Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

Ну значит  в этот морозный денек кому-то будет жарко! Успехов и всего-всего!

согласен, вы можете поспорить. ;)

тут и спорить нечего -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль нет того файлика в котором отмечали онлайн паков небулы на км в этот период. 

тебе то дырявому пл-у пака, которого никто не знает, не помнит и не видел, есть что сказать про эпиков?

Хех) Умиляет, как мелкийПисюн пытается чем то задеть) Горит видимо, но не понятно за что... Мб за последнее гвг с паком Диванов в котором вам никчемный Аристотель по щам надавал (если конечно ты ТОП биш ТОП паков :rofl:  в паке с MrChaos играешь)?

1) файлик где-то есть на форуме, впадло искать... но какая достоверность этого файлика? :ph34r:  СевенСенс вон тоже писал, что может сосздать файлик с росписание дней приема белка игрока Х... И что с того, это файлик инфа100 булет?)

Такие материалы можно было б принять за факт, если бь они вывешивались постоянно после КМов и каждый имел бы к ним доступ посмотреть и сравнить с действительностю... а не выкинули спустя месяц и сказали - "вот как на самом деле было")) лол

2) Пати называется МунТим... пати не мое и не я ПЛ... Я был там просто игрок пати. И если ты не впитал эту инфу с постов раннее, то впитывай ща.

3) Подумай над вопросом... Только пара тройка паков оналйн 100-50%, остальные 30%! Это сколько людей в ЦЦ?))) И сколько полноценных паков? 6-7?))) И таким количеством тащили Е? Толи ты феерический дол%№"б верящий тому что пишут на заборах, толи твое розвитие остановилось в 3 классе. Думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и думаю как иногда легко в 18 человек бить 9... и как сложно бить 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо писать? какое гфчик

спускал в рот всему етому говно клану. верните моего тараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо писать? какое гфчик

спускал в рот всему етому говно клану. верните моего тараса

Ахахахха толстяка еще помбит после тараса, еще не отошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание вопрос, можно ли 2 раза брать пассив фокус с сабов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех) Умиляет, как мелкийПисюн пытается чем то задеть) Горит видимо, но не понятно за что... Мб за последнее гвг с паком Диванов в котором вам никчемный Аристотель по щам надавал (если конечно ты ТОП биш ТОП паков :rofl:  в паке с MrChaos играешь)? 

первый замес на норсе мы в 8 человек уже добиваем вас , пришли паламины спасли.

2й опять 8 вс 9 почти дожали, просели без мп, так как были без саблимов+ лф откат.

никчёмный Аристотель )

 

хз, врятли...

хотя ж, 2 дх берут)

сравнивать пасивный сабскил 75 и активный 80 это  :facepalm:
Изменено пользователем меткийПИСЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый замес на норсе мы в 8 человек уже добиваем вас , пришли паламины спасли.

2й опять 8 вс 9 почти дожали, просели без мп, так как были без саблимов+ лф откат.

никчёмный Аристотель )

 
сравнивать пасивный сабскил 75 и активный 80 это  :facepalm:

Почти дожали?))) Ахаххахахаха... Уронить двоих: биша и ШЕ (биш без МП все гвг) - это почти дожали? :rofl: Вот что значат эти слова в интерпретации топ биша сервера... Ок, так и запишем)

К слову, тоже были без саблимов, дх и лф (все откат, конец пт был)... и проблерненый в первые 30 секунд биш, так и простоял всю драку без мп!!! Так что, мож записать себе 8 вс 8 (хил токо ШЕ), мелкийПисюн.

 

А по поводу 1, 2 и 3 пункта, я так понимаю, взглотнул и слился?) Потому, запомни этот вкус и больше не возвращайся к этому вопросу.

 

п.с.разве не "врятли" я написал? почитай в толковом словаре разницу между словами сравнение и предположение, дюбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберёт ли флаги небула?

Кто ей будет в этом помогать?

Сможет ли зил собрать клан и выбрать правильную стратегию?

Будут ли емперсы каставать флаги на себя?

Взяты ли новые паки в клан емперсы?

Взяты ли новые паки в клан небула?

Пак хан соло взяли ли этот рандомный пак в один из этих тагов? так как разговоров было очень много

Драка будет до последней крови или небула сдастся за час?

Будут ли пряники помогать небуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти дожали?))) Ахаххахахаха... Уронить двоих: биша и ШЕ (биш без МП все гвг) - это почти дожали? :rofl: Вот что значат эти слова в интерпретации топ биша сервера... Ок, так и запишем)

К слову, тоже были без саблимов, дх и лф (все откат, конец пт был)... и проблерненый в первые 30 секунд биш, так и простоял всю драку без мп!!! Так что, мож записать себе 8 вс 8 (хил токо ШЕ), мелкийПисюн.

 

А по поводу 1, 2 и 3 пункта, я так понимаю, взглотнул и слился?) Потому, запомни этот вкус и больше не возвращайся к этому вопросу.

 

п.с.разве не "врятли" я написал? почитай в толковом словаре разницу между словами сравнение и предположение, дюбил

спрашивать про комент каких-то пунктов, при том что сам упустил про первое пвп хД

Твой пл сам написал что ещё немного и выб упали. нам не хватило мп.  давай никчёмный, напиши ещё.

 

зы дибил это тот кто привязывает дх 80й лвл саб скил к 75. а врятли засунь себе в очко.

Изменено пользователем меткийПИСЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, тоже раз-второй стыкались с этими эксПиратами. Я на наш пак без слез смотреть не могу, а там совсем все плохо видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивать про комент каких-то пунктов, при том что сам упустил про первое пвп хД

Твой пл сам написал что ещё немного и выб упали. нам не хватило мп.  давай никчёмный, напиши ещё.

 

зы дибил это тот кто привязывает дх 80й лвл саб скил к 75. а врятли засунь себе в очко.

Твоей упоротости нет предела(

Первое пвп было 18*9, по исходу вы упали... что о нем писать? Или "мы вас чуть не убили в первом противостоянии" ты считаешь за победу, топ биш?))) :rofl:  Что конкретно мне надо было написать о 1 пвп? Ты жалок!

Напоминаешь мне щенка, который лает из порога буды, щоб не получить по щам. Сиди где сидишь и не тявкай о том, о чем не знаешь (мысль о моем ПЛстве, зборах на епики и мою игру как такову).

"Твой пл сам написал что ещё немного и выб упали. нам не хватило мп." Я ж те выше написал... что упали б мы именно потому,что у биша спустя 30 сек небыло МП, а хил в 1 ШЕ это не хил. Но увы, вы не осилили нас убить под таким хилом. Вот потому ПЛ те и написал, что вы нас чуть не убили... Но факт остается фактом, писюн) так что утри сопли и прими это!

Ну а по поводу двухразового ухода от ответа на те вопросы, так еще раз вспомни тот самый вкус на своих губах и угомони наконец-то свой пожар в сторону моей персоны.

 

п.с. в отличии от тебя, я не имею наклонностей чет совать себе в очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у нас свой трюкач появился или бинд, я не определился еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о круэнтусе? ну да, он давно тут, можешь не спешить с определением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоей упоротости нет предела(

Первое пвп было 18*9, по исходу вы упали... что о нем писать? Или "мы вас чуть не убили в первом противостоянии" ты считаешь за победу, топ биш?))) :rofl:  Что конкретно мне надо было написать о 1 пвп? Ты жалок!

Напоминаешь мне щенка, который лает из порога буды, щоб не получить по щам. Сиди где сидишь и не тявкай о том, о чем не знаешь (мысль о моем ПЛстве, зборах на епики и мою игру как такову).

"Твой пл сам написал что ещё немного и выб упали. нам не хватило мп." Я ж те выше написал... что упали б мы именно потому,что у биша спустя 30 сек небыло МП, а хил в 1 ШЕ это не хил. Но увы, вы не осилили нас убить под таким хилом. Вот потому ПЛ те и написал, что вы нас чуть не убили... Но факт остается фактом, писюн) так что утри сопли и прими это!

Ну а по поводу двухразового ухода от ответа на те вопросы, так еще раз вспомни тот самый вкус на своих губах и угомони наконец-то свой пожар в сторону моей персоны.

 

п.с. в отличии от тебя, я не имею наклонностей чет совать себе в очко

омагад какой же ты упоротый дебил. тут даже бинд отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уныло тут у вас, говна никто не кидает, мамок не чпокает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у нас свой трюкач появился или бинд, я не определился еще

ого ого,я прям поплыл :)

енурезик спокойнее,уже обливаешся

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивать про комент каких-то пунктов, при том что сам упустил про первое пвп хД

Твой пл сам написал что ещё немного и выб упали. нам не хватило мп.  давай никчёмный, напиши ещё.

 

зы дибил это тот кто привязывает дх 80й лвл саб скил к 75. а врятли засунь себе в очко.

кстати, стыдновасто задолбить пустого биша всего раз =) зы дуплили в три тела - цп банки всему голова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят жирный шварк хотел лететь на виверне за флагами, но виверна не выдержала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...