Перейти к содержанию
Asterios

Шварц танцует лучше всех, ла-ла-ла-лай


Alpheus

Рекомендуемые сообщения

Про спор на форуме фразу помните? зачем спорите тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты можешь опровегрнуть что свою мочу не пьеш .Это типо предоставь мне справку что я не осле или верблюд или как?

Ну вот я тебе про тоже, что когда такое пишешь будь готов что полное горло зальют. Ты просто перевел стрелу на меня и все, ну чтож топ скил, пацантрэ с форума. Я же показал тебе , что написать бред, который ты не сможешь оспорить может кто угодно и без пробмлем.

 

Шварк , заметь это не я от тебя ПР делал,а ты от меня. Знаток всех азов л2 , который не знает что у пала есть селф икона , и что под ней скорость 250 ) Ну и прошу заметить, не я иду на уловки лиш бы выиграть гвг, от сюда делаю вывод ты очень боишься за свое очко, потому что когда ты все же выйдешь на честное гвг,ты скорее всего проиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут ты прав - ты и в подметки не годишься

слабенько как то хомячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тебе про тоже, что когда такое пишешь будь готов что полное горло зальют. Ты просто перевел стрелу на меня и все, ну чтож топ скил, пацантрэ с форума. Я же показал тебе , что написать бред, который ты не сможешь оспорить может кто угодно и без пробмлем.

 

Шварк , заметь это не я от тебя ПР делал,а ты от меня. Знаток всех азов л2 , который не знает что у пала есть селф икона , и что под ней скорость 250 ) Ну и прошу заметить, не я иду на уловки лиш бы выиграть гвг, от сюда делаю вывод ты очень боишься за свое очко, потому что когда ты все же выйдешь на честное гвг,ты скорее всего проиграешь.

Шварц который убил демона 4/4 боев, очкует демона и ссыться биться и делает ПР потому что очканул, сказки эти расскажи в клан чате или пати чате

Игра создана что бы в ней чуть головой думать, а не все делать так как хочеться кому-то. Я сделал то что посчитал нужным, ты повелся, громко и разгромно проиграл гвг.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с вами и пати звергов выйдет. 1 гвг подрались,на след. День высер от перплекса,типо дно пак,убили как гавно. А на след. День отмазы,состава нет,недобор. И так далее.

Я к тебе норм отношусь носкил. Но ты там петушков форумных своих остуди,которые разъерепенились.

Ты за своим курятником следи ок? ГВГ было? Было. Пак звергов упал? Упал. Какие еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 100 раз предлагал, на что были слова "ищи нас в поле". Нашел, убил постоял рядом, сказал что убил. Дальше весь ПМ горел огнем, что ГО ГВГ !!! Хватит читать между строк.

Тем временем в мире шварка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазаа , как можно быть таким тупицей, что за нищенские съезды? Я задал тебе аж 3 вопроса, вместо ответа хоть на один, ты переворачиваешь мой вопрос. Как можно перепутать вопрос с увлечением? Это я сейчас могу тебя спросить, Димоша ты увлекаешься моим реалом? Скоро последуют мемуары гейши от тебя?

Еще раз повторюсь, со скольки лет парень считаеться не малолеткой? и практикуешь ли ты уринотерапию?

нужно просто принять такой момент что на форуме есть дибилы с которыми даже не стоит начинать разговор

тольятти классный город.одно время там отдыхал летом. природа. переволоки. волга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 100 раз предлагал, на что были слова "ищи нас в поле". Нашел, убил. Дальше весь ПМ горел огнем, что ГО ГВГ !!! Хватит читать между строк.

Шварц  ты сам с собой  говорил, сам себе отвечал,  ты  очень  странный мягко говоря,  у тебя  черепно мозговых травм не было ?

Я с каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что придумывать чушь на ходу это  не твое  хобби, а  это болезнь у  тебя такая, назовем её "ЧУШКАШВАРЦ" от слова чушь и  шварц.

Ты что, веришь в  то, что если ты  "нассал" на форуме "го ГВГ " , то  любой чел  должен с  низкого старта сорваться  в  игру и  стоять ждать когда ты  соизволишь  ГВГ ? Да иди ты на ...%.. .

Пойми ты  уже наконец, никто небудет из-за неочемного балабола,  прыгать как  ошпаренные как  ты хочешь, появилось время  собрались, нет времени да и плевать. 

По  другой половине поста уже отвечал, но для чела с  болезнью чушкашварц процитирую:

 

Шварцнегер ты  какой то дурачек не с этого серва, ты сам себе  песни поешь, сам себе музыку играешь )))

Кого ты убил ? Фрапс в топик стартов посте  показывает кого ты  там убил и как, Если  ты  это называешь  киллом, то  огорчю тебя,по такой логике- шварца, Небула  обскокала тебя  и  ты очередной раз лопухнулся, Посути  решающии  киллы сделал пак Санни первый раз, второй раз маг пак  с небулы, увы шварцнегер, ты опять у разбтого корыта.

А по поводу  ГВГ, собрался пак, вышли в поле  поймали  раз тебя, ты  ПР  думали  ты  видать в  кроватку спать, Когда пак Санни убивал нас  ты на подсосе у  них  царапал нас  , сделали вывод ты  праймишь, отписали  тебе  го ГВГ по причине  того,  что ты  бросал нам вызов, ты  начил мазаться и соскакивать  лепя какую то чушь про "ищите в  поле", вышли в поле  тебя искать, ты  тока и успевал тыкать ПР.

Делаю вывод,  в  дейли падаешь  как  говно,  от ГВГ  которые нам сам бросаешь вызовом мажешься, Бормот бедняга вчера  пальцы до мозолей сточил крича  тебя в  хиро чат , на ГВГ с нами.

В общем болван ты  шварц, ...болван .... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно просто принять такой момент что на форуме есть дибилы с которыми даже не стоит начинать разговор

тольятти классный город.одно время там отдыхал летом. природа. переволоки. волга

Упрекнуть меня реалом ) это ахахах просто ) я не жалуюсь, а писать можно же что угодно. Шварк нас вон 4\4 убивает ) а на деле Пр за пром на людях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тебе про тоже, что когда такое пишешь будь готов что полное горло зальют. Ты просто перевел стрелу на меня и все, ну чтож топ скил, пацантрэ с форума. Я же показал тебе , что написать бред, который ты не сможешь оспорить может кто угодно и без пробмлем.

Как бред то что я тебе шитаю гнилушкой или как? ят ок написал что другой человек увидел что ты до уровня троля скатилься, но ты же гордый не можешь промолчать и не вступить со мной в палемику не так ли. Но до этого обещал со мной в дисскусию не вступать, то есть я еще могу назвать тебя балаболом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не будет прыгать из-за балабола как ты пишешь?:) Тогда к чему эта тема и ваше нытье? Умейте проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за своим курятником следи ок? ГВГ было? Было. Пак звергов упал? Упал. Какие еще вопросы?

мы с твоим Плом уже все решили, просто странно , когда ПЛ пишет что пак норм, ше пишет что пак норм , а овер влетает в политику и пишет , да Они днища мы их разорвали азазза. вот о чем речь была, а не о том как прошло ваше гвг. Уважение должно присутствовать. А то потом ведь краснеть может придеться если отвалишься от этой пачки.

 

Луис , ты в политике что писал? Типо достал ты меня в каждом посте упоминать, и что я вижу? Луис в другой темке сам же пишет что то про меня. Следи за собой, мне на тебя насрать , играешь в свою холиваровую игру , играй сколько влезет , о тебе мнения думаешь все очень хорошего? У вэлкинга спроси как он к тебе относиться после твоих постиков на форуме. Святоша блин

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигрывать?Оо ты о чем? дай пруф там где ты нас убиваешь 9х9



убив нас 9х18 (РХ + Н) пошли сразу высеры в ХЧ слабый , неочемный пак и т.д., а чего же ты тогда как терпила стоишь и боишься флагнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрекнуть меня реалом ) это ахахах просто ) я не жалуюсь, а писать можно же что угодно. Шварк нас вон 4\4 убивает ) а на деле Пр за пром на людях )

он небулу убивал за 30 секунд а в 9 человек помоему вообще не зазорно от него упасть. не надо етого стеснятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он небулу убивал за 30 секунд а в 9 человек помоему вообще не зазорно от него упасть. не надо етого стеснятся

Ой лучше бы молчал, звать на гвг при этом не разряжаться и потом писать отмазы что не пойдете гвг такой забей паламинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полыхает у парней норма :) Та и тут видно все на фрапсе что и кто делает. На деле один разок пацаны флагнуись, прошло секунд 5-10 сделали ПР не понятно зачем :) А на деле эта пачка как стервятники, ждет пока пак vs пак кто-то побьется, потом нападает. Тому пример первый замес в Антарас Леир, убили Глада пачку с Е, бой был где-то минут 6 вроде, а потом эти стервятники напали сразу, сделали ПР. А так все и так видно когда ПР когда что. Переставайте ныть уже ребята, слабенький пак. Это ваш не убить солянку мою в 2 биша :)

 

Забыл добавить: пишу им "Го гвг пацаны?" , ответ - "ищите нас в поле".

Ок нашел убил. Дальше забавный момент. Мой ПМ от всех мемберов дивайнов "Го гвг давай пошли?", ну и я ответил их же словами "Ищите меня в поле" :)

вообще-то мы стояли наблюдали за ПвП, после падения пака с Е ты переключился на нас, а не мы затеяли драку!!! после чего был отрескилен биш (Телас) и ты сделал ПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с твоим Плом уже все решили, просто странно , когда ПЛ пишет что пак норм, ше пишет что пак норм , а овер влетает в политику и пишет , да Они днища мы их разорвали азазза. вот о чем речь была, а не о том как прошло ваше гвг. Уважение должно присутствовать. А то потом ведь краснеть может придеться если отвалишься от этой пачки.

 

Луис , ты в политике что писал? Типо достал ты меня в каждом посте упоминать, и что я вижу? Луис в другой темке сам же пишет что то про меня. Следи за собой, мне на тебя насрать , играешь в свою холиваровую игру , играй сколько влезет , о тебе мнения думаешь все очень хорошего? У вэлкинга спроси как он к тебе относиться после твоих постиков на форуме. Святоша блин

Напиши мне где из себе святошу строю? так ты еще и валкингу на меня нажоловалься "вот какой джлоуис нехороший вместе с ним прогиграл а он мегя с ганом мешает.Ну -ну и после этого я не должень тебе гнилушкой считать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс с  болезнью чушкашварц, предъявляет за: " Звать на ГВГ и  неидти  на него", в той  же  теме  где ему  не только словами и фрапсами доказали  аналогичный слив, несколькими поставми выше   :facepalm:

ТВАЮМАТЬ !111 он не победим ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас информация что был отрескилен биш?:) Такой смешно малый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне где из себе святошу строю? так ты еще и валкингу на меня нажоловалься "вот какой джлоуис нехороший вместе с ним прогиграл а он мегя с ганом мешает.Ну -ну и после этого я не должень тебе гнилушкой считать

ты когда пишешь вообще думаешь? Вэлкинг сам читает иногда форум, и это он мне писал что фигеет с луиса, и что с ним случилось. Обсуждать тебя , ты не много ли на себя берешь? обыкновенный форумный паразит , ничем не отличающийся от остольных , себе подобных. Тоестьсвятошу ты из себя не строишь? Точто ты там холиварщик? воин света и добра. Думай головой. Очередной пост от тебя , где 90% это выдуманное тобой, и лишь 10 это перефразировка того что я тебе сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с твоим Плом уже все решили, просто странно , когда ПЛ пишет что пак норм, ше пишет что пак норм , а овер влетает в политику и пишет , да Они днища мы их разорвали азазза. вот о чем речь была, а не о том как прошло ваше гвг. Уважение должно присутствовать. А то потом ведь краснеть может придеться если отвалишься от этой пачки.

 

Луис , ты в политике что писал? Типо достал ты меня в каждом посте упоминать, и что я вижу? Луис в другой темке сам же пишет что то про меня. Следи за собой, мне на тебя насрать , играешь в свою холиваровую игру , играй сколько влезет , о тебе мнения думаешь все очень хорошего? У вэлкинга спроси как он к тебе относиться после твоих постиков на форуме. Святоша блин

Ну понеслась, ты уже второй раз перевираешь мой пост, зачем? Я написал, что уронили их как детей. С моим ПЛом вы все решили, это просто замечательно, но напрашивается вопрос: почему ты, а не кто либо с пати Даза решает вопросы о их падении на форуме?

P.S. краснеть за что? в этой игре все падают, если мы отвалимся от них, лично мне будет вообще пофиг, наш пак в ТОПы не метит и в Е местечко не греет :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас информация что был отрескилен биш? :) Такой смешно малый

парень, мы не первый год играем в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапсами доказали аналллагиччный сливвввввв !!1 он не пабедим!!1111 (с) опять вижу слезы в постах ваших, меня это радует. Фрапс глянули все, всем все видно на нем, все кому нужно все поняли, да ты прав.

П.с. Дивайны примите вар от РХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц который убил демона 4/4 боев, очкует демона и ссыться биться и делает ПР потому что очканул, сказки эти расскажи в клан чате или пати чате

Игра создана что бы в ней чуть головой думать, а не все делать так как хочеться кому-то. Я сделал то что посчитал нужным, ты повелся, громко и разгромно проиграл гвг.

В предвкушении когда будет 4/1. И почитать твои сказаньки:D Не забудь только ляшки смазать, что бы не сдриснуть куда ни будь через НПС и свой пухленький пальчик держи на ПРе.

ЗЫ Чем сильне конкуренция, тем интереснее играть имхо  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил пачку дивайнов, теперь Вы ищите меня в поле (с) Шварцнегер

 

окай (((

 

С 1:55-2:10    Коммент Шварца   :rofl: 

http://youtu.be/TB3QYEsEvVg

 

image.png

image.png

image.png

image.png

 

 

PS. <3 Клоуна Шварца  inlove2

Изменено пользователем UnleashedCDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, мы не первый год играем в л2

ДА ЛАДНА?!!! ты не первый год играешь, вот это новость. Хоть не говори тут не кому, что только вы играете не первый год в л2 и прозорливым глазом увидели то, что не возможно увидеть не находясь в пати :) Во петросянчик нашелся еще один

 

пост №118.Видно что полыхает у парней, видно что звал на ГВГ я и твой ПЛ ссался, видно что начали уже вы звать когда унизил вас. Нойте дальше

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда пишешь вообще думаешь? Вэлкинг сам читает иногда форум, и это он мне писал что фигеет с луиса, и что с ним случилось. Обсуждать тебя , ты не много ли на себя берешь? обыкновенный форумный паразит , ничем не отличающийся от остольных , себе подобных. Тоестьсвятошу ты из себя не строишь? Точто ты там холиварщик? воин света и добра. Думай головой. Очередной пост от тебя , где 90% это выдуманное тобой, и лишь 10 это перефразировка того что я тебе сказал.

А ты своей головку не подумал почему у меня на тебя так полыхает и на анжелку и что с ее клан ом связано? может на тебя у меняя начило полыхать когда мне придьяву придявили что я сливал ваши ники резини и откуда резина узнал что я вам сабы помогал качать? а? только ваши могли меня сдать с потрахами? Ток может это вся цыпочка и стала последствием все что сейчас ты наблюдаешь. Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЛАДНА?!!! ты не первый год играешь, вот это новость. Хоть не говори тут не кому, что только вы играете не первый год в л2 и прозорливым глазом увидели то, что не возможно увидеть не находясь в пати :) Во петросянчик нашелся еще один

 

пост №118.Видно что полыхает у парней, видно что звал на ГВГ я и твой ПЛ ссался, видно что начали уже вы звать когда унизил вас. Нойте дальше

И это пишешь ты? Швааарц , а как же баф жабок? Пати икона? Не аналогичная ли ситуация? у тебя чтоли тот самый прозорливый глаз?)

 

Луис пожалуй сохраню это на будующее ) Заметь , я не писал что ты сливаешь , я не говорил резине не чего , и инсепшен кстати тоже, но горит как мы видим у тебя на нас. На сем откланиваюсь. твой постик сохранил на всякий случай

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...