Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

мой недальновидный друг, опыт небулы говорит лишь о том, что отжать - это вершина айсберга

мотивировать на удержание, удержать, поделить между жадными детьми так, чтобы всем хорошо было, при этом ни в чьих глазах не потерять в  репутации, и так далее и тому подобное

Для нищебродов это со стороны конечно видится по другому - сразу на всех польется река эпиков и топ пушек, сразу все паки, которые до этого не держали прайм и по скилу болтались где то чуть ниже поясницы станут от бога воинами. Нет, не польется. Нет не станут. Только наоборот потеряют мотивацию и зашкалят в своих амбициях

....

а впрочем не важно

Ппц! Шож ты так долго делал в этой самой Небуле? Не ужели ты годами был настолько туп, и лишь с июня 2013 года какойто небожитель открыл те глаза на то что твориться на сервере?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож ты так долго делал в этой самой Небуле? 

доминировал dunno.gif 

что я могу еще делать в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут у вас воины?)

очень интересная и оживленная игра, каждый день дейли, все обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц! Шож ты так долго делал в этой самой Небуле? Не ужели ты годами был настолько туп, и лишь с июня 2013 года какойто небожитель открыл те глаза на то что твориться на сервере?)

Не он просто понял что в др клане можно болие выгодно использывать свой потанцеал ( думаю все знаю какой потанцеал у ЛюсиЕнота на 5чку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доминировал dunno.gif

что я могу еще делать в игре?

В лабе/рифте? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабе/рифте? :rofl:

в том числе.

а ты с какой целью интересуешься? я с удовольствием посмотрю фрапсы от твоего пака и если там есть что то стоящее признаю, что тратил в небуле время зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том числе.

а ты с какой целью интересуешься? я с удовольствием посмотрю фрапсы от твоего пака и если там есть что то стоящее признаю, что тратил в небуле время зря

Вроде у нас простенький нубо-пак. Если хо его увидеть, каждый день в дейли...не осадные сб/вс выходные. Удачки)

П.С. не делают у нас норм фрапсы, для форума...не спецы( Ну а то что ты "тратил время зря" в Небуле, думаю понятно любому читающему форум. Тока Е - тока победа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, когда всем все понятно

хорошо, дейли устроит, ник пла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, когда всем все понятно

хорошо, дейли устроит, ник пла?

Читай форум) Тыж у нас все помнишь?) Ник и где я , я писал) Не помнишь, прохудилась память, спроси у тех, от кого ты черпаешь свою инфу о делах сервера...думаю это не проблема, в "обоссцанной" Небуле не так уж и много паков) Увидимся через 2 часа детка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

ну никто и не обещал что с обоссаными нонеймами все будет сразу легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой дискуссии можно вести речь, когда от практически каждого звучит - если бы..., да ка бы...

какая дискуссия может быть с фантазерами?

Ты бы сначала убедился в том, что сам не используешь "если бы да кабы", а потом упрекал в этом других )))))

Ато ведь и пофейлица можна с такой категоричностью )

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

ну никто и не обещал что с обоссаными нонеймами все будет сразу легко

те написали таг и написали где можна найти) не обоссацаный...даже хз где ты там играешь...выйди для начала...потом чет вещать тут будешь, а пока ты просто тело, которое играло когдато и убежало в Е  так как месяц не могло се пак найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я че? я не пл жи

 

сорри, пак айКиллы

не важно, там пол списка такого от балды

балда в зеркале у тебя, но не в списке.

 

Боже... Инод... ты наверное был одним ребенком в семье и тебе родители нонстоп вбивали в голову что ты самый умный, самый уникальный самый красивый и хороший... и САМЫЙ компетентный :D

тут однозначно плюс. уже тошнит от его завышенного эго, которое и гроша не стоит, но он уверен в обратном.

 

Можно еще напомнить , куда вступил пак данного гражданина на х1, и ради каких плюшек.

омг Демон,опять начинаешь :facepalm:  может все-таки Саф сам позвал и не обещал плюшек, а обещал интересную игру против РА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саф позвал, тараса дал - надо идти

паломино позвал и ничего кроме унижений шварка в кч не обещал - шлюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

ну никто и не обещал что с обоссаными нонеймами все будет сразу легко

Правильно надо делать все твоим топ потансеалом) айда подстольний точила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саф позвал, тараса дал - надо идти

паломино позвал и ничего кроме унижений шварка в кч не обещал - шлюха

ты про себя лучше шуткани, будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про себя лучше шуткани, будет ок.

я про себя и шутканул жи brberbrb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал как раз к тому, что если нет мазы в клане, не должно быть и потока тогда

 

Обезьяна тебе дружок! Вот все и встало на свои места, твой пак создан гнуть форум, есть бананы, продавать арбузы. Напиши об этом в подписи быстрее доберетесь

 

так кто ж против? дружок  :D

 

лови банан  B)

я про себя и шутканул жи brberbrb.gif

ты хоть понял как тебя обосали?  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

ну никто и не обещал что с обоссаными нонеймами все будет сразу легко

спроси у тех спроси у етих. очередной  чмошник ныкается за форумной учеточкой потому что не называя своего игрового ника здесь можно выплеснуть всю боль. жизнь боль игра боль

 

саф позвал, тараса дал - надо идти

паломино позвал и ничего кроме унижений шварка в кч не обещал - шлюха

:D  помоему хорошо провели время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, пак айКиллы

балда в зеркале у тебя, но не в списке.

 

тут однозначно плюс. уже тошнит от его завышенного эго, которое и гроша не стоит, но он уверен в обратном.

 

омг Демон,опять начинаешь :facepalm:  может все-таки Саф сам позвал и не обещал плюшек, а обещал интересную игру против РА?

вполне может быть ) Но ведь это форум) а тут видишь какие понятия, ушел к сильным значит шлюха) ушел от сильных, красавчик. как то так, а причины ни кого тут не интересуют)

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне может быть ) Но ведь это форум) а тут видишь какие понятия, ушел к сильным значит шлюха) ушел от сильных, красавчик. как то так, а причины ни кого тут не интересуют)

а если не ушли? ведь играли паком в своем твинкоклане. ай, да пофиг, погнал в паб.

бобра всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне может быть ) Но ведь это форум) а тут видишь какие понятия, ушел к сильным значит шлюха) ушел от сильных, красавчик. как то так, а причины ни кого тут не интересуют)

хз когда то в бк помоему килл все паки е. получается я сильный. ушол к слабым е - все равно шлюха... кароче етот момент надо еще обдумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается ощущение, что такие понятия как "логичность и последовательность" в изложение мыслей местным форумным бойцам полностью чужды)

 

какой-то хаотичный наброс фактов\версий\предположений, без возможности потом сделать вывод или хотя бы объяснить что хотел сказать...

 

Шварц, особенно ты удивляешь и расстраиваешь... ну получается у тебя сейчас убивать многие паки на сервере, ну радуйся... к чему эти понты на форуме, тем более, что воевать на форуме у тебя получается намного хуже, чем в поле...

Если уж начинаешь воевать на форуме, то будь хотя бы последовательным...

В одном посте кричишь, что ты можешь без помощи забрать любых хиро, в следующем посте ты уже рассказываешь, что ушел из Е, так как тебе не помогали заливать хиро... зачем помогать тому, кто может и так все сделать сам? может логичней организовать помощь клана тем, кто сам не может? может от этого клану будет больше пользы?

 

Рассказываешь, что в Е ужасно нечестно делят эпик... В другом говоришь, что ты получал все что тебе полагалось... при этом никаких обиженных за все время обвинений в ущемление прав на форуме не появилось... не видел еще ниодного ПЛа, который бы сказал "я столько сделал для клана, а меня обижали!"... вроде и делят не честно, а обиженных нет... рассказ о том, что половина просто боится не интересен - если боятся, значит им нечем аргументировать, что они что-то заслужили, ведь было бы глупо считать, что в Е сидит ПЛ, у которого есть куча аргумент в защиту своего пака, подтверждающих его неоценимый вклад в жизнь клана, но он не идет с ними к Анжеле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается "представителей оппозиции" - такое ощущение, что подавляющее большинство уже смирилось с тем, что своими руками изменить ситуацию не получится, и все рассуждения только в стиле "а вот если бы...", "а вдруг...", "а давайте представим, что было бы..."

 

рассказы о том, что все должны быть благодарны Небуле, что она не дает стать серверу болотом и пытается что-то сделать против Е очень веселят... это аутотренинг для повышения чувства собственной значимости при отсутствие реальных результатов?

а никто не хочет сказать спасибо Е за то, что они есть на этом сервере и всей этой мнимой оппозиции есть против кого пытаться?

 

еще забавляют рассказы о неимоверном разрыве в бусте паков в Е и в "оппозиции" - сколько вам еще надо время играть на этом сервере, чтобы этот разрыв исчез?

вчера пробежался по городам, плюс посмотрел фрапсы на форуме... все кто жалуются на буст - вы вообще ничего не фармите? ждете пока кто-то вам этот буст подарит? у меня два года назад в паке буст был лучше, чем у большей части "оппозиции" сейчас... чем вы занимались два года я хз... на рынке сейчас продается все, чтобы одеть пак как угодно хорошо - что вам мешает одеться? вам даже Админы пошли на встречу и ограничили сверху уровень заточки - даже страшно представить, как бы тут голосили если бы не было верхнего предела заточки и у Е были бы пушки больше чем +16...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз когда то в бк помоему килл все паки е. получается я сильный. ушол к слабым е - все равно шлюха... кароче етот момент надо еще обдумать

не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, буду хорошим и адекватным. Каюсь перед теми кого оскорбил когда то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все.

да и тебе толстожопый разок яйца в рот макнул. иди с миром забирай шилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается "представителей оппозиции" - такое ощущение, что подавляющее большинство уже смирилось с тем, что своими руками изменить ситуацию не получится

Те, кто смирились, уже под другими значками бегают, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...