Перейти к содержанию
Asterios

Новогодние Герои


Kellariya

ку  

151 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Клоун, сидел бы ты на своем х55)  Хоть бы раз у овера моего выиграл) на кривых аренах и не выйграть у овера, еще тут про скилл писать)) Тебе бы патр рассказал... Если ты кранина на кривых не можешь выиграть у овера-грош цена тебе) 

А мой твинко-кот с 15+ скилами xDD) Ваще фейсспалм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун, сидел бы ты на своем х55)  Хоть бы раз у овера моего выиграл) на кривых аренах и не выйграть у овера, еще тут про скилл писать)) Тебе бы патр рассказал... Если ты кранина на кривых не можешь выиграть у овера-грош цена тебе) 

А мой твинко-кот с 15+ скилами xDD) Ваще фейсспалм)

Поверь, проиграть сб на кривой, это куда позорней, чем проиграть оверу с мид пухой +16 с фул эпиком, при этом имея только бфрею и простого зака. До твоего овера доберусь, причем скоро, не переживай. Причем тут твинк или не твинк? У тебя фул эпик, тебе сливают бой через бой, при этом ты ссышься летать в одну волну, че ты мне хочешь тут доказать яхз  :facepalm:

если мне грош цена, то ты тогда кто? заливное дно? или как тебя охарактеризовать? 

shot00121.jpg

Жду в одну регу, сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, проиграть сб на кривой, это куда позорней, чем проиграть оверу с мид пухой +16 с фул эпиком, при этом имея только бфрею и простого зака. До твоего овера доберусь, причем скоро, не переживай. Причем тут твинк или не твинк? У тебя фул эпик, тебе сливают бой через бой, при этом ты ссышься летать в одну волну, че ты мне хочешь тут доказать яхз  :facepalm:

если мне грош цена, то ты тогда кто? заливное дно? или как тебя охарактеризовать? 

shot00121.jpg

Жду в одну регу, сынок

О боже мой, ты часом не тот тру кот который упал на олимпе? iMustWinPWNZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой, ты часом не тот тру кот который упал на олимпе? iMustWinPWNZ

От тебя что ли? Во сне твоем возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя что ли? Во сне твоем возможно

Ник очень знакомый, но помню ты где-то с позором упал. Либо на олимпе либо в дв :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник очень знакомый, но помню ты где-то с позором упал. Либо на олимпе либо в дв :rofl:

В дв упасть от двух ммов с красными стволами котом под бафом вк, это определенно позор! Даун, убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дв упасть от двух ммов с красными стволами котом под бафом вк, это определенно позор! Даун, убейся

Вы про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про что?

В смысле про что? Упал 1 раз в дв при тебе, под асистом двух ммов с красными пухами, я думал ты про это. А с тобой лично я вообще нигде не сталкивался в бою

 

фулл эпик ?) Верь в это, я бы тож хотел, чтоб так было...

Ну что ты, конечно с веспер бижей поц гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень много знакомых тут на х5, которые берут епик у пла или кого то в пати, когда есть возможность, а когда нет - летают в чем есть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле про что? Упал 1 раз в дв при тебе, под асистом двух ммов с красными пухами, я думал ты про это. А с тобой лично я вообще нигде не сталкивался в бою

Простите, такие единичные случаи я не запоминаю. Но где-то я тебя видел  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, проиграть сб на кривой, это куда позорней, чем проиграть оверу с мид пухой +16 с фул эпиком, при этом имея только бфрею и простого зака. До твоего овера доберусь, причем скоро, не переживай. Причем тут твинк или не твинк? У тебя фул эпик, тебе сливают бой через бой, при этом ты ссышься летать в одну волну, че ты мне хочешь тут доказать яхз  :facepalm:

если мне грош цена, то ты тогда кто? заливное дно? или как тебя охарактеризовать? 

shot00121.jpg

Жду в одну регу, сынок

Бегать вокруг столбов, ума много не над, и срать какая бижа там у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле про что? Упал 1 раз в дв при тебе, под асистом двух ммов с красными пухами, я думал ты про это. А с тобой лично я вообще нигде не сталкивался в бою

 

Ну что ты, конечно с веспер бижей поц гоняет.

перешёл по ссылке, видос на 50+ минут, выключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень много знакомых тут на х5, которые берут епик у пла или кого то в пати, когда есть возможность, а когда нет - летают в чем есть  :D

это не тот случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го че

 

Duelist - PowerSquad

Phoenix Knight - лост

Sagittarius - пашка, думаю дарден будет заливать ФРа и лишь ради фана полетает в кб пашки и выложит пару скринов с нагибом

Archmage - крабадон

Arcana Lord - твинк энджойки(ЕстьКотНетКота)

Hierophant - Вей

Sword Muse - инфа 100% чихня, он фармит уже с самого сентября

Moonlight Sentinel - твинк с законов, робби

Elemental Master - дракон на хэпиэнде

Shillien Templar - твинк лоста

Ghost Hunter - аминтас

Storm Screamer - кос(чтобы вы там не говорили про залив, вам не кажется что человек просто нехочет торчать у компа 31-го числа ?)

Trickster - мега

Grand Khavatari - свято верю в ёжика

DoomCryer - брос

Maestro - твинк няшки, кисска

Soul Hound - ячмень 

Dreadnough - гман

Hell Knight - Дивард

Adventurer - Фарбус

Soultaker - Дракула

Cardinal - ФуФик

Eva's Templar - Катя(Перфект энеми)

Wind Rider - фантом в бане, аменоса

Mystic Muse - еди вата

Eva's Saint - паламена

Spectral Dancer - с пака демона

Ghost Sentinel - Маерс

Spectral Master - Золотина

Titan - тран, при всей моей ненависти к этому станботу, коктель несмог моего твинка тк довести даже до мк

Dominator - Энжой

Fortune Seeker - хз, не интересуюсь гномами

Doombringer - свято верю в блудика

Shillien Saint -  Амбрелко

//GlamOoR, м.б. кос тож напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком заливе сх вы говорите? У вашего мистериоса 30 очков было в последний раз, а последний раз был 3-4 дня назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот случай

Доказательства есть ? или только пустые слова, как у Шварца нашего друга ДаРАГОВА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком заливе сх вы говорите? У вашего мистериоса 30 очков было в последний раз, а последний раз был 3-4 дня назад

Там не тот мистериос , там скилл ваще другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой марио?

 

 

я

так это ты вчера затерпел в скайпике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не тот мистериос , там скилл ваще другой 

там тот мистериос, но он не фармит, а фанится, да и эквип там ещё слабый в сравнении с тем что был

 

О каком заливе сх вы говорите? У вашего мистериоса 30 очков было в последний раз, а последний раз был 3-4 дня назад

о внутрекпшном, про мистериоса здесь никто не говорит

/Кос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, проиграть сб на кривой, это куда позорней, чем проиграть оверу с мид пухой +16 с фул эпиком, при этом имея только бфрею и простого зака. До твоего овера доберусь, причем скоро, не переживай. Причем тут твинк или не твинк? У тебя фул эпик, тебе сливают бой через бой, при этом ты ссышься летать в одну волну, че ты мне хочешь тут доказать яхз  :facepalm:

если мне грош цена, то ты тогда кто? заливное дно? или как тебя охарактеризовать? 

shot00121.jpg

Жду в одну регу, сынок

LOL. С королем на оли ето забей... Хиро не будеш никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL. С королем на оли ето забей... Хиро не будеш никогда

:rofl:  :rofl:  поучи меня еще, рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  поучи меня еще, рак

РАК? Всегда юзай короля онли...к успеху прийдеш 100% :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства есть ? или только пустые слова, как у Шварца нашего друга ДаРАГОВА ?

мой авторитет тому доказательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАК? Всегда юзай короля онли...к успеху прийдеш 100% :D

спс, твое мнение очень важно для меня

я даже не понял, с чего ты взял, что юзаю онли кинга?

пс учу раков с лоу рейтов фармить олимп за кота коня глада некра пп ее за тараса +10

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к трейду

комментирую бои на олимпе, помогаю ловить волны, учу фарму в плюс. Оплата сдельная, обговаривается индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио я не успеваю отлетать палом, фармить на окне для залива и летать на шк) да и дрочиться 31 числа как то не але, пряники о5 шк лить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Khavatari - джэксон?

Grand Khavatari - ДримЭвил - но Эзикей тоже красавец

Grand Khavatari - дрим хорош, езекиель слабее, хз че по птс

 

А хто эта такие?: D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL. С королем на оли ето забей... Хиро не будеш никогда

настали суровые деньки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...