Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

Молодец, задавай тупые вопросы, получай тупые ответы.
Просто спросил? А теперь просто исчезни.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тарика -поф кому он достался абы не Е.насчет осад-ребята вы убитые?как можно не согласиться что у вас стадо больше(причем реально стадо хороших паков 6-7 все остальное масовка)как можно понтоваться комуто чтото доказывать если я думаю не кого не удивлю сказав что в цц Е на всех осадах больше народу,ах да как я мог забыть они же скиловые и пол клана во время замесов остальным анекдоты травит.Да вы стремитесь к успеху,но эт заслуга тех кланов (и людей по отдельности)которые ,по вашему же мнению -ноунеймы,дефят вам замки и эпики.м.б. у них появиться чувство гордости но эт будет уже другая история,НОВАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тарика -поф кому он достался абы не Е.насчет осад-ребята вы убитые?как можно не согласиться что у вас стадо больше(причем реально стадо хороших паков 6-7 все остальное масовка)как можно понтоваться комуто чтото доказывать если я думаю не кого не удивлю сказав что в цц Е на всех осадах больше народу,ах да как я мог забыть они же скиловые и пол клана во время замесов остальным анекдоты травит.Да вы стремитесь к успеху,но эт заслуга тех кланов (и людей по отдельности)которые ,по вашему же мнению -ноунеймы,дефят вам замки и эпики.м.б. у них появиться чувство гордости но эт будет уже другая история,НОВАЯ

post-171372-0-12650000-1390237372_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifОгнетушитель.jpg

да какой к черту огнетушитель мне глубоко насрать на все происходяшее все чего я когда либо хотел добиться в этой игре уже достиг.мне поф что происходит на сервере и как оно происходит.поф на политику на кл паки и т.д.Но к чему я это все-мне как профи невериться что люди могут настолько четко страдать самообманом(демон это тебе насчет того что Е нужен фан),быть кретинами без ценностей(чемп Енот),без гордости(75-80проц дивайнов).Захожу перечитываю все это из раза в раз и просто поражаюсь когда ЧЕЛОВЕК говорит "да я шлюха" да ты не шлюха ты дегенерат (простите за выражение)ибо если хотябы не признавал этого был бы просто дыбилом,а так дегенерат.

П.С. я не пытаюсь выгородить не 1 из сторон ,я просто выражаю мышление адекватного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifОгнетушитель.jpg

да какой к черту огнетушитель мне глубоко насрать на все происходяшее все чего я когда либо хотел добиться в этой игре уже достиг.мне поф что происходит на сервере и как оно происходит.поф на политику на кл паки и т.д.Но к чему я это все-мне как профи невериться что люди могут настолько четко страдать самообманом(демон это тебе насчет того что Е нужен фан),быть кретинами без ценностей(чемп Енот),без гордости(75-80проц дивайнов).Захожу перечитываю все это из раза в раз и просто поражаюсь когда ЧЕЛОВЕК говорит "да я шлюха" да ты не шлюха ты дегенерат (простите за выражение)ибо если хотябы не признавал этого был бы просто дыбилом,а так дегенерат.

П.С. я не пытаюсь выгородить не 1 из сторон ,я просто выражаю мышление адекватного человека.

Если тебе на всё насрать, то чего ты тут извергаешь всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifОгнетушитель.jpg

да какой к черту огнетушитель мне глубоко насрать на все происходяшее все чего я когда либо хотел добиться в этой игре уже достиг.мне поф что происходит на сервере и как оно происходит.поф на политику на кл паки и т.д.Но к чему я это все-мне как профи невериться что люди могут настолько четко страдать самообманом(демон это тебе насчет того что Е нужен фан),быть кретинами без ценностей(чемп Енот),без гордости(75-80проц дивайнов).Захожу перечитываю все это из раза в раз и просто поражаюсь когда ЧЕЛОВЕК говорит "да я шлюха" да ты не шлюха ты дегенерат (простите за выражение)ибо если хотябы не признавал этого был бы просто дыбилом,а так дегенерат.

П.С. я не пытаюсь выгородить не 1 из сторон ,я просто выражаю мышление адекватного человека.

лол, унылое гавно вякает про гордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как профи невериться 

профи в какой области, простите? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне влом читать 60 страниц флуда и я просто спросил, как успехи лиги на х5 если ты не можешь дать адекватный ответ-без всяких fecekalm, то прошу пойти нах.

лига влилась в емперес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лига влилась в емперес

Даже так.Не ожидал такого от сафа.Ну у каждого своя игра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лига влилась в емперес

Носкил шлюханул в Е? :D  Я надеюсь без тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убили всех емперсов на руне и лень было её кастовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носкил шлюханул в Е? :D  Я надеюсь без тебя?)

не шлюханул а вернулся в родное гнездо

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тарика -поф кому он достался абы не Е.насчет осад-ребята вы убитые?как можно не согласиться что у вас стадо больше(причем реально стадо хороших паков 6-7 все остальное масовка)как можно понтоваться комуто чтото доказывать если я думаю не кого не удивлю сказав что в цц Е на всех осадах больше народу,ах да как я мог забыть они же скиловые и пол клана во время замесов остальным анекдоты травит.Да вы стремитесь к успеху,но эт заслуга тех кланов (и людей по отдельности)которые ,по вашему же мнению -ноунеймы,дефят вам замки и эпики.м.б. у них появиться чувство гордости но эт будет уже другая история,НОВАЯ

дивайны дефят нам замки и епики

спасиба дивайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шлюханул а вернулся в родное гнездо

Оке, так и запишем) Парень хотел, порядка, фана ну и еще там чего нить такого же правильного :D  Ну ваще он же играл в Е, там все его друзья и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те самые замбари которые наслушаются историй от терпил и пишут одно и тоже. просто мелят то что мелят все остальные

лучше научитесь не падать за дс от маг пака через 1.5 мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, так и запишем) Парень хотел, порядка, фана ну и еще там чего нить такого же правильного :D  Ну ваще он же играл в Е, там все его друзья и прочее...

о чем ты, двеполоски переманила жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те самые замбари которые наслушаются историй от терпил и пишут одно и тоже. просто мелят то что мелят все остальные

лучше научитесь не падать за дс от маг пака через 1.5 мага

Паламина вы мало седня попадали?) Втерпали по кд 1,5 часа, хотя до этого верещали в хиро го фан в ДВ) Енот наверно опять "ни разу не умер")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты много раз меня уронил? 

Типа я считал, дают ассист бью, пока жив....А сколько раз вы там ресались, самонились...меня не касаеться. 40 пвп набил, учитывая что я не топ и не дд, и дрались мы тока с Е...думаю норм за обычное пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты много раз меня уронил? 

наглотался протеина жирный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалста не бей

Оке, спецом в следующий раз ПЛу буду кричать в ответ на ассист по те, не бейте этого несчастного, давайте побьем какого нить топа...ескея там или амбрелку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа я считал, дают ассист бью, пока жив....А сколько раз вы там ресались, самонились...меня не касаеться. 40 пвп набил, учитывая что я не топ и не дд, и дрались мы тока с Е...думаю норм за обычное пт.

слабо я за пт настреливал 200 с лишним пвп играя на дд , гц пати носкила с вступлением в Е почетный 13 канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо я за пт настреливал 200 с лишним пвп играя на дд , гц пати носкила с вступлением в Е почетный 13 канал

Ну дык я ж не топ) И да гц....че тут сказать, с воссоединением епта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я ж не топ) И да гц....че тут сказать, с воссоединением епта :D

Какие упоротые люди все же бывают

solzhenitsyn_facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...