Перейти к содержанию
Asterios

Сбор пвп КП


rVe

Рекомендуемые сообщения

Состав:

 

Арба\Джуд_____вакантно

Арба\Тир______вакантно

Тир__________х

Бд___________вакантно

Свс__________вакантно

Вк ___________вакантно

Ше __________вакантно

Бп\Шк________вакантно

Бп___________вакантно

 

Пт:________предположительно с 20:00 по Киеву (22:00 по Москве) 2-3ч, начнем когда будет 7\9.

 

Цели:______фан и только фан, никакого фарма в прайм.

 

Требования:

 

1) Не раки, знать свой клас от а до я

2) Шмот +10(1800)

              для ДД пухи ы84 от +10

3) Скилы 15\30

4) Присутствие на пт (количество дней определим когда нас будет 7\9)

5) Наушники\микрофон, беречь уши мемберов от жен\детей\тв и т.п. раздражителей

 

Писать: тут или на почту в игре на "rVe

Изменено пользователем rVe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто востребован в пати писать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже... без обид, но кем ты тут убивать собрался, одним тиром? Арбы без прайда это печаль...

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пересядет с тира на сб, то пак может быть неплохим со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже... без обид, но кем ты тут убивать собрался, одним тиром? Арбы без прайда это печаль...

 

в реалях астериоса где прана выбивает зил еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пересядет с тира на сб, то пак может быть неплохим со временем

+1 либо вместо биша взять СБ ни че так будет смотреться.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за апы

 

ну если пересядет с тира на сб, то пак может быть неплохим со временем

Ты косу тоже в кп говорил пересесть на кенсл мага? Ну думаю ты понял мое отношение к подобным постам, мне вас не понять если маги то сорк\мм если физ - онли камаели, уныло и не интересно.

 

+1 либо вместо биша взять СБ ни че так будет смотреться.  :D

Вот это ближе к телу, интересный персонаж, жаль редкий на сервере, будем посмотреть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за апы

 

Ты косу тоже в кп говорил пересесть на кенсл мага? Ну думаю ты понял мое отношение к подобным постам, мне вас не понять если маги то сорк\мм если физ - онли камаели, уныло и не интересно.

 

Вот это ближе к телу, интересный персонаж, жаль редкий на сервере, будем посмотреть попозже.

ну не будет ДПСа у вас, что бы убивать тех же магов в дейли если они выйдут под КК, без прайда просто смех, либо нужна 3 арба как вариант...

на своем опыте говорю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не будет ДПСа у вас, что бы убивать тех же магов в дейли если они выйдут под КК, без прайда просто смех, либо нужна 3 арба как вариант...

на своем опыте говорю... 

Сб редки как дождь, я же написал что это возможно, все можно потестить, 1день одна формация, 2-другая и все будет видно, тир и 2 арбы не обсуждается, а бп или сб тут надо тестить, но это когда будут желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочет тира менять потому что сам за него играет. гл не собрать пак =( требования для пака с нуля высоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйдж он такой один, второго не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочет тира менять потому что сам за него играет. гл не собрать пак =( требования для пака с нуля высоки

А смысл на фришке реролиться после каждой обновы, когда на аргосе создавал перса было мнение "тиры-гимпы, ну в лучшем случае клас для фарма", как узнало все больше людей про бластер - начали ныть (как же это так гимпы нас - магов, которые проторчали 2 жизни в соа и еще 1 жизнь в стакато - ногебают, тут точно дело в баге), итог - бластер поправили (да тот бластер нафиг не надо кк+зил+икона шк=робы отлетают), так оно и было, отлетали, ну а что делают маги когда отлетают - ноют, причем подключают к этому заправских нытиков типа чихни и делают это создавая кучу тем на форуме, кто наныл на не стыковку селфбафа с патибафом я не вкурсе не играл в то время, итог зил с праной не стакается, кп через тиров не стало. Почему? да кто его знает, имея сейчас те три бафа тир выдает дпс куда выше арб (но у нас сервер толстолобиков, все рерол в арбу и я туда же мейнстрим мать его), а на счет не стыковки = 1й юзать прану, потом зил (30зил выбивает 15ю прану и наоборот), когда давать 2ю это уже по ситуации. Да и не в том суть, фиксы идут лишь на мили\луко(читай арбо) паки которых и так мало, не знаю кому интересны мувики за магов, ведь видя фрапс от луков или физов (не арб, 1н фрапс от арбы что понравился это - дардена) все приходят в восторг, тогда вопрос зачем же заставлять народ которому так нравятся милики играть за сс\мм? Тут уж как говориться помогать не надо - только не мешайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай место арбы глада вазьмите я себе лук специально куплю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 шмот(я не подхожу(----на правах апа)

Ты там как, кп живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо бп пала, вместо арбы дестра. И нагибай как бог, главное пр вовремя нажать. Кота и пп оф пати не забуть. И не благодари!)

Изменено пользователем iMozzart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо бп пала, вместо арбы дестра. И нагибай как бог, главное пр вовремя нажать. Кота и пп оф пати не забуть. И не благодари!)

Увы но дестры обречены пвпешыть возле нпс в дв, дмг гуд но на этом пожалуй и все, пал в сравнение с шк ничто, бегал и с тем и с другим могу утверждать, с елегией кот нафиг не надо, пп - маст хев, елегиея - маст хев, ворпал онли оли или соло пвп(про тира).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот как бы для силы крита,а не для шанса. элегия не даёт силу крита,не путайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо биша шк,вместо арбы одной,еще одного тира. И вполне вполне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо биша шк,вместо арбы одной,еще одного тира. И вполне вполне будет.

C таким лимит составом яб уже потестил вместо арбы джудика, кк+зил+икона+апетит как бонус дебафы+хил+пати уд

Никогда не интересовался джудами, их сейчас можно отделять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,тока саб до 85 качнуть можно)

По теме:

Вместо одной арбы взять тира,вместо другой арбы взять пала,

Или еще вариант:вместотодной арбы так же тира

Вместо одного биша взять пала.

Отличный антиарбо состав в мпвп)

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,тока саб до 85 качнуть можно)

По теме:

Вместо одной арбы взять тира,вместо другой арбы взять пала,

Или еще вариант:вместотодной арбы так же тира

Вместо одного биша взять пала.

Отличный антиарбо состав в мпвп)

А какой от пала то толк, лимитчику +30% Патк куда важней да и вампирик+лорд от Ше, а с дубины и Шк ваншотит, ну и не в обиду арбы на мпвп не так опасны как маги, как не крути арбы никогда не продавят балконы и не зарешают в узких комнатушках замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой от пала то толк, лимитчику +30% Патк куда важней да и вампирик+лорд от Ше, а с дубины и Шк ваншотит, ну и не в обиду арбы на мпвп не так опасны как маги, как не крути арбы никогда не продавят балконы и не зарешают в узких комнатушках замков.

Пал это агр-режет п деф

Пал это комбат аура-5% патак и 5% атк спида

Пал это ТОЛ

Пал это пати уд

Пал это икона которая в отличии от сраного вампирика от шк дает п деф и м деф,что считаю более полезным.

Пал это Дд в конце концов)

Это все,что тае на вскидку вспомнил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас за клан если не секрет?)Кп куда набирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас за клан если не секрет?)Кп куда набирается. 

На этот счет у меня твердое убеждение что для кп клан найти не проблема, интересней играть в оппозиции, в любом случае это решать не 1му человеку а совместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж вроде в мебели щас?)

Вчера тя убивали на Гиране-ты нашего ше бил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера я соло бегал 2ю осаду, уже офклан, там кп было которое приказало долго жить.



 

 

Пал это агр-режет п деф
Пал это комбат аура-5% патак и 5% атк спида
Пал это ТОЛ
Пал это пати уд
Пал это икона которая в отличии от сраного вампирика от шк дает п деф и м деф,что считаю более полезным.
Пал это Дд в конце концов)

Это все,что тае на вскидку вспомнил :)

Да и если лимит пак то я не вижу смысла уходить в затяжной бой (пал), тут надо фаст кил а это именно Шк, затяжной бой без 2 бп - не фонтан.

Изменено пользователем rVe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера я соло бегал 2ю осаду, уже офклан, там кп было которое приказало долго жить.

 

 

Да и если лимит пак то я не вижу смысла уходить в затяжной бой (пал), тут надо фаст кил а это именно Шк, затяжной бой без 2 бп - не фонтан.

главное что бы сапорт не вафлил и снимал икону от ШК а то попадают все :D

Под паловской можно и потерпеть лишний резист от дебафа + скорость бега не помешают :)

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...