Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

ну за исключением последнего пункта я даже впринципе со всем согласен

если бы не одно маленьькое но: да, по таким принципам собиралась небула старая, которая как раз таки все забирала у е, но тогда таких людей именно ИСКАЛИ - вызванивали через скайпы, по друзьям, по знакмым, ресали давно забивших игроков, тот же Ара бегал на эмбер вербовал паки еще ДО слияния, в направлении набора такого клана велась вполне заметная работа.

 

просто забить и сидеть ждать пока все воины света соберутся под одним тагом - это провал. в игре так то не так много таких, которые наигрались, которы нужен только фан,бла бла, опять же их надо искать в тех же скайпах, те же старые консты, старые плы, этим надо заниматься. А новых надо искать и привлекать. Просто так с горы ничего в эту небулу не упадет.

 

Донеси там до своего кла, бла, или кто там заниается вобще хоть как то кланом, эту вполне банальную истинуо лол даже этот безнадежный популист на то то сгодился

без говоров не будет пака, без пака не будет замков флагов. в этом вопросе ВСЕ стороны в выигрыше обычно, осталось понять это самим и донести до паков

как всегда пост без смысловой нагрузки с истинами, которые и так всем понятны. надо разговоривать, собирать, вербовать выискивать и т.п.  да, ладно!? серьезно? да все это необходимо, но нужен человек с репутацией, который не только говорит и пишет, а тот кто уже достигал результатов.

Зиалот, Демос  - видимо не подходят, а других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вопросов нет

вопрос в другом - где грань между пресмыканием и предложением?

подход какой то свойственный телкам - буду ждать пока мне позвонят, и пофиг что сдохну в 40 лет девственницей, зато я гордая и независимая

ну я хз, как можно не видеть эту границу

Предлагаешь вступить в клан паку, который уже был в клане и подвел тебя\предложил - получил отказ, но продолжаешь уговаривать\знаешь, что этот пак шлюханет при первой возможности, но тянешь в клан и тд и тп это все пресмыкаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то деус быстренько перевел тему с моей пачки на енота dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда пост без смысловой нагрузки с истинами, которые и так всем понятны. надо разговоривать, собирать, вербовать выискивать и т.п.  да, ладно!? серьезно? да все это необходимо, но нужен человек с репутацией, который не только говорит и пишет, а тот кто уже достигал результатов.

Зиалот, Демос  - видимо не подходят, а других нет.

да пацан думает все ещё, что всех умнее, всех милее

повторяет одно и то же каждые 20 страниц, типа не высер, а умозаключения, над которыми 10 лет усердно работал

говорю, демагогия бесполезная, причем на отвлеченную тему

 

Как то деус быстренько перевел тему с моей пачки на енота dunno.gif

ах да, писал, что шлюханул с другого серва именно в эмперес, а не из другого клана на x5

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда пост без смысловой нагрузки с истинами, которые и так всем понятны. надо разговоривать, собирать, вербовать выискивать и т.п.  да, ладно!? серьезно? да все это необходимо, но нужен человек с репутацией, который не только говорит и пишет, а тот кто уже достигал результатов.

Зиалот, Демос  - видимо не подходят, а других нет.

зачем ты это мне пишешь? если это вещи очевидные для меня и тебя, но не очевидные для заглота

менять заглота не вариант, парни говорят заглот подходит - вот и пиши это заглоту

ну я хз, как можно не видеть эту границу

Предлагаешь вступить в клан паку, который уже был в клане и подвел тебя\предложил - получил отказ, но продолжаешь уговаривать\знаешь, что этот пак шлюханет при первой возможности, но тянешь в клан и тд и тп это все пресмыкаешься

так а зачем то шлюховать?

опять буду писать очевидные вещи, которые не нравятся парням, которые вроде все понимают но как собака - сказать не могут

забрать у е все можно только зергом, почему - обьяснять надо? уровень паков и буста сильно отличается

набрать зерг можно только из таких непонятных паков

если все забрали - смысл куда то шлюховать?

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том Виталик , что у вас нет целостности клана , у вас каждый сам за себя и сам по себе , никому ничего не нужно пока его не пнут ! Нет четкого лидера которого будут слушать и который будет прислушиватся к клану , который будет авторитет в клане , а не кукла , нет решения проблем мирным путем идя на компромисы с обеих сторон , проще почирикать в ВТ с киками или по писюлькать на форуме !

Да что за сказки? Целостность клана бгагагага... Пачки играют каждая для себя, везде теперь так. Только другое дело что в одном месте они приходят с кланом и побежадют а в другом приходят и проигрывают. Лидера нет? Ну извини, саферо на комплексе только один, с такой репутацией, а любой другой ничего не сделает если половина пачек под его началом готова шлюхануть при первой трудности сделав его виноватым.

Норм было бы дождаться прихода Сафа, чтобы он отобрал все, и постебаться над шлюханувшими "по зову сердца" паками из эмперсов в Лигу, которые бы уже оттуда рассказывали как в Лиге все чотко и правильно а в Е говнодела и все такое.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты это мне пишешь? если это вещи очевидные для меня и тебя, но не очевидные для заглота

менять заглота не вариант, парни говорят заглот подходит - вот и пиши это заглоту

для КЛ-а небулы не очевиден рекрутинг паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пацан думает все ещё, что всех умнее, всех милее

повторяет одно и то же каждые 20 страниц, типа не высер, а умозаключения, над которыми 10 лет усердно работал

говорю, демагогия бесполезная, причем на отвлеченную тему

ах да, писал, что шлюханул с другого серва именно в эмперес, а не из другого клана на x5

А чем ты отличаешься? В свое время ты шлюханул с х3 в Емперес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты это мне пишешь? если это вещи очевидные для меня и тебя, но не очевидные для заглота

менять заглота не вариант, парни говорят заглот подходит - вот и пиши это заглоту

лол, ну гни дальше свою линию, умалишенный

к зеалоту отношения не имеешь, стиль хейтера нищего

иди в десна с лафоей долбись, она небось это всё прошла, поняла

в дивайнах конечно политика кардинально другая, удивительно почему же так всё ещё?

А чем ты отличаешься? В свое время ты шлюханул с х3 в Емперес.

воу воу, полегче, всё так и было

А чем ты отличаешься? В свое время ты шлюханул с х3 в Емперес.

говорю, дешевый хейт это, чтобы обсуждать с возможностью оскорбить, а иногда типа "научить" Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пацан думает все ещё, что всех умнее, всех милее

повторяет одно и то же каждые 20 страниц, типа не высер, а умозаключения, над которыми 10 лет усердно работал

говорю, демагогия бесполезная, причем на отвлеченную тему

 

ах да, писал, что шлюханул с другого серва именно в эмперес, а не из другого клана на x5

ясно понятно парень сам себя зафейлил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно парень сам себя зафейлил!

только тебя зафейлил

ну и морально уничтожил васаби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за сказки? Целостность клана бгагагага... Пачки играют каждая для себя, везде теперь так. Только другое дело что в одном месте они приходят с кланом и побежадют а в другом приходят и проигрывают. Лидера нет? Ну извини, саферо на комплексе только один, с такой репутацией, а любой другой ничего не сделает если половина пачек под его началом готова шлюхануть при первой трудности сделав его виноватым.

Норм было бы дождаться прихода Сафа, чтобы он отобрал все, и постебаться над шлюханувшими "по зову сердца" паками из эмперсов в Лигу, которые бы уже оттуда рассказывали как в Лиге все чотко и правильно а в Е говнодела и все такое.

Приходил саферо весной прошлого года почти в 2 раза превышающим по кол-ву пачек забрали все у емперсов (поправлю флаги и замки забрали до сафа , потом уже позвали как БЛа ), назови пачки которые ливнули с Е и побежали в небулу тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, ну гни дальше свою линию, умалишенный

к зеалоту отношения не имеешь, стиль хейтера нищего

иди в десна с лафоей долбись, она небось это всё прошла, поняла

в дивайнах конечно политика кардинально другая, удивительно почему же так всё ещё?воу воу, полегче, всё так и былоговорю, дешевый хейт это, чтобы обсуждать с возможностью оскорбить, а иногда типа "научить"

Ну а что полегче? Как только произошло слияние,ты появился в вт Е. А затем нашел себе пак,разве не так?

А в дивайны идут по тому что атмосфера распологает,да там каждый пак за себя,но в клане атмосфера хоть нормальная,и от туда паки не бегут в отличии от небулы,ну и форумных клоунов типо тебя и трюкач компани нету.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил саферо весной прошлого года почти в 2 раза превышающим по кол-ву пачек забрали все у емперсов (поправлю флаги и замки забрали до сафа , потом уже позвали как БЛа ), назови пачки которые ливнули с Е и побежали в небулу тогда?

тогда в небуле не было рекрутинга и карва народ не набирал

а в эмперес ситуация была такая: мы доминировали долго, у нас это отняли, мы собрались с силами и вернули назад

зачем кому-то убегать, объясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тебя зафейлил

ну и морально уничтожил васаби

парень пишет вбросики о шлюховстве , а потом оказывается что даже в другом клане не играл здесь кроме Е , а пишет что имел ввиду с другого сервера шлюханул - это как парень?ты совсем какой то дурачек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил саферо весной прошлого года почти в 2 раза превышающим по кол-ву пачек забрали все у емперсов (поправлю флаги и замки забрали до сафа , потом уже позвали как БЛа ), назови пачки которые ливнули с Е и побежали в небулу тогда?

Продержи он это положение вещей пару месяцев, чтобы у Е мораль подупала, и поверь- посыпались бы... И ренеймики бы полетели, и "Лига или играть с вами или ваще не играть", и "изза одного пака ливнуло три" и "я играл с саферо еще тогда то и там то значит я имею ПОЛНУЮ ПРАВУ!!1"... все бы было в тех же пропорциях что и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что полегче? Как только произошло слияние,ты появился в вт Е. А затем нашел себе пак,разве не так?

А в дивайны идут по тому что атмосфера распологает,да там каждый пак за себя,но в клане атмосфера хоть нормальная,и от туда паки не бегут в отличии от небулы,ну и форумных клоунов типо тебя и трюкац компани нету.

неа не так, появился в вт е через месяц или два после слияния, предварительно меня нашли и позвали в пак

ну как и в пряниках тож самое

форумных клоунов типа тебя, инсепшена, васаби и эскея с наркоманом нет в небуле, пряниках, дивайнах, аналогичное могу написать

люди идут в дивайны, потому что думают, что краюху могут получить рано или поздно с барского стола

в пряники идут, потому что либо нравится релакс режим, либо желают чего-то большего в релакс режиме

парень пишет вбросики о шлюховстве , а потом оказывается что даже в другом клане не играл здесь кроме Е , а пишет что имел ввиду с другого сервера шлюханул - это как парень?ты совсем какой то дурачек :(

да, на x5 я играл считай очень долго в одном клане, а ты шлюханул с другого серва прямо в доминирующий таг

можешь поделиться, как одел пак, всем будет интересно

ток не сфейлись и тему не переводи, прошу

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? хуже они от того не снимает

в списке только игры, которые этот софт может оптимизировать - добавить больше сглаживаний, прорисовки фона, дальности анимации и тд

хз,пробовал и так и эдак и л2 не снимал. только те игры из списка поддерживаемых и с запуском через иконку в самом шедоу. может версия старая была.. про настройки это экспириенс со своими оптимизациями,а не шедоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в небуле не было рекрутинга и карва народ не набирал

а в эмперес ситуация была такая: мы доминировали долго, у нас это отняли, мы собрались с силами и вернули назад

зачем кому-то убегать, объясни

Норм было бы дождаться прихода Сафа, чтобы он отобрал все, и постебаться над шлюханувшими "по зову сердца" паками из эмперсов в Лигу, которые бы уже оттуда рассказывали как в Лиге все чотко и правильно а в Е говнодела и все такое.(с) Кроуни 

 

вот и ответил ему , что уже было такое когда отбирали все у Е и никто не шлюханул почему то , а собрались с силами и переломили ситуацию на серве и вернули всё себе , что тебе непонятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не так, появился в вт е через месяц или два после слияния, предварительно меня нашли и позвали в пак

ну как и в пряниках тож самое

форумных клоунов типа тебя, инсепшена, васаби и эскея с наркоманом нет в небуле, пряниках, дивайнах, аналогичное могу написать

люди идут в дивайны, потому что думают, что краюху могут получить рано или поздно с барского стола

в пряники идут, потому что либо нравится релакс режим, либо желают чего-то большего в релакс режимеда, на x5 я играл считай очень долго в одном клане, а ты шлюханул с другого серва прямо в доминирующий таг

можешь поделиться, как одел пак, всем будет интересно

ток не сфейлись и тему не переводи, прошу

Ой кому ты рассказываешь,даже спустя два месяца,почему ты шлюханул в Е,которые к тому моменту захватили флаги эпики ? Ммм?

Ты такой не далекий, раз пряники,а они типо симпатизируют политике Н, они хорошие,и люди там няшки,а раз дивайны симпатизируют Е, значит ими движет алчность? Лицемер ты сраный.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продержи он это положение вещей пару месяцев, чтобы у Е мораль подупала, и поверь- посыпались бы... И ренеймики бы полетели, и "Лига или играть с вами или ваще не играть", и "изза одного пака ливнуло три" и "я играл с саферо еще тогда то и там то значит я имею ПОЛНУЮ ПРАВУ!!1"... все бы было в тех же пропорциях что и всегда.

Небула держала все позиции и так около 2-х месяцев , если не больше , никто не ливнул , приходили на все эпики и кмы , в конце  концов все забрали обратно .. Что дальше скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула держала все позиции и так около 2-х месяцев , если не больше , никто не ливнул , приходили на все эпики и кмы , в конце  концов все забрали обратно .. Что дальше скажеш?

по даному случаю поспорил бы если бы играл тогда на х5 и видел все это сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за сказки? Целостность клана бгагагага... Пачки играют каждая для себя, везде теперь так. Только другое дело что в одном месте они приходят с кланом и побежадют а в другом приходят и проигрывают. Лидера нет? Ну извини, саферо на комплексе только один, с такой репутацией, а любой другой ничего не сделает если половина пачек под его началом готова шлюхануть при первой трудности сделав его виноватым.

Норм было бы дождаться прихода Сафа, чтобы он отобрал все, и постебаться над шлюханувшими "по зову сердца" паками из эмперсов в Лигу, которые бы уже оттуда рассказывали как в Лиге все чотко и правильно а в Е говнодела и все такое.

ой, да конечно бред - это все. нужны лидеры-бренды, т.е. с репутацией, пускай с других проектов или с нашего. А у нас кто из таких? Анжи да Саф - все. Всякие Фг, Афтыши, Пинки, Маси - канули в лету или где-то прыгают. Большинству мало слов "У нас все получится, мы должны только вместе собраться и дать бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продержи он это положение вещей пару месяцев, чтобы у Е мораль подупала, и поверь- посыпались бы... И ренеймики бы полетели, и "Лига или играть с вами или ваще не играть", и "изза одного пака ливнуло три" и "я играл с саферо еще тогда то и там то значит я имею ПОЛНУЮ ПРАВУ!!1"... все бы было в тех же пропорциях что и всегда.

Слишком много бы... по факту есть что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кому ты рассказываешь,даже спустя два месяца,почему ты шлюханул в Е,которые к тому моменту захватили флаги эпики ? Ммм?

ах ну если я тебя верно понял, и ты хочешь уточнить события давно минувших лет-то тогда я шлюханул в е после продолжительного отсутствия, потому что хотел играть с людьми, с которыми уже долго играл вместе в одном паке

в политику тогда на сервере особо не вникал, это было не основное, но то, что эмперес доминировали-меня конечно не оттолкнуло

только что это меняет сейчас, я никогда не писал пафосных постов о себе лично в рамках политики на сервере и моей в ней роли, писал о другом, всегда придерживаюсь одной линии

а вот некоторые другие игроки путаются в показаниях и подменяют цели желаемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не так, появился в вт е через месяц или два после слияния, предварительно меня нашли и позвали в пак

ну как и в пряниках тож самое

форумных клоунов типа тебя, инсепшена, васаби и эскея с наркоманом нет в небуле, пряниках, дивайнах, аналогичное могу написать

люди идут в дивайны, потому что думают, что краюху могут получить рано или поздно с барского стола

в пряники идут, потому что либо нравится релакс режим, либо желают чего-то большего в релакс режимеда, на x5 я играл считай очень долго в одном клане, а ты шлюханул с другого серва прямо в доминирующий таг

можешь поделиться, как одел пак, всем будет интересно

ток не сфейлись и тему не переводи, прошу

этот пак играл на х7 , шмот по оставался , у меня 2 арбы одетых было , еще вопросы?овер буста нет  , но и не жалуюсь ,  большая часть бегает в 6 сетиках и ничего!на другом сервер я и мой пак играли также в доминируещем клане , так откуда же все так шлюханул мой пак ? не уходи от ответа балабольчик!

по даному случаю поспорил бы если бы играл тогда на х5 и видел все это сам

Опять же предположения , я тебе дал сухие факты , ты же дальше пытаешся гнуть линию что с  Е поливают при первом же провале!

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пак играл на х7 , шмот по оставался , у меня 2 арбы одетых было , еще вопросы?овер буста нет  , но и не жалуюсь ,  большая часть бегает в 6 сетиках и ничего!

Опять же предположения , я тебе дал сухие факты , ты же дальше пытаешся гнуть линию что с  Е поливают при первом же провале!

Мне не понятно одно, зачем ты все время пишешь о своих +6 сетиках не фул атрибут? Это проблемы сугубо твоего пака и других не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ну если я тебя верно понял, и ты хочешь уточнить события давно минувших лет-то тогда я шлюханул в е после продолжительного отсутствия, потому что хотел играть с людьми, с которыми уже долго играл вместе в одном паке

в политику тогда на сервере особо не вникал, это было не основное, но то, что эмперес доминировали-меня конечно не оттолкнуло

только что это меняет сейчас, я никогда не писал пафосных постов о себе лично в рамках политики на сервере и моей в ней роли, писал о другом, всегда придерживаюсь одной линии

а вот некоторые другие игроки путаются в показаниях и подменяют цели желаемым

Точто ты не вникал в политику,не отменяет того факта что ты шлюха, по твоим же заключениям в сторону инсепшена. Только он в отличии от тебя против бывшего клана не воюет,и пришел он как игрок моей пати. Так что думай когда о шлюховстве пишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно одно, зачем ты все время пишешь о своих +6 сетиках не фул атрибут? Это проблемы сугубо твоего пака и других не интересуют

парень спросил о бусте я его расписал , что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да конечно бред - это все. нужны лидеры-бренды, т.е. с репутацией, пускай с других проектов или с нашего. А у нас кто из таких? Анжи да Саф - все. Всякие Фг, Афтыши, Пинки, Маси - канули в лету или где-то прыгают. Большинству мало слов "У нас все получится, мы должны только вместе собраться и дать бой"

А если нету?  Сказать что не так в клане ты умеешь, молодчинка... а альтернативу предложить слабо?

Критики блин....

 

 

Слишком много бы... по факту есть что?

По факту я уже тебе говорил: "Я играл в Е да лива на х7, значит ИМЕЮ ПОЛНУЮ ПРАВУ!11"

Примешь ты это или нет уже твои дела

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...