Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

при чем тут нас? вми не ссался выходить гвг что с нами, что с тобой, хотя по бусту уступал, ты ссался выходить что с вми, что с демоном, с амбрелкой ходил постоять 30 секунд

отсюда возникает вопрос - вми и демон такие перебущенные как амбрелка, или ты просто такой никчемный? 

пока ты думаешь над ответом я схожу отобедаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку.

Как там х1? Норм фан? Потенциал раскрыл хоть?

ку, дураком прикинулся или думаешь твой сарказм на высоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б имел понятие как действительно надо, то запрудил бы оппозицией, а так это только бла бла бла....

где логическая связь? если я знаю как мыть посуду, я должен идти работать посудомойщиком?

 

(поплыл в саркастической улыбке) Черепаху вы вдалбливали что буст не главное и флаги не решают,пол года юзаете фразу "не хватило 9 бзаков" в форме подколки. появился Кроуни с фразой ,мне хватает +6 сетика. риторика даёт разворот на 180 градусов и поётся песня про отсутствие амбиций,что шмот и буст решает,а падаете потому что бомжи. так где у вас правда? вы за черепахом априори не можете признать правоту о не хватке буста азазиции? или вы Кроуни врёте? :)

если это касалось начатой мной темы, то ни о каком "решающем бусте, как основополагающем факторе" я не говорил (можешь перечитать меня), но и не буду преуменьшать его значение - какой бы ты скиловой не был, но если по +3 сету у тебя будет влетать крит от арбы на твое хп, то на руки твои будет пофиг

но основная мысль была в другом - это пвп игра, и основной целью любого пака должна быть реализация себя в пвп. Для этого необходимо выполнение нескольких факторов - хорошая сыгранность и адекватный уровню развития сервера эквип (если говорить про масс мероприятия, то добавится еще уровень руководства кланом и умение выполнять команды не на механическом уровне). При этом Эмпов обвиняют в неимоверном бусте, но почему-то никто из форумных страдальцев не хочет даже шевелиться, чтобы догнать Е по бусту

Про амбиции начали говорить именно в контексте "мне хватает +6 сета" - на что хватает? Какую цель себе должен поставить пак, чтобы на бише хватало +6 сета? не умирать от мобов в ДВ? пока я здесь играл, у меня биши были почти с максимальным бустом на выживаемость в паке - это была приоритетная цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут нас? вми не ссался выходить гвг что с нами, что с тобой, хотя по бусту уступал, ты ссался выходить что с вми, что с демоном, с амбрелкой ходил постоять 30 секунд

отсюда возникает вопрос - вми и демон такие перебущенные как амбрелка, или ты просто такой никчемный? 

пока ты думаешь над ответом я схожу отобедаю

как при чем, я тебе задал конкретный вопрос, что ты мне чепуху несешь? лол, я ссался с вами выходить? приятного переваривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай себя со стороны просто, и можем переходить от манаберна сразу к плохо забущеному варку как ключевому фактора вашего провала

я уверен у тебя есть скайпик того самого биша с тарасом. спроси про мп бёрн ,думаю тебе дадут даже фрапсик как улетает по секундам мп с праной и без. увязывай что с чем хочеш. скилл не должен так жостко работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как при чем, я тебе задал конкретный вопрос, что ты мне чепуху несешь? лол, я ссался с вами выходить? приятного переваривания.

конкретно демон амбрелку не убивал , но прошлое гвг было очень потным ! последнее гвг коса с демоном было за артёмом и у артёма как нистранно нету 9 б заков dunno.gif А ты что думаеш кумбэкатся делать реорганизацую своих амбициозных ребят "трюкачей" или в АА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аркадий сравнивает астериос с птс? где арбы никто, спорты для праны и рт максимум, где фир работает мощнее раз в 5.

 

бзак тарас в поле выше 2% шанса не добавляет, но время добавляет нормально и на срок действия влияет только ментал резист.

убрали криты берна, а тебе все равно не то

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен у тебя есть скайпик того самого биша с тарасом. спроси про мп бёрн ,думаю тебе дадут даже фрапсик как улетает по секундам мп с праной и без. увязывай что с чем хочеш. скилл не должен так жостко работать.

ясно теперь вся причина в бёрне "ДИСБАЛАНС , ЗАВИТЕ ЧИХУЮ ,ФИКСИТЬ СРОЧНА", что же будет дальше  , даже не представляю ! в пору говорить о автоатаке которая не переагривается и дпса арбочек даже по тригерам ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно демон амбрелку не убивал , но прошлое гвг было очень потным ! последнее гвг коса с демоном было за артёмом и у артёма как нистранно нету 9 б заков dunno.gif А ты что думаеш кумбэкатся делать реорганизацую своих амбициозных ребят "трюкачей" или в АА?

у ребят уже свой пак. камбэк попробую, не уверен, что наберутся рекруты. как вариант сяду драйвером на волка.

 

аркадий сравнивает астериос с птс? где арбы никто, спорты для праны и рт максимум, где фир работает мощнее раз в 5.

 

бзак тарас в поле выше 2% шанса не добавляет, но время добавляет нормально и на срок действия влияет только ментал резист.

ну вот в этом вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аркадий сравнивает астериос с птс? где арбы никто, спорты для праны и рт максимум, где фир работает мощнее раз в 5.

 

бзак тарас в поле выше 2% шанса не добавляет, но время добавляет нормально и на срок действия влияет только ментал резист.

убрали криты берна, а тебе все равно не то

ну на птс никто не бегает в сетапе через 2 арбы ,сб ( их вообще за партийных игроков не считают там ) , там в любом паке  в обязательном порядке ДА , Глад , а если береш обоим хиро в 1 месяцы , то вообще приветик  любой пачке практически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где логическая связь? если я знаю как мыть посуду, я должен идти работать посудомойщиком?

если это касалось начатой мной темы, то ни о каком "решающем бусте, как основополагающем факторе" я не говорил (можешь перечитать меня), но и не буду преуменьшать его значение - какой бы ты скиловой не был, но если по +3 сету у тебя будет влетать крит от арбы на твое хп, то на руки твои будет пофиг

но основная мысль была в другом - это пвп игра, и основной целью любого пака должна быть реализация себя в пвп. Для этого необходимо выполнение нескольких факторов - хорошая сыгранность и адекватный уровню развития сервера эквип (если говорить про масс мероприятия, то добавится еще уровень руководства кланом и умение выполнять команды не на механическом уровне). При этом Эмпов обвиняют в неимоверном бусте, но почему-то никто из форумных страдальцев не хочет даже шевелиться, чтобы догнать Е по бусту

Про амбиции начали говорить именно в контексте "мне хватает +6 сета" - на что хватает? Какую цель себе должен поставить пак, чтобы на бише хватало +6 сета? не умирать от мобов в ДВ? пока я здесь играл, у меня биши были почти с максимальным бустом на выживаемость в паке - это была приоритетная цель

к тебе нет никаких притензий,ты лиш подтверждаешь мои слова про необходимость бусти и опровергаешь моего оппонента енота с его рассуждениями про наш буст,что буст не решает,хиро не решает,варды не решают ;)

ту енот,ссались с вами и с вми и с демоном? :) спс поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу мана берник ууу. сложненько стало плей ууу

раньше в бк бернил овера своим паком за 4 секунды. ууу нашего бишика бернят за 27 сложненько плеи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребят уже свой пак. камбэк попробую, не уверен, что наберутся рекруты. как вариант сяду драйвером на волка.

 

ну вот в этом вся суть.

суть в том что трудно? я тебя не понимаю... конечно было бы зашибись иметь на всех чарах по блес закену тарасу  и белефу, кто спорит?

но если претендуешь на звание сильного пака, мог бы на драки выходить.  я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аркадий сравнивает астериос с птс? где арбы никто, спорты для праны и рт максимум, где фир работает мощнее раз в 5.

бзак тарас в поле выше 2% шанса не добавляет, но время добавляет нормально и на срок действия влияет только ментал резист.

убрали криты берна, а тебе все равно не то

ты какие хроники сравниваешь где арба это саппорт?

возьму слова малого: а сб это саппорт для саппорта. парируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 последнее гвг коса с демоном было за артёмом 

это кос с ппхой или без ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какие хроники сравниваешь где арба это саппорт?

возьму слова малого: а сб это саппорт для саппорта. парируй.

ХФ парень ХФ ты здесь играеш не на ХФ , здесь хроники Астериоса!Ты наверно сильно удивишся , но на ПТС нет практически составов где есть пал или ШК , онли ДА .. И арбочка лишь для праны ага , с руки ты там не будеш делать пиу пиу 5 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток не понял зачем с улицы брать, взяли бы вейдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребят уже свой пак. камбэк попробую, не уверен, что наберутся рекруты. как вариант сяду драйвером на волка.

 

ну вот в этом вся суть.

Очень зря 3 ДД там твоих , осталось взять афифтера  Гатлинга и комплект будет в зборе ! будет и пиар пачки и амбиции топ пати и тут ребятки говорят что тот состав убил бы демона , хотелось бы глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ парень ХФ ты здесь играеш не на ХФ , здесь хроники Астериоса!Ты наверно сильно удивишся , но на ПТС нет практически составов где есть пал или ШК , онли ДА .. И арбочка лишь для праны ага , с руки ты там не будеш делать пиу пиу 5 к

ты меня ещё обвини что я парезал ДА :) и физов. напомни мне по сколько на птс манабёрн влетает по персам? написал так что прям я оказывается тут баланс запилил и мне его надо исправлять. жоще фир... но там наверняка намного жоще фир арбы,а не это убожество с шансом 10-15% в упор и откатом 9 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тебе нет никаких притензий,ты лиш подтверждаешь мои слова про необходимость бусти и опровергаешь моего оппонента енота с его рассуждениями про наш буст,что буст не решает,хиро не решает,варды не решают ;)

ту енот,ссались с вами и с вми и с демоном? :) спс поржал.

какой смысл рассказывать про преимущества противника над тобой, но при этом ничего не делать для улучшения ситуации?

ты убежден, что буст сильно решает и что у топ пачек Е он лучше - вы вашим паком работаете над тем, чтобы догнать эти топ паки? или просто поставили себе галочку напротив овербуста в списке "почему нас убивают"? а остальные паки в "оппозиции" что делают для улучшения своего буста?

решают хиро скилы - оппозиция сейчас проводит политику по клановому заливу хиро? помню раньше были баталии за магов, когда Ксенум выходил за 2к птс на ММе - вот тогда были баталии, а сейчас что? заранее поделили хиро и в лучшем случае за какую-нибудь одну профу поборетесь?

варды решают - Эмпы разделили флаги на два замка, и оставили себе лишь малую часть на +3вит - сильно решают? у вас у магов нет капа маг крита без флагов? если так сильно вам мешают флаги - есть у вас какая-то последовательная программа, как изменить ситуацию? или вы просто в ожидание чуда, что толпа средних паков, без четкого руководства, в +6 сетах "которые устраивают паки" вдруг по волшебству затащит Эмпов+Дивайнов?

есть анекдот примерно на эту тему - человек несколько лет ходит молиться в церковь, чтобы бог помог ему выиграть в лотерею джек-пот, на что у бога кончается терпение и он говорит "ты мне хотя бы шанс дай - купи хоть один лотерейный билет!"

p.s. ты так и не понял, что я хотел сказать... буст и хиро это вторично - у вас нет желания и мотивации развиваться, вы сидите и ждете когда вам все подарят, или противник сам играть забьет и шмот свой сломает

Изменено пользователем illusive_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня ещё обвини что я парезал ДА :) и физов. напомни мне по сколько на птс манабёрн влетает по персам? написал так что прям я оказывается тут баланс запилил и мне его надо исправлять. жоще фир... но там наверняка намного жоще фир арбы,а не это убожество с шансом 10-15% в упор и откатом 9 сек.

:facepalm: парень даже незнаю , на птс бернят не так уж и плохо  и дамаг от магов там немножечко другой , а вот фир там вообще имба ! и на гвг там ходят и под кк и под чопом и под конем и с хиро скилами и ниукого вопросов не возникает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря 3 ДД там твоих , осталось взять афифтера Гатлинга и комплект будет в зборе ! будет и пиар пачки и амбиции топ пати и тут ребятки говорят что тот состав убил бы демона , хотелось бы глянуть!

с того пака тут только саппорт севен,саппорт саппорта я на сб и саппорт второго состава найскилл. мы саппорт пати ,нет дд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того пака тут только саппорт севен,саппорт саппорта я на сб и саппорт второго состава найскилл. мы саппорт пати ,нет дд ;)

отлично сьехал на дурочка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялся по поводу буста в паках Е, я с каким пришеь с таким и остался хД Да и если судить у вас тоже хватает буста аркадий - хз че у вас там с саппом, но ДД укомплектованы не хуже чем я :)



в паке инсепшиона вообще можно над бустом ржать хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря 3 ДД там твоих , осталось взять афифтера  Гатлинга и комплект будет в зборе ! будет и пиар пачки и амбиции топ пати и тут ребятки говорят что тот состав убил бы демона , хотелось бы глянуть!

кто? Арба и Сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар лайт сет от +6-10 побегать на время. Сохранность гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялся по поводу буста в паках Е, я с каким пришеь с таким и остался хД Да и если судить у вас тоже хватает буста аркадий - хз че у вас там с саппом, но ДД укомплектованы не хуже чем я :)

в паке инсепшиона вообще можно над бустом ржать хДДД

Ахахаха еще один нытик который ноет про буст. Вкачай себе тира кастеты 300 и иди фарми (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? Арба и Сб

найскил же тоже с вами бегал или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...