Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие споты или где покачаться?


Бэйсмен

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Возможно темка уже такая и была, может нет. Вообщем, хочу задать вопрос, где можно найти хорошее место\спот, чтобы во-первых  что-то нормальное с мобов падало, во-вторых более менее кач нормальный шел.

 

Вообщем сетап пати такой:

Шк 84 лвл

Свс 80 лвл

Окном:

ПП и БД

Подскажите пожалуйста.

Рачин которые толком посоветовать ничего не могут, просьба пройти мимо.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше всего это найти КП, там и Фан и оденут если норм играешь, или свсом ищи пути круг,карики сло ты врядле что толковое да и про буст своих проф ты ничего не указал

хз кач может там и будет но выбить хз да и под пп без пати там делать нечего

Я когда собираю на круг строго 80+ и шмот от +6 900+.. Братюнь ты чего на х5 вернулся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше всего это найти КП, там и Фан и оденут если норм играешь, или свсом ищи пути круг,карики сло ты врядле что толковое да и про буст своих проф ты ничего не указал

хз кач может там и будет но выбить хз да и под пп без пати там делать нечего

в том то и дело, в кп не хочу.

Играем с другом, только с ним хочу.

Вот и подыскиваю более-менее хорошее место, чтобы там уже пребывать.

Буст  на шк и свс сеты +6 900+

мечяки тоже неплохие

Изменено пользователем Crystall_Hall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с ним хочу))))) ну хз если у вас буст гг то идите,в Гц атт бить там и квест на рецепты ну хз если бы у вас был маг и ее качялибы за Адену норм деньги

Буст  на шк и свс сеты +6 900+

мечяки вроде тоже неплохие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери ивент пухи и Гц бей хз такими профами вместе хз

в гц там пикой норм будет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гц атт падает печально... Бейте гемы в дв крабте инсты. Оденьте ше и крабьте круг и кариков:( и мб рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел еще чё спросить, мы вот только вдвоем будем, какой может лучше саб взять для фарма спота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шк : бд гном кот (селест/ контр хаст/спирит) свсу так же. Ше(селест/спирит/и мб танка саб). Вы этими чарами фар пить собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шк : бд гном кот (селест/ контр хаст/спирит) свсу так же. Ше(селест/спирит/и мб танка саб). Вы этими чарами фар пить собрались?

ничего такого серьезного мы не замышляем, просто хочется найти нормально место чтобы там с пользой проводить время.

Просто играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк саб на контр хаст,свсу так же +2 пики и в каты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай шк до 84 и пробуй форты по ночам фармить , аденки можно за час соло поднять нормально , когда никто не мешает ночью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай шк до 84 и пробуй форты по ночам фармить , аденки можно за час соло поднять нормально , когда никто не мешает ночью 

а, да кстати неплохая идея, нужно будет обдумать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же с другом играем, ШК и СВС, окна ПП,БД) фармсабы у ШК - сполер, у СВСа - пика, в связке норм споил в том же рифте, гц, под ореном, или ЛОА вдвоем в принципе можно стоять не напрягаясь (не карики и круг конечно, но если цель играть только двоем то норм). На основах в ДВ виталку посливать, так же без проблем, много ищут шк/свса на фрею/зака/фринту (лишь бы гемы были для первых двух). И да форты, но тут уж как повезет)))) под покровом ночи не каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Возможно темка уже такая и была, может нет. Вообщем, хочу задать вопрос, где можно найти хорошее место\спот, чтобы во-первых что-то нормальное с мобов падало, во-вторых более менее кач нормальный шел.

Вообщем сетап пати такой:

Шк 84 лвл

Свс 80 лвл

Окном:

ПП и БД

Подскажите пожалуйста.

Рачин которые толком посоветовать ничего не могут, просьба пройти мимо.

С уважением.

Единственный и правельный спот для кача 80+ это ДВ. берете в пати какого нибудь хила и погнали....

Таким составом можна спокойно соло фармить форты и лабу, бд и свс тягать на круг, ну и фрея закен конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буст  на шк и свс сеты +6 900+

мечяки вроде тоже неплохие 

это прискорбный буст

 

крабте форты, под них у вас и состава хватает и выхлоа будет поболее чем с дв

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше всего это найти КП, там и Фан и оденут если норм играешь, или свсом ищи пути круг,карики сло ты врядле что толковое да и про буст своих проф ты ничего не указал

хз кач может там и будет но выбить хз да и под пп без пати там делать нечего

О, боже что ты несешь за бред.....

я в дв соло еешкой под селфами качался, а у них фул баф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц низ возле нобл тп, но желательно выкачать стигму до 76, значительно ускорит фарм там. Выношу 60-70 камней в час ФСом плюс квест на ресурсы и 20кк адены. Ну и плюшки вроде дропа дино костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня думаю опробуем некоторые варианты, благодарю за помощь :D

Может быть у кого еще предложения какие есть?

Изменено пользователем Crystall_Hall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в от берешь ты своих всех твинков, залазишь в каты, и только гонца гоняешь за сосками. как вариант конечно, если нигде в чем то интересном тебя не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в от берешь ты своих всех твинков, залазишь в каты, и только гонца гоняешь за сосками. как вариант конечно, если нигде в чем то интересном тебя не пускают.

а что там в катах? Кроме АА ничего и нет больше ?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в катах? Кроме АА ничего и нет больше ?  :unsure:

дф бьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну аа и дф, не очень много в профите  но зато стабильно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шк : бд гном кот (селест/ контр хаст/спирит) свсу так же. Ше(селест/спирит/и мб танка саб). Вы этими чарами фар пить собрались?

Стесняюсь спросить зачем свсу контр хаст?? Он что дажмажить будет? - Конечно же нет! потомучто это САППОРТ!

Для всех сапортов впервую очередь надо:

а) целестиал

б) дефенс

в)

>>дх от биша (если это ше/ее)

>>спирит (для всех остальных)

Все остальное фейл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит начинать спойла и ходить в рифт на S точки или куда то еще можно чтоб норм было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить зачем свсу контр хаст?? Он что дажмажить будет? - Конечно же нет! потомучто это САППОРТ!

Для всех сапортов впервую очередь надо:

а) целестиал

б) дефенс

в)

>>дх от биша (если это ше/ее)

>>спирит (для всех остальных)

лол

пока читал думал даже плюсануть, но последняя строка посто в хаос повергла все предыдущие умозаключения

дх нужен абсолютно всем, в первую очередь бардам как раз таки, а спирит в разы более дпсный триггер, чем контр хаст, к тому же еще завязаный на входящем, а не исходящем, уроне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300кк+- в час в зависимости от цен на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасть прикрой он не станет ни где в дв на норм споте его снесут рандом пати которых там вагон, и ему нужен не кач почитай лупиками своими что нужен кач и и чтобы дропало что-то толковое? что в дв толкового он выбьет таким сапортом? его защемят там сольют и всё

1.Интересно, почему я пол года каждый день хожу в рандом патьках и меня никто не сносит??

2."кач и чтобы дропало толковое" - одной жепой на два стула не сядишь, поэтому такого не бывает! нужно взять на все забить и вкачать себя, сабы, всех твинков и только потом идти карабить.

Другого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

пока читал думал даже плюсануть, но последняя строка посто в хаос повергла все предыдущие умозаключения

дх нужен абсолютно всем....

Прям абсолютно всем? у меня маг есть может ему тоже дх выкачать?

У нас есть конкретная ситуация: человек играет в полу кп и тут от дх польза будет очень сомнительная.... к тому же такой буст неплохо подходит и для оли

почитай что что написано что он хотел в Двоём с другом под пп что ты несёшь не прочёл не понял а пишешь больше чем думаешь

А я хочу пушку +25 что дальше??

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...