Перейти к содержанию
Asterios

Лаг или баг?


suhabi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у НАВЬ тоже включался. перс W1ndFrOsT

Включался и использовался - разные вещи. Скрин в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что эти скрины доказывают? Если вы его ни разу не ударили, а он вас слил где скрин пк. Неправильная цель, так может ты его баффать пытался, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что эти скрины доказывают? Если вы его ни разу не ударили, а он вас слил где скрин пк. Неправильная цель, так может ты его баффать пытался, хз.

а ниче что двусторонний клан вар и в пк он их слить ну никак не мог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринов ваших тушек тоже не видно

мну так то там ваще не было

а с фирлесами двухсторонка уже оО

если у кого то очки обратной стороной одеты то в этом не моя вина, а, если я не ошибаюсь, то по скрину видно что они из Яра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если очень внимательно к скрину присмотришься то наверн заметишь что над ником нуебовца нарисована "картинка", обозначающая двусторонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, из этих скринов видно только то, что кто то, пыхтя от злости, нервно бьёт мимо нужных клавиш и неболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, из этих скринов видно только то, что кто то, пыхтя от злости, нервно бьёт мимо нужных клавиш и неболее.

Каждый видит то, что Хочет видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины достаточно информативные на самом деле.

Администрация разберётся.

...возник вопрос - не может ли это быть действием стороннего ПО? подобные програмки, по слухам, существуют.

...хотя, всякое бывает - может и проблемы сугубо с локацией.

Настораживает только, что проблема с одним и тем же кланом^^

п.с. ...есть похожая тема про глада, который был неубиваемым на осаде и при этом бил варов... его забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал, что у нави таже хрень была, так что нех гнать на NueB

конкретный факт со скринами с кланом Nueb. Если была такая ситуация с кланом Навь, то скрины на форум. Все высказывания типа, а вот он... а вот у них... рассматриваются лишь как догадки, либо (что называется) размышление на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася ты несешь бред. Такая проблема была, обсуждалась и не раз. После чего админ строго приказал, при появлении бага подобного рода не играть, а отписаться на форум. На недавней осаде некоторые персы так не сделали и были забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Ася не могла клан Яр отличить от Фирлесов,то тут говарить о ее бреде нечего.И то  как она высказывалась о том хотим ли бафать вара от ппц.Еще 1 скрин,там где не могу провести Десс Виспер

http://ищу нормальный хостинг картинок/imgs/b/2009/04/02/ab/ab6cf212319bdc1011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася грмче счет! ато только ты вногу идеш а фсе остальные нетЬ  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём виноват кореец, в момент написания скрипта пролил кофе на клаву  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто темноте ваших заблуждений не доступен свет истины :D

Куда уж нам, "о просветленная". :o  Oo :D

Но, если уж Вы получили просветление, то не используйте его только для придания светлого оттенка волосам.

Кароче, из этих скринов видно только то, что кто то, пыхтя от злости, нервно бьёт мимо нужных клавиш и неболее

Естественно, несколько человек одновременно потеряли контроль над клавиатурой. У всех в один момент запали клавиши. И вот, "просветленная Ася", смогла по скринам это увидеть.

И что эти скрины доказывают? Если вы его ни разу не ударили, а он вас слил где скрин пк. Неправильная цель, так может ты его баффать пытался, хз.

Информация к размышлению: когда бафаешь персов, даже если они из варов, не нужно (повторяю) Не нужно зажимать кнопочку ctrl. Они и так будут бафаться, даже флагнутые. И писать "Неправильная цель" не будут.

Мне просто интересно, зачем мы кому-то пытаемся что-то доказать, объяснить. Если человек "просветлен", то это надолго.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышишь умник мля, чего это я например должен был бы делать релог, если я намеренно не юзаю баг.

Завалить пачку и не получить при этом дамаги. Человек даже и не подозревал что он багом пользуется. Отстаньте от него, он честно всех убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышишь умник мл*, чего это я например должен был бы делать релог, если я намеренно не юзаю баг. Ты мл* совсем с головой не дружишь.  Хотя нет, подумавши скажу так. Давайте те у кого проявился данный баг, выкладывать скрины где их после релога слили в месте релога, пусть Админ опыт восстанавливает.

ыыы  прорвало да??  ты, выражаясь твоим языком "мл*" базар фильтруй!!

на форуме имеется модератор, хотя почему то свои функции она сводит к защите NueBов, но всёже ОНА есть....

Был дан чёткий приказ Админа, баг появился релог....

а хочешь прикол?? наскрине видно что ты сказал "ладно не переживайте, я релог", на что я ответил "дак уже поздно", после чего релога не последовало, а последовал слив моего перса....  это ли не использование бага в момент когда тебя ПРОСВЕТИЛИ о нём??? ответ очевиден..

хотя вы "просветвленные личности", вместе с Асей моожете хоть весь монитор слюнями забрызгать, но если уж спалились и есть хоть капля гордости, принесли бы извинения и ждали решения админа, а не орали всякую чушь

Я, кпримеру, не вижу разницы между юзанием этого бага на осаде и в ВОА, результат тотже: вары не могущие флагнутся лежат трупикам, а багоюзер довольный потирает руки, (единственное отличие на кону не стоял ЗАМОК, но это лишь переходящий приз)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю умник мля. И кстати умник МЛЯ это не мат, и фильтровать базар будешь на базаре понял. Я не из того клана который юзал баг и пока еще ксати с этим багом не сталкивался, но поверь если бы столкнулся то не релогнул, я не обязан релогаться и тратить время на это всего лишь потому что этот баг существует. Если бы ты мне начал что то там пипикать я бы тебе рассказал что я думаю об этом, макросы на мат у мя готовые есть.

рад за тебя, из какого ты клана мне обсолютно по барабану, ну а если встретишься с этим багом и релог не зделаешь и что не мало важно спалишься, как не которые, то с тобой случится тоже самое что и с персами изза которых создана эта тема, а что именно узнаем, когда админ отпишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин Кондор, я никого и не защищала, лишь заметила что администрация знает о существовании этого бага и появляется он независимо от игроков.

З.Ы. ещё одно "мл*" и буду удалять посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди потом сами стали делать релог.

И срач на эту тему уже давно поднимался, и никого нет забанят, ибо юзается он НЕУМЫШЛЕННО. А что потом делать - релогнуться или нет - моральное дело каждого.

Для деревянных: на прошлой осаде забанены два перса именно за этот баг. И второй раз: на прошлой осаде забанены два перса именно за этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый а какой был бы исход пвп пачки против одного?

один лег бы так и так без вариантов!!!

следовательно нет бага - он труп, а потому слили бы мы его не прогрузке или нет он ни чего не терял бы!!!

а так он воспользовался багом даже после того как ему сказали о том что его не выделить и тд...

а если бы мы пришли туда пачкой с ПК ??  и благодаря багу он его раздел бы?? то все кричали бы" старо как мир, ГРАЦ тебя багоюзер!!"

Если ты в баге и тебе об этом прямо говорят, то ты кричишь УРРА!  и сливаешь пачку??  Ребятки он МОГ повести себя подругому, но в НАГЛУЮ юзал баг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...