Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

читай внимательней мой пост. когда, она узнала, что я захотел вернуться и собираю заново ребят - она начала писать им, чтобы вступали в е к ней в пак. когда я предъявил ей претензию, она сказала, что все это вранье! и настаивала до тех пор, пока я не тыкнул носом в ее же переписку. ситуация улыбнула, но люди со стержнем  и не предали, спасибо им огромное!

 

з.ы. твои оскорбления в каждом посте только доказывают кто ты есть на самом деле.

Это двеполоскИ? знаменитая ...

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я тогда сам был в силентах :)

Ого. С х3 еще играешь, а со шмотом не бог весть что. Не меценат часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это двеполоскИ? знаменитая в округе ш***** ? :) ахахха

ну-ну, зачем снисходить на такие оскорбления? это ее дело, как и многих тут. ну и, как по мне у нее больше проблемы с головой, там очень много тараканов.  хоть и скрывает она это на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется после, ибо я отчатливо помню срач по поводу твоего кика :) И кикнули ток вячика... за то что она упражнялась в красноречии в адрес КЛа :) Потом был час переговоров когда нас убеждали что не хотят терять пак изза одного неадеквата но мы всеравно повыходили.

Но ты это, стрелочки то не переводи... может тебе еще причину назвать по которой тебя тогда поперли? )

ты упоротый явно, я в составе пака акулы ещё полгода гонял вас по дино острову когда вы были в weare клане, или как-то так. мне что для правдоподобности заливать скрины четырехлетней давности?) уговаривали ? АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ кикнули гавно которое вечно ныло что их не дэфят. а потом вы всплыли в ашаманах или сакуре, были в альянсе. ну что идиот у тебя память освежается?

а про стрелочки , омг какойже ты обоссаный упоротый дебил )

Изменено пользователем меткийПИСЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шварц у тебя такиеже аргументы как и у студентика и чёрта, типо да я вот знаю эпикам манят вопрос кого манят факты есть? ой я лучше буду молчать слился первый, тут студентик ой да еслибы да кобы, да всё эпик в итоге доказательств какие паки Е пытается в даный момент взять в клан у вас нет, так что и ты балабол и вся твая кампания, и не надо тут рассказывать про то что выганят не выгонят, тебе про это лучше знать как ни кому дргуому, будут факты будет разговр а так и ты и тваи друзя балаболы ибо в доказательства перманивание Е ксебе в клан паком которые ещё даже не находятся у вас Эпиком только пустозвонье не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шварц у тебя такиеже аргументы как и у студентика и чёрта, типо да я вот знаю эпикам манят вопрос кого манят факты есть? ой я лучше буду молчать слился первый, тут студентик ой да еслибы да кобы, да всё эпик в итоге доказательств какие паки Е пытается в даный момент взять в клан у вас нет, так что и ты балабол и вся твая кампания, и не надо тут рассказывать про то что выганят не выгонят, тебе про это лучше знать как ни кому дргуому, будут факты будет разговр а так и ты и тваи друзя балаболы ибо в доказательства перманивание Е ксебе в клан паком которые ещё даже не находятся у вас Эпиком только пустозвонье не более того

ты туповат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол какая все таки двуличная погань

ты же её чуть ли не в жопу целовал когда в кп брал?

и не сммущали ни тараканы, ни афки с телефоном посреди пвп спота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол какая все таки двуличная погань

ты же её чуть ли не в жопу целовал когда в кп брал?

и не сммущали ни тараканы, ни афки с телефоном посреди пвп спота

понимаете ли уважаемый, если ты идешь в Е , автоматом нимб вылетает в окно , у тебя выростают рога и копыта , ты становишься неадекватом, и вообще все уже давно знали что ты не очень ... Как то так.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шварц у тебя такиеже аргументы как и у студентика и чёрта, типо да я вот знаю эпикам манят вопрос кого манят факты есть? ой я лучше буду молчать слился первый, тут студентик ой да еслибы да кобы, да всё эпик в итоге доказательств какие паки Е пытается в даный момент взять в клан у вас нет, так что и ты балабол и вся твая кампания, и не надо тут рассказывать про то что выганят не выгонят, тебе про это лучше знать как ни кому дргуому, будут факты будет разговр а так и ты и тваи друзя балаболы ибо в доказательства перманивание Е ксебе в клан паком которые ещё даже не находятся у вас Эпиком только пустозвонье не более того

что ты тут пишешь про агрументы с фейк-учетки? есть ли смысл тебя читать не понимая насколько объективны могут быть твои высказывания. раскрой секрет кто ты и насколько не предвзято твое мнение?

 

лол какая все таки двуличная погань

ты же её чуть ли не в жопу целовал когда в кп брал?

и не сммущали ни тараканы, ни афки с телефоном посреди пвп спота

я действительно был удивлен такому повороту. и не верил до последнего ни кому кто на нее клевещет до тех пор, пока сам лично не убедился. к чему я собственно и привык, убеждаться лично, а не верить всем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в конкретно взятом случае е не при чем

просто сам человек настолько прогнивший насквозь, что ради достижения своей цели будет и жопу лизать и говном следом поливать за спиной, уже неединожды на этом он горел

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эт очередной паперсенко вылезь сидит нализовает на пилотку костику, как кто-то сказал если ты обидел костика кик склана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты тут пишешь про агрументы с фейк-учетки? есть ли смысл тебя читать не понимая насколько объективны могут быть твои высказывания. раскрой секрет кто ты и насколько не предвзято твое мнение?

 

я действительно был удивлен такому повороту. и не верил до последнего ни кому кто на нее клевещет до тех пор, пока сам лично не убедился. к чему я собственно и привык, убеждаться лично, а не верить всем подряд.

Рассказываю.

Диана в ВТ у нас:

Диана:Прифетик всем я вернулась.

Эквипед:ш**** иди отсюда что бы тебя больше не видел тут

Диана: я ждала момента когда АНжела позовет назад в Е, я сливала всю инфу Анжеле.

Эквипед: ***** ****************** ***********************

Диана:Если я пожалуюсь Анжеле, то ты меня не будешь трогать и обзывать

Эквипед: ********** ****** ******

Диана: ушла с канала.

 

Как я понял, опять Анжела сказала Дианке, что бы та черта пак весь в Е переманивала(факты переписки Дианиной есть, она бы сама не додумалась своей головой без помощи и указаний что-то сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень правдоподобно

учитывая хотя бы тот факт какой еквипед терпила

хотя может на телку рот и открыл бы хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как а потом орали что я инфу неубли сливал . кода в рх сидел, так дам дианка на 2 фронта очком торговала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.

Диана в ВТ у нас:

Диана:Прифетик всем я вернулась.

Эквипед:ш**** иди отсюда что бы тебя больше не видел тут

Диана: я ждала момента когда АНжела позовет назад в Е, я сливала всю инфу Анжеле.

Эквипед: ***** ****************** ***********************

Диана:Если я пожалуюсь Анжеле, то ты меня не будешь трогать и обзывать

Эквипед: ********** ****** ******

Диана: ушла с канала.

 

Как я понял, опять Анжела сказала Дианке, что бы та черта пак весь в Е переманивала(факты переписки Дианиной есть, она бы сама не додумалась своей головой без помощи и указаний что-то сделать).

оой, да ну хватит. но факты неоднократных предложений по переходу были, один раз даже "или в Е или я уйду", но меня  в этом не сломить.

все равно не поверю такому дикому плану, неужели тут с ума все настолько посходили? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.

Диана в ВТ у нас:

Диана:Прифетик всем я вернулась.

Эквипед:ш**** иди отсюда что бы тебя больше не видел тут

Диана: я ждала момента когда АНжела позовет назад в Е, я сливала всю инфу Анжеле.

Эквипед: ***** ****************** ***********************

Диана:Если я пожалуюсь Анжеле, то ты меня не будешь трогать и обзывать

Эквипед: ********** ****** ******

Диана: ушла с канала.

 

Как я понял, опять Анжела сказала Дианке, что бы та черта пак весь в Е переманивала(факты переписки Дианиной есть, она бы сама не додумалась своей головой без помощи и указаний что-то сделать).

ахахах, агонь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз даже "или в Е или я уйду", но меня  в этом не сломить.

постои постои

всем нормальным плам жи Анжела сама в скайпик пишет?

для средненького пака поидее должно было хватить и взбаламошенного свма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели людям в реале дерьма мало))) х3 такая умница была, персов на кп выка4ивала и не филонила :( 4ёт не верится всё равно, хотя, может у неё такая игра была в штирлица и всё 3аранее было подготовлено)))непонятно всё равно

Изменено пользователем Кладенец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дианой общался до этого рассказана нормально, а сейчас насрать на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага конечно не тащили же никак тогда, резина очень поджимал по всем фронтам от Глудио до Диона, нужно срочно было переманить системообразующий пак обезьян

 

аи да Анжела, аи да светлая голова, все предусмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дианой общался до этого рассказана нормально, а сейчас насрать на нее.

А теперь все. Не с кем общаться....

непонятно всё равно

Это история канет в глубинах тайн, куда когда то канула история с рунами

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. С х3 еще играешь, а со шмотом не бог весть что. Не меценат часом?

Старые персы помахали ручкой. Да и "топ шмот" на то время был династия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там саф нагибает ?

еще один  :facepalm:  на заборе тоже написано, но его же там нет  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один :facepalm: на заборе тоже написано, но его же там нет B)

Мне влом читать 60 страниц флуда и я просто спросил, как успехи лиги на х5 если ты не можешь дать адекватный ответ-без всяких fecekalm, то прошу пойти нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...