Перейти к содержанию
Asterios

Фарм эпиков


Вадим

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос что за паки фармят орфена и ак??? Который раз не могу изловить этих рб. Прихожу, а там пусто и пусто. Интересуют также бай, валакас и антарас. Что с этими эпиками??? Бая к примеру фармит кто сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос что за паки фармят орфена и ак??? Который раз не могу изловить этих рб. Прихожу, а там пусто и пусто. Интересуют также бай, валакас и антарас. Что с этими эпиками??? Бая к примеру фармит кто сейчас???

как ты думаешь на сервере с онлайном 6.5к человек вечером фармят эпиков? :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос что за паки фармят орфена и ак??? Который раз не могу изловить этих рб. Прихожу, а там пусто и пусто. Интересуют также бай, валакас и антарас. Что с этими эпиками??? Бая к примеру фармит кто сейчас???

респ некоторых эпиков можно спалить по олимп столбу

а если так не узнал-пали, про орфена интересно с корой, дроп с которой падал частью в текстуры

про ак тож интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармлю в несколько окон всех эпиков по откату . Тараса тебе оставляю в этот раз ,приходи да фарми ,только квесты на проходку сделай.



Респ кстати завтра будет к 5 утра где-то ,так что будь постоянно онлайн ,я тебе отпишу сразу как респанётся тарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармлю в несколько окон всех эпиков по откату . Тараса тебе оставляю в этот раз ,приходи да фарми ,только квесты на проходку сделай.

Респ кстати завтра будет к 5 утра где-то ,так что будь постоянно онлайн ,я тебе отпишу сразу как респанётся тарик.

петросян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже АК фармлю! а мне никто не верит!!1 Что я не так делаю!?!?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты думаешь на сервере с онлайном 6.5к человек вечером фармят эпиков? :dash:

ну реально живого онлайн если 3к наберётся уже хорошо. А вопрос был не фармиться ли вообще, а кем фармиться??? Чьи паки ходят на этих рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально живого онлайн если 3к наберётся уже хорошо. А вопрос был не фармиться ли вообще, а кем фармиться??? Чьи паки ходят на этих рб?

про клан памперов слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально живого онлайн если 3к наберётся уже хорошо. А вопрос был не фармиться ли вообще, а кем фармиться??? Чьи паки ходят на этих рб?

рандомам все равно фарм топ эпика не светит (тарас валакас), дак какая разница? Мид (АК) фармится одними и теми же людьми (но тут тоже ничего не светит, рандомы тоже сюда не попадут). А лоу (орфен, кора) нафиг вообще никому не сдался.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандомам все равно фарм топ эпика не светит (тарас валакас), дак какая разница? Мид (АК) фармится одними и теми же людьми (но тут тоже ничего не светит, рандомы тоже сюда не попадут). А лоу (орфен, кора) нафиг вообще никому не сдался.

ашибаишся))) их фармят дивайны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого их

 

если ты про орфена, кору, то плевать кто фармит, 100кк за целое ничего, это стоит потраченного времени

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в таком порядке растут цены у монополистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так то, на белеф, конечно, можно цену и заломить, но не такую же ) Короче, никто не знает. яснопонятно.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орфен 500кк стоит, не надо тут

и кто его покупает? кроме тупых конешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валик - Е

тарас - Е

баюм - Е

белеф - Е\Н

ак - зяблик

кора - я с няшкой когда скучно

орфен - я с няшкой когда скучно

байлор - я с няшкой когда скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК не Зяблик ) еще с самого объединения

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК не Зяблик ) еще с самого объединения

АК Зяблик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК Зяблик

АК не Зяблик ) ты когда там последний раз появлялся?)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...