Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие споты или где покачаться?


Бэйсмен

Рекомендуемые сообщения

хз на х5 не гамал но на х55 оделся именно гномом без рифта

Изменено пользователем Break1ngPoint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хз на х5 не гамал но на х55 оделся именно гномом без рифта

  встокадо что именно спойлил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудак-человек куда тебя пати позовет-там и спойли))

Или ты хочешь годами играть в соло-спойл а потом-когда прокачаешься

решишь вступить в клан и попробовать пвп?

Ты уверен что к тому времени человечество будет жить на Земле

и пользоваться интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудак-человек куда тебя пати позовет-там и спойли))

Или ты хочешь годами играть в соло-спойл а потом-когда прокачаешься

решишь вступить в клан и попробовать пвп?

Ты уверен что к тому времени человечество будет жить на Земле

и пользоваться интернетом?

вот читаю я некоторые комментарии и думаю, я разве в этой теме спрашивал как мне правильно играть надо и что делать? нет уж, я и сам знаю что делать, просто интересуюсь мнением более опытных где можно найти нормальное место для кача и дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300кк+- в час в зависимости от цен на рынке

и что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям абсолютно всем? у меня маг есть может ему тоже дх выкачать?

У нас есть конкретная ситуация: человек играет в полу кп и тут от дх польза будет очень сомнительная.... к тому же такой буст неплохо подходит и для оли

если планируешь играть в кп - выкачай

не надо сьезжать на конкретную ситуацию, ты от нее как раз отошел вот примерно на этом обобщении

Стесняюсь спросить зачем свсу контр хаст?? Он что дажмажить будет? - Конечно же нет! потомучто это САППОРТ!

Для всех сапортов впервую очередь надо:

и кстати раз уж пошел такой разговор, почему дх именно ее/ше? типа речка должна ману заливать и всеми доступными средствами? то что туда вешается дебафф и речка ближайшие 10 минут с пола под мобами не встанет (если встанет то в рескиле, что опять таки довольно сомнительный бонус) я так понимаю тебя беспокоит крайне отдаленно? хотя тот же свм на луте дропа, да и в пвп зачастую чего греха таить, будет получать во-первых дмг несравнимо меньший (в осном от аое скилов и шальных пуль) и во-вторых того же хп имеет раза минимум так в 1.5 больше чем у речки?

 

заметь, я даже не рассматриваю пвп партии, где наличие дх банально необходимо для выживания, вот тебе просто крабский пример

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАрни раз уж пошла такая малина, а ну ка введите в курс дела. Рендом в Лаба ЗАк фрея собирают? че вообще тут творится с свободными от большой "политики" игроками7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАрни раз уж пошла такая малина, а ну ка введите в курс дела. Рендом в Лаба ЗАк фрея собирают? че вообще тут творится с свободными от большой "политики" игроками7)

та да, такое ощущение что тут собралось сборище паков-ботов, а не игроков в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

пока читал думал даже плюсануть, но последняя строка посто в хаос повергла все предыдущие умозаключения

дх нужен абсолютно всем, в первую очередь бардам как раз таки, а спирит в разы более дпсный триггер, чем контр хаст, к тому же еще завязаный на входящем, а не исходящем, уроне

а что такое дх? Просто я привык назвать вещи своими именами и некое дх просто убило, это counter heal?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое дх? Просто я привык назвать вещи своими именами и некое дх просто убило, это counter heal?

Дивайн Хилер. Трансформа с саба БП/ЕЕ/ШЕ 80го лвл. Из плюшек клинс и патисаблим. Откат трансформы 4ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое дх? Просто я привык назвать вещи своими именами и некое дх просто убило, это counter heal?

Divine Healer

трансформа с 80 лвл саба хилер классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Спс) даже забыл об этой кариберской хрени))) надо бы в кп паре человек выкачать чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Спс) даже забыл об этой кариберской хрени)))

Каребирской?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не себе же на биша этот бред качать)

О-о ты уверен?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каребирской? :facepalm::facepalm::facepalm:

ну, тут мы только начали) а раньше не помню когда эту трансформу в пвп юзали. Обычно маны хватало. Время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что только начали

тяжело вам будет тут да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если планируешь играть в кп - выкачай....

Магу - дх?? :rofl:  окай)) может еще лайт сет одеть?))

 

дх нужен абсолютно всем, в первую очередь бардам как раз таки...

Не согласен, обьясняю почему:

ДХ нужен только тогда когда его требует кп, но

  >> не все кп это требуют

  >> далеко не все люди играют в кп

Именно потому первые два саба: целка и дефенс - есть обязательны всем саппортам в не зависимо соло игрок, кп или полу кп! а вот третий как раз на выбор(все зависит от ситуации)

 

не надо сьезжать на конкретную ситуацию, ты от нее как раз отошел вот примерно на этом обобщениии.....

 

заметь, я даже не рассматриваю пвп партии, где наличие дх банально необходимо для выживания, вот тебе просто крабский пример

Я тебе еще раз говорю писал исходя из конкретной ситуации, человек играет с другом в двоем ответь зачем ему дх? А вот окооному ше/ее можна и дх сделать, но не обязательно...

 

 

....типа речка должна ману заливать и всеми доступными средствами? то что туда вешается дебафф и речка ближайшие 10 минут с пола под мобами не встанет... я так понимаю тебя беспокоит крайне отдаленно?

лол) когда дх юзает саблим он и так умирает и обьем хп тут не играет

никакой роли)) а речка без мп и так бесполезна главное  саблим успеть юзнуть и пусть отдыхает))

 

.... хотя тот же свм на луте дропа, да и в пвп зачастую будет получать во-первых дмг несравнимо меньший (в осном от аое скилов и шальных пуль) и во-вторых того же хп имеет раза минимум так в 1.5 больше чем у речки?

 

заметь, я даже не рассматриваю пвп партии, где наличие дх банально необходимо для выживания, вот тебе просто крабский пример

мне интересно ты сам хоть читаешь что пишешь? :rofl:

И вообще я в жизни не видел что б на мободроче при живой речке юзали дх это просто нонсон!)))

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магу - дх?? :rofl:  окай)) может еще лайт сет одеть?))

Нормально магу ДХ. Ну если ты любитель всю свою игровую жизнь сидеть в рифте, то да... ДХ тебе абсолютно бесполезен.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магу - дх?? :rofl:  окай)) может еще лайт сет одеть?))

 

Не согласен, обьясняю почему:

ДХ нужен только тогда когда его требует кп, но

  >> не все кп это требуют

  >> далеко не все люди играют в кп

Именно потому первые два саба: целка и дефенс - есть обязательны всем саппортам в не зависимо соло игрок, кп или полу кп! а вот третий как раз на выбор(все зависит от ситуации)

 

Я тебе еще раз говорю писал исходя из конкретной ситуации, человек играет с другом в двоем ответь зачем ему дх? А вот окооному ше/ее можна и дх сделать, но не обязательно...

 

 

лол) когда дх юзает саблим он и так умирает и обьем хп тут не играет

никакой роли)) а речка без мп и так бесполезна главное  саблим успеть юзнуть и пусть отдыхает))

 

мне интересно ты сам хоть читаешь что пишешь? :rofl:

И вообще я в жизни не видел что б на мободроче при живой речке юзали дх это просто нонсон!)))

упоротый крабик, в пвп есть отличная возможность восстанавлитвать часть нанесенного урона путем регена цп, если у тебя хп/цп больше, чем на 2 крита арбы или мага ты отлично живешь под дебафом от трансформы и цп банками, постепенно просаживаясь по хп,но основную чась урона принимает на себя цп. особенно если ты не примари таргет и в тебя не влетает ассист 3-4 сильных дд, а ты просто крутишся в массовке и ловишь изредка аое скилы

 

да магу дх, хотя вижу какой хаос в твоей голове порождает эта фраза и понимаю, что разговор можн считать оконченным

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос рака? СВСу контр хаст не нужен?(( я очень бодренько с ним бегаю уже год и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я год бодренько без него бегаю и не жалуюсь

это совсем непринципиально, если ты не занимаешься олимпом, можешь брать дз и 2 совершено любых саба

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прискорбный буст

 

крабте форты, под них у вас и состава хватает и выхлоа будет поболее чем с дв

или насосите. енот научит. может даже методичку даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я год бодренько без него бегаю и не жалуюсь

это совсем непринципиально, если ты не занимаешься олимпом, можешь брать дз и 2 совершено любых саба

На оли за этот класс опыта мало)Для олимпа у меня шк и ше есть)думаю после сессии попозориться на оли. ПТС выше 70-80 очей мб подниму без таликов хД

з.ы самый простой способ -это крабить дино ше с трансформе. Крафтить нагу-сирру и толкать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоротый крабик, в пвп есть отличная возможность восстанавливать часть нанесенного урона путем регена цп.....

и кто из нас упоротый?? :rofl:  ты хоть сам понял что написал?)) как можна восстанавливать нанесенный урон? :dash:

Нормально магу ДХ. Ну если ты любитель всю свою игровую жизнь сидеть в рифте, то да... ДХ тебе абсолютно бесполезен.  :rofl:

магу спирит надо имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял

а ты нет?

так ты и про дх ничего не понял, это прискорбно, но не для меня увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто из нас упоротый?? :rofl:  ты хоть сам понял что написал?)) как можна восстанавливать нанесенный урон? :dash:

магу спирит надо имхо

у енота на панели скил, который отдает часть регена цп, чтобы восстановить урон. :lol:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...