Перейти к содержанию
Asterios

TW 21.12.2013


koly4ka

Рекомендуемые сообщения

Просто так! Ночью нечего было делать и решил сделать из того, что снял вчера на ТВ.

 

Просто фрапс под музыку от биша.

 

27 минут пвп на Штудграде в 3 пака и на Руне.

 

http://www.youtube.com/watch?v=1VWX3T_Emss

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скукота, научись уже сразу плеер вставлять : кнопка вв-код-> media -> url адрес ссылки на ютуб ^_^

Изменено пользователем BloodSkyfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скукота, научись уже сразу плеер вставлять : кнопка вв-код-> media -> url адрес ссылки на ютуб ^_^

все равно в полном экране с форума не откроется, и приходится переходить на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно в полном экране с форума не откроется, и приходится переходить на ютуб.

все кому надо в полном виде тыкнут на кнопочку Youtube  в плеере, а засунуть ссылку на видео в первый пост ровно 3 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер вику уронил , дальше стоит смотреть ток игру биша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток у меня в мувике со звуком какая-то беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот нету музыки. ток у мну ?  :unsure:

 

апд. а вот нашол. с 1ой минуты.



снова пропала. что за фигня? где план б ?

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, У меня играет музыка. У знакомых тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, У меня играет музыка. У знакомых тоже.

в каком браузере смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, У меня играет музыка. У знакомых тоже.

не. с музыкой какая то борода. то есть то нет то громче то тише то приглушеная какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как же скучно в мма и некра... как ты это терпишь?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе фрапсик =) украсить бы всякими приблудами.

Больше радует полное отсутсвие лагов и фризов. у меня когда Е появляются рядом - все сразу виснет к чертям, хотя железо неплохое, а вот инет ни к черту....

Изменено пользователем HardStyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин как же скучно в мма и некра... как ты это терпишь?!))

сам удивляюсь))))

так себе фрапсик =) украсить бы всякими приблудами.

Больше радует полное отсутсвие лагов и фризов. у меня когда Е появляются рядом - все сразу виснет к чертям, хотя железо неплохое, а вот инет ни к черту....

1мбит вполне хватает. главое проц и ссд. Хотя порой астерисе пофигу на твое железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку с кассетника писал что ли? качество аудио и видео УГ.  чем вы  там жмёте фрапс?



так себе фрапсик =) украсить бы всякими приблудами.

Больше радует полное отсутсвие лагов и фризов. у меня когда Е появляются рядом - все сразу виснет к чертям, хотя железо неплохое, а вот инет ни к черту....

у него тоже лаги, фпс 4.   что бы не виснуть на прогрузах купи себе ссд или флешку усб3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тебе так комфортно играть? фпс 4-8, почему не сделаешь лимит нпс на 4-5 деления, фпс в разы поднимется до 15+. Предполагаю, что не ставил из-за того, что снимал ради показухи.

Интересует, когда не снимаешь, тоже лимит нпс на максимум? 

1080 HD тоже не хватает, поглядел твой канал, есть же оно, почему здесь нет? Предполагаю, что разрешение не дотягивает до 1080 =)

Да, с музыкой переборщил, радио заглохло redlol.gif 

​И проц интересует до скольких гнал?

Вроде всё, по контенту и скилу я людей не обсуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

музыку с кассетника писал что ли? качество аудио и видео УГ.  чем вы  там жмёте фрапс?



у него тоже лаги, фпс 4.   что бы не виснуть на прогрузах купи себе ссд или флешку усб3.0

 

Неужели тебе так комфортно играть? фпс 4-8, почему не сделаешь лимит нпс на 4-5 деления, фпс в разы поднимется до 15+. Предполагаю, что не ставил из-за того, что снимал ради показухи.

Интересует, когда не снимаешь, тоже лимит нпс на максимум? 

1080 HD тоже не хватает, поглядел твой канал, есть же оно, почему здесь нет? Предполагаю, что разрешение не дотягивает до 1080 =)

Да, с музыкой переборщил, радио заглохло redlol.gif 

​И проц интересует до скольких гнал?

Вроде всё, по контенту и скилу я людей не обсуждаю.

1) фпс упал от того что осады идут не 5 минут, и я долго не релогался. Славу богу релог это спасает.

2) Ссд имеется)

3) Музыку запорол ютуб. Сперва было все отлично, а потом он начал качать права за музыку и все испортил. Так и не понял что ему надо было в итоге. Думал отрендерить заново, но проект не сохранил. Лень сейчас все заново собирать с другой уже музыкой.

4) Лимит нпс никогда на ставлю, играю на максималке и дейли фрапсю тоже (можно увидеть фрапсы от ММа). Делаю альт+р на осады только.
Почему нет 1080 не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О оказывается я не 1 так лагаю) на миг подумал что это мой чар,нажимал на клаву хД ну когда смотрел :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...