Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

В чем суть разговора о эпике? Его до хрена что в орозиции что в твинко кланах что у солодрочеров что на рынке. Разница лишь в том что в Е его легче добыть. Тут нечего скрывать.

о господи

за пол года в е я получил мамбу

за год в небуле я собрал 2 +10 сета, ак бай бзак, пояс рубаху +10 и на сдау еще мв щит +10 и мв нож

ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ СОБРАТЬ ЕКВИП В ДРОЧНОМ КЛАНЕ БЕЗ ПРАЙМОВ ЧЕМ ЖДАТЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ ПО ГОДУ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШРИФТ ЧТОБЫ ВСЕМ ЭТО ДОШЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  про пак и шла реч)

Выделил эскимо в плане ПЛа  пака..

Я отвечал аркадию, а он писал про сб и арбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи

за пол года в е я получил мамбу

за год в небуле я собрал 2 +10 сета, ак бай бзак, пояс рубаху +10 и на сдау еще мв щит +10 и мв нож

ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ СОБРАТЬ ЕКВИП В ДРОЧНОМ КЛАНЕ БЕЗ ПРАЙМОВ ЧЕМ ЖДАТЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ ПО ГОДУ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШРИФТ ЧТОБЫ ВСЕМ ЭТО ДОШЛО?

ну а я про что? Собрал 3 состава на бфрею. 2 месяца пофармил одел пак как в Е среднии пати и все. Не надо сидеьь у компа по 8 часов отбивать эпики.

новедь они и этого не хотят. Что пак фул в тарасы одеть даже в Е надо года 2 3 с нынешней текучкой. Я уж про белефа молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Dellu пришел в пак уже одетый, это во-первых. Во-вторых, красная пуха не говорит о наличии фулл эпика, у него не фулл эпик.

2. Эскимо лично обзавелся только +10 поясом, деньги на который мы нафармили на бфрее, все остальное было куплено находясь в Небуле/в своем клане.

;)

при всём уважении.. он был у нас в кп,мы мерелись писюнами. и я не говорил что ему что то дали,я сказал про буст,не более. ну и гц вас с таким толковым сб. к вам он пошёл по нашим рекомендациям кому надо сб,передавай приветы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда спрошу накой тебе бзак который ты упоминал уже сегодня,если простая бижа тащит ;)

странный вопрос

если у меня нет возможности одеть чара как я хочу (о чем постоянно ноет твой дружок) - я бегаю в минимальном бусте

если у меня есть лишние 50ккк я могу не спрашивая ммнения какого то фарумного говна вложить из во все что захочу - от шапоек до бзакена

вот это нытье все я слышу уже много много лет, это все из серии "сними шмто, сними бижу, сними пуху и покажи какой ти топ". нет дружок, будеш всасывать пока сам не оденешь такой же а то и лучше шмот бижу пуху, или дальше ныь и терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот ты сам себя овниш

Где я сказал, что меня мой шмот не устраивает и прочее? у меня среднестатистический шмот для игрока астериоса, а фармить на эпик у меня желания нет и не будет скорей всего. Мб если зададусь целью нафармить и нафармлю, но опять вопрос желания. Я уже давно играю на астериосе и случалось всякое. А то, что у меня бижа 9-11, я думаю хватает ровно как и +10 веспер сета с плюшками.

А если ты ящер недоразвитый не допер, что вы пришли в небулу уже с какими-то задатками(капиталом), то нафармить не проблема. Другое дело когда приходит пак в +6 сетиках и какой-то бай хоть и через месяц выданый, может паку подтянуть бижу на должный уровень + фарм = в раза два так проще сделать адену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторюсь, т.к. все съехали на тему буста того или иного мембера.  это не кому не нужно в привязке к общей политике.

 

есть факт: что в клане Е есть база сильных паков, также что клан Е называет себя топом всегда и навсегда. При этом Е пользуются помощью Дивайнов, так же ведут активный рекрутинг. Плюс они убеждают всех и себя, что эта ситуация интересна всем, а виновата в ней только одна оппозиция. То есть, им нравится быть в выгодном положении, а не нагибать грубо скиллом Ведь, как сказал Демон - "Нагнуть можно, но гораздо сложнее".

Тогда, я прошу выключить тут недумающих овечек и не писать заявления о том, что нам мешает создать сильную конкуренцию, в первую очередь мешает то, что я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи

за пол года в е я получил мамбу

за год в небуле я собрал 2 +10 сета, ак бай бзак, пояс рубаху +10 и на сдау еще мв щит +10 и мв нож

ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ СОБРАТЬ ЕКВИП В ДРОЧНОМ КЛАНЕ БЕЗ ПРАЙМОВ ЧЕМ ЖДАТЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ ПО ГОДУ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШРИФТ ЧТОБЫ ВСЕМ ЭТО ДОШЛО?

дятел, вспомни сколько дрочили мобов\капитанов\рб топовые паки Е, а теперь сидят и фармятся одним эпиком, только потому-что им оно нафиг уже не надо ибо буста достаточно. А подтянуть еще выше буст уже качать чаров за адену наверное рука и мозг отваливается, доступно изложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дятел, вспомни сколько дрочили мобов\капитанов\рб топовые паки Е, а теперь сидят и фармятся одним эпиком, только потому-что им оно нафиг уже не надо ибо буста достаточно.

 не так про4ёл-исправил)))

Изменено пользователем Кладенец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос

если у меня нет возможности одеть чара как я хочу (о чем постоянно ноет твой дружок) - я бегаю в минимальном бусте

если у меня есть лишние 50ккк я могу не спрашивая ммнения какого то фарумного говна вложить из во все что захочу - от шапоек до бзакена

вот это нытье все я слышу уже много много лет, это все из серии "сними шмто, сними бижу, сними пуху и покажи какой ти топ". нет дружок, будеш всасывать пока сам не оденешь такой же а то и лучше шмот бижу пуху, или дальше ныь и терпеть

как бы нытьё от тебя шло про 9 бзаков и втирание что переточеной бижи хватает,а сам с эпиком. двайнии стандарти ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы нытьё от тебя шло про 9 бзаков и втирание что переточеной бижи хватает,а сам с эпиком. двайнии стандарти ;)

:facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторюсь, т.к. все съехали на тему буста того или иного мембера.  это не кому не нужно в привязке к общей политике.

 

есть факт: что в клане Е есть база сильных паков, также что клан Е называет себя топом всегда и навсегда. При этом Е пользуются помощью Дивайнов, так же ведут активный рекрутинг. Плюс они убеждают всех и себя, что эта ситуация интересна всем, а виновата в ней только одна оппозиция. То есть, им нравится быть в выгодном положении, а не нагибать грубо скиллом Ведь, как сказал Демон - "Нагнуть можно, но гораздо сложнее".

Тогда, я прошу выключить тут недумающих овечек и не писать заявления о том, что нам мешает создать сильную конкуренцию, в первую очередь мешает то, что я написал выше.

Че там с пачками которых манят эпиком ?и да ты прекрасно понимаеш , что на характере вы Е не вынесете в равном кол-ве зато расказываете о очередных камбеках и сборе плотных пачек под одним тагом ! а по факту вы пытаетесь собрать очередной мыльный пузырь с зергом в попытке закидать шапками и только!

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой так послушать, одни манят эпиком, у них в клане 12 паков и они манят эпиком, да если поделить эти эпики то один в год на пак выходит, если это называется манить эпиком в клан то даже хз что говорить об остольном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал примерный человек с характером Е! Ты наверное и Е с колен поднимал еще на икс 3 да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторюсь, т.к. все съехали на тему буста того или иного мембера.  это не кому не нужно в привязке к общей политике.

 

есть факт: что в клане Е есть база сильных паков, также что клан Е называет себя топом всегда и навсегда. При этом Е пользуются помощью Дивайнов, так же ведут активный рекрутинг. Плюс они убеждают всех и себя, что эта ситуация интересна всем, а виновата в ней только одна оппозиция. То есть, им нравится быть в выгодном положении, а не нагибать грубо скиллом Ведь, как сказал Демон - "Нагнуть можно, но гораздо сложнее".

Тогда, я прошу выключить тут недумающих овечек и не писать заявления о том, что нам мешает создать сильную конкуренцию, в первую очередь мешает то, что я написал выше.

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторюсь, т.к. все съехали на тему буста того или иного мембера. это не кому не нужно в привязке к общей политике.

есть факт: что в клане Е есть база сильных паков, также что клан Е называет себя топом всегда и навсегда. При этом Е пользуются помощью Дивайнов, так же ведут активный рекрутинг. Плюс они убеждают всех и себя, что эта ситуация интересна всем, а виновата в ней только одна оппозиция. То есть, им нравится быть в выгодном положении, а не нагибать грубо скиллом Ведь, как сказал Демон - "Нагнуть можно, но гораздо сложнее".

Тогда, я прошу выключить тут недумающих овечек и не писать заявления о том, что нам мешает создать сильную конкуренцию, в первую очередь мешает то, что я написал выше.

дивайны были на руне или адене на первой осаде? Дивайны были на тв у нас на руне? Гдк они помогали Е? Это мы на тв летали к ним чтоб не дать флаги вам тоже и с осадой гирана это мы пришли к ним. Чуешь разницу?

бастоледо оазница вся лишь в том что за счет дохода с эпиков пачки Е могут проводить все првймы в поле и получать удовольствие от фана. Вместо фарма фрей закенов круга и так далее

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там с пачками которых манят эпиком ?и да ты прекрасно понимаеш , что на характере вы Е не вынесете в равном кол-ве зато расказываете о очередных камбеках и сборе плотных пачек под одним тагом ! а по факту вы пытаетесь собрать очередной мыльный пузырь с зергом в попытке закидать шапками и только!

можешь "чекать" у себя в подворотне, переходить на личность не собираюсь. что, мы все пытаемся сделать по факту тебе и не в дамек, ведь ты сидишь  во влажном и теплом местечеке в ожидании своей заветной прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём уважении.. он был у нас в кп,мы мерелись писюнами. и я не говорил что ему что то дали,я сказал про буст,не более. ну и гц вас с таким толковым сб. к вам он пошёл по нашим рекомендациям кому надо сб,передавай приветы.

видел его темку о поиске кп на форуме, пл ему сам отписывал. а насчет рекомендаций хз)

ну а так хоть 1 из моего города в кп появился  :D

 

я еще раз повторюсь, т.к. все съехали на тему буста того или иного мембера.  это не кому не нужно в привязке к общей политике.

 

есть факт: что в клане Е есть база сильных паков, также что клан Е называет себя топом всегда и навсегда. При этом Е пользуются помощью Дивайнов, так же ведут активный рекрутинг. Плюс они убеждают всех и себя, что эта ситуация интересна всем, а виновата в ней только одна оппозиция. То есть, им нравится быть в выгодном положении, а не нагибать грубо скиллом Ведь, как сказал Демон - "Нагнуть можно, но гораздо сложнее".

Тогда, я прошу выключить тут недумающих овечек и не писать заявления о том, что нам мешает создать сильную конкуренцию, в первую очередь мешает то, что я написал выше.

Ты уточняй, рекрутинг паков или донабор в уже имеющиеся кп

Количество паков, как любит говорить администрация астериоса, "в обозримом будущем" увеличивать не планируется. По крайней мере я не владею такой инфой) Если узнаю, то только по списку каналов вт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны были на руне или адене на первой осаде? Дивайны были на тв у нас на руне? Гдк они помогали Е? Это мы на тв летали к ним чтоб не дать флаги вам тоже и с осадой гирана это мы пришли к ним. Чуешь разницу?

нормальный вброс-Е подсосы Дивайнов, а я то думал всё это время наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой так послушать, одни манят эпиком, у них в клане 12 паков и они манят эпиком, да если поделить эти эпики то один в год на пак выходит, если это называется манить эпиком в клан то даже хз что говорить об остольном

так как они их фармят врядли. 6 баюмов, 4-5 тараса, 2-4 валакаса за месяц, умнож на 12 палучи цифру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны были на руне или адене на первой осаде? Дивайны были на тв у нас на руне? Гдк они помогали Е? Это мы на тв летали к ним чтоб не дать флаги вам тоже и с осадой гирана это мы пришли к ним. Чуешь разницу?

да конечно чую, что ты мне пытаешься сказать, что Дивайны вам не нужны. да и вообще никто не нужен, а тащите вы всех и так! вы топ, вам не нужен никто!

 

ну кроме пару паков и еще одного клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны были на руне или адене на первой осаде? Дивайны были на тв у нас на руне? Гдк они помогали Е? Это мы на тв летали к ним чтоб не дать флаги вам тоже и с осадой гирана это мы пришли к ним. Чуешь разницу?

Е подсосы дивайнав. Усе панятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны были на руне или адене на первой осаде? Дивайны были на тв у нас на руне? Гдк они помогали Е? Это мы на тв летали к ним чтоб не дать флаги вам тоже и с осадой гирана это мы пришли к ним. Чуешь разницу?

бастоледо оазница вся лишь в том что за счет дохода с эпиков пачки Е могут проводить все првймы в поле и получать удовольствие от фана. Вместо фарма фрей закенов круга и так далее

в этом и разница, в Е можно фаниться, каждый ПТ иногда заходя в инсту. И получать какие-то дивиденты с эпиков помимо эпика - пухи. А тут еще и крабить надо, то что множество ненавидит. Я например не переношу крабинг, он меня просто удручает, а хочется пвп больше. Результат пвп да, фарма - ноль. А чтобы добыть денежек, столько сколько за фарм эпика одного, нужно нагибаться пачкой в течении месяца не меньше, учитывая что щас все очень-очень херово идет на рынке, а чтобы купить, что-то надо продать, что-то вот и получается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как они их фармят врядли. 6 баюмов, 4-5 тараса, 2-4 валакаса за месяц, умнож на 12 палучи цифру. 

+ к этому добавить паки которые не всегда участвуют на эпиках, дело не в этом просто все так зациклелись на эпике будто на этом сервере решает только эпик, думаю пачки которые хотят пойти в Е у них есть на это свой взгляд, может знакомые которые там играют,может друзья, тоже самое можно скахать о Н, но уж точно не тыкать эпиком в каждом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще срал на эпик этот. Единственно что смущает. Это когда в фире от мага с эпегом убегаешь, а сам без него в далекие дебри, а так вообще буст от него не такой ощутимый, как допустим на томже интерлюде. Где эпик давал просто сумасшедший буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 очень слабенький переход на линости

напомню, что на х3 ты был говном всегда, даже когда ебя терпели в сильном паке, но потом тебя с легкостю заменил какой то нонеймный средненький бишоп вроде юффи и о тебе все сразу забыли dunno.gif

я ответил на каждый твой вопрос, хотя впринципе и не должен был даже этой глупостью заниматься

давай братан больше слюней и меньше конкретики. мои вопросы так и остались без ответов

и да, для подсоса е слишком много гонору ромчик

сливается с простых ответов и говорит о конкретике, пустомеля dunno.gif

очень сильный переход на личности.

я играл в топмаг паке пока на сервере было сопротивление ред зерга. нахватал эпика, обсыкал кого хотел, нагибал всех. потом послал акулу в очко и ушёл. дальше был фарм хиро овером, нагибание всех и вся у хирцина в паке за пв. унижение твистера по кд в ГЦ. один из сильнейших физсб в поле. после скама бомжевал в драгонлордах.

и да, нормально отрабатываешь место в вт,гонору не занимать димка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик решает на олимпе на фарме хиро,  эпик решает в дейли, эпик решает когда адена нужна, эпик решает на лу4ший рекрутинг, кто фармит эпик тот топ-эпик решает каро4и)))кто говорит 4то эпик не решает, тот  наглый 5310ун)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел его темку о поиске кп на форуме, пл ему сам отписывал. а насчет рекомендаций хз)

ну а так хоть 1 из моего города в кп появился :D

Ты уточняй, рекрутинг паков или донабор в уже имеющиеся кп

Количество паков, как любит говорить администрация астериоса, "в обозримом будущем" увеличивать не планируется. По крайней мере я не владею такой инфой) Если узнаю, то только по списку каналов вт)

хз как там точно у вас было,мы его нашли на форуме. побегали пару пт и очень жаль что не сраслось у нас с ним. он темку не закрывал просто. посоветовали вас так как у вас там был вариант пересадить кого то на другую профу и мы с Артуром вам же где то на форуме отписали что хватайте его пока тёпленький :р ну а там уже вы сами мосты навели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно чую, что ты мне пытаешься сказать, что Дивайны вам не нужны. да и вообще никто не нужен, а тащите вы всех и так! вы топ, вам не нужен никто!

ну кроме пару паков и еще одного клана.

нет я лишь хотел сказать что нам выгодно чтоб все было так как есть. Просто к нам приписывают дивайнов из за того что мы бились против вас на гиране на тв и осадах. Но это сугубо наше личное дело. Если бы вы не летали на гиран. То д можно было вообще не приписывать разве не так? Ведь не на руне не на адене их видно не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как там точно у вас было,мы его нашли на форуме. побегали пару пт и очень жаль что не сраслось у нас с ним. он темку не закрывал просто. посоветовали вас так как у вас там был вариант пересадить кого то на другую профу и мы с Артуром вам же где то на форуме отписали что хватайте его пока тёпленький :р ну а там уже вы сами мосты навели.

ну и молодцы, в любом случае! нет смысла писать об этом. другое дело, когда я тут начал собирать свой пак, моим рекрутам устроили план перехват с Е. При чем, те от которых я не ожидал. Ну, а в скайпике писали, - "Да ты что? Дима, я бы никогда!"  (привет, Диане!) Теперь я понял, что доля правды по поводу нее в словах Шварца была. Да, и черт с ней! (не с ней!)

 

 

нет

я лишь хотел сказать что нам выгодно чтоб все было так как есть. Просто

к нам приписывают дивайнов из за того что мы бились против вас на

гиране на тв и осадах. Но это сугубо наше личное дело. Если бы вы не

летали на гиран. То д можно было вообще не приписывать разве не так?

Ведь не на руне не на адене их видно не было

я про картину в целом, а не точечно.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...