Перейти к содержанию
Asterios

Эвент оружие


wanxels

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз. с эвент оружием ДПС показывает ВЫШЕ чем с основным. но берется ли расчет атрибута в основной пухе ?? все таки +300 атра ДПСить  должно больше. с каким все таки тесаком эффективнее махать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент пухи без СА вроде,, так что со своим.

А пассивки открыть и посмотреть слабо?)

подскажите плиз. с эвент оружием ДПС показывает ВЫШЕ чем с основным. но берется ли расчет атрибута в основной пухе ??

Не берётся.

все таки +300 атра ДПСить  должно больше.

Ну там всё зависит какой резист у цели к атрибуту установленному в пушку. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент пухи без СА вроде,, так что со своим.

посмотри на пассивки, там  каждой пухи свой уникальный са, единственый как бы недостаток что нету атрибут 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушки хороши для кача сабов и для тех у кого нет ы80+ пушки  с са и атт.  например у меня есть дино меч +4 н по п атаке такой же как эвентовый фб +9, но у меня есть в нем атт и по дпсу(не везде конечно) но мой сравним с +12 фб. но хилам на крабинге(а мб и в гвг) будет полезна арка с эвента, так как даст пасивную клару и каста больше чем 15%. с эвент пикой каждый приобретает пасивку на количество целей + вампирик(главная пуха эвента на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи пуху от 15 до 16 и будет у тебя все нормуль. и избегай энеми, они те еще засранцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи пуху от 15 до 16 и будет у тебя все нормуль. и избегай энеми, они те еще засранцы

зачем нас избегать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...