Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

жирный нисказал ниодного слова. новые хозяева держат на коротком поводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все же не остыло после Тараса ?:) Я думал уже за эти дни остыло все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун-плакса-мамкало -  мне так давало и 300, это не за 1 ТВ. Так тебе за ТВ дало 60-70 не более. И правельно фарбус написал, прошлый раз не забрал. Рот стули свой балабол, ммммммммммммммааааааааааааааааааамммммммммммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жирный

9770fe1169b0.jpg

сури 600+ получила, говорит давно не забирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун-плакса-мамкало -  мне так давало и 300, это не за 1 ТВ. Так тебе за ТВ дало 60-70 не более. И правельно фарбус написал, прошлый раз не забрал. Рот стули свой балабол, ммммммммммммммааааааааааааааааааамммммммммммммммммммм

соре балабол, забыл что ты упоротый и тебе ничего не докажешь, опустим что весь пак получил от сотни, и вести с тобой диалог бесполезно т.к. ты всё равно будешь считать себя правым, это как тогда с гвг демона, тебе в лицо пихают фрапс где ты падаеш а ты орёш что ты его 2:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получают одинаково среднее количество бейджей, что вы убивали, чт омы убивали, что пряники или небула убивала и закрыла все квесты. Всем дает 60-70 +-10, стули  свой рот тупой, мамка говорилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че ты пухлый тут пыхтишь,тоже получил 121 бадж,снимаю каждое тв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, стыдновасто задолбить пустого биша всего раз =) зы дуплили в три тела - цп банки всему голова. 

объясняю для дибилов, нас было 8, 2 мага вс куропак с 2 пранами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

702 снял сегодня с руны, долго не снимал

ты же жырдяй которай всегда стоял под воротами в руне? 4 года не снимал?кого ты там убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жирный

9770fe1169b0.jpg

 125 Баджей набил)) спасибо Епмерсам за это  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же жырдяй которай всегда стоял под воротами в руне? 4 года не снимал?кого ты там убил?

В дв позавчера вас. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жирный

9770fe1169b0.jpg

 

 

Клоун-плакса-мамкало -  мне так давало и 300, это не за 1 ТВ. Так тебе за ТВ дало 60-70 не более. И правельно фарбус написал, прошлый раз не забрал. Рот стули свой балабол, ммммммммммммммааааааааааааааааааамммммммммммммммммммм

норма слился  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился в чем? я шифтанул 702 с руны и могу шифтануть типа получил за 1 ТВ 140 баджей Адена(хотя взял за 2 тв)

А на счет слился, так это ты обосрался бой на 10ккк с нами и скулил как собака. Или твой ПЛ обосрался и слился в теме Героев, скринами унизил его же словами.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился в чем? я шифтанул 702 с руны и могу шифтануть типа получил за 1 ТВ 140 баджей Адена(хотя взял за 2 тв)

А на счет слился, так это ты обосрался бой на 10ккк с нами и скулил как собака. Или твой ПЛ обосрался и слился в теме Героев, скринами унизил его же словами.

ты хотел сказать что ты обоссался просто в волну со мной полететь, т.к у меня адены не было, а для тебя 10ккк - это лучший вариат слиться с темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц ты вроде все флаги говарил забереш нетак ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц ты вроде все флаги говарил забереш нетак ли??

он много чего говорит, а на деле оказывается - пустослов  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту порш

все моё др отмечают :-S 1/4

25? Принимай поздравления! :) 

 

ты хотел сказать что ты обоссался просто в волну со мной полететь, т.к у меня адены не было, а для тебя 10ккк - это лучший вариат слиться с темы 

АХАХАХАХАХХАХААХХА, вот эт я понимаю причина :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25? Принимай поздравления! :)

 

АХАХАХАХАХХАХААХХА, вот эт я понимаю причина :D  :D  :D

чтобы заправлять баки, таким бесхребетным как ты или пухлик, адена не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц ты вроде все флаги говарил забереш нетак ли??

цытируй слова мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы заправлять баки, таким бесхребетным как ты или пухлик, адена не нужна

ты чепушило обоссанное уже не раз сливался, какие ты баки можешь заправить неочёмное дно? :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да хорош вам,шварц есть шварц...насосался от ММа на оли...начал эту возню с 35% дизарма потом пацанский "го в волну" и отлетел слившись на какие то 10ккк...о чем вы парни? у Эдика такой адены не было никогда,как вообще наличие адены может определять скилл? ты либо выходишь на бой либо сливаешься в ту канаву откуда ты вылез...и нечего тут даже обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чепушило обоссанное уже не раз сливался, какие ты баки можешь заправить неочёмное дно? :facepalm:

и это говорил тёлка, которая в штаны ссытся. у тебя есть пруфы как я сливался, или это как обычно, тупое шевеление воздуха в твоих постах? смешно читать, когда какой-то ноунейм, которого я не видел в поле/оли/пвп спотах и ваще где либо, пытается промычать что-то на форуме и думает, что его ущербные посты, имеют какой-либо ваще смысл. форумный огрызок, не более  :D

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да хорош вам,шварц есть шварц...насосался от ММа на оли...начал эту возню с 35% дизарма потом пацанский "го в волну" и отлетел слившись на какие то 10ккк...о чем вы парни? у Эдика такой адены не было никогда,как вообще наличие адены может определять скилл? ты либо выходишь на бой либо сливаешься в ту канаву откуда ты вылез...и нечего тут даже обсуждать

это ещё раз подверждает кто такой Эдик без Амбрелки... Просто не о чём :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да хорош вам,шварц есть шварц...насосался от ММа на оли...начал эту возню с 35% дизарма потом пацанский "го в волну" и отлетел слившись на какие то 10ккк...о чем вы парни? у Эдика такой адены не было никогда,как вообще наличие адены может определять скилл? ты либо выходишь на бой либо сливаешься в ту канаву откуда ты вылез...и нечего тут даже обсуждать

Я дул многим магам и мне всеровно. Зато как выиграл Эдик с повом первый раз за всю его историю л2 шварца, так он вздрочнул аж. И начал понтиться. Я позвал его на 10ккк бой на что он согласиться, только не в тот день (сказал в герой чат лимит), на след лимит он уже сказал адены нету. Слился? Слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чепушило обоссанное уже не раз сливался, какие ты баки можешь заправить неочёмное дно? :facepalm:

в пвп наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорил тёлка, которая в штаны ссытся. у тебя есть пруфы как я сливался, или это как обычно, тупое шевеление воздуха в твоих постах? смешно читать, когда какой-то ноунейм, которого я не видел в поле/оли/пвп спотах и ваще где либо, пытается промычать что-то на форуме и думает, что его ущербные посты, имеют какой-либо ваще смысл. форумный огрызок, не более  :D

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дул многим магам и мне всеровно. Зато как выиграл Эдик с повом первый раз за всю его историю л2 шварца, так он вздрочнул аж. И начал понтиться. Я позвал его на 10ккк бой на что он согласиться, только не в тот день (сказал в герой чат лимит), на след лимит он уже сказал адены нету. Слился? Слился.

позвал тебя в волну, ты слился на др тему про 10ккк и началось тупое скуление в хч. хватит плакать,обиженный. ну абасрался ты, с кем не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...