Перейти к содержанию
Asterios

тату варлорд!


d3ndd

Рекомендуемые сообщения

Перечитал много гайдов. Везде версии разные. Какой самый нормальный вариант для варлорда в плане тату.  Большинство пишет что нуна резать DEX

Задаю данный вопрос, так как если брать любой класс то большинство игроков придерживается общего мнения а вот у варлорда как не откроешь любой гайд везде версия разная.

 

на данный момент у меня стоят тату

 

str+3 dex-3

str+2 dex-2

con+4 dex-4

Изменено пользователем d3ndd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно все стоит, в чем ты сомниваешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно все стоит, в чем ты сомниваешся?

Сомневаюсь или не сильно ощутимо ему  режет скорость атаки. Скорость бега для меня не важна а вот скорость атаки? Или не сильно повлияет на высоких лвлах и при пвп скорость атаки!? Так как в пику намерен ставить СА на ХП.

Изменено пользователем d3ndd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2105308.gif  разберись куда тебе тату для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз всегда резал КОН , разгонял по максимуму декс и стр, хп можно разогнать  шмотом и прочими няшками...

а в пвп кричи "Бишшшш!!! падла ХИЛ!!!" :D

з.ы и вообще подбирай тату под свой сет..что там у тебя МВ мр или МВ веспер...

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайды читать смысла не имеет я считаю.

Нужно подбирать тату под свой стиль игры,направление персонажа и под шмот/пуху.

ПС

Я тоже резал декс в пользу силы/хп.Ибо вся моя игра сводилась к тупому спаму абилок в парике варов.Но нужно всегда под рукой иметь талики на клару и лф.

Но ВЛ из меня посредственный)так что думай сам,экспериментируй.

Изменено пользователем Sanada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тату не ставил в обще, шмот был у меня ворпал +6+ и пика на ХП, там Пдефа хватало и хп тоже норм. Для пвп норм, но лучше еще иметь и пушку на хаст, иногда когда на фарм локах пвпшишься с другим ВЛом бывает заканчиваеться мп), тогда хаст спасает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тату не ставил в обще, шмот был у меня ворпал +6+ и пика на ХП, там Пдефа хватало и хп тоже норм. Для пвп норм, но лучше еще иметь и пушку на хаст, иногда когда на фарм локах пвпшишься с другим ВЛом бывает заканчиваеться мп), тогда хаст спасает.)

ЛФ талик спасает лучше)

 

 

Вообще их не ставить и все тут  :D  :wacko:

 

Тоже вариант.Многие считают что у ВЛа самые сбалансированные статы.Просто мне не нужен был декс,бегать особо не приходится(спасибо богам линейки за раш) а на норм бафе спам абилок и без декса идет на ура.Вот я и покрамсал ловкость себе.

Промах был в другом,надо было не ворпал сет точеный одевать,а веспер ну или морай.

Жаль я так поздно это понял =(

Изменено пользователем Sanada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон + согласен так как Кон +4 добавляет +500 хп - не сильно ощутимо

Изменено пользователем d3ndd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Варлорда бывает два.

Один, который тату +декс +стр, пика 300 холи са хаст\критикал стан, морай хеви(мв)\веспер лайт. сабскилы 30 крита, контрхаст, контркрит. это на фарм. в пвп из себя представляет говно. убивается всеми, унижается по кд.


И второй, который веспер хеви(мв), тату +стр +кон пика хелс 300 земли, веспер хеви(мв), сабскилы: контрхаст, контрбарьер, контрспирит/контрзащита. + штучки типа пвп скилл атак пояс, рубаха хп, аугменты 50+хп в каждый кусок бижи, пвп в пушку\тело, ое шмот по возможности.крайне желателен. Итого получается воен, напихивающий пятерым и более телам за замес в одиночку, фармить. на фарме дпс понятное дело уже не будет топ-поп.


просто во второй вариант мало кто играет. и более того, мало кто может играть, потому как на этом момент внезапно оказывается, что за вл нужны руки, ибо абилок необходимых 12+, надо их как-то выстроить в ряд и шарить когда что юзать, а когда не юзать вообще ничего. более того, маны на всё не хватит.

Изменено пользователем Asch_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с тобой пвп 1 на 1. и глянем ошибался ли ты с этим тату)

если проеграешь объясн. почему проиграешь именно мне и дляя чего ставят это тату

 

 

Короче. Варлорда бывает два.

Один, который тату +декс +стр, пика 300 холи са хаст\критикал стан, морай хеви(мв)\веспер лайт. сабскилы 30 крита, контрхаст, контркрит. это на фарм. в пвп из себя представляет говно. убивается всеми, унижается по кд.


И второй, который веспер хеви(мв), тату +стр +кон пика хелс 300 земли, веспер хеви(мв), сабскилы: контрхаст, контрбарьер, контрспирит/контрзащита. + штучки типа пвп скилл атак пояс, рубаха хп, аугменты 50+хп в каждый кусок бижи, пвп в пушку\тело, ое шмот по возможности.крайне желателен. Итого получается воен, напихивающий пятерым и более телам за замес в одиночку, фармить. на фарме дпс понятное дело уже не будет топ-поп.


просто во второй вариант мало кто играет. и более того, мало кто может играть, потому как на этом момент внезапно оказывается, что за вл нужны руки, ибо абилок необходимых 12+, надо их как-то выстроить в ряд и шарить когда что юзать, а когда не юзать вообще ничего. более того, маны на всё не хватит.

 не вариаций варлордов много все зависит для чего, много играть надо за варлорд чтобы понять как лучше и в конце понять что класс урезан до немогу на этом сервере

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в каком месте он может быть урезан. вон тот же австралопитек на этой же сборке убивал, с таким же ОЕ шмотом у всех. всё там нормально, просто нужно хорошо играть. и делать как я говорю ) что до пвп, то го, что мне. если конечно, ну, у тебя найдётся пара свободных вэлов при шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так! Варлорд один из самых сбалансированных персов в ЛА2. Тату мона не ставить вообще! По поводу ХП нагонишь шмотом, хотя у него его и так предостаточно. По поводу декса уже не нада будет беспокоится, так как ему хватает его предостаточно и того что есть. Если брать стр, то никакой стр не поможет если у тебя не будет маны. Причина? ВЛ сильный за счет скилов станящих, и только когда ты их проточишь на +20 увидишь что он может. 

 

Я играю варлордом более 3-рех лет  и вот мой вариант эквипа:

1) Марай хеви рар +6 или Элегия хеви +6

2) Ы пика +7 и выше с СА на ХП и атрибутом на землю и ПВП вставкой

3) рубаха на ХП и т. д

4) Из эпик бижи в самую первую очередь нада брать Закена и Фринту!

5) САБЫ: Контрхаст, контрспирит, целеинстал (почему целка? Намного чаще срабатывает)

 

Вывод: Так как варлорд самый сбалансированный перс в ЛА2 тату не обизательны. Декса хватает на что ты можешь спокойно водить парики, ХП предостаточно, никакой стр не поможет если у тебя не будет маны, так что главное тебе простанить а для этого точи скилы. 

 

Единственное можешь поставить тату Wit+ int- чтобы скилы быстрее юзались!

 

Изменено пользователем sTrEssWoKkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное можешь поставить тату Wit+ int- чтобы скилы быстрее юзались!

 

 

 

Извини,это какие у ВЛа есть маг скилы,которые достойны занимать слот в тату?

Ну кроме ноблеса.

Изменено пользователем Sanada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ скилы зависят от хаста. Как вы там в пвп/на оли справляетесь с -декс я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное можешь поставить тату Wit+ int- чтобы скилы быстрее юзались!

 

 

 

Извини,это какие у ВЛа есть маг скилы,которые достойны занимать слот в тату?

Ну кроме ноблеса.

 Оу сори не то написал спс за поправку. Резисты к дебаффам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за резист к дебафу MEN отвечает.

а тату +WIT усилят каст. впрочем не ошибся, третья тату и должна быть -INT +WIT, для прокидывания нобла.

Изменено пользователем Asch_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь или не сильно ощутимо ему режет скорость атаки. Скорость бега для меня не важна а вот скорость атаки? Или не сильно повлияет на высоких лвлах и при пвп скорость атаки!? Так как в пику намерен ставить СА на ХП.

в пвп ты скилами будешь бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по поводу ВЛа могу сказать так, это профа которая быстро качаеться и которой можно быстрей чем другими соло на фармить бабла. За счет  этого можно раньше других одеться и розкидывать их  в пвп как тут уже выше писалось 1 против 3 например). Но когда все остальные по бусту станут такими же как и ты или выше то тогда даже 1vs 1 против нормальных пвп проф будет сложно. Тут выше упоминали АВСТРАЛОПИТЕКА который выносит на олимпе почти всех, так вот прошу заметить что для олимпа он  просил одолжить ему ТАРАСА. Как думаете у многих ВЛов на сервере есть такие эпики как Тарас и Блес Зак и т.д. Я думаю что у немногих. Раньше Питек показал как он фармил по 3 ккк в день по прошлым ценам атт еще на эмбере. На вардене уже это место порезали. Один мой занакомый играл ВЛом на вардене и фармил гдето 1 ккк в день, но это при том что у него была возможность играть почти весь день на роботе. У меня допустим на роботе играть возможности нет как и у многих дома играл по 1,5-2 часа, фаомил по 150 - 200 кк. А теперь попробуйте посчитать сколько дней нужно фармить чтобы по 200 кк в день насобирать на тараса Бзака и все остальное. цены на нынешнем рынке думаю знают все. 

 

Вот по этому когда идет речь о новом сервере где многие еще с 150ми пушками не проточаными скилами недо атрибучаными сетами а ты ВЛ 300 сет 1000+атт и заточен+и скилы+ то можешь розкидывать какие то полупаки и то если они без маноедов). Хотя когда на сервере там много народу всегда найдеться ктото сильнее а ктото слабее. Я бывало выносил 4рых (Вл,тир,берс,глад), но бывало приходили и такие тиры, берсы и глады, что 1vs1 сливали меня за 2секунды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только фармить ВЛом скучно вот зашел купил лак пофармил 15 минут и скучно дальше)

Изменено пользователем m4snik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по поводу ВЛа могу сказать так, это профа которая быстро качаеться и которой можно быстрей чем другими соло на фармить бабла. За счет  этого можно раньше других одеться и розкидывать их  в пвп как тут уже выше писалось 1 против 3 например). Но когда все остальные по бусту станут такими же как и ты или выше то тогда даже 1vs 1 против нормальных пвп проф будет сложно. Тут выше упоминали АВСТРАЛОПИТЕКА который выносит на олимпе почти всех, так вот прошу заметить что для олимпа он  просил одолжить ему ТАРАСА. Как думаете у многих ВЛов на сервере есть такие эпики как Тарас и Блес Зак и т.д. Я думаю что у немногих. Раньше Питек показал как он фармил по 3 ккк в день по прошлым ценам атт еще на эмбере. На вардене уже это место порезали. Один мой занакомый играл ВЛом на вардене и фармил гдето 1 ккк в день, но это при том что у него была возможность играть почти весь день на роботе. У меня допустим на роботе играть возможности нет как и у многих дома играл по 1,5-2 часа, фаомил по 150 - 200 кк. А теперь попробуйте посчитать сколько дней нужно фармить чтобы по 200 кк в день насобирать на тараса Бзака и все остальное. цены на нынешнем рынке думаю знают все. 

 

Вот по этому когда идет речь о новом сервере где многие еще с 150ми пушками не проточаными скилами недо атрибучаными сетами а ты ВЛ 300 сет 1000+атт и заточен+и скилы+ то можешь розкидывать какие то полупаки и то если они без маноедов). Хотя когда на сервере там много народу всегда найдеться ктото сильнее а ктото слабее. Я бывало выносил 4рых (Вл,тир,берс,глад), но бывало приходили и такие тиры, берсы и глады, что 1vs1 сливали меня за 2секунды.)

По поводу того что требуется целый день влу для того чтобы заработать 1 ккк ты ошибаешься! Не буду объяснять как можна заработать намного быстрее. Думаю если опыт в ЛА 2 есть поймешь сам!

Изменено пользователем sTrEssWoKkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того что требуется целый день влу для того чтобы заработать 1 ккк ты ошибаешься! Не буду объяснять как можна заработать намного быстрее. Думаю если опыт в ЛА 2 есть поймешь сам!

 барыжить разве что, но там тоже много нюансов, смотря какой товар, если что-то типо атт и точек то много умников сидят и целый день перебивают твою цену на 1 копейку). Если барыжить АА и камнями с кат то там цену особо не перебьешь но все равно заработок не шибко быстрый, да и прибыль в основном в первые дни недели мамона получаешь остальное время в основном только скупать их. Барижить переточенными шмотками и пушками а также МВ шмотом не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Питек показал как он фармил по 3 ккк в день по прошлым ценам атт еще на эмбере.

в час, а не в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в час, а не в день

в два часа вроди на двоих) правда что сейчас  там порезали ?  помню вроди 700 атт в час по цене 2кк и того в час почти 1,5 ккк 

 

Кстати если ты уж тут появился, скажи пожалуйста нету ли у тебя видехи олимпа Австралопитек против Лобачевского? Очень интересно было бы посмотреть этот бой), ведь Австралопитека я видел на Эмбере а Лобачевского на Вардене а чтобы в месте )

Изменено пользователем m4snik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че там порезали, давно не заходил. 700 камней по 3кк тогда продавали в час на двоих. видео нет , ибо не был на вардене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за баф макс фармил 200 камней в тули соло на 3 этаже тут, на вардене было 300+ это при условии что 3й этаж свободен и эквип естественно не +3 морай и не +3 пика

 

Были бы на ХБ чемпы ето было бы круто)

Изменено пользователем Xypma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...