Перейти к содержанию
Asterios

Тут стало модно поздравлять всех и вся с днями Рождения!


ПьянчужкоМо

Рекомендуемые сообщения

Так вот, давайте поздравим с днем Рождения еще одного человека,который никогда не узнает про этот топик)

 

Поздравляем Константина Евгеньевича Кинчева с 55-ти летием!

 

1477720_676407939046782_1322860197_n.jpg

 

 

З.Ы. Можно потроллить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве помнила кто это такой, а сейчас не помню. Аааааа. Он в рекламе снимался, в которой на стене сенбернара силуэт рисовал и подписано было "Алиса", собачку так звали, наверное. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор написал бы чуток биографии

Честно,думал,что такие личности,как Кинчев, Шевчук, Бутусов и прочие динозавры русского рока не нуждаются в разжевывании кто они)

Вот, по просьбе читателей. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%B2,_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь нынешняя молодежь не все знают звезд русского рока  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь нынешняя молодежь не все знают звезд русского рока  :)

ну да. как-то странно. Даже я, проживший бОльшую часть своей жизни в далеком зарубежье, знаю их и в лицо, и по голосу. Хотя, можно сказать, вырос далеко не в русской или славянской культуре, но их песни наизусть знаю)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,думал,что такие личности,как Кинчев, Шевчук, Бутусов и прочие динозавры русского рока не нуждаются в разжевывании кто они)

Вот, по просьбе читателей. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%B2,_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

ну так таких динозавров, такие же динозавры должны помнить не? 

к там уже русский рок не далеко ушел от русского репа, так что не надо тут вякоть что нынешнея малодежь должна их знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, давайте поздравим с днем Рождения еще одного человека,который никогда не узнает про этот топик)

 

Поздравляем Константина Евгеньевича Кинчева с 55-ти летием! 

 

З.Ы. Можно потроллить))

Приглашаем его на Астериос, аденкой поможем^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так таких динозавров, такие же динозавры должны помнить не?

к там уже русский рок не далеко ушел от русского репа, так что не надо тут вякоть что нынешнея малодежь должна их знать

по твоей логике Пушкина и Лермонтова должны знать только их современники ) а то,что эти люди внесли неоценимый вклад в развитие современной русской культуры? Не удивлюсь, если лет через цать стихи Шевчука будут учить в школе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей логике Пушкина и Лермонтова должны знать только их современники ) а то,что эти люди внесли неоценимый вклад в развитие современной русской культуры? Не удивлюсь, если лет через цать стихи Шевчука будут учить в школе.

вытянул слона из пальца, че ты сюда Иван Грозного и Петр Первого не приписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю срач в комментах. Продолжайте :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что я не знал, когда у него др, лишняя инфа

пожалуй напишу этот пост и благополучно забуду о нём снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Можно потроллить))

 

Звезда говнорока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда говнорока

Написал фанат Бибера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не спрашивали посанов с х55 насчет их любимых музыкантов :D Мне кажется ихняя речь начнется с "спасибо центру за это"

 

А по теме как и выше +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не спрашивали посанов с х55 насчет их любимых музыкантов :D Мне кажется ихняя речь начнется с "спасибо центру за это"

А по теме как и выше +

либо, начнут орать про витю ак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка по крайней мере будет баще всяких топ ммов илюш, за пвп 1х1 не отдал шмот и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал фанат Бибера.

 

Из рока я ХЗ слушаю, говнорок 80-х не для меня.

У Кино и Морального Кодекса ещё по паре вещей хороших, остальные уг (включая Шевчука и Кормильцева (хе-хе) из школьной программы)

спирт ты чурка? :D

 

некр, ты негр? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал ты нормальный человек  :)

 

Лан, не дуйся - Костик Кинчев ещё всем докажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно интересно,а у бабушки моей будет день рождения тоже сюда выложить?Такая важная инфа...

 

 

 

P.s Для это есть тема ФЛЕЙМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люлю рок, но подобнога рокера знать не знаю и знать не хочу. гц с днюхой парнягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз насчет динозавров. Я с 1989 гр и вырос на Алисе, Наутилусе. По фишке с пацанами сектор газа слушали когда было по 10-12 лет. Просто на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...