Перейти к содержанию
Asterios

Дилемма


Olaf

  

53 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Думаю начинать играть на серваке х1, и хочу выбрать класс глада или тиранта, но не знаю все + и - классов в ЭТИХ хрониках, просто смотрел скиллы в базе. С одной стороны тир по п атаке мощнее и соответственно дамагу (если равные татухи и условия, баф и тп) у тира огр дает +30 к атаке и заодно и п деф с м дефом и ничо не режет  против +25 у глада соул край, да и юзать тотем приятно раз в 5 минут и не надо дрочить как у глада раз в минуту , атак спид легко разгоняется включением тогла фист фури, + стан с профильным оружием, у глада по идиотски надо на блант переключатся, тир в + се касаемо обычного дамага с ударов и скорости однозначно. Но с другой стороны у глада мощнее абилка (3-ой разрез) и система зарядок...в пвп глад более сильный. Можно без троллинга узанть кого же лучше ка4 на хф ? Собственные предпочтения к классу есть но все же спрошу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери тира. глад только для фанатов и поклонников этого класса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба хороши при наличии буста. Тирке по-моему немного проще в ПВЕ. Бери кто нравится.

П.С. Стан это по большей части не для гладов, разве что на раше подкатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери тира, его проще качать, им проще найти пати в инсты, глад только для фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я сам склоняюсь к тиру как к дд , да и нравится больше тир)У тира есть дум панч который не юзает заряды и мощнее всех скиллов глада но имеет откат в минуту или типо того... Но насчет пвп и ганка тиром что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир как пве вариант идеален, не доставит столько хлопот нежели глад, другое дело что глад хорош в пвп , и если есть навыки "добычи" адены или толстая мошна только тогда из него выйдет чтолибо путное в пве.А начинать с нуля без больших вливаний реала, лучше тиром, в дальнейшем перековатся в глада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я сам склоняюсь к тиру как к дд , да и нравится больше тир)У тира есть дум панч который не юзает заряды и мощнее всех скиллов глада но имеет откат в минуту или типо того... Но насчет пвп и ганка тиром что скажете?

По сути у тирки может быть 2 билда. Оба имеют право на жизнь. В обоих вариантах можно выйти настрелять.

1 - дамаг со скилов, кости на ХП, ОЕ шмот для буста ХП, огр тотем, возможно тяж шмот (для любителей).

2 - дамаг с руки, кости на фокус, 2 кольца, зил. Что в принципе даст хороший крит.

Дум хороший скил, но не основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери тира однозначно! гладов на сервере на пальцах перещитать и даже их в кп не берут! да и вообще на этих хрониках при ровном бусте тир под зилом скрутит любого глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любого это миф. Глады то и с разогнаным рефлектом бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиалот лимит, под ним не побудешь всегда, да и дает он сомнительные плюсы ,только если атак спид подымает и уменьшает затраты мп на скиллы, не дает ни силы крита ни п атаки ни дамага со скиллов...в чем его прикол я так и не понял, это вам не френзи у деста.



бери тира однозначно! гладов на сервере на пальцах перещитать и даже их в кп не берут! да и вообще на этих хрониках при ровном бусте тир под зилом скрутит любого глада

 под оргом ты хотел сказать, идеальный тотем НЕ лимит, ну и естесно включенный фист фури, а зил лимит под ним всегда же не будешь. Любого конечно не порвет но может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяните зачем тиру режут параметр декс при разгоне дамага? Это нубство или стиль игры такой? Я например буду резать - 5 кон (френд на другом сервере с такой тату не жалуется) , т.к у орков самый большой кон в игре и они могут себе позволить резать кон, всетаки тир не танк чтобы максить кон а дд. Да я потеряю хп но не критично, даже с порезанным в -5 коном кон составит 42, а эльфы и курицы живут же как то с 30-32 , о магах вобще не говорю. Декс порезать потерять немного  в скорости бега, а тотем кролика постоянно не юзается ,а для того чтобы кого то догонять в крайних случаях сваливать быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяните зачем тиру режут параметр декс при разгоне дамага? Это нубство или стиль игры такой? Я например буду резать - 5 кон (френд на другом сервере с такой тату не жалуется) , т.к у орков самый большой кон в игре и они могут себе позволить резать кон, всетаки тир не танк чтобы максить кон а дд. Да я потеряю хп но не критично, даже с порезанным в -5 коном кон составит 42, а эльфы и курицы живут же как то с 30-32 , о магах вобще не говорю. Декс порезать потерять немного  в скорости бега, а тотем кролика постоянно не юзается ,а для того чтобы кого то догонять в крайних случаях сваливать быстро)

Декс срежет 4-5 скорости бега, что у тира в принципе и так разгоняется, немного атакспида, которого у него и так есть. Ну а Кон лишним не бывает никогда, ведь это ХП и резист от стана. Если хочешь - зайди на х55 посмотри, поиграйся с тату. Минутное дело глянуть, что какое тату тебе даст. Просто разница между тиркой с порезаным коном и коном в + всё-таки есть.

П.С. Зил даёт силу крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяните зачем тиру режут параметр декс при разгоне дамага? Это нубство или стиль игры такой? Я например буду резать - 5 кон (френд на другом сервере с такой тату не жалуется) , т.к у орков самый большой кон в игре и они могут себе позволить резать кон, всетаки тир не танк чтобы максить кон а дд. Да я потеряю хп но не критично, даже с порезанным в -5 коном кон составит 42, а эльфы и курицы живут же как то с 30-32 , о магах вобще не говорю. Декс порезать потерять немного  в скорости бега, а тотем кролика постоянно не юзается ,а для того чтобы кого то догонять в крайних случаях сваливать быстро)

Есть два варианта буста :

1. ПВП(скиловик) -9 декс + 5 стр + 4 кон кости на хп

2. ПВЕ(зиловик) -8 кон + 4 стр + 4 декс кости на фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта буста :

1. ПВП(скиловик) -9 декс + 5 стр + 4 кон кости на хп

2. ПВЕ(зиловик) -8 кон + 4 стр + 4 декс кости на фокус

Обьясни зачем резать кон ?). Первый вариант и для зиловика пойдет, т.к. под зилом и иконой уже кап атак спида(в лайте), это без контр хаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта буста :

1. ПВП(скиловик) -9 декс + 5 стр + 4 кон кости на хп

2. ПВЕ(зиловик) -8 кон + 4 стр + 4 декс кости на фокус

Я выбираю 3тий вариант свой , тату +5 стр -5 кон , са -криты , мана ест ьюзаем скиллы, маны нет бьем обычными. Помоему оптимально пвп/пве. Всегда под огром и еще сет чтобы к стр прибавлял и получаем отличный дамаг. Но это мой выбор, мой стиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясни зачем резать кон ?). Первый вариант и для зиловика пойдет, т.к. под зилом и иконой уже кап атак спида(в лайте), это без контр хаста.

Потому что для мободроча  разгон шанса крита, спид атаки, точности и уклонения никогда лишним не будет, а хп и так хватает + при более менее разогнаном вампом ты будешь отжиратся за пару критов от моба

Я выбираю 3тий вариант свой , тату +5 стр -5 кон , са -криты , мана ест ьюзаем скиллы, маны нет бьем обычными. Помоему оптимально пвп/пве. Всегда под огром и еще сет чтобы к стр прибавлял и получаем отличный дамаг. Но это мой выбор, мой стиль...

я тоже думал над подобным вариантом... может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зил не дает крит дмг? че правда?

Бери тира, если по обоим профам не в теме. Тиром легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяните зачем тиру режут параметр декс при разгоне дамага? Это нубство или стиль игры такой? Я например буду резать - 5 кон (френд на другом сервере с такой тату не жалуется) , т.к у орков самый большой кон в игре и они могут себе позволить резать кон, всетаки тир не танк чтобы максить кон а дд. Да я потеряю хп но не критично, даже с порезанным в -5 коном кон составит 42, а эльфы и курицы живут же как то с 30-32 , о магах вобще не говорю. Декс порезать потерять немного в скорости бега, а тотем кролика постоянно не юзается ,а для того чтобы кого то догонять в крайних случаях сваливать быстро)

обисняю: для воинов(тира глада вл дестра крафтера) параметр декс очень мало значит( там при +5 декс прибавляется ничтожный бонус к шансу крита и скорости атаки). у тира бешеная скорость атаки поетому ему можно урезать декс в пользу стр или кона. лишние пару тыщь хп никогда не помешают но лучше стр, а кон воше не трогать и да-декс не влияет на скорость бега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обисняю: для воинов(тира глада вл дестра крафтера) параметр декс очень мало значит( там при +5 декс прибавляется ничтожный бонус к шансу крита и скорости атаки). у тира бешеная скорость атаки поетому ему можно урезать декс в пользу стр или кона. лишние пару тыщь хп никогда не помешают но лучше стр, а кон воше не трогать и да-декс не влияет на скорость бега

Согласен что лучше разгонять стр ,п атаку и соответственно дамаг, как я...Но есть чел знакомый он играл тиром нестандартно и разгянял не дамаг а атак спид, такой у него стиль игры Билд был таков: тату +5 декс - 5 кон(стр) , юзает всегда кролика, ну фист фури при любом раскладе , и сет таллум хеви армор )). Весь упор на атак спид...как считаете норм так играть? Хотя впринципе тир такой класс что можно разогнать хоть на атаку , хоть на спид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что лучше разгонять стр ,п атаку и соответственно дамаг, как я...Но есть чел знакомый он играл тиром нестандартно и разгянял не дамаг а атак спид, такой у него стиль игры Билд был таков: тату +5 декс - 5 кон(стр) , юзает всегда кролика, ну фист фури при любом раскладе , и сет таллум хеви армор )). Весь упор на атак спид...как считаете норм так играть? Хотя впринципе тир такой класс что можно разогнать хоть на атаку , хоть на спид

У тирки кап скорости атаки достигается даже без кролика и тату на декс. А ТМ тяж это вариант для прокачки до нормального шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тирки кап скорости атаки достигается даже без кролика и тату на декс. А ТМ тяж это вариант для прокачки до нормального шмота.

ну это бафом достигается еще пмимо пп если бафать. А у чела просто под окном пп 60 лвла , т.е берс и хаст 2 лвл атак спид 1100!!! (кролик + фист фури)Это очень быстро, просто рвет все, я даже не представляю куда еще быстрее если еще какие бафы наложить сверху! Анимации не видно практически как быстро кастетами машет, самих кастетов при таком атак спиде не видно.....еще быстрее я даже не знаю что будет.Есть ли вариант резать стр тиру? ведь режут же дагеры стр в пользу декса, почему орку нельзя вырезать стр?. Дамаг с абилок влияет не очень сильно от п атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать то можно всё что угодно, другое дело будешь ли ты доволен результатом. Пробуй, экспериментируй.

П.С. Не резал бы дагеру стр ни в коем случае. А тирке так и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать то можно всё что угодно, другое дело будешь ли ты доволен результатом. Пробуй, экспериментируй.

П.С. Не резал бы дагеру стр ни в коем случае. А тирке так и подавно.

Правильно! Нужно резать дагеру КОН и становиться в стан не выходя из города. А то, что СТР на силу абилок практически не влияет - это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Нужно резать дагеру КОН и становиться в стан не выходя из города. А то, что СТР на силу абилок практически не влияет - это фигня.

aae42ff9000e.jpg

Я тысячу раз так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Нужно резать дагеру КОН и становиться в стан не выходя из города. А то, что СТР на силу абилок практически не влияет - это фигня.

Как тебе сказать разница в 10 СТР влияет на силу абил далеко не меньше чем заточка этих самых абил на +30 с 0, так что я бы не стал так утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе сказать разница в 10 СТР влияет на силу абил далеко не меньше чем заточка этих самых абил на +30 с 0, так что я бы не стал так утверждать.

Для ножей очень даже нормально. Я не знаю кто подсчитывал эту разницу, но точеные скилы на дуэль, тату +декс,+кон/-стр - это классический вариант от которого все отталкиваются. Что-то другое выглядит как глады-крабы или бд-нагибаторы т.е. мягко говоря, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить насчет дагера  т.к не играл им, но для тира п атака а соответственно и СТР влияет на дамаг с абилки, доказывать и спорить не надо т.к я лично сам тестил на своем окне пп, и своим глазам я верю. Разница есть в 10-15% если с тату +5 стр и без неё. НЕ много конечно но это лучше чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...