Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

хз,я в "нужных кланах" не сидел ,задницу никому не лизал ,по скайпам эквип не высасывал,но и нищим никогда небыл . Мб просто дело в тебе,что ты не в состоянии за столько лет нафармить средний ,для этого сервера ,эквип?

За сколько лет? Грубо говоря щас одет в то, во что меня одела КП за месяцок игры на х7, плюс пара плюшек который намутили мне уже в этой КП на х5. И тогда и теперь я даже не собирался заниматься ничем кроме тимплея. Да, я могу там раз в недельку сбегать на фрею или продать чота на рынке, но делать из этого культ, как многие, я не собираюсь, я уже все это прошел и играю совсем не для этого. Буст каждого мембера это вопрос КП, заставить меня гдето там заниматься солокрабингом никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь голословным, подкрепи свой треп результатами тестов

могу тебе даже вектор для размышлений придать - шанс там всегда 12% +/-2%, вся разница во времени

остальной треп я даже не знаю как воспринимать - 10 сеты на бардах это минимум 18к хп, разница между +10 и +14 бижей на бардах - 200 мдэфа, с 3 пранами в паке это очень сильная просадка по мдэфу ага

марьяна бегала с тарасом и бфреей, это уже 40% резиста, тефтонец у амбреллки бегает и сейчас наверное с одной бфреей и ниче как то хилится живет

буст на вк - это помоему вобще лол, его кроме мобов в дв хоть кто то хоть когда нибудь бил вобще?

по теме тестов это твоя стихия,графики и всё такое. вот замути и уделай меня что я не прав в этом.

я видел кокое время в фире было с тарас+зак и какое после покупки бзака. потом одолжил Тапке эпик и побегал точёной бижей ,фир прлходил реально чаше и дольше. не думаю что в этот отрезок времени меня фирили больше обычного,а когда эпик вернули,то резко перестали.

то что даёт бижа и её точка :) я лично из склада давал 2 серьги на +10 и это не покрывало востребованность буста в целом. пример Фишер: +6 закен,тв серьга,ак,оли ак, говно некля :D каждый второй хромал по бусту. приколись какой буст у пака амбрелки.

ты указал на 3 праны,но забыл дополнить что мана бёрн тут работает так,что у биша с тем тарасом под праной мп улетало за 27 сек,без праны 21.

ты всё еще будеш втюхивать что по бусту мы были в топах? что у нас правильно работают скиллы?

что нам не надо буст? а Кроуни надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько лет? Грубо говоря щас одет в то, во что меня одела КП за месяцок игры на х7, плюс пара плюшек который намутили мне уже в этой КП на х5. И тогда и теперь я даже не собирался заниматься ничем кроме тимплея. Да, я могу там раз в недельку сбегать на фрею или продать чота на рынке, но делать из этого культ, как многие, я не собираюсь, я уже все это прошел и играю совсем не для этого. Буст каждого мембера это вопрос КП, заставить меня гдето там заниматься солокрабингом никто не сможет.

Тогда придется терпеть и пускать сопли что тебе буста не хватает и у кого то он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придется терпеть и пускать сопли что тебе буста не хватает и у кого то он лучше.

Ты тему читаешь? Или главное запостить?

А стоп, ты же тот топ пацан который кидает неудобного собеседника в блок и продолжает строчить ему на форуме :D

Гуляй вася, я не настолько дурак чтобы еще доказывать чтото подобным додикам

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит начинать эту тему опять , просто смиримся с тем что черту нехватило 9 б закенов чтоб убить топ маг паки , вот из физов они смогли убить только солянку эскимо , ни шварца ни демона ни вмии они так и не убили это опять же наверно дело в биже :(

шварца не убили,было какое то кривое дейли на прогрузах,с демоном не дрались,эскимо звал на гвг и там мы их убили. с вми не дали провести гвг в колизее,на начале гвг ворвались 3-4 пака Е и начался фарш. о чём ты вообще пишеш не обладая инфой.

доведешь мальчика, закидает копипастами с баз линейки

это ты сейчас свой пак бомжами выставляешь?

в паке половина бомжей, это факт. ссылка от 29 октября аще жесть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько лет? Грубо говоря щас одет в то, во что меня одела КП за месяцок игры на х7, плюс пара плюшек который намутили мне уже в этой КП на х5. И тогда и теперь я даже не собирался заниматься ничем кроме тимплея. Да, я могу там раз в недельку сбегать на фрею или продать чота на рынке, но делать из этого культ, как многие, я не собираюсь, я уже все это прошел и играю совсем не для этого. Буст каждого мембера это вопрос КП, заставить меня гдето там заниматься солокрабингом никто не сможет.

не ну вопросов не, если ты подходишь кп по всем параметрам то чеж не бегать в +6 900

просто я так понимаю само кп тогда явно не высокого полета, если в кп все бичи такие же

 

по теме тестов это твоя стихия

дальше не читал даже

счастливого рождества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот взять ваш пак , у вас тоже забущеный пак еще с вардена , но почему то ничего не получается , выходит дело в руках?

ну ты погорячился. 2 арбы  сб и берс с бустом, но мы одеваемся скоро все будет =) Главное ведь желание =), а да и у нас сейчас много новеньких, много в реал ушли, да и я долго не играл, позвали при объединении.

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вопросов не, если ты подходишь кп по всем параметрам то чеж не бегать в +6 900

просто я так понимаю само кп тогда явно не высокого полета, если в кп все бичи такие же

Высота полёта- понятие весьма относительное, абсолютны только пацанские амбиции :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько лет? Грубо говоря щас одет в то, во что меня одела КП за месяцок игры на х7, плюс пара плюшек который намутили мне уже в этой КП на х5. И тогда и теперь я даже не собирался заниматься ничем кроме тимплея. Да, я могу там раз в недельку сбегать на фрею или продать чота на рынке, но делать из этого культ, как многие, я не собираюсь, я уже все это прошел и играю совсем не для этого. Буст каждого мембера это вопрос КП, заставить меня гдето там заниматься солокрабингом никто не сможет.

все бы ничего виталя если бы еще твою пачку было видно в поле и чтобы она хоть какой то результат показывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты указал на 3 праны,но забыл дополнить что мана бёрн тут работает так,что у биша с тем тарасом под праной мп улетало за 27 сек,без праны 21

не удержался и прочитал

при чем тут манаберн к пране?

ты скажешь с дпса магов на манаберн, хотя манаберн только недавно привязали к мдэфу, до этого он никаким боком не зависел от мдэфа. 

мне наверное не только графики за тебя надо рисовать, но и учить механику игры, в которой ты сидишь уже чертову уйу времени и так и не знаешь во что играешь

Высота полёта- понятие весьма относительное, абсолютны только пацанские амбиции :D

называй как хочешь. будут от твоего пака фрапсы боев с силными противниками - вернемся к замерам высоты полета,а пока могу сказать только, что СестраБитвы вчера в девилпасе отваливалась быстрее, чем Пуф успевал давать команды на ассист Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ничего виталя если бы еще твою пачку было видно в поле и чтобы она хоть какой то результат показывала

Слишком много выходных, плюс праздников месяц, плюс собрана недавно и тряпок потихонечку отсеиваем, ну или сами отсеиваются... думаешь я в восторге от такого графика? С кем пересекались с тем пересекались, думаю у них вопросов подобных не возникнет )

Кстати да, почему с теми же Дивайнами пирасткого происхождения мы стыкались уже наврено раз пять а с твоим паком ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди-человеки,енот единственный ребёнок в семье? а то он уже который раз разным людям на этот вопрос отмалчивается.

суть басни такова, черепах топ по бусту и что бы гнуть этот самый буст не нужен,а потому он нубасрак. Кроуни нубасрак потому что у него нет буста,а что бы гнуть нужен буст. политика Е - никаких дойных стандартов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварца не убили,было какое то кривое дейли на прогрузах,с демоном не дрались,эскимо звал на гвг и там мы их убили. с вми не дали провести гвг в колизее,на начале гвг ворвались 3-4 пака Е и начался фарш. о чём ты вообще пишеш не обладая инфой.

в паке половина бомжей, это факт. ссылка от 29 октября аще жесть :)

Что я не так написал? эскимо вы убили солянку , ШК и телас не с его пати по принципу шварца это не считается ! Демона не убили правельно , потому что так и не пошли на гвг , вми тоже не убили что то помешало ! Выходит вы бомжи и нетащите поэтому так получается? dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паке половина бомжей, это факт. ссылка от 29 октября аще жесть :)

так отредактируйте пост, зачем людей вводить в заблуждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут от твоего пака фрапсы боев с силными противниками - вернемся к замерам высоты полета,а пока могу сказать только, что СестраБитвы вчера в девилпасе отваливалась быстрее, чем Пуф успевал давать команды на ассист

Какой ассист? Оо Какой пуф??? Бро, это же был ты на сабе варка с Элизианом... Не умаляй своих заслуг :D Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много выходных, плюс праздников месяц, плюс собрана недавно и тряпок потихонечку отсеиваем, ну или сами отсеиваются... думаешь я в восторге от такого графика? С кем пересекались с тем пересекались, думаю у них вопросов подобных не возникнет )

Кстати да, почему с теми же Дивайнами пирасткого происхождения мы стыкались уже наврено раз пять а с твоим паком ни разу?

даже незнаю практически каждый день в поле dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни слились до упоротых отшучиваний dunno.gif
добивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался и прочитал

при чем тут манаберн к пране?

ты скажешь с дпса магов на манаберн, хотя манаберн только недавно привязали к мдэфу, до этого он никаким боком не зависел от мдэфа.

мне наверное не только графики за тебя надо рисовать, но и учить механику игры, в которой ты сидишь уже чертову уйу времени и так и не знаешь во что играешьназывай как хочешь. будут от твоего пака фрапсы боев с силными противниками - вернемся к замерам высоты полета,а пока могу сказать только, что СестраБитвы вчера в девилпасе отваливалась быстрее, чем Пуф успевал давать команды на ассист

это ты привезал манабёрн к мдефу. я писал о нём что он работает неправильно и не должен столько выжигать и шанс арба фира зависит от м атаки и работает неверно. поищи фрапсики гвг с руоффа на едентичных хрониках и сравни бёрн тут и там.

Что я не так написал? эскимо вы убили солянку , ШК и телас не с его пати по принципу шварца это не считается ! Демона не убили правельно , потому что так и не пошли на гвг , вми тоже не убили что то помешало ! Выходит вы бомжи и нетащите поэтому так получается? dunno.gif

что то помешпло и не убили это разные понятия. они нас тоже тогда не убили,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавим к 9 бзакенам неправильно работающий манаберн brberbrb.gif

как только остальные в таких адских условиях выживали не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соплежуй и нытик про чей-то буст заговорил про додиков? как это мило  inlove2  Пойди утрись, неудачник, и выходи в поле, вечером заправим еще на недельку тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отредактируйте пост, зачем людей вводить в заблуждение

спс за подмеченую инфу,парирую что тема звучит немного иначе. свс вроде как в ахуе лт пвп системы аа и намерен вернуться. можеш поапать,срачик там развести к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати саблим будут чинить или это как всегда новый бонус???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу послушать от тебя лекцию про огромную зависимость +10 сета на барде и получаемый им дамаг от мага

10 сеты на бардах это минимум 18к хп, разница между +10 и +14 бижей на бардах - 200 мдэфа, с 3 пранами в паке это очень сильная просадка по мдэфу ага

ты указал на 3 праны,но забыл дополнить что мана бёрн тут работает так,что у биша с тем тарасом под праной мп улетало за 27 сек,без праны 21.

при чем тут манаберн к пране?

ты скажешь с дпса магов на манаберн, хотя манаберн только недавно привязали к мдэфу, до этого он никаким боком не зависел от мдэфа. 

это ты привезал манабёрн к мдефу. я писал о нём что он работает неправильно и не должен столько выжигать и шанс арба фира зависит от м атаки и работает неверно. поищи фрапсики гвг с руоффа на едентичных хрониках и сравни бёрн тут и там.

почитай себя со стороны просто, и можем переходить от манаберна сразу к плохо забущеному варку как ключевому фактора вашего провала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати саблим будут чинить или это как всегда новый бонус???

давно обещали, но увы.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325323&p=5530006

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно обещали, но увы.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325323&p=5530006

сенк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ток белефа нет

или вон пак алкаша, смотрю биш с тарасом блес заком блес фреей белефом, остальные два примерно тож самое, конечно конечно, разницы никакой во времени действия фира

картавому лишь бы пернуть, если ты про меня - блес фреи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да какой вообще смысл доказывать упоротому балаболу с которым холивар с самого начала? я никогда не писал, что мне не хватило бзакенов или еще чего-либо, шансы были и без них. другое дел я  был уверен на 100%, что противник в более выгодном положении из-за превосходящего буста и флагов, хиро, но убить их все равно реально. именно, поэтому я однажды сказал "было бы здорово иметь на всех бзаки" примерно так.

 

енот любитель выдергивать фразочки из общего текста и переосмысливать их в свою пользу, но это любимое оружие многих троллей.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять превосходящий буст, флаги, герои. хватит оправдываться, червь

ну ладно у амбрелки 16 белефы и каждому новичку мамба тарас топ пика, но вми то чем тебя превосходил? или демон?

такой обоссаный пустозвон, слейся драйверить асистера на волке обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять превосходящий буст, флаги, герои. хватит оправдываться, червь

ну ладно у амбрелки 16 белефы и каждому новичку мамба тарас топ пика, но вми то чем тебя превосходил? или демон?

такой обоссаный пустозвон, слейся драйверить асистера на волке обратно

пустозвонишь ты в каждом посте про меня. всегда предвзятое отношение и балабольство. вми или демон тут вообще не к селу, они вас не убивали. и вообще я не знаю физ-пака уровня буста демона или вми и чтобы вас убил, ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да какой вообще смысл доказывать упоротому балаболу с которым холивар с самого начала? я никогда не писал, что мне не хватило бзакенов или еще чего-либо, шансы были и без них. другое дел я  был уверен на 100%, что противник в более выгодном положении из-за превосходящего буста и флагов, хиро, но убить их все равно реально. именно, поэтому я однажды сказал "было бы здорово иметь на всех бзаки" примерно так.

 

енот любитель выдергивать фразочки из общего текста и переосмысливать их в свою пользу, но это любимое оружие многих троллей.

Ку.

Как там х1? Норм фан? Потенциал раскрыл хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...