Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

так был биш S1asty, про вмии говорили, я видел этого биша в его кп, поэтому и упомянул тогда, логика простая совсем)

но это же все древность и уже не интересно

а вот осады-интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деус расскажи как ты провел осады...че видел? с кем в паке бегал? кого убивал? кого бернил? что тебе запомнилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже готов там?Сыгрался?

к чему я по твоему мнению готовлюсь, и почему я еще не сыгран ?

Факты http://www.youtube.com/user/finn1203/videos покачто говорят обратное, или это опять :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все твои факты это вброшенная утка,единственной целью которой является заагрить и вынудить оправдываться оппонентов...тем самым ты вскрываешь "факты" хотя по сути ты просто трепач)

лол, нельзя вбросить невидимую утку

чтобы оправдываться-надо оскорбить, ты путаешь, я при вбросах такое делаю редко

я оскорбляю только избранных личностей

ну либо это толстый сарказм, но на него же некоторые могут не обратить внимания или ответить в должной манере

Ты наверно ещё не понял, что на форуме можно обсуждать разные темы, а не только те, которые конкретно привязаны к тем, кто обсуждает

поэтому мы свободно писали о леночкеее в эмперес, о пп лиз, которая бафает тарасу нублес, о игровой свадьбе две полоски и кекеке, когда гангстаз это читает, о сливе инфы и так далее

можно про игру выбрать всё, что хочешь и упомянуть

другое дело, захочет ли аудитория поддержать

Деус расскажи как ты провел осады...че видел? с кем в паке бегал? кого убивал? кого бернил? что тебе запомнилось?

я драйверил в паке эмперес хилера, было весело Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему я по твоему мнению готовлюсь, и почему я еще не сыгран ?

Факты http://www.youtube.com/user/finn1203/videos покачто говорят обратное, или это опять :

я не знаю кто ты, но после этого видео, я б на твоем месте на форуме не показывался) очередной форумный атец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин это тот кто убивает всех, но в тоже время не когда не кого не убил и не сыгрался еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, нельзя вбросить невидимую утку

чтобы оправдываться-надо оскорбить, ты путаешь, я при вбросах такое делаю редко

я оскорбляю только избранных личностей

ну либо это толстый сарказм, но на него же некоторые могут не обратить внимания или ответить в должной манере

Ты наверно ещё не понял, что на форуме можно обсуждать разные темы, а не только те, которые конкретно привязаны к тем, кто обсуждает

поэтому мы свободно писали о леночкеее в эмперес, о пп лиз, которая бафает тарасу нублес, о игровой свадьбе две полоски и кекеке, когда гангстаз это читает, о сливе инфы и так далее

можно про игру выбрать всё, что хочешь и упомянуть

другое дело, захочет ли аудитория поддержатья драйверил в паке эмперес хилера, было весело

да ты можешь писать о чем угодно,вопрос в том что тебя редко кто поддерживает как я погляжу,ну кинул ты утку,все типа схавали очередную сплетню от дуси и все...дальше то что? что в игровом процессе поменялось после того как ты тут "обсудил Леночку"? или про ту же Полоску и кекеке? в этом вся суть,что на большее чем просто сплетня ты никогда не тянул...я же тебя нормально спросил,че делал на осадах...а ты соскачил шуткой за 200 про драйвера в Е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто ты, но после этого видео, я б на твоем месте на форуме не показывался) очередной форумный атец)

после этого видои на твоем месте лучше варешху захлопни лучше рачье, хотя я о чем там все пачка у вас такая

http://youtu.be/LFeDgSmATN4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто ты, но после этого видео, я б на твоем месте на форуме не показывался) очередной форумный атец)

Как ты  не знаешь кто я, если  держишь под рукой и помнишь кто нашу пати убивал. Не  обманывай бро, а  то  подписывание тебя под  п3,14..ла  уже  началось.

И почему я  не должен показываться на форуме ? Ну  убил  он нашу пати, убили и мы  его пати без потерь http://youtu.be/0mpDdP-8lwE это  ЛА2. Тем более в пати у него тогда были очень не плохие ребята, плюс почти  фул пак в шмоте надюпанном был, и как раз  в том самом  муве, что по твоей ссылке, за что его кстате и  забанили.

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты можешь писать о чем угодно,вопрос в том что тебя редко кто поддерживает как я погляжу,ну кинул ты утку,все типа схавали очередную сплетню от дуси и все...дальше то что? что в игровом процессе поменялось после того как ты тут "обсудил Леночку"? или про ту же Полоску и кекеке? в этом вся суть,что на большее чем просто сплетня ты никогда не тянул...я же тебя нормально спросил,че делал на осадах...а ты соскачил шуткой за 200 про драйвера в Е...

очень много вопросов опять

утка, сплетни - смешно, опять путаешь

я написал факты, то, что ты упомянул-невозможно опровергнуть, это правда

и шутки не было, ни за 200, ни за 500

заметь, очередной типичный пост, ты к каждому моему предложению задал вопрос, уточнил, оскорбил меня, сменил тему с абстрактной и фактами на конкретную без фактов, которая к тому же непосредственно касается меня

жаль ты забыл написать, что мне стоит делать, тогда бы был идеальный пост тп астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого видои на твоем месте лучше варешху захлопни лучше рачье, хотя я о чем там все пачка у вас такая

http://youtu.be/LFeDgSmATN4

не с тобой говорят, затычка. Причем тут пак, где я бегаю иногда 10м и лично я? ;d Клоунесса)

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващет нет, это не я 

я пишу актуальные факты, знаю конечно много

но нет идеальных людей, если что-то не точно написал-всегда можно поправить и уточнить

как в истории с бишем фина, на котором играл ретроактив, а не вми, но я там спецом написал "по-моему" или чот типа этого. Далее пацан зашел на форум и объяснил, где он и с кем, всё встало на свои места.

А в истории с свсами, которые ушли в эмперес, истории с паком фантомловера и так далее-все указал верно

Ну я много врывов делал, мне это нравится

 

И это определенно лучше, чем как васаби-учить каждого неправильно поступать и постоянно на пару с эскеем уточнять и переводить тему. 

Или лучше, чем наркоша драгсфорлайф, который только придирается к словам и ловит на неточностях.

 

Наслаждайтесь, ждите от меня новых актуальных фактов, о которых хотят умолчать или просто не считают нужным поднимать. Но у форумных пареньков своё особое мнение, увы(

как буд-то что-то плохое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много букв,нет конкретики в постах...обо всем и ни о чем...

в каком паке ты бегал драйвером хилером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого видои на твоем месте лучше варешху захлопни лучше рачье, хотя я о чем там все пачка у вас такая

http://youtu.be/LFeDgSmATN4

пачка без бафера вроде у них там

hahhaah strelki vezde :D

стрелки и двойные стандарты-вот что сейчас в тренде

очень много букв,нет конкретики в постах...обо всем и ни о чем...

в каком паке ты бегал драйвером хилером?

не напишу

напиши лучше о себе на последней осаде

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты  не знаешь кто я, если  держишь под рукой и помнишь кто нашу пати убивал. Не  обманывай бро, а  то  подписывание тебя под  п3,14..ла  уже  началось.

И почему я  не должен показываться на форуме ? Ну  убил  он нашу пати, убили и мы  его пати без потерь http://youtu.be/0mpDdP-8lwE это  ЛА2. Тем более в пати у него тогда были очень не плохие ребята, плюс почти  фул пак в шмоте надюпанном был, и как раз  в том самом  муве, что по твоей ссылке, за что его кстате и  забанили.

Я не знаю кто ты, еще раз повторюсь) Играю у вас 2й месяц) Видео мне скидывал френд, просто посмотреть на норм маг пак, где я увидел твой пак, а сейчас увидел тебя на форуме ;d гм сайд все дела, понторез ты не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с тобой говорят, затычка. Причем тут пак, где я бегаю иногда 10м и лично я? ;d Клоунесса)

 

Я не знаю кто ты, еще раз повторюсь) Играю у вас 2й месяц) Видео мне скидывал френд, просто посмотреть на норм маг пак, где я увидел твой пак, а сейчас увидел тебя на форуме ;d гм сайд все дела, понторез ты не более

Это мне говорит членосос который в составе пачке аристохратика в дв насосалься от солянки илюминатов +овер из рх :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне говорит членосос который в составе пачке аристохратика в дв насосалься от солянки илюминатов +овер из рх :))

кстати не так давно от солянки небулы и овера из рх насосался топ маг пак в полном составе из дивайнов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто ты, но после этого видео, я б на твоем месте на форуме не показывался) очередной форумный атец)

последний состав резинки даже от нас падал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне говорит членосос который в составе пачке аристохратика в дв насосалься от солянки илюминатов +овер из рх :))

Кот в маг паке тебя ни на секунду не смущает? О том что вторым заходом их просто сдуло за пол минуты, я умолчу ввиду твоего дибилизма ;d

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний состав резинки даже от нас падал

его уже все забыли, как и клан иллюминати увы, слишком недолговечный и бесполезный был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to God1ike

Ну  раз ты такой  неведающий расскажу тебе, перед обьединением х5 х5 х3 резизинабля собрал  маг пати из "сливок"  аргоса, после обьединения сервов,  за счет  ровных ребят,  что с ним  играли  он показывал  не плохии результаты. После  он пропал  где  то на месяц, и   выйдя в поле  стал всех убивать. Спустя  еще некоторое время его забанили  за  дюп, где в последующем выясненилось, что  он надюпал ++++ дохера  буста  почти  на фул пати, по быстрому  нафрапсил и выложил видос таким дурочкам как ты,  ну и  соответственно улетел  в бан.

Ты уж если  решил вылезти на форум и  напомнить мне, что  в ЛА2 нет не убиваемых паков и все когда то падали, то выкладый не говно видосы в  надюпанном  бусте,  нафрапшенные по  быстрому пока  не забанили  за  дюп. 

А  нормальные ПВП, например, что то типа  этого 

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не напишу

напиши лучше о себе на последней осаде

вот собственно и все что хотелось услышать,ты не способен вести диалог просто,просто "брешешь" из под стола,кидаешь свои утки,даешь характеристику всем участникам дисскуса на форуме со своей колокольни,без какой либо конкретики...воду льешь по сути...ты не ответил ни на один из вопросов выше,постоянно соскакивал с темы...но при этом не забывал свои задавать,в этом весь дуська,норм тактика базара ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот в маг паке тебя ни на секунду не смущает? О том что вторым заходом их просто сдуло за пол минуты, я умолчу ввиду твоего дибилизма ;d

Я промолчу про пв в маг пачке ввиду что утебя как и твоего пл IQ чуть ниже шампанзе Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to God1ike

 

Ты уж если  решил вылезти на форум и  напомнить мне, что  в ЛА2 нет не убиваемых паков и все когда то падали, то выкладый не говно видосы в  надюпанном  бусте,  нафрапшенные по  быстрому пока  не забанили  за  дюп. 

А  нормальные ПВП, например, что то типа  этого 

Откуда я знаю, что тут было и тд, есть фрапс, где твой пак просто уничтожен, а все твои попытки оправдаться, тухлые какие то яхз. Да и мне по большому счету пофиг на всю эту историю, просто смешно читать твои пвнз посты, гм сайде и тд при таких раскладах ;d

Я промолчу про пв в маг ввиду что утебя как и твоего пл IQ чуть ниже шампанзе

Перечитай свой пост, походу у тебя бархат и ты уже не в состоянии четко формулировать мысль, какую хотел написать ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно и все что хотелось услышать,ты не способен вести диалог просто,просто "брешешь" из под стола,кидаешь свои утки,даешь характеристику всем участникам дисскуса на форуме со своей колокольни,без какой либо конкретики...воду льешь по сути...ты не ответил ни на один из вопросов выше,постоянно соскакивал с темы...но при этом не забывал свои задавать,в этом весь дуська,норм тактика базара ноль...

бла бла бла

целый водопад уже пустого трепа налил

ты пиши про осады-то, пиши, не будь как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю, что тут было и тд, есть фрапс, где твой пак просто уничтожен, а все твои попытки оправдаться, тухлые какие то яхз. Да и мне по большому счету пофиг на всю эту историю, просто смешно читать твои пвнз посты, гм сайде и тд при таких раскладах ;d

Перечитай свой пост, походу у тебя бархат и ты уже не в состоянии четко формулировать мысль, какую хотел написать ;d

а те безмозглого не смушало что в маг пачке пв бегал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

целый водопад уже пустого трепа налил

ты пиши про осады-то, пиши, не будь как я

все все братан,ты соскочил,разговор окончен,отвечу на любой твой вопрос когда начнешь отвечать на мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те безмозглого не смушало что в маг пачке пв бегал?

Я такие замесы вообще не запоминаю практически, тем более детально, кто там бегал, че делал, вообще пофиг. Даже если там был пв, то я был у архистратига, че ты хочешь щас сказать, я не понял вообще. Подрались, упали, убили, все. Че те надо, олень ты комнатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все все братан,ты соскочил,разговор окончен,отвечу на любой твой вопрос когда начнешь отвечать на мои

когда все прыгнут со скалы, ты тоже прыгнешь

ты мне конфетку, я тебе конфетку

око за око

какой полезный принцип на форуме, прям "удивил" меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...