Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

лучше не начинай. Думаю там считаются толбко 9/9 паки а еще пачек 5 6 что по 7 9 человек не считается . Плюс они не учитывают что за тв осады не разу не было такого чтоб принимал участие весь наш клан. Всегда пака 2-4 занимаются отдельными функциями

я тебе бльше скажу - там подсчета как такового 0

просто ляпнул херню какую то, обосновывать там что то это не его дело уже

это ты с енсто будешь сидеть и пытаться привязать эти среднепотолочные цифры к хоть какой то реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давеча кричали, что Н загибается из-за грачей, теперь вон диванов время настало в своих рядах уродов принимать. Тоже ссыт всем везде, а на деле позорит клан, который раньше был привлекательным для многих своей адекватностью. Не удивлюсь, что вскоре посыпятся многие. Как минимум из-за того, что будет противно находится в одном таге.

даров макдак, где пропадал?) я уже заскучал по твоим дцп постам ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа вы пати бомжей,а буст на ше? хыыыы

нет,я еще очень забущеный,и енот тоже,топ пики тарасы мамбы дают о себе знать...все остальные бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров макдак, где пропадал?) я уже заскучал по твоим дцп постам ;d

не засчитанно (((( уныло, неинтересно, очень предсказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я еще очень забущеный,и енот тоже,топ пики тарасы мамбы дают о себе знать...все остальные бомжи

тефтонец с бфреей

только все равно никто тебе не поверит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давеча кричали, что Н загибается из-за грачей, теперь вон диванов время настало в своих рядах уродов принимать. Тоже ссыт всем везде, а на деле позорит клан, который раньше был привлекательным для многих своей адекватностью. Не удивлюсь, что вскоре посыпятся многие. Как минимум из-за того, что будет противно находится в одном таге.

Ты веришь в то, что ктото там посыпался из Н изза грачей? Я думал в сказки только дети верят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акула, далеко ходить даже не пришлось dunno.gif

и не начинай даже заново эту песню про очко, тебя вышвырнули как паршивую авцу

ты чё тупой, толстячек? засамонь сюда хоть одного, трепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тефтонец с бфреей

только все равно никто тебе не поверит 

ему года два назад резина валакаса дал, пропил чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты веришь в то, что ктото там посыпался из Н изза грачей? Я думал в сказки только дети верят...

веришь\не веришь, а доля правды в этом есть. В любом случае, диваны свое лицо потеряли уже с таким поведением мемберов на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось как вчера с парапетов выбрасывали ребят в 3 пачки и потом с перчатки в 4 когда эскимо пришел !

Эскимо отваливался вчера на гиране за минуту максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё тупой, толстячек? засамонь сюда хоть одного, трепло.

это еще блее жалкий слив чем у бинда обычно

ты серьезно чтоли, ромчик, сгонять поискать тебе пару плов 4годичной давности? greenlol.gifbrberbrb.gif

че не очную ставку еще тогда хз

 

ему года два назад резина валакаса дал, пропил чтоль?

банили же весь пак резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ну вот ты приводишь факты сперва что кто-то говрил, а щас сам сказал и потверждению твоих слов нет ни чего ты даже не можешь назвать ни одного пака, которые Е переманивают или манят эпиком, ты не хочешь опускатя? ну да ведьсудя по этим постам ты просто балабол, вот и всё так что не пиши что Е завёт эпиков в клан если ты не знаешь кого, и как, а только можешь написать и ни чем не потвердить сиди тогда тиха и всё

Увидишь со времени если они пойдут в Е и все станет ясно, или иди к АНжеле и узнай что за паки она переманивает и стули свой рот уже

Каналов 12, паков 11 это факт

Спрашивал у мембера Е сколько в ЦЦ паков, сказали 12. Факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давеча кричали, что Н загибается из-за грачей, теперь вон диванов время настало в своих рядах уродов принимать. Тоже ссыт всем везде, а на деле позорит клан, который раньше был привлекательным для многих своей адекватностью. Не удивлюсь, что вскоре посыпятся многие. Как минимум из-за того, что будет противно находится в одном таге.

ниочом... 

 

Круентус тут сам за себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще блее жалкий слив чем у бинда обычно

ты серьезно чтоли, ромчик, сгонять поискать тебе пару плов 4годичной давности? greenlol.gifbrberbrb.gif

че не очную ставку еще тогда хз

банили же весь пак резины

ой ой оёёёй! :) ты ещё приплети сюда как бинд слился со спора на всю бижу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в небуле бывало и по 24 канала а на кмы собиралось 3 пака

мы тут воюем вентрами и среднесписачно да?

 даун хватит фейлиться нет у меня никакого тараса, куча фрапсов с открытым инвентарем на канале и все равно идиоы пускают слюни на тараса и топ пикуответ выше

и чем же интересно свма в маг паке так бустанула мамба?

Хомяк-качек тебе задали вопрос, ты жирдяй пробалаболил, стули свой рот кабан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще блее жалкий слив чем у бинда обычно

ты серьезно чтоли, ромчик, сгонять поискать тебе пару плов 4годичной давности? greenlol.gifbrberbrb.gif

че не очную ставку еще тогда хз

ты пишешь про паки из которых меня всегда кикали. я попросил привести пример. хоть один.

2 года назад безымянный и паламино, чуть позже компрессор и сиело, потом бублик и антик. чей скайпик тебе дать?

обоссаный ты пустослов, я всё ещё жду пруфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха ну один съехал подогнал второй давай факты, какие паки звали ну чтонить такое а не пустословье

Если сейчас студент расскажет все что он знает про Е, я думаю тебя выгонят с Е и пошлют на*** за твой длинный язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниочом... 

 

Круентус тут сам за себя....

ага, мамин бродяга, папин симпотяга, прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь про паки из которых меня всегда кикали. я попросил привести пример. хоть один.

2 года назад безымянный и паламино, чуть позже компрессор и сиело, потом бублик и антик. чей скайпик тебе дать?

обоссаный ты пустослов, я всё ещё жду пруфа.

Из силентов в незапамятные времена кикнули :)ХЗ правда считается ли это киком из пака и был ли ты тогда вообще в КП, не столь важно.

ЗЫ пруфы не проси, давно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь про паки из которых меня всегда кикали. я попросил привести пример. хоть один.

2 года назад безымянный и паламино, чуть позже компрессор и сиело, потом бублик и антик. чей скайпик тебе дать?

обоссаный ты пустослов, я всё ещё жду пруфа.

акула dunno.gif

или я теперь чтобы упростить тебе варианты слива должен выбирать только из предложенных вариантов? dunno.gif

Из силентов в незапамятные времена кикнули :)ХЗ правда считается ли это киком из пака и был ли ты тогда вообще в КП, не столь важно.

ЗЫ пруфы не проси, давно было

ои паринь я устал уже об этом, думаю ты так же не преуспеешь, у ромчика мозг мочей заплыл Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ои паринь я устал уже об этом, думаю ты так же не преуспеешь, у ромчика мозг мочей заплыл

А ты не подлизывайся, лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из силентов в незапамятные времена кикнули :)ХЗ правда считается ли это киком из пака и был ли ты тогда вообще в КП, не столь важно.

ЗЫ пруфы не проси, давно было

а теперь скажи чем подтверждены твои слова? слухами? рассказами очевидцев? а слова енота?

возьмитесь за руки господа и шагните дружно в окно, на 2 балабола будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif разговор зашел в тупик

подбирай слюни роман мы друг другу никогда ниего не докажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал у мембера Е сколько в ЦЦ паков, сказали 12. Факт?

Не факт, и енот говорил не о цифре в цц на осадах, а о играющих паках. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif разговор зашел в тупик

подбирай слюни роман мы друг другу никогда ниего не докажем

да ссал я тебе в горло тупой балабол.

не можешь доказать свои слова - получай клеймо пустозвона на задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол каждый раз когда анжела выдает кому то топ пуху умирает 1 небуленок

когда выдает сразу тараса с топ пикой умирает целая конста в небуле

да ссал я тебе в горло тупой балабол.

не можешь доказать свои слова - получай клеймо пустозвона на задницу.

да ради бога как скажишь

жаль только все твои доводы так же не идут дальше твоего гнилого слова, которому вера такая же как и моему. туши очко дурачек, займись своим мертвым паком лучше

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь скажи чем подтверждены твои слова? слухами? рассказами очевидцев? а слова енота?

возьмитесь за руки господа и шагните дружно в окно, на 2 балабола будет меньше.

Нет, я тогда сам был в силентах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я тогда сам был в силентах :)

тебя с наташкой кикнули за полгода до моего выхода, дурачок чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя с наташкой кикнули за полгода до моего выхода, дурачок чтоли.

Кажется после, ибо я отчатливо помню срач по поводу твоего кика :) И кикнули ток вячика... за то что она упражнялась в красноречии в адрес КЛа :) Потом был час переговоров когда нас убеждали что не хотят терять пак изза одного неадеквата но мы всеравно повыходили.

Но ты это, стрелочки то не переводи... может тебе еще причину назвать по которой тебя тогда поперли? )

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...