Перейти к содержанию
Asterios

информация к размышлению


Sliper

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток,я играю за сб и столкнулся с моментом который думаю стоит внимания администрации...на персонаже у меня 2а вида оружия суслик +18(са емпавер) и сакредиум +20(лс +инт) и вот собственно в чём непонятка...у самого суслика м атака больше(несмотря на то что он +18)изначально при смене пух видно что с сусликом М атака персонажа больше однако,чем больше я начинаю бафать,тем меньше становиться разница...а если бафнуть фб(стил с сх,сюмонера,альт б баф и новогодний баф) то м атака у сакредиума больше чем у суслика...разве это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток,я играю за сб и столкнулся с моментом который думаю стоит внимания администрации...на персонаже у меня 2а вида оружия суслик +18(са емпавер) и сакредиум +20(лс +инт) и вот собственно в чём непонятка...у самого суслика м атака больше(несмотря на то что он +18)изначально при смене пух видно что с сусликом М атака персонажа больше однако,чем больше я начинаю бафать,тем меньше становиться разница...а если бафнуть фб(стил с сх,сюмонера,альт б баф и новогодний баф) то м атака у сакредиума больше чем у суслика...разве это правильно?

Какая разница между пухами изначально на альте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница между пухами изначально на альте?

сакредиум 5911 суслик 5983(без прайда) ,8245 сакредиум 8276 суслик (с прайдом)

CA эмпаур не множиться при бафе

тогда получается суслик совершенно ненужная никому пуха?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сакредиум 5911 суслик 5983(без прайда) ,8245 сакредиум 8276 суслик (с прайдом)

тогда получается суслик совершенно ненужная никому пуха?...

C ним бегали когда СА давал кучу маг. атаки ,а сейчас да,бесполезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бегай в общем с сакром и не задавай лишних вопросов.  :angry: 

хома +20 проверенная годами=)

на максимальном разгоне маг атака с сакредиумом составляет 13549 с сусликом(емпавер) 13486=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...