Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

Енот наверно опять "ни разу не умер")

Ты удивишься, но это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие упоротые люди все же бывают

solzhenitsyn_facepalm.jpg

А в чем заключаеться моя "упоротость"? с тем шо я написал шо я не топ (в отличии от тебя) и поздравил пати носкила с вступлением (а поскольку он там уже был, то с возвращением) в Е?

Видимо надо было написать че то о "шлюхах, эпике, подсосах, обссыкании таких как ты ноу неймов" и прочих понятных и нормальных для тя вещах) Ну прости...что не оправдал ожиданий :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП Шварц в Е вернулся, и мне Анжела назад 9 мой канал дала !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься, но это так

Значит парень фантастично затарен БСОЕ и жмакает его круче чем шварц ПР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП Шварц в Е вернулся, и мне Анжела назад 9 мой канал дала !!!

аден еще обещали отдать на 2 пати твою и нашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП Шварц в Е вернулся, и мне Анжела назад 9 мой канал дала !!!

отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аден еще обещали отдать на 2 пати твою и нашу

Норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказано

поздно открой вт и наблюдай шварца на 9 канале

янга и ноускила на 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где апазицыя?

Нема, Вся апазыция терь Дивайны, они делают фунчик на серваке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научитесь не падать за дс от маг пака через 1.5 мага

:D сколько же все таки ненависти к моему венику 300 огня)))

давайте побьем какого нить топа...ескея там или амбрелку :D

вот паломина сматри,слава меня настигла! теперь я ТОП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еще не знали про некр триста фаир



а вообще вбросы ничо такие про инваит которому никогда не бывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это во многом дает ответ на вопрос почему вы не тащите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно открой вт и наблюдай шварца на 9 канале

янга и ноускила на 13

В какомто посте Инсепшен орал еси он будет в таге то тебя там не будет , интресно как так выйшло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какомто посте Инсепшен орал еси он будет в таге то тебя там не будет , интресно как так выйшло =)

наверно его нет в таге со мной, если ты не можеш отличить треш от правды то хз dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно его нет в таге со мной, если ты не можеш отличить треш от правды то хз dunno.gif

Ище не вечер мадмуазель , ище не вечер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно его нет в таге со мной, если ты не можеш отличить треш от правды то хз dunno.gif

шварц переедет твой пак за 30 секунд смертный , и заберет 9 канал а ты пойдешь в небулу

В какомто посте Инсепшен орал еси он будет в таге то тебя там не будет , интресно как так выйшло =)

паринь много на себя берет , здесь ему не х7 где можно приседать на уши , и Анжелка это не даз малолетка слушать всех подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче рассказываю про свое приглашение в Е, не знаю у всех так или нет. Где то год назад в паке у меня играл друг Эскея, был момент что мы были недовольны политикой пряников, и решили куда нибудь перейти. Ну и этот друг Эскея предложил мне поговорить с Амбрелкой, то есть это был бы не 100% инвайт. Я отказался от разговора ибо зарекся идти в Е, но кто знает что было бы, еслиб согласился. Скринов нету так как лично ни с кем не общался. Вот так, мне кажется, и происходит большинство инвайтов в Е. Ах да и еще, я честно не знаю зачем мой донный пак был там нужен.

Изменено пользователем Лобанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче рассказываю про свое приглашение в Е, не знаю у всех так или нет. Где то год назад в паке у меня играл друг Эскея, был момент что мы были недовольны политикой пряников, и решили куда нибудь перейти. Ну и этот друг Эскея предложил мне поговорить с Амбрелкой, то есть это был бы не 100% инвайт. Я отказался от разговора ибо зарекся идти в Е, но кто знает что было бы, еслиб согласился. Скринов нету так как лично ни с кем не общался. Вот так, мне кажется, и происходит большинство инвайтов в Е. Ах да и еще, я честно не знаю зачем мой донный пак был там нужен.

то что твой сопартиец он же друг эскея мог переговорить с амбрелкой,еще не значит приглашения в клан и что твой пак там нужен. Это было просто его желание играть в одном клане с другом и в одной вт. При чем тут приглашение в Е я хз даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я должен был поговорить с Амбрелкой об условиях перехода, и это не домыслы если бы, да кабы.... Мои слова может только бывший мембер моего пака подтвердить, играет он в Е. На форуме вроде не появляется.

Изменено пользователем Лобанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я должен был поговорить с Амбрелкой об условиях перехода, и это не домыслы если бы, да кабы.... Мои слова может только бывший мембер моего пака подтвердить, играет он в Е. На форуме вроде не появляется.

я тебе даже больше скажу играет он у меня в паке.

но сути это не меняет,разговор с амбрелкой еще не значит приглашения в Е и уж тем более сразу вступление, максимум он переговорил бы с анжелой и спросил нужен ли пак такой, вот и все. А ты так описал будто тебя лично анжела зазывала.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, окей. Я и не ждал, что вы все подтвердите :) надо было просто согласиться на разговор, тогда были бы пруфы:)

Изменено пользователем Лобанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно открой вт и наблюдай шварца на 9 канале

янга и ноускила на 13

в0у! ну теперь вас будут и все у вас будет!   ;)

 

Короче рассказываю про свое приглашение в Е, не знаю у всех так или нет. Где то год назад в паке у меня играл друг Эскея, был момент что мы были недовольны политикой пряников, и решили куда нибудь перейти. Ну и этот друг Эскея предложил мне поговорить с Амбрелкой, то есть это был бы не 100% инвайт. Я отказался от разговора ибо зарекся идти в Е, но кто знает что было бы, еслиб согласился. Скринов нету так как лично ни с кем не общался. Вот так, мне кажется, и происходит большинство инвайтов в Е. Ах да и еще, я честно не знаю зачем мой донный пак был там нужен.

респект, ты один на тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно его нет в таге со мной, если ты не можеш отличить треш от правды то хз dunno.gif

Просто раньше скорее пачка Демона руководила лигой, чем пачка КЛа (Даза), сейчас же, я так думаю, они в Е пока еще не совсем устоялись, так что надо Ноу Скиллу и Шварцу делать врыв в Е :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, так и запишем) Парень хотел, порядка, фана ну и еще там чего нить такого же правильного :D  Ну ваще он же играл в Е, там все его друзья и прочее...

И тебе добра одарённый парень с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...