Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

Я такие замесы вообще не запоминаю практически, тем более детально, кто там бегал, че делал, вообще пофиг. Даже если там был пв, то я был у архистратига, че ты хочешь щас сказать, я не понял вообще. Подрались, упали, убили, все. Че те надо, олень ты комнатный

Что лох кривой вот и все .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God1ike

Раз  ты новенький,и так  яро утверждаешь что тебе  надо  просто посмотреть фрапс для :

 

 просто посмотреть на норм маг пак,

 

то я тебе помогу, так и быть,  смотри лучше  этих ребят

 

 

 Только  не помню, это  снято  до того как  он надюпал шмота  на КП или после )

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to God1ike

Ну  раз ты такой  неведающий расскажу тебе, перед обьединением х5 х5 х3 резизинабля собрал  маг пати из "сливок"  аргоса, после обьединения сервов,  за счет  ровных ребят,  что с ним  играли  он показывал  не плохии результаты. После  он пропал  где  то на месяц, и   выйдя в поле  стал всех убивать. Спустя  еще некоторое время его забанили  за  дюп, где в последующем выясненилось, что  он надюпал ++++ дохера  буста  почти  на фул пати, по быстрому  нафрапсил и выложил видос таким дурочкам как ты,  ну и  соответственно улетел  в бан.

Т.е. ты хочешь сказать, что гвг проиграно тупо онли из-за превосходящего в разы буста? Слабо верится, что по бусту был такой разрыв, т.к. Е все дела, как я понял один из лучших маг паков клана или в Е берут в +6 900 атт? Сам комментатор говорит о том, что ни берна, ни четкого асиста, ничего в твоем паке нет (и это все прекрасно видно), причем тут буст, если в твоем паке не реализуются такие банальные и простые вещи? 

 

Что лох кривой вот и все .

Обосновать сможешь? Что лично я "кривой лох"? или сольешься, балаболка ты этакая ;d

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, что гвг проиграно тупо онли из-за превосходящего в разы буста? Слабо верится, что по бусту был такой разрыв, т.к. Е все дела, как я понял один из лучших маг паков клана или в Е берут в +6 900 атт? Сам комментатор говорит о том, что ни берна, ни четкого асиста, ничего в твоем паке нет (и это все прекрасно видно), причем тут буст, если в твоем паке не реализуются такие банальные и простые вещи? 

 

Обосновать сможешь? Что лично я "кривой лох"? или сольешься, балаболка ты этакая ;d

аркану дестракшен не бросаешь и бъешь тока спириалью тебе достачно, это то что я заметил когда с вами дрались в дв , такшо стули рот животное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, что гвг проиграно тупо онли из-за превосходящего в разы буста? 

Да, именно это, ведь он до того как  надюпал  почти на фул пак буста, проигрывал  нам без потерь  http://youtu.be/0mpDdP-8lwE     и  другим http://youtu.be/qu0Mly8zGrs

 

Или  ты свято веришь,  что  раз с Е,  то  сколько там, 2  года  назад, то обязательно был +10 ++ МВ  шмот  фул эпики 16 пухи ? Ты что вообще упорот  бро. в те времена +6 не нубл ! сет 3 по 60, и  девайс +6 был просто офигенен. А биши  вообще одевали  иногда в масс  замесах ДК сеты ,  чтоб в ЛШе  не стоять. Так что  раздуплись  , это тебе  не х55 с  ГМ  шопом или  нынешний х5 где всего просто навалом

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God1ike

Раз  ты новенький,и так  яро утверждаешь что тебе  надо  просто посмотреть фрапс для :

 

 

то я тебе помогу, так и быть,  смотри лучше  этих ребят

 

 

 Только  не помню, это  снято  до того как  он надюпал шмота  на КП или после )

Неплохо, только причем тут это, когда сейчас разговор идет конкретно о твоем паке и о твоем позиционировании себя, как топ пак из гм сайда ;d Меньше понтов и пафоса, если не соответствуешь тому, как себя высоко себя ставишь, вот что я хотел донести

 

аркану дестракшен не бросаешь и бъешь тока спириалью тебе достачно, это то что я заметил когда с вами дрались в дв , такшо стули рот животное

ад по кд, спираль + кот, еще вопросы? Если ты не видел, не значит, что этого не было. Don't be idiot ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God1ike

 Только  не помню, это  снято  до того как  он надюпал шмота  на КП или после )

До и причем задолго. Фрапс выложен 2 июля. А темка с шмотом за октябрь...мб сентябрь еще можна приплюсовать.

П.С. И не стоит темку о шмоте тока резине припысывать, его просто словили, а сколько народу дюпало но осталось играть неизвестно, но думаю не мало и в Е в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, только причем тут это, когда сейчас разговор идет конкретно о твоем паке и о твоем позиционировании себя, как топ пак из гм сайда ;d Меньше понтов и пафоса, если не соответствуешь тому, как себя высоко себя ставишь, вот что я хотел донести

 

ад по кд, спираль + кот, еще вопросы? Если ты не видел, не значит, что этого не было. Don't be idiot ©

За последний  час, высоко меня  ставишь и  приписываешь  то в топы  среди топов, то  в  говно среди  говна ты,  с  некоторыми личностями. Я лишь  отвечаю на вопросы и  даю ссылки и пруфы для  ответов на вопросы, где то  тебе  даже помогаю в  твоих желаниях. Или ты  можешь   предоставить мне пруф  на то как распинаюсь, что я  самый топ  из топов  шо капец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно это, ведь он до того как  надюпал  почти на фул пак буста, проигрывал  нам без потерь  http://youtu.be/0mpDdP-8lwE     и  другим http://youtu.be/qu0Mly8zGrs

 

Или  ты свято веришь,  что  раз с Е,  то  сколько там, 2  года  назад, то обязательно был +10 ++ МВ  шмот  фул эпики 16 пухи ? Ты что вообще упорот  бро. в те времена +6 не нубл ! сет 3 по 60, и  девайс +6 был просто офигенен. А биши  вообще одевали  иногда в масс  замесах ДК сеты ,  чтоб в ЛШе  не стоять. Так что  раздуплись  , это тебе  не х55 с  ГМ  шопом или  нынешний х5 где всего просто навалом

Братюнь, какой лш, какой дк, в том фрапсе уже ХФ стоит ;d Хроники, где атрибута валом и сбшки вымерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, только причем тут это, когда сейчас разговор идет конкретно о твоем паке и о твоем позиционировании себя, как топ пак из гм сайда ;d Меньше понтов и пафоса, если не соответствуешь тому, как себя высоко себя ставишь, вот что я хотел донести

 

ад по кд, спираль + кот, еще вопросы? Если ты не видел, не значит, что этого не было. Don't be idiot ©

о как, а как же маг бан? а пряморукий ты наш* я спецом его не упомянул, думал поправишь меня .про ад я не слышал что бы висело на комто и орали "каста не фига нет" что и требовалось доказать что лох кривой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний  час, высоко меня  ставишь и  приписываешь  то в топы  среди топов, то  в  говно среди  говна ты,  с  некоторыми личностями. Я лишь  отвечаю на вопросы и  даю ссылки и пруфы для  ответов на вопросы, где то  тебе  даже помогаю в  твоих желаниях. Или ты  можешь   предоставить мне пруф  на то как распинаюсь, что я  самый топ  из топов  шо капец ?

Немного ранее почитывая политику сделал такой вывод, искать что-то не собираюсь, т.к. неблагодарное это занятие ;d Вообщем, все что я хотел сказать, я сказал, на этом можно закончить

 

о как, а как же маг бан? а пряморукий ты наш* я спецом его не упомянул, думал поправишь меня .про ад я не слышал что бы висело на комто и орали "каста не фига нет" что и требовалось доказать что лох кривой

Ну ты не написал про баны, я подумал, что их то ты уж точно заметил ;d Если не орали, значит твои маги\хилы "лахи кривые", да и с последними обновами из-за резиста ад висит не так долго, как хотелось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ранее почитывая политику сделал такой вывод, искать что-то не собираюсь, т.к. неблагодарное это занятие ;d Вообщем, все что я хотел сказать, я сказал, на этом можно закончить

 

Ну ты не написал про баны, я подумал, что их то ты уж точно заметил ;d Если не орали, значит твои маги\хилы "лахи кривые", да и с последними обновами из-за резиста ад висит не так долго, как хотелось бы.

ток от этих лохов кривих вы отлетели за 4 минуты кто даже бсое нажал :)) Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток от этих лохов кривих вы отлетели за 4 минуты

Вас вторым заходом сдуло за пол минуты, дальше чо? Я это уже писал кстати, ты чо такой тупой, с 1го раза не понимаешь что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God1ike

Вопрос тебе.

Вот ты сидишь тут  и  пытаешься  обьяснить. что если  упал в  ПВП, и  тебя еще зафрапсили, то  логично былоб  не показываться на форуме, и  типа  не строить  из себя форумного отца. источник ниже

я не знаю кто ты, но после этого видео, я б на твоем месте на форуме не показывался) очередной форумный атец)
 
То какого черта ты  тут вообще  открываешь пасть ? Может тебе  лучше  исходя из твоей политики и  логики, просто  исчезнуть. Ведь как  говорится в  пословице " сказал А, говори и  Б "  
упал   в  поле испарился. А если  нужны еще  и коменты по  тому., что вы не так сделали  и  что забыли,  попроси ДжоЛуиса  он  тебе их еще  накидает полный  рот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последних страницах в ГвГ рулят кошаки в паке. Над бы и себе заиметь чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вторым заходом сдуло за пол минуты, дальше чо? Я это уже писал кстати, ты чо такой тупой, с 1го раза не понимаешь что ли?

предоставь фрапс как нас за пол минуты вы нас уронили? есть такой ? елси нету то твои слова не о чем и ты балабол обычный комнатный Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God1ike

Вопрос тебе.

Вот ты сидишь тут  и  пытаешься  обьяснить. что если  упал в  ПВП, и  тебя еще зафрапсили, то  логично былоб  не показываться на форуме, и  типа  не строить  из себя форумного отца. источник ниже

 
я не знаю кто ты, но после этого видео, я б на твоем месте на форуме не показывался) очередной форумный атец)
 
 
То какого черта ты  тут вообще  открываешь пасть ? Может тебе  лучше  исходя из твоей политики и  логики, просто  исчезнуть. Ведь как  говорится в  пословице " сказал А, говори и  Б "  http://youtu.be/LFeDgSmATN4 упал   в  поле испарился. А если  нужны еще  и коменты по  тому., что вы не так сделали  и  что забыли,  попроси ДжоЛуиса  он  тебе их еще  накидает полный  рот.

А я че ПЛ пака? Я позиционировал свой несуществующий пак, как топ пак? Это в моем несуществующем паке нет ни берна, ни асиста? Я написал тебе, как человек со стороны, ни возвышая ни принижая, вообщем так как есть. 

В данный момент я занимаюсь олимпом, а пвп на втором плане, есть чо предъявить мне по поводу олимпа?

 

предоставь фрапс как нас за пол минуты вы нас уронили? есть такой ? елси нету то твои слова не о чем и ты балабол обычный комнатный

Пвп было в 3 часа ночи, меня позвали просто немного помочь, какой фрапс, я даже не знал с кем там пвп будет ;d Мне достаточно того, что я знаю, что вы отлетели вторым заходом за пол минуты, а по сути вообще нассать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ранее почитывая политику сделал такой вывод, искать что-то не собираюсь, т.к. неблагодарное это занятие ;d Вообщем, все что я хотел сказать, я сказал, на этом можно закончить

 

Ну ты не написал про баны, я подумал, что их то ты уж точно заметил ;d Если не орали, значит твои маги\хилы "лахи кривые", да и с последними обновами из-за резиста ад висит не так долго, как хотелось бы. 

Еслиб  ты почитывал политику, а  не был  упоротым  п3,14..ом, то ты  не  нашел бы пруфов о том как я ору, что наш  пак  топ  мать его из топов, т.к. такого не было никогда.

А так же  обрати внимание, на количество у меня  в учетке постов, минусани  от  туда  постов  8, что я  накатал сейчас и  сделай вывод, что ты  читал политику  в каком то  другом  измерении, где видел меня везде  кричащим  о своей топовости.

p.s. никогда не думал,  что придеться общаться с людьми  как с приматами, только там  на уровне рефлексов а тут на уровне цитат, пруфов и ссылок, причем нон стоп повторяя, чтоб  усвоил и  еще  не забыл. Но  когда  Димон сказал мне ,  что ты  с пака обезьян я все понял,  и все точки раставились над i

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че ПЛ пака? Я позиционировал свой несуществующий пак, как топ пак? Это в моем несуществующем паке нет ни берна, ни асиста? Я написал тебе, как человек со стороны, ни возвышая ни принижая, вообщем так как есть. 

В данный момент я занимаюсь олимпом, а пвп на втором плане, есть чо предъявить мне по поводу олимпа?

 

Пвп было в 3 часа ночи, меня позвали просто немного помочь, какой фрапс, я даже не знал с кем там пвп будет ;d Мне достаточно того, что я знаю, что вы отлетели вторым заходом за пол минуты, а по сути вообще нассать

я могу также сказать "что твою никчемную пачку за 10 сек отымели что вы даже цп не снесли после того как вас грохнули сразу в дв за 4 минуты, но без фрапса, который подтвердить мои слова я не скажу такого увы Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб  ты почитывал политику, а  не был  упоротым  п3,14..ом, то ты  не  нашел бы пруфов о том как я ору, что наш  пак  топ  мать его из топов, т.к. такого не было никогда.

А так же  обрати внимание, на количество у меня  в учетке постов, минусани  от  туда  постов  8, что я  накатал сейчас и  сделай вывод, что ты  читал политику  в каком то  другом  измерении, где видел меня везде  кричащим  о своей топовости.

p.s. никогда не думал,  что придеться общаться с людьми  как с приматами, только там  на уровне рефлексов а тут на уровне цитат, пруфов и ссылок, причем нон стоп повторяя, что  усвоил и  еще  не забыл. Но  когда  Димон сказал мне ,  что ты  с пака обезьян я все понял,  и все точки раставились над i

никто не пишет прямо, что он топ, но завуалированно это все легко понять, кто с какой стороны себя позиционирует. 

я могу также сказать "что твою никчемную пачку за 10 сек отымели что вы даже цп не снесли после того как вас грохнули сразу в дв за 4 минуты, но без фрапса, который подтвердить мои слова я не скажу такого увы

 

 вообще нассать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не пишет прямо, что он топ, но завуалированно это все легко понять, кто с какой стороны себя позиционирует.

ну так запишем очередной балобол в пачке севенса играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так запишем очередной балобол в пачке севенса играет

обоснование? балабол тут только ты, т.к. почему я "лох кривой" я так и не увидел ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не пишет прямо, что он топ, но завуалированно это все легко понять, кто с какой стороны себя позиционирует. 

не надо заниматься словоблудием, я отписываюсь в политике когда пишут про меня или наш пак не правду, с чего кстате и начался мой первый пост в этом вечернем марафоне и продолжаеться по сей момент отвечая на вопросы, а не утверждая не стого не с сего какой- либо факт.

 

p.s.  ушол спать, можешь достовать из рукова основной козырь и чиканить  тексты с полной уверенностью, что я тебе ничего не отвечу, а значит по логике упоротых ты меня заовнил в щи.

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.  ушол спать, можешь достовать из рукова основной козырь и чиканить  тексты с полной уверенностью, что я тебе ничего не отвечу, а значит по логике упоротых ты меня заовнил в щи.

по-моему я тебе давно отписал, что 

 

 Вообщем, все что я хотел сказать, я сказал, на этом можно закончить

но ты сам продолжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя  еще некоторое время его забанили  за  дюп, где в последующем выясненилось, что  он надюпал ++++ дохера  буста  почти  на фул пати, по быстрому  нафрапсил и выложил видос таким дурочкам как ты,  ну и  соответственно улетел  в бан.

Что ты несешь, клоун? В муве резины в гвг с твоим говнопаком овер резины все 3 гвг бегает с фуллмп, ваши говносаппорты трансят биша и бёрнят некра, какой дюп о чем ты? Вас любой говнопак в авадонах раскатал бы с таким уровнем игры. Иди сыгрывайся может когда в этой игре останется 500 человек ты наконец сыграешь своих бичар.

Изменено пользователем MamaYaSCadmusа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснование? балабол тут только ты, т.к. почему я "лох кривой" я так и не увидел ;d

я те расписал тебе по чему ты лох кривой ты же мне начил лепить что якобы кидал ад якобы ты кидал маг бан .

А балбол ты по тому что подкрепит свои слова как за пол минуты нашу пачку укатал не можешь одни слова не более.

Ладно прупистим что ты кидал ад, баны, дебаф с кота ,но почему ты не помагал бардом поднять своего хила ? котом своим некого не билл?

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те расписал тебе по чему ты лох кривой ты же мне начил лепить что якобы кидал ад якобы ты кидал маг бан .

А балбол ты по томучтот что подкрепит свои слова как за пол минуты нашу пачку куатал не можишь одни слова не более.

Ладно прупистим что ты кидал ад баны дебаф с кота но почему ты не помагал бардом поднять своего хила ? котом своим некого не билл?

выше читай короче, я устал уже спорить с тобой дебилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше читай короче, я устал уже спорить с тобой дебилом

что читай я тебе обсновал все по пунктом, но ты кроме обсонуй нечего из себе выдавить не смог, продолжай дальше мекать животное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что читай я тебе обсновал все по пунктом, но ты кроме обсонуй нечего из себе выдавить не смог, продолжай дальше мекать животное

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...