоть кол на голове теши

го скрин) 

раз говоришь "могу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты ракал это настолько же риторический вопрос как и почему севенсенс обезьяна

Обезьяны кстати намного ближе к обычному человеку чем еноты... это я так, флудю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...