Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

Реально числится 17 паков, сам в ах...е. По факту на осадах, 9-10, из них только 4-5, держатся нормально, остальне уг на две массухи. :)

Ту Косой Писюн, с радостью бы, но пт с 16-30 до 19. Мб ты пораньше соберешься, а?

какое это пт? у вас фунчик т есть или чисто крабиков на спотах\фортиха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, чтот я тебя не понимаю. Ты постоянно пытаешься доказать, что Е далеко не топ, и тут же пишешь опровержение своим словам

Небула и Пряники  - это кланы ниже по наличию сильных паков, так же показывающие меньший :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 пачек? ну ок, у нас 10 пачек и 4-5  пачек пряников. Теперь  вспомни про базу, про сильные паки. У вас их 4-5, у нас один.

вот и весь смысл.

 

как это? если, только с точки зрения, что они под управлением Е. Бегать штурмовать замки? Ну бегали, штурмовали Гиран и Руну. Или ты упорот и думаешь Руну можно пробить таким количеством и качеством, которое указано выше? Нет, если вы говорит про 12 паков со стороны Е, тут нужны силы от 20 паков с драйверами, если не больше. пример прошлая весна.

знаеш паря мне тут говорили в воскресенье что вас по цц 100 человек , не буду судить правда или нет ! Так Е все таки топ клан ? которых вы на скиле в равном кол-ве давите или вы высасываете из жопы и вся ваша надежда на сбор зегачка или случайной победы? или как? Наверно нужно выходить 5 паков , чтоб АЗАЗИЦИИ БЫЛО ЛЕГЧЕ ! Мб вам дракончиков и все остальное на блюдечке подавать? Хочеш ништяки? работай , над кланом , организацией , союзами и прочим ! Нет? не ной и не пытайся обвинить всех в ваших фейлах но только не самих себя !  Почему пак шварца и ноускила до сих пор бегают не в небуле?  идея одна , а целостности нету dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ту Косой Писюн, с радостью бы, но пт с 16-30 до 19. Мб ты пораньше соберешься, а?

я хз с кем с таким пт вообще можно драться.

эт мне тебя у$бановым чтоль назвать в отместку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое это пт? у вас фунчик т есть или чисто крабиков на спотах\фортиха?

да крабов, ну и пару гвг с кекеке было

Ту Писюн, why no? Я не обижусь:) давно не обижаюсь в игре :)

Изменено пользователем Лобанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально числится 17 паков, сам в ах...е. По факту на осадах, 9-10, из них только 4-5, держатся нормально, остальне уг на две массухи. :)

Ту Косой Писюн, с радостью бы, но пт с 16-30 до 19. Мб ты пораньше соберешься, а?

один говорит 4-5 , другой говорит уже 9-10 на осадах в итоге в обще 20 пачек неплохо ведь да ? против 10-12 пачек Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, чтот я тебя не понимаю. Ты постоянно пытаешься доказать, что Е далеко не топ, и тут же пишешь опровержение своим словам

 

я говорю, что Е себя позиционируют, как топ, а используют приемы, которые свойственны  лоу и мид кланами.

 

знаеш паря мне тут говорили в воскресенье что вас по цц 100 человек , не буду судить правда или нет ! Так Е все таки топ клан ? которых вы на скиле в равном кол-ве давите или вы высасываете из жопы и вся ваша надежда на сбор зегачка или случайной победы? или как? Наверно нужно выходить 5 паков , чтоб АЗАЗИЦИИ БЫЛО ЛЕГЧЕ ! Мб вам дракончиков и все остальное на блюдечке подавать? Хочеш ништяки? работай , над кланом , организацией , союзами и прочим ! Нет? не ной и не пытайся обвинить всех в ваших фейлах но только не самих себя !  Почему пак шварца и ноускила до сих пор бегают не в небуле?  идея одна , а целостности нету dunno.gif

вякать из под подола всегда проще всего. я никого не обвиняю, меня лишь восхищает ваше сомнение на пустом месте.

 

и давай сразу позови сюда всех горе-"магистров" по созданию оппозиции или вообще чего-либо. пускай еще раз крикнут, что надо найти лидера или создать его, что надо набирать паки. ведь мы никогда до этого не дойдем сами, даже если 1000 раз тут писать и долбить.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 пачек? ну ок, у нас 10 пачек и 4-5  пачек пряников. Теперь  вспомни про базу, про сильные паки. У вас их 4-5, у нас один.

вот и весь смысл.

 

как это? если, только с точки зрения, что они под управлением Е. Бегать штурмовать замки? Ну бегали, штурмовали Гиран и Руну. Или ты упорот и думаешь Руну можно пробить таким количеством и качеством, которое указано выше? Нет, если вы говорит про 12 паков со стороны Е, тут нужны силы от 20 паков с драйверами, если не больше. пример прошлая весна.

не надо тут)в прошлой весне было всего 15 паков небулы и они как говно Е вкатывали по земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один говорит 4-5 , другой говорит уже 9-10 на осадах в итоге в обще 20 пачек неплохо ведь да ? против 10-12 пачек Е

братюнь, читай все, а не то что хочешь видеть. РЕАЛЬНО стоят 4-5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один говорит 4-5 , другой говорит уже 9-10 на осадах в итоге в обще 20 пачек неплохо ведь да ? против 10-12 пачек Е

лол на осаде неублы не 20 паков.А в Е больше чем 12 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 паках в 2 кланах слабее 15 в 1 клане, ну и не мало важно чтобы этим руководил не какой-то заглот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там сначала договоритесь, чтобы потом отмазы придумывать не пришлось. 4-5 пачек или 9-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюнь, читай все, а не то что хочешь видеть. РЕАЛЬНО стоят 4-5.

ну по словам черта в Е тоже РЕАЛЬНО стоят 4-5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо тут)в прошлой весне было всего 15 паков небулы и они как говно Е вкатывали по земле.

тут я действительно могу ошибаться. но, ведь и у небулы были сильная база паков. тнт, антик и другие

кто был у Е на тот момент, мне не известно.

 

 

 

ну по словам черта в Е тоже РЕАЛЬНО стоят 4-5 

ой, ты я смотрю любишь дураком прикидываться. так веселее или проще?

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я действительно могу ошибаться. но, ведь и у небулы были сильная база паков. тнт, антик и другие

кто был у Е на тот момент, мне не известно.

 

 

 

ой, ты я смотрю любишь дураком прикидываться. так веселее или проще?

и еще плюс ими руководил саферо а не зиалот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 паках в 2 кланах слабее 15 в 1 клане, ну и не мало важно чтобы этим руководил не какой-то заглот.

всему виной дивайны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще плюс ими руководил саферо а не зиалот.....

конечно плюс, но сейчас этих плюсов нет. жаль тут не работает правило "минус на минус дает плюс".  значит будем их создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно плюс, но сейчас этих плюсов нет. жаль тут не работает правило "минус на минус дает плюс".  значит будем их создавать.

а что еще делать надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюнь, читай все, а не то что хочешь видеть. РЕАЛЬНО стоят 4-5.

зачем давить на жалость оправдываясь качеством своих пачек?

арбы стоят на рендже, падают последние и считают себя стронг пацанами. ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, что Е себя позиционируют, как топ, а используют приемы, которые свойственны  лоу и мид кланами.

Т.е. если в Е будет 20 паков, которые будут убивать весь зерг, то они будут топ кланом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, что Е себя позиционируют, как топ, а используют приемы, которые свойственны  лоу и мид кланами.

лол ну давай позиционировать Е как лоу клан

тебе приятнее сосать у лоу клана? 

 

братюнь, читай все, а не то что хочешь видеть. РЕАЛЬНО стоят 4-5.

РЕАЛЬНО без разницы сколько там ПАКОВ как таковых

это масс замес, в масс замесе ты не покажешь какой то скил, ты попал в таргет к 20 варам - ты умер, и не важно бьют тебя ультраскилловики или 10 арб + 10 магов собраных в солянки

аналогично с берном и тд

то что вы этим преимуществом не можете воспользоваться - это как раз таки "заслуга" ваших баттллидеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я действительно могу ошибаться. но, ведь и у небулы были сильная база паков. тнт, антик и другие

кто был у Е на тот момент, мне не известно.

 

 

 

ой, ты я смотрю любишь дураком прикидываться. так веселее или проще?

почему это дурачком ? твои же слова нет? по твоим словам у е сильная база и стоят 4-5 пачек по факту 10-12 ! у пряников по факту 9-10 на КМах , а стоят 4-5 паков !так в чем тут проще? dunno.gifпроще это для вас выдумывать что всему причина дивайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем давить на жалость оправдываясь качеством своих пачек?

арбы стоят на рендже, падают последние и считают себя стронг пацанами. ок

играю арбами, потому что магами по дефолту легче, и пожалуйста не доказывайте мне обратное.

То Енот, в масс замесе решает буст, а он в Е в разы лучше чем у П. Недо паки с хилами в 6 недоатр. сетах падают от 2х массух. В диванах кстати такая ж ситуация в пачках. Как и в П так и в Д, по пальцам одной руки пересчитать норм паки можно.

Изменено пользователем Лобанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю арбами, потому что магами по дефолту легче, и пожалуйста не доказывайте мне обратное.

конечно легче

тли дело стоять на автоатаке под праной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешно

играю арбами, потому что магами по дефолту легче, и пожалуйста не доказывайте мне обратное.

ясно понятно. стоять под аое+дебаф +асист арб = изи мод. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно плюс, но сейчас этих плюсов нет. жаль тут не работает правило "минус на минус дает плюс".  значит будем их создавать.

активный такой, загляденье прям, а то х1 х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно легче

тли дело стоять на автоатаке под праной

а где-же тот топ арба-пак, в которым ты должен был играть? ведь это изи!

 

активный такой, загляденье прям, а то х1 х1

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где-же тот топ арба-пак, в которым ты должен был играть? ведь это изи!

всему свое время dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже перехотел вести подсчет, поняв что это бессмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...