Перейти к содержанию
Asterios

Шварц танцует лучше всех, ла-ла-ла-лай


Alpheus

Рекомендуемые сообщения

я не утверждаю, что было так) я говорю как я видел ету ситуацыю. а в тех моментах, что я не уверен  написал, что б меня исправили)

то что шварц не выложил скрины и фрапс, не значит, что етого не было. ок?

я спросил пасанов, мне напишут что такого не было, вот и перестану "пыжится"

ты то тут вообще не причем, я хз

Секретарочка шварца ?)  Найди этому клоуну , который говорит , что он Лейтенант , работу клоуном, я там пару номерков скинул - позвони , сделай короче что над, и под столом побывать не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц убил пак глада, после чего сразу начал дратся с вами и в результате сделал пр) да после  глада  он сам  решил напасть на нас а не как  он врет, что мы типа как стервятники КЛЯВАТЬ начили его, после как  ПВП пошло с развитием событий не в его сторону  он сделал ПР

после етого предложил вам гвг, на что был ответ "ищите нас в поле". тебя  обманули, это ложь. По поводу  гвг  писал в этой темке , если задаешь вопрос убедись, что на  него нет уже ответа выше

вас убили в поле (с паком небулы) и тут вы начали орать "го гвг")) шварц ответил вашими словами - "ищите нас в поле"). Если формулировать по факту, то правильней сказать убила небула (рядом царапал пак шварцнегера) Я писал уже выше в постах по этому поводу, прежде чем съязвить, повторюсь - контролируй тематику.

исправь меня, если было не так) Исправил

пс : след раз фрапсить начинай (или заливай) не с половины когда вы начали тащить, что б все видели, что было до етого) Суть фрапсов не показать  класненькии ПВП, а о том, что шварцнегер не убивал в ратном  бою тот самый пак дивайнов, о чем он кричит  и пишит чуть ли  не на стенках в своем  сортире .И о том, как  шварц  изрекая фразу "ищите меня в поле" делает ПРы,

P.S. поэтому ,по вышеизложенным пунктам, не считаю целесообразным  запихивать  в фрапс о ПРах, и  лже  о  доблестном убийстве 9 вс 9 всю дорожку, ибо это  вытечет  не  в 3 минуты а в ~10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пож какой прогой вы снимаете видео?

fraps или bandicam 

Выбирай сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fraps или bandicam 

Выбирай сам .

Наш режиссер  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретарочка шварца ?)  Найди этому клоуну , который говорит , что он Лейтенант , работу клоуном, я там пару номерков скинул - позвони , сделай короче что над, и под столом побывать не забудь

ты реально упоротый

шварц то тут причем? 

повторюсь - "я не утверждаю, что было так) я говорю как я видел ету ситуацыю. а в тех моментах, что я не уверен написал, что б меня исправили)"

а нащет "под столом побывать", то ето больше к тебе)) 

после чего ты должен влепить свою вечную отмазку - "меня таким не зацепишь"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально упоротый

шварц то тут причем? 

повторюсь - "я не утверждаю, что было так) я говорю как я видел ету ситуацыю. а в тех моментах, что я не уверен написал, что б меня исправили)"

а нащет "под столом побывать", то ето больше к тебе)) 

после чего ты должен влепить свою вечную отмазку - "меня таким не зацепишь"))

СТрелочки это конечно хорошо, но по сути то сказать ты ничего не можешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ
типо сехал?)
"по сути" ? а в чем суть то?
в том, что ты начал лепить какието прохладные истории как твой пак когда то уделал шварца? или про номерки цырка? 
или про то как ваш пак сегодня на орене отлетел за пол ДСа?

Изменено пользователем TankenwageN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ

типо сехал?)

"по сути" ? а в чем суть то?

в том, что ты начал лепить какието прохладные истории как твой пак когда то уделал шварца? или про номерки цырка? 

или про то как ваш пак сегодня на орене отлетел за пол ДСа?

да да,  отлетел, ток нихрена я такого не видел, ага ?

Прохладно видно в голове у некоторых , а не истории , так что можно оффнуться и делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Во вторник подрались, никто слова плохого не сказал, хотя там было за что сказать, особенно в конце, когда люди разресывались нефлагнутые. Если наш овер нетактично на форуме отписался, это не значит, что вся пачка разделяет его мнение.

    В среду мне в ПМ поступает предложение о гвг. Я сообщаю, что у нас начало прайма в 22.00. Выясняется, что у КП Даза  Инсепшена в 22.00. прайм заканчивается.

    В четверг мне в ПМ поступает предложение о гвг. Я сообщаю, что у нас половина драйверов и что отныне мы выходим на гвг (именно на гвг) только мейн составом. В итоге наш прайм вообще сорвался, потому что БД мы так и не нашли.

И вот теперь оказывается, что мы от гвг мажемся! 

    Предлагаю нам еще сегодня гвг забить для полноты картинки, у нас как раз сегодня официальный выходной.

    Вопрос, почему пишут мне? Ник ПЛа не знают???

    Демон, посмотри на себя, ты не то что гвг с драйверами не проводишь, ты праймы отменяешь, если кто-то не явился, в то время как КП Ноускилла при любых условиях каждый день в поле, иногда без свс, иногда без овера, с добранными из клана людьми. Если честно, удивляешь сильно, опускаясь до уровня форумного тролля.  

    Извините за офтоп.

Воь умничка просто :)

Описала все то,что я пыталчя донести-но инсепшен твердолобый имбицил будет всеравно кричать,что вы мазались так же как фан бэк типа мазался от гвг с демоном без основного биша :D

Тобиш у него пт без биша ге прохолит о чем он сам писал,а мы должны на гвг с черт пойми каким бишом идти

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воь умничка просто :)

Описала все то,что я пыталчя донести-но инсепшен твердолобый имбицил будет всеравно кричать,что вы мазались так же как фан бэк типа мазался от гвг с демоном без основного биша :D

Тобиш у него пт без биша ге прохолит о чем он сам писал,а мы должны на гвг с черт пойми каким бишом идти

:)

У него биш посещает 99% праймов. А у черта "основной" биш не мог появиться 2+ месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...