Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по Варку


DiskoDenser

Рекомендуемые сообщения

Достался о друга Варк только когда он уходил с серва все с него попродовал я за варка никогда не играл вот теперь нужно его одеть, а во что незнаю. У друга спрашивал он говарит в лайт+ дубину на ХП но по гайдам пишут только за робу +Vesper Caster. Подскажите что брать на 2 сета денег нету только на какой нибудь 1. Хочу одеть для походов в пати по рб

 

Заранее Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ВК это всего лишь баф, хотя можно из него не плохого ДД сделать в паре с волком. Для твоей цели подойдет абсолютно любой шмот, что роба, что лайт. Но так все варки сервера ходят исключительно в робе, оно и понятно, почитай поссивке, дающие при ношении робы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за робу +Vesper Caster. Подскажите что брать на 2 сета денег нету только на какой нибудь 1. Хочу одеть для походов в пати по рб

Роба + маг пушка (желательно блант, тк вдруг захочешь постанить) с акуменом.

ЗЫ. для обозначенных ТС задач будет самое оно.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бижу ему прикупить не забудь, плюс все бегают с волком

ну и веспер/элегия роб сет и любой блант будет норм, даже арка подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варка и не качали) он уже есть... и живой варк с ГХ чем плох в физ паке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства в физ паках именно варки, он неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качай варка а качки овера

 

 

варка и не качали) он уже есть... и живой варк с ГХ чем плох в физ паке?

Да он уже есть во теперь одеть во что интересовало Спасибо всем за Подсказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится в робе и с катером на акум. Бегать гф выбивать, ребафать, иногда получатся застанить хила и фир на пета кинуть)) Бегал в лайте с ножом - не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеви сет веспер и плюс лук и все, будешь нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем дoбрoгo дня!

Ребят вoпрoc  такoй: с сабoв для варка берем: - 1.УД  2.ЦЕЛКА, ....И..3.( кoнтр спирит или кoнтр хил)...меня интересует чтo будет лучше?

Прoсьба не флудить, за вк играю впервые, пoэтoму и спрашиваю.

Спасибo за внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе для чего? для пака или для соло?)

Изменено пользователем OgichiDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для пака как я понимаю очень даже будет востребовано ДХ - дивайн хилер, с саба ЕЕ/СЕ/Биша. Да и кстати я хз что еще нужнее будет, для соло опять же не будешь же на 85 гнобить мобов соло, на оли хилер тоже выглядит норм, ну контр спирит мб (суминор). А так даж хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сoгласен с вами, вoпрoc в тoм чтo важнее прибавка патак матак и каста или пoдхилиться в трудную минуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр хил? ты полоумный какой то, тебя курица в трудную минуту хилит раз в 20 сильнее, чем этот контр хил

саб биша для тнасформы, если так нехватает каста - возьми на 75 лвле пассивку на каст

хотя я бы советовал брать пассивных мдэф

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр хил? ты полоумный какой то, тебя курица в трудную минуту хилит раз в 20 сильнее, чем этот контр хил

саб биша для тнасформы, если так нехватает каста - возьми на 75 лвле пассивку на каст

хотя я бы советовал брать пассивных мдэф

уважаемый я не прo трансфы и пассивки спрашивал а именнo прo третий - контербафф с шансом срабатывания ~1/25) а именнo :

Counter Defense Counter Barrier и ... Counter Heal или Counter Spirit теперь яснo?

Изменено пользователем Люфт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый я не прo трансфы и пассивки спрашивал а именнo прo третий - контербафф с шансом срабатывания ~1/25) а именнo :

Counter Defense Counter Barrier и ... Counter Heal или Counter Spirit теперь яснo?

третий контр скил не принудтельный, ты можешь не брать с саба вобще контр скилов, а взять пассивное умение, если контр скил (как в случае с контр хилом) дает выхлоп меньше, чем пассивка

 

теперь ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий контр скил не принудтельный, ты можешь не брать с саба вобще контр скилов, а взять пассивное умение, если контр скил (как в случае с контр хилом) дает выхлоп меньше, чем пассивка

 

теперь ясно?

да этo тo яснo) я именнo прo 3 кoнтр спрашивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этo тo яснo) я именнo прo 3 кoнтр спрашивал)

Если тебя так хил волнует, то качай БП (его легче качать, чем ЕЕ/ше) сабом на ДХ и бери с него пассивный праер на 75) И никаких нафиг саммонёров на саб варку) У варка на фулле под просветом и так кап каста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТСа вопрос что с хила брать, как я понял, а там реально прибавки уг, ну разве что грейты в зависимости от желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла в дх вообще не вижу. 1 саблим в 4 часа. выкачивать бесполезный саб из-за 1 юза в прайм можно только поддавшись стадному инстинкту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла в дх вообще не вижу. 1 саблим в 4 часа. выкачивать бесполезный саб из-за 1 юза в прайм можно только поддавшись стадному инстинкту.

 

вангую... етот пост наберет -50....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяца 2 созреет.... ты ток попроси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достался о друга Варк только когда он уходил с серва все с него попродовал я за варка никогда не играл вот теперь нужно его одеть, а во что незнаю. У друга спрашивал он говарит в лайт+ дубину на ХП но по гайдам пишут только за робу +Vesper Caster. Подскажите что брать на 2 сета денег нету только на какой нибудь 1. Хочу одеть для походов в пати по рб

 

Заранее Спасибо!!!!!

 

 

а тебе для чего? для пака или для соло?)

Если для кп то только маг и маг. Если инстодротить то хеви и нож\дробящее

через месяца 2 созреет.... ты ток попроси....

привет зайка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...