Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

лучше сравнить по эпику

сколько белефов+тарасов+валиков было на руне у каждой из сторон?

что-то мне подсказывает, что не в каждом паке пряников у свс есть блес зак, у овера тарас, а у арбы баюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сравнить по эпику

сколько белефов+тарасов+валиков было на руне у каждой из сторон?

что-то мне подсказывает, что не в каждом паке пряников у свс есть блес зак, у овера тарас, а у арбы баюм

не-не, решают только руки! а если, тебе их не хватает  - иди крабь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без коментариев   :D

 

лол Е не играли на х3 никогда в жизни

каждый твой пост это селфовн, скройсялчше отсюда вобще

 

ага в очко

расскажешь это пиратам или лафое там хз, про пв, про сб, про сильные паки из которых тебя раз за разом кидали за твое грязное хавало, кто не играл на х3 может поверит хз

в вт на птичьих правах, отрабатываю за правду

 

придурок, полоска в е обратно тагнулась как только ты ускакал на х1 драйверить, прием тут план перехват?)

ну только конченый видит селфовны, я вообще общаюсь. НУ да не х3, а х5 попутал чутарец рейты. Ну, так я и не бью себя в грудь топового игрока, корону всезнайки астериоса еще не надел? трон склепал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи просто ничего не пиши пока не перестанешь попутывать

ты очередной клоун из небулы не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без коментариев   :D

 лол Е не играли на х3 никогда в жизни

каждый твой пост это селфовн, скройсялчше отсюда вобще

 ага в очко

расскажешь это пиратам или лафое там хз, про пв, про сб, про сильные паки из которых тебя раз за разом кидали за твое грязное хавало, кто не играл на х3 может поверит хз

в вт на птичьих правах, отрабатываю за правду

 придурок, полоска в е обратно тагнулась как только ты ускакал на х1 драйверить, прием тут план перехват?)ты сам себе противоречишь, идиот

читай внимательней мой пост. когда, она узнала, что я захотел вернуться и собираю заново ребят - она начала писать им, чтобы вступали в е к ней в пак. когда я предъявил ей претензию, она сказала, что все это вранье! и настаивала до тех пор, пока я не тыкнул носом в ее же переписку. ситуация улыбнула, но люди со стержнем  и не предали, спасибо им огромное!

 

з.ы. твои оскорбления в каждом посте только доказывают кто ты есть на самом деле.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи просто ничего не пиши пока не перестанешь попутывать

ты очередной клоун из небулы не более

ну ты то у нас с богатым опытом заглатывания, если тебя так удручают мои посты, выколи глаза и съешь их возможно полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол от тебя всего то ушло пару человек  В ДРУГОЕ КП а ты уже разнылся что е перетягивает мемберов, манит епиком

при чем тут е? анжела сама в скайп писала и манила к полоске? или что? ты такой даун, ты пытаешься что то выдумать постоянно на ровном месте, потом фейлишься и начинаешь перекручивать и в итоге выходишь совсем на абсурд

 

я вобще удивляюсь чо кто то после твоего слива на х1 к тебе пойдет опять, таких лохов реально еще поискать

у тебя очень узкий мозг, который не способен понять. что эта ситуация никаким образом не относится к рекрутингу паков, про которые я говорил.

и я не писал, что от меня ушло пару человек.

 

кстати, почитав правила форума любые оскорбления запрещены, хотя дуракам закон не писан.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол так тогда выходит никто никуда не ушел даже а ты уже вопишь как резаный "е, епики, переманивают"

господи, привет небуле карочи, в очередной раз окреп во мнении что разговаривать по существу там не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее и в 81 вы обязаны тащить.

никто никому ничего не обязан,запомни это...

На 1 сапортийце парти не вытащиш...

сохраню это на случай очередных претензий в адрес пака со ссылкой на ше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, почитав правила форума любые оскорбления запрещены, хотя дуракам закон не писан.

жаль там никаких санкций для пустозвонов не придумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никому ничего не обязан,запомни это...

сохраню это на случай очередных претензий в адрес пака со ссылкой на ше...

Эскей, помнишь случай с Севеном? Так вот тут тоже образно, пойми! ),

 

 

жаль там никаких санкций для пустозвонов не придумано

ах! я уверен, что ты бы тогда даже не смог зарегать здесь учетку, после пару вопросов  с проверкой.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никому ничего не обязан,запомни это...

сохраню это на случай очередных претензий в адрес пака со ссылкой на ше...

амбрелка не считается

сами видели как он в рандом тройках в команде с двумя пряниками против трех пряников победил  :D даже хил от пряников из его команды не помог

а что уж говорить про +16 белефа валика тараса и арханегл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскей, помнишь случай с Севеном? Так вот тут тоже образно, пойми! )

не совсем понял о чем ты,но думаю тебе стоит делать акцент когда ты говоришь "образно" чтобы люди начали относиться к тебе серьезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пару вопросов  с проверкой.

парниша насосался сегодня на таких вопросах до крышечки и решил закрепить позиции селфовном nice.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял о чем ты,но думаю тебе стоит делать акцент когда ты говоришь "образно" чтобы люди начали относиться к тебе серьезней

что же тебе не ясно? по моему размышлению топ-кланы тащат меньшим количеством другие кланы, за счет скила каждого пака и тактики БЛ. топ кланы, не прибегают к помощи лоу или мид-кланов при любой опасности. то есть, 81 ваших топовых тел по идее должны убивать 90+30 - 90+40 тел. Вы мне ничего не должны, конечно =)

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же тебе не ясно? по моему размышлению....

по твоему размышлению кланы вобще должны выбирать кто из них топ по результатам таблички с форума, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага в очко

расскажешь это пиратам или лафое там хз, про пв, про сб, про сильные паки из которых тебя раз за разом кидали за твое грязное хавало, кто не играл на х3 может поверит хз

в вт на птичьих правах, отрабатываю за правду

что припёк я тебе очко?)

ну давай обоссаный сумони хоть 1 пл-а, у которого я играл, который скажет - кикнул круентуса, а если не сможешь - заткни своё грязное хавало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что припёк я тебе очко?)

ну давай обоссаный сумони хоть 1 пл-а, у которого я играл, который скажет - кикнул круентуса, а если не сможешь - заткни своё грязное хавало.

Роман ну хватит его так грубо....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что припёк я тебе очко?)

ну давай обоссаный сумони хоть 1 пл-а, у которого я играл, который скажет - кикнул круентуса, а если не сможешь - заткни своё грязное хавало.

акула, далеко ходить даже не пришлось dunno.gif

и не начинай даже заново эту песню про очко, тебя вышвырнули как паршивую авцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же тебе не ясно? по моему размышлению топ-кланы тащат меньшим количеством другие кланы, за счет скила каждого пака и тактики БЛ. топ кланы, не прибегают к помощи лоу или мид-кланов при любой опасности. то есть, 81 ваших топовых тел по идее должны убивать 90+30 - 90+40 тел. Вы мне ничего не должны, конечно =)

90+30-40? Ты точно все подсчитал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы ваш аркаша давно бы вылетел отсюда

подробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же тебе не ясно? по моему размышлению топ-кланы тащат меньшим количеством другие кланы, за счет скила каждого пака и тактики БЛ. топ кланы, не прибегают к помощи лоу или мид-кланов при любой опасности. то есть, 81 ваших топовых тел по идее должны убивать 90+30 - 90+40 тел. Вы мне ничего не должны, конечно =)

не хочу вступать в полемику и обсасывать одно и то же по 100 раз,скучно это...твои тезисы гласят,что Дивайн  рядом с нами всегда,мол мы не брезгуем их помощью при  любом удобном случае,хотя и осады и Тарас показали что ты не прав...81 вс 120 хм,ну вполне реально для аое замеса,не более...когда вас 100+100 вс наши 100 ну тут братан рыцарство и доблесть не у дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90+30-40? Ты точно все подсчитал?)

лучше не начинай. Думаю там считаются толбко 9/9 паки а еще пачек 5 6 что по 7 9 человек не считается . Плюс они не учитывают что за тв осады не разу не было такого чтоб принимал участие весь наш клан. Всегда пака 2-4 занимаются отдельными функциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давеча кричали, что Н загибается из-за грачей, теперь вон диванов время настало в своих рядах уродов принимать. Тоже ссыт всем везде, а на деле позорит клан, который раньше был привлекательным для многих своей адекватностью. Не удивлюсь, что вскоре посыпятся многие. Как минимум из-за того, что будет противно находится в одном таге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никому ничего не обязан,запомни это...

сохраню это на случай очередных претензий в адрес пака со ссылкой на ше...

типа вы пати бомжей,а буст на ше? хыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...