Перейти к содержанию
Asterios

квест на 7 рб пож не удаляйте тему


СёрёГа21

Рекомендуемые сообщения

зачем сделали квест на 7 рб в пати вот я ток выкачался взял квест взял 1 кость (1 рб ) нужно 7 меня никто в пати так не возьмет (ктот думает дроп скрысит ктот прост не берет ) и что делать можно ли вернуть как было раньше ??да щас может ктот написать вступи в клан в какой щас клан возьмут в а шмоте  ? да я 80 а толк какой без пухи и врятли ее возьму ? я вот прост хочу понять я создал тему хоть ктот обьяснит как его сделать (квест нету клана , не возьмут даже нету еквипа норм пати я писал в верху за пати и тд да 1 рб 1 кость всего 1 кость ,ну пусть откнем клан пусть кп ну опять таки а шмот и комон каряга какое кп меня ждет 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут даж голых твинов, сам брал, просто попроси, и не забывай говорить "спасибо" и "пожалуйста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно одевались и без квеста на 7 рб.

А с доступностью морай и веспер сета не составит труда одеть преса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 14 Jan 2009 - 02:56

Причины могут быть различными, но данные отличия

не считаются подлежащими исправлению.

Обсуждению не подлежит.

В квестах на рейдов не обязательно быть в

добивающей пати, достаточно участвовать.

Ток почиму ново пришедшие люди не могут сделать кв

без пати,на экономику сервера не как не повлияет этот одноразовый Кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не нужно было быть в пати, то цена на все пушки веспера упала в 2,5 раза.

И их добыча была уж слишком простой.

Веспер шмот можно добыть и другим способом. И большенство игроков прекрасно с этим справляются.

А пушка тебе не поможет вступить в клан тк. ее нужно заатребутить вставить са и сделать пвп. + Отсутствие бижи и шмота.

До введения этого квеста люди прекрасно одевались.

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест всё равно одноразовый!я за то что бы квест выполнялся без пати,потому что его не реально пройти вообще!если ждать каждый раз пати то квест нужно выполнять больше месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь что кость одна???!!а РБ 7 штук...и после убийства  РБ с пати всегда выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты хотел? Набьешь 7 костей, убьешь 7 рб, если не будут одинаковых

вот именно они ещё рандомно респятся,там получается один выход кости покупать!так хоть пушка будет а так можно в ашном всё время бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты пишешь про  А шмот как про наказание ахренеть какое. Неужели сейчас так тяжело одется в S80, который уже начали ломать на кри и продавать в магазин?
Мне на морай лайт жалко даже заточки тратить, на кри ломаю. Попроси у знакомых лишние части и мб даже соберешь сет бесплатно.

Изменено пользователем dyavo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно не было на серве. Что, разве нельзя вне пати получить итем? раньше народа очень много у эих РБ было) стоило всего 1 раз ударить (в пати быть не обязательно) и после фарма тебе идет итем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище-а ты чего хотел-то когда начинал эту тему?

Думал тебя пожалеют и подарят еще пару костей?

Или сразу тебе веспер пуху поднесут?

Линейка игра коммерческая))

Она предназначена для выжимания доната))

В ней предусмотрены способы одеться-обуться и вточиться-

но способы эти сложнее и дольше чем отправить смс

Выбор есть всегда))

В конце-то концов-никто не заставляет тебя играть в эту игру))

Зачем так мучиться?

Изменено пользователем baffyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер пуха стоит 500 кк макс 

крыся дроп в ДВ нубо ТХой - можно за 2 недели купить ее , а за 2 месяца ими торговать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер пуха стоит 500 кк макс 

крыся дроп в ДВ нубо ТХой - можно за 2 недели купить ее , а за 2 месяца ими торговать 

А посидев пару недель в катах купить себе и не парится, побить шарики синие, пойти 81 ножов в соа.

 

Ну и еще сотни способов поднятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сделали квест на 7 рб в пати вот я ток выкачался взял квест взял 1 кость (1 рб ) нужно 7 меня никто в пати так не возьмет (ктот думает дроп скрысит ктот прост не берет ) и что делать можно ли вернуть как было раньше ??да щас может ктот написать вступи в клан в какой щас клан возьмут в а шмоте  ? да я 80 а толк какой без пухи и врятли ее возьму ? я вот прост хочу понять я создал тему хоть ктот обьяснит как его сделать (квест нету клана , не возьмут даже нету еквипа норм пати я писал в верху за пати и тд да 1 рб 1 кость всего 1 кость ,ну пусть откнем клан пусть кп ну опять таки а шмот и комон каряга какое кп меня ждет 

иди на прайд играй чё на х5 забыл там ужэ все вточеные вкаченые хз как там с нуля начинать!

Изменено пользователем OX0THiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмы верните плиз как было раньше, что б без пати можно было получить итэм... поддержую автора темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу-отмените магик гемы-верните старый рифт и виталку

А то мне 100500 мильенов твинков качать сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш, если новички то сразу харит учетки?? не думал о том что много новых игроков на серве??? которым начинать не с чего тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмы верните плиз как было раньше, что б без пати можно было получить итэм... поддержую автора темы!

ну да маджик геймы и кв на кость исправить бы обратьно ато так ваще тяжко кач и тд(

а новые игроки когда приходят на серв то ваще им не вкачатся некогда)

Изменено пользователем OX0THiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=322805

Помогут вам использовать ваш итем

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

поныть можно и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...