Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

шварц переедет твой пак за 30 секунд смертный , и заберет 9 канал а ты пойдешь в небулу

паринь много на себя берет , здесь ему не х7 где можно приседать на уши , и Анжелка это не даз малолетка слушать всех подряд

отказано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше скорее пачка Демона руководила лигой, чем пачка КЛа (Даза), сейчас же, я так думаю, они в Е пока еще не совсем устоялись, так что надо Ноу Скиллу и Шварцу делать врыв в Е :D

лол причем тут пак демона? с какого я должен играть с шлюхами вроде тебя и янга ? которые шипели на звергов , а потом под левыми никами и учетками вт заходили в зверги ,че мне надо было с хлебом солью встретить?  

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол причем тут пак демона? с какого я должен играть с шлюхами вроде тебя и янга ? которые шипели на звергов , а потом под левыми никами и учетками вт заходили в зверги ,че мне надо было с хлебом солью встретить?  

Я на тебя шипел и буду шипеть, ибо ты та мразь, которых мало, в общем, там хватало говна. И про соль с хлебом никто ничего не говорит, но ты сейчас не в том положении, да, собственно, как и я, просто мне нечего делать в данный момент, я захотел потрепаться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняйте тему пажалуста и больше про инвайт в Е и как доные па4ки становятся топами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на тебя шипел и буду шипеть, ибо ты та мразь, которых мало, в общем, там хватало говна. И про соль с хлебом никто ничего не говорит, но ты сейчас не в том положении, да, собственно, как и я, просто мне нечего делать в данный момент, я захотел потрепаться на форуме.

чтож я понял что у тебя сильно болит очко на меня , но ничего я думаю ты как нибудь это перетерпиш! так что гл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах
Люди, играющие с тобой говорят, что ты двуликий, это уже о чем-то говорит. У меня ничего не болит, поверь, меня радует срач с тобой, где же я найду еще такую отдушинку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах

Люди, играющие с тобой говорят, что ты двуликий, это уже о чем-то говорит. У меня ничего не болит, поверь, меня радует срач с тобой, где же я найду еще такую отдушинку?)

То то я смотрю ты пытаешся гавкнуть при удобном случае :) И кто там говорит то? Раскажеш? желательно пруфчик бы !а то попахивает пустозвонством dunno.gifэто наверно как то что ты говорил "когда я играл у психа ,тебя у демона небыло"  уже не первый раз селфовнишся , ничего уйдеш опять жалится с полными баками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носкил шлюханул в Е? :D  Я надеюсь без тебя?)

носкил шлюханул к шварцу, а я шлюханул в антаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф, когда я такое говорил. В студию)

пошли стрелочки паренек? ты сам прекрасно знаеш что ты писал в своей темке о рекрутинге на что я тебе потом кинул фрапсик где есть ты и твоя лоу пачка Психа , на что ты ответил " демон был топ паком " , но вот беда парень закрыл темку и скрыл , а теперь требует пруфчик , ай да стрелочка павер 9000 ай да терпило :) таких еще сливчиков не было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная профонация,требуя пруф,предъяви его сам. а то обвинения в голословии выглядят жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная профонация,требуя пруф,предъяви его сам. а то обвинения в голословии выглядят жалко.

одно дело когда парень пустозвонит , другое , когда парень это писал в своей теме о рекрутинге и потом закрыл ее и скрыв !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приглашен Паломиной! Выкусите

69.jpg

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носкил шлюханул к шварцу, а я шлюханул в антаги

Шлюха, что тебе антаги пообещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюха, что тебе антаги пообещали?

Естественно кач без варов  :D  Ясно как белый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли стрелочки паренек? ты сам прекрасно знаеш что ты писал в своей темке о рекрутинге на что я тебе потом кинул фрапсик где есть ты и твоя лоу пачка Психа , на что ты ответил " демон был топ паком " , но вот беда парень закрыл темку и скрыл , а теперь требует пруфчик , ай да стрелочка павер 9000 ай да терпило :) таких еще сливчиков не было !

 

То то я смотрю ты пытаешся гавкнуть при удобном случае :) И кто там говорит то? Раскажеш? желательно пруфчик бы !а то попахивает пустозвонством dunno.gifэто наверно как то что ты говорил "когда я играл у психа ,тебя у демона небыло"  уже не первый раз селфовнишся , ничего уйдеш опять жалится с полными баками :(

Совсем одинаковые вещи, я говорил, что у вас был топ пак на сервере, но я не говорил, что тебя не было, дружище, ты себе в очко водяру заливаешь? 

Тема была закрыта сразу, как я нашел кп, а это было дней 6 назад, если мне память не изменяет, подотрись, РАСПЕЧАТАЙ и подотрись, унылое)

Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем одинаковые вещи, я говорил, что у вас был топ пак на сервере, но я не говорил, что тебя не было, дружище, ты себе в очко водяру заливаешь? 

Тема была закрыта сразу, как я нашел кп, а это было дней 6 назад, если мне память не изменяет, подотрись, РАСПЕЧАТАЙ и подотрись, унылое)

боже ты такой клоун , даже незнаю зачем я трачу на тебя время, если у тебя юношеский склероз то я незнаю сходи к специалистам ! Тебе расписать последовательность сообщений ? пожалуйста  , ты пишеш на х7 был в пати миста и психа , я тебе ответил что пати психа была лоу паком , после чего ты решил сделать селфовн и пишеш  "когда я играл у психа , тебя уже небыло "  , на что я тебе кидаю фрапс и тыкаю в твои слова , на что ты ушел с темы со словами "демон был топ паком" ! всё ? достаточно разжевал?  или будеш дальше строить из себя овечку? 

 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склероз короче.
Вспомнил.

И еще, яхз, если человек что-то забыл и не помнит, то это должно называться балабольством? - Ок, буду в курсе.

Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склероз короче.

Вспомнил.

И еще, яхз, если человек что-то забыл и не помнит, то это должно называться балабольством? - Ок, буду в курсе.

что и требовалось доказать ! все ничего если бы парень не утверждал обратное dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать ! все ничего если бы парень не утверждал обратное dunno.gif

Кстати, а по лоу пачке Психа ты как судишь? Ну, упали мы от вас, что дальше? Смола выигрывали, Мазарини выигрывали, да, мне насрать, что Мазарини был не в фул составе, а 8/9, но он сам предложил, а потом в чатик начали ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно чую, что ты мне пытаешься сказать, что Дивайны вам не нужны. да и вообще никто не нужен, а тащите вы всех и так! вы топ, вам не нужен никто!

 

ну кроме пару паков и еще одного клана.

Приходите своей Н на гиран без прянов\сиринов\сакраментов)))кого там ещё забыл ааа Шварка))

Посмотрим что вы представите против Д без всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все чего я когда либо хотел добиться в этой игре уже достиг

довольно неплохо как для ссаного нонейма

в каком полку служили?

 

Енот наверно опять "ни разу не умер")

Ты удивишься, но это так

Значит парень фантастично затарен БСОЕ и жмакает его круче чем шварц ПР)

парень затарен настолько что ваши маги бьют по 150-200 и вполне хватает цп банк, чтобы 2 часа осады спокойно себе бегать и ни о чем не волноваться

вчера не играл

 

они еще не знали про некр триста фаир

ето как Жора только некр?

 

Короче рассказываю про свое приглашение в Е, не знаю у всех так или нет. Где то год назад в паке у меня играл друг Эскея, был момент что мы были недовольны политикой пряников, и решили куда нибудь перейти. Ну и этот друг Эскея предложил мне поговорить с Амбрелкой, то есть это был бы не 100% инвайт. Я отказался от разговора ибо зарекся идти в Е, но кто знает что было бы, еслиб согласился. Скринов нету так как лично ни с кем не общался. Вот так, мне кажется, и происходит большинство инвайтов в Е. Ах да и еще, я честно не знаю зачем мой донный пак был там нужен.

8aad632c-ef62-4568-99af-34cb2f7312e3.jpe

 

и пак WeAreOne

новая страшная подпись гц

 

а я шлюханул в антаги

ну ты братан чем дальше тем больше как неуловимый джо становишься

 

Был приглашен Паломиной! Выкусите

69.jpg

я тоже не смог отказать этому обаятельному молодому человеку

 

однако доброе утро

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите своей Н на гиран без прянов\сиринов\сакраментов)))кого там ещё забыл ааа Шварка))

Посмотрим что вы представите против Д без всех

ага, а где гарантии 4то не прикатится три 4етыре пака с Е))) самон Лафоя, пусть пообещает 4то так будет как ты пишеш))) я даже одену +3 шмот на свою арбу и покажу вашим пацанам 4то такое афифт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а по лоу пачке Психа ты как судишь? Ну, упали мы от вас, что дальше? Смола выигрывали, Мазарини выигрывали, да, мне насрать, что Мазарини был не в фул составе, а 8/9, но он сам предложил, а потом в чатик начали ныть.

тем что вы ниодного стоящего пака не убили впринципе , дрались с вами на легке , проблем небыло абсолютно никаких , ни с дебафом от овера , ни фира от магов , ни берна , т.е. ничего вобщем dunno.gif У смола был весьма слабый пак , потому как текучка большая и сыграности как таковой у них небыло вовсе , он об этом и так знает ! Опять же это сугубо мое мнение , хочеш оспорить ? пожалуйста твое право , мб вы и выглядили как нечто сильное в глазах таких же как вы , но для меня вы были лоу паком и единственные бои с магами с которыми приходилось хотя бы немножечко потеть это с максом и мистом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что вы ниодного стоящего пака не убили впринципе , дрались с вами на легке , проблем небыло абсолютно никаких , ни с дебафом от овера , ни фира от магов , ни берна , т.е. ничего вобщем dunno.gif У смола был весьма слабый пак , потому как текучка большая и сыграности как таковой у них небыло вовсе , он об этом и так знает ! Опять же это сугубо мое мнение , хочеш оспорить ? пожалуйста твое право , мб вы и выглядили как нечто сильное в глазах таких же как вы , но для меня вы были лоу паком и единственные бои с магами с которыми приходилось хотя бы немножечко потеть это с максом и мистом !

Ладно, мы были лоу паком, напиши тогда пару топ/мид паков на конец весны-начало лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюха, что тебе антаги пообещали?

 

 

Естественно кач без варов  :D  Ясно как белый день

настало время апать 99 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мы были лоу паком, напиши тогда пару топ/мид паков на конец весны-начало лета.

Да без проблем

 

Топ : демон , мазарини

Мид : мист , мекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...