Перейти к содержанию
Asterios

Кем Лучше тут будет играть


Empires

  

77 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кем лучше свс или сорк? ответы прошу прокоментыровать, почему как. собствено интересно и для чего мне одна из этих проф, интересная икра в КП фан тв осады и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери свс и на х5 мы тебя ждем  :D

ответы прошоу прокоментировать, если есть такая возможность почему свс и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс потомучто кп будет легко найти. А сорка бери если хочется поногебать, бустить его надо будет конечто больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы прошоу прокоментировать, если есть такая возможность почему свс и всё такое

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325243

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=318982

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=324708

 

ну это так, навскидку

если интересна именно игра в КП, то у свма гораздо выше шансы быстро и безпроблемно найти пак, сейчас вон даже повыбирать можно. Ну и впринципе саппорт - это более практичная вещь, сорк привязывает тебя к поиску маг паков, которые либо укомплектованы, либо выставят неслабые требования по уровню шмота и игры. К свму требования несравнимо ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше будь енотом. таким сразу мамбу тараса и пику выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы повторить кстати

так то пары лярдов на развитие чара срочно нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы повторить кстати

так то пары лярдов на развитие чара срочно нехватает

Нехватает для развития нового чара? так как свсу у тебя наверно уже некуда развиватся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь требование по ссылкам что вы дали тоже не малы а брать в +6 сете ни кто из них не хочет это же бустить надо хотя хз неужели заходят на 2 3 часа пованится и ВСЁ? если так то смысля вообще играть если ты даже не топ пак не проводишь гвг не смотришь на ошибки а просто пвпшишься в дв и тебе норм хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ пак ты и не найдешь. собери свой как вариант, если считаешь что достоин большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю но то что ты скинул далеко не топ паки а требуют уже одетого чтобы не заморачиватся одевать, так смысл от такой кп я понимаю кп не длжна одеть тебя с головы до ног но смысл сидеть с с ними если ои ток для себя а остольное им надо всё готовое тоже косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему логично, что с праймом 3 часа невозможно и одеться и попвпшится.

никто не запрещает с людьми из кп вне прайма ходить крабить, на праймах у всех и всегда пвп

в любом паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю но то что ты скинул далеко не топ паки а требуют уже одетого чтобы не заморачиватся одевать, так смысл от такой кп я понимаю кп не длжна одеть тебя с головы до ног но смысл сидеть с с ними если ои ток для себя а остольное им надо всё готовое тоже косяк

СвС конечно лучше)

я свсом зарабатывал уже на 76 лвле, а мага нужно одеть в +10, чтобы пойти куда-то. Кроме того, свс и на фарм всегда нужен и в кп проще найти место и в пвп того же сорка на равном эквипе нагнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвС конечно лучше)

я свсом зарабатывал уже на 76 лвле, а мага нужно одеть в +10, чтобы пойти куда-то. Кроме того, свс и на фарм всегда нужен и в кп проще найти место и в пвп того же сорка на равном эквипе нагнет.

кто свс нагнет сорка? несмеши тот свс каторый убъет сорка это значи у сорка руки не иставо места ростут пусть клиент удоляет сразу и непарится))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс, проще пати найти и кп без особого буста тоже, ддшке буст таки получше надо ).

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс, проще пати найти и кп без особого буста тоже, ддшке буст таки получше надо ).

куда ты свс пати найдеш на круг и кариков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ты так агришься, как будто тебя заставляют уже свсом играть

убивал свмом сорков, в том числе хиро, ничего в этом показательного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба хороши. Оба требуют отличного буста для нормальной игры(как соло так и в КП)
НО
СВСом найти КП намного проще даже не имея нормального эквипа.
Сорком проще самому себе данный эквип сделать) темоблее цены сейчас понтовые.
Разница между "норм" бустом для поступления в КП между СВС и сорком очень большая... Да и цены на эквип оч отличаются.

Например Сорку нид пуха 10++ и роба сет +6++, а желательно +10+. А вот с СВС попроще) Дагер ИК +10 на кансел + хэви сет +6-10(непринципиально на момент вступления чаще всего). Ну т.е. одеть СВС раза в 2 дешевле) 

Что насчет ПВП- СВСа долго надо бустить чтобы гнуть  и руки иметь надо, а вот с сорком попроще на данном серве) Прост как правило все не топ игроки делают себе сначало пуху, потом сет. а про бижу вообще забывают, да еще + многие бегают эпики+оли бижа) Поэтому когда пуха+10+ у сорка многие плачут сразу))) 

Мой совет- хочешь быть более независимым- бери сорка, хочешь быть более партийным игроком- СВС твой выбор) 

Может в чем не прав но имхо эт мое мнение по моим наблюдениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВСом будет проще, саппорт всегда нужен... Сорк при норм бусте тоже востребован, но если начинать, то СВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...