Перейти к содержанию
Asterios

Лаба и днища игроки ))


Fentasy

Рекомендуемые сообщения

2 команата это М.Деф + Маг атака.

Я поэтому всегда выношу 2й этаж, тк массухи слабее бьют. 

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это гайд скорее всего для игроков со слабым бустом. Но автору всеровно спасибо за старания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё зависит от Танка. Танку нужно держать рб спиной к ДД - для того чтобы вовремя отбежать от масухи огня.

танс соло убивает лабу без ДД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танс соло убивает лабу без ДД)

Ну держать РБ спиной к фениксу никто не отменял.)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фармится 69 лаба (самая популярная на нубо лвл):

В пати берется 1-2 перса с волками 80+ с топ шмотом на волках. Бафаются волки бафом 85+ с заточеным ковом. Потом волки прячутся. Берутся всякие нубо бафер нубо бд, (свс если найдете), танк и 1 любой нубо хил (1 ибо больше ненадо туда, всё кто ищет биша+ее/ше - НУББЫЫЫЫЫ!) и все, пройдете так быстро что не заметите. (П.С. личная практика ходил милион раз со своим милионом персов)

 

Как фармится 83 лаба:

хожу соло в 3 окна с 4 персами. (тир бд вк ше) , варк на релоге всегда валяется каждые 9 минут врубаю тчоб не пропал совсем. Сет +3 лайт элегия))) из эпиков только зак.. Всё, на слабом подхиле выношу. Первого рб нетрогаю, сразу ко 2 иду. Выношу за минут 15-20. Как точну сетик на +6 и ант квин приобрету без хила походу буду тянуть

Ещё знакомый ходит соло в 3 перса танком прп и бд (никакого хила). Сет +6, ант квин зак. Даже не все сабы закачены))) делайте выводы, и пробуйте фармить соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фармится 69 лаба (самая популярная на нубо лвл):

В пати берется 1-2 перса с волками 80+ с топ шмотом на волках. Бафаются волки бафом 85+ с заточеным ковом. Потом волки прячутся. Берутся всякие нубо бафер нубо бд, (свс если найдете), танк и 1 любой нубо хил (1 ибо больше ненадо туда, всё кто ищет биша+ее/ше - НУББЫЫЫЫЫ!) и все, пройдете так быстро что не заметите. (П.С. личная практика ходил милион раз со своим милионом персов)

 

Как фармится 83 лаба:

хожу соло в 3 окна с 4 персами. (тир бд вк ше) , варк на релоге всегда валяется каждые 9 минут врубаю тчоб не пропал совсем. Сет +3 лайт элегия))) из эпиков только зак.. Всё, на слабом подхиле выношу. Первого рб нетрогаю, сразу ко 2 иду. Выношу за минут 15-20. Как точну сетик на +6 и ант квин приобрету без хила походу буду тянуть

Ещё знакомый ходит соло в 3 перса танком прп и бд (никакого хила). Сет +6, ант квин зак. Даже не все сабы закачены))) делайте выводы, и пробуйте фармить соло.

1. Если питомец больше/меньше 9 лвлов будет идти штраф на опыт

2. Ты предлагаешь выкачять 2 волка до 80+ купить им топ шмот только ради того что б сводить один раз своего твинка и качнуть ему пол лвла?? Не проще ли тогда купить кач или вообще взять  пику пойти в рифт и за 1-2 дня вкачять 76, а там в дв и все ты топ! B)  или ты предлагаешь фармить 69 ради А точек? тогда это еще больший бред)))

 

Насчет 83 лабы это вообще бред сивой кобылы!)) Чтоб тир дестр или другой физ (кроме иконы пожалуй) вынес лабу соло он должен быть от +10 МИНИМУМ и то не факт что потянет)) Я неоднократно ходил с дестрами и тирами(в 4) и почти всегда фейл. что собственно происходит тут есть 2 момента:

а) тот же тир под зилом срывая рб на себя убивается за несколько секунд об рефлект и дагмаг самого рб, даже если при этом хил хиляет его по кд

б) как только хил начинает хилять дагмажущую пачку рб вместе с охраной напостой агрятся на него и тут есть 2 варианта:

    1.выхилять себя под батлой и уронить всех

    2.либо попытатся выхилять всех и умереть

В первом случаи полудохлый тир/дестр в жалких  попытках сагрить рб убивается об рефлект и масухи рб

Во втором получив 3-4 плюхи от рб и охраны хил клеет ласты

В обеих случаях имеем фейл!

Вывод: Ходите в лабу онли токо в связке хил+бд+баф+ИКОНА

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище-может ты слышал о наличии эпик бижи дающей вампирик?

Или о том что у ше есть пов дающий вампирик?

У бд есть денс дающий вампирик))
Тир просто отжираеться этим вампириком

Опять-же многое зависит от состава пати

Можно тупо взять свс окном вместо бд-частота критов и неплохая защита

Вариантов много-но без иконы вполне можно обойтись

А рефлект-если я не ошибаюсь-накладывает охрана рб

Вывод-охрану надо убивать сразу после респа

Изменено пользователем baffyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберём немножко банальностей )))

1 рб одиночка. Перед его фармом все кричат скилами не бить !!! Вопрос, а почему ? )

У этого рб есть несколько абилок и канцел магия, но он их юзает независимо от скилов игроков( кстати лечение, тоже скил- что теперь не хилить ? )

В игре нет никаких механизмов, которые бы влияли на рб. Просто дайте танку наагрить рб!! А потом хоть забейтесь скилами.

 

2 комната, где кидают сало- убив этих мобов мы снизим М ДЭФ рб.

 

Немного о фарме верхнего рб с охраной.

Тут всё зависит от Танка. Танку нужно держать рб спиной к ДД - для того чтобы вовремя отбежать от масухи огня. В сторону где никого нету.

Но больше половины танков тупо стоят и рб шатает огнём всех сразу. А всего то надо танку немного отбегать во время каста огня. Манну рб можно даже не жечь.

Вот немного инфы вам на размышление.

За себя скажу, что хожу в лабу каждый день по 2-3 раза, на протяжение большого количества времени.

Танком держать рб спиной к дд?

А дд тогда кто если не так?

Выходит фарм в 5?

Фармил до гемов тиром за 1 мин

Состав: тир,пп,шк,бд

За икону убивал рб фрапсы даже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фрапс посмотреть?

И кстати тир у тебя в чем-тяж или лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элегии но непомню тяж или лайт на фрапсе)

В обомх фармил)

Но посоветую лайт)

Фрапс после 4х по мск могу залить,ща на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 83 лабы это вообще бред сивой кобылы!)) Чтоб тир дестр или другой физ (кроме иконы пожалуй) вынес лабу соло он должен быть от +10 МИНИМУМ и то не факт что потянет)) Я неоднократно ходил с дестрами и тирами(в 4) и почти всегда фейл. что собственно происходит тут есть 2 момента:

а) тот же тир под зилом срывая рб на себя убивается за несколько секунд об рефлект и дагмаг самого рб, даже если при этом хил хиляет его по кд

б) как только хил начинает хилять дагмажущую пачку рб вместе с охраной напостой агрятся на него и тут есть 2 варианта:

    1.выхилять себя под батлой и уронить всех

    2.либо попытатся выхилять всех и умереть

В первом случаи полудохлый тир/дестр в жалких  попытках сагрить рб убивается об рефлект и масухи рб

Во втором получив 3-4 плюхи от рб и охраны хил клеет ласты

В обеих случаях имеем фейл!

Вывод: Ходите в лабу онли токо в связке хил+бд+баф+ИКОНА

Нифига.Вот,например даже сегодня за шилку ходил составом Тир,СЕ(я),БД и ВК(окно голый).И никто не упал,зафармили норм,тир не убивался(хотя был в элегии с точёными топ когтями).Тир не убивался,хотя я даже не перекидывал ПоВ для вампа,под човом фармили.Так что я хз с какими раками/нубами/бомжами вы там падаете с таким составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига.Вот,например даже сегодня за шилку ходил составом Тир,СЕ(я),БД и ВК(окно голый).И никто не упал,зафармили норм,тир не убивался(хотя был в элегии с точёными топ когтями).Тир не убивался,хотя я даже не перекидывал ПоВ для вампа,под човом фармили.Так что я хз с какими раками/нубами/бомжами вы там падаете с таким составом

кстати тир на окнах себя увереннее чувствует в лабе чем дестр

Дестр тупо сам себя может заовнить с 2-3х критов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я хз с какими раками/нубами/бомжами вы там падаете с таким составом

С теми у кого нет 2х серёжек и сабовой целки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С теми у кого нет 2х серёжек и сабовой целки.

Ты знаешь,чисто на глаз,у того тоже не было ни серёжек,ни колец.Кстати,мб поэтому и не так убивался,потому что криты слабее.Та и с дестрами у меня проблем нету,не фейлится лаба,при любом эквипе ДД/танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фрапс посмотреть?

И кстати тир у тебя в чем-тяж или лайт?

 

Забыл вчера фрапс залить)

щас поставил на загрузку-правда ненашел фрапс с иконой-походу удалил)

нашел фрапс где икона зафейлилась и я тупо под бд+пп дамажу)

 

фрапс будет доступен по этой ссылке после загрузки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудак-человек-это-же солянка))

Несколько самых  разных людей которые решили быстренько убить рб))

Мне доводилось ходить хилом на Закена с пати в А грейде-

ходил на Фрею с людьми в неатрибученных сетах

Спрашиваешь-ну почему?-отвечают-ну это-же твинк-зачем его одевать?

У людей которые ходят с тобой разный уровень знаний-разный обвес-разный стиль игры

Ну что ты от них хочешь?

Собери себе конст-пати и научи их фармить лабу))

мы на х1 и ходим отлично в а сетах на фрею,  в б шмоте на зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хожу соло и на Фрею и на Зака

Меня одного в инст не пускает конечно-но я не теряю надежды

Хожу и ходить буду-рано или поздно пустит

Ну  что-кто еще в этой теме выеживаться будет?

Чем дальше козырять будете?

ПП в Ц греде проходит лабу соло?

Фрапсы плиз-что-бы видно как ты в А грейде-а Фрея фигачит по тебе массухой))

Вот после таких фрапсов-начнем тебя уважать))

А пока ты обычный свистобол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел фрапс где икона зафейлилась и я тупо под бд+пп дамажу)

Этот фрапс снят до 16го августа?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, зачем все эти извращения ? лаба убивается от начала до самого конца за 10-12 минут(задержка на ожидание кд зила) в 1 человека на 3 окнах.

саб тира или твинк дестр, твинк пп, твинк бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище-учитывай разницу между серверами))

Для вашего х5-норма-шмот +10 на каждом твинке))

А на х1 ходят в А грейде на Фрею и закена))

Вот и падают тиры от рефлекта))
 

Изменено пользователем baffyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если питомец больше/меньше 9 лвлов будет идти штраф на опыт

2. Ты предлагаешь выкачять 2 волка до 80+ купить им топ шмот только ради того что б сводить один раз своего твинка и качнуть ему пол лвла?? Не проще ли тогда купить кач или вообще взять пику пойти в рифт и за 1-2 дня вкачять 76, а там в дв и все ты топ! B) или ты предлагаешь фармить 69 ради А точек? тогда это еще больший бред)))

Насчет 83 лабы это вообще бред сивой кобылы!)) Чтоб тир дестр или другой физ (кроме иконы пожалуй) вынес лабу соло он должен быть от +10 МИНИМУМ и то не факт что потянет)) Я неоднократно ходил с дестрами и тирами(в 4) и почти всегда фейл. что собственно происходит тут есть 2 момента:

а) тот же тир под зилом срывая рб на себя убивается за несколько секунд об рефлект и дагмаг самого рб, даже если при этом хил хиляет его по кд

б) как только хил начинает хилять дагмажущую пачку рб вместе с охраной напостой агрятся на него и тут есть 2 варианта:

1.выхилять себя под батлой и уронить всех

2.либо попытатся выхилять всех и умереть

В первом случаи полудохлый тир/дестр в жалких попытках сагрить рб убивается об рефлект и масухи рб

Во втором получив 3-4 плюхи от рб и охраны хил клеет ласты

В обеих случаях имеем фейл!

Вывод: Ходите в лабу онли токо в связке хил+бд+баф+ИКОНА

Ну ты вобще ) я ж говорю про состав пати в 69 а не то чтобы 2 твина подрубать с волками. Полно тех кто качает твинов и имеет кучу волков. Поэтому найти персов для 69 лабы у которых топ волки это вобще непроблема! Штраф опыта? да, забыл сказать, просто валим нафиг волков под конец и все дела....

А вобще говоря о каче до 73лвл (ибо на 73 уже идеш в Дв и тебя там качают, даже просто имея лак могут взять в патьку, сам такие находил, у нежадных кланов у кого места бывали в пате), До 36 кач по быстрому абы где за часик (ну и профка канечно минут ещё 30), потом с 36лвл береш волка 55, идеш в пайлаку часть 1. Выходиш 40, качаешся дальше, меняешь походу волков (разница максимальная чтобы слушался тебя 19лвл!) и кач до 73 за часов 10-12 (под лаком и руной если). потом уже как по маслу за часов 3-4 до 79 , ещё пару часиков на 7 печатей и ты 82,5лвл примерно.. И так реально только качаясь с волками, лучше всего иметь 55, 65, 75, 86 (86 чтобы был 100%, т.к. небудет экспу вобще жрать)

Про 83 непонимаю, завидуеш чтоли? я тебе говорю как есть, зачем мне врать ? рефлект? я его даже не чувствую.. Вампирик 30% (как тут уже писали тебе бд, вк, зак, оли серьга, пов от ше) и мне плевать на рефлект. Беру сначала хилов выношу (пока их выношу меня сливают мобы до зила, запускаю зил), сразу падают все другие гварды. Перехожу на рб, кидая стигму и немного подхиливаясь с ше по мере надобности. Потом охрану по откату сазу валю. Как откатился зил, даю слить себя до нужной отметки и так далее... Непонимаю с какими ты нубами ходиш если там все дохнут у тебя в патях. Да, не скрою, бывает 1-2 раза срывается на ше рб, сразу блеской с бд ресаю, тиром не переставая в это время дамажить, процесу не мешает это...

З.Ы. Сет докачиваю на +6 точить! ) скоро станет ещё легче

Изменено пользователем Romka69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фрапс снят до 16го августа?)

Хз,непомню даже,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хожу соло и на Фрею и на Зака

Меня одного в инст не пускает конечно-но я не теряю надежды

Хожу и ходить буду-рано или поздно пустит

Ну  что-кто еще в этой теме выеживаться будет?

Чем дальше козырять будете?

ПП в Ц греде проходит лабу соло?

Фрапсы плиз-что-бы видно как ты в А грейде-а Фрея фигачит по тебе массухой))

Вот после таких фрапсов-начнем тебя уважать))

А пока ты обычный свистобол))

сурьёзно кто-то пытается не верить что на х1 в А сетах фрею фармят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в А грейде на фрею? Не смешите мои тапки, ееху 81 лвл в морае чистом с сомом +7 с СА  и стигмой посылают лесом на лабе (плавали, знаем, но я докачаюсь)))), а вы тут за фрею. Мож ещё тараса с валиком сразу в бриге фармите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,непомню даже,

А по окошку Невита видно, что фрапс снят до усиления лабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в А грейде на фрею? Не смешите мои тапки, ееху 81 лвл в морае чистом с сомом +7 с СА  и стигмой посылают лесом на лабе (плавали, знаем, но я докачаюсь)))), а вы тут за фрею. Мож ещё тараса с валиком сразу в бриге фармите?

у вас тут просто калечи безрукие остались, как на х55. рукастые товарищи закончились на х7 где-то в декабре прошлого года, пожалуй.

ну сам понимаешь, я не могу идти и качать фрапс (или что там для записи), обрабатывать его более-менее в какой-нибудь программе, которую я в руках ни разу не держал, только для того чтобы похвалиться перед каким-то телом с форума.

фармим фрею без дестров без додов, в а-веспер сетах. реально веспернобл только на одном дд и бише, на остальных морай, причём тупо неатрибученый, у кого-то там максимум полоска от воды одна. 150 пушки.

могу, если на спор, пойти танком на фрею в думе. скрины, все дела предоставлю. если балаболю, то отсыплю тебе голды на х1, купишь лак. если убиваю, то отсыпаешь мне на х5, или где вы там. мм?

кстати в лабу на х1 не ходит никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......потом с 36лвл береш волка 55, идеш в пайлаку часть 1. Выходиш 40, качаешся дальше, меняешь походу волков (разница максимальная чтобы слушался тебя 19лвл!) и кач до 73 за часов 10-12 (под лаком и руной если). потом уже как по маслу за часов 3-4 до 79 , ещё пару часиков на 7 печатей и ты 82,5лвл примерно.. И так реально только качаясь с волками, лучше всего иметь 55, 65, 75, 86 (86 чтобы был 100%, т.к. небудет экспу вобще жрать)

С твоих слов я еще раз убедился что ты не играл после обновления и вообще не осведомлен о нынешней ситуации на сервере! Иначе бы знал, что кроме уселения лабы ужесточили систему штрафов за разницу в лвлах, тобишь теперь если волк больше тебя на 9+лвл то качятся с ним не возможно(опыт либо вообще не идет либо идет с бешеным штрафом)

Про 83 непонимаю, завидуеш чтоли? я тебе говорю как есть, зачем мне врать ? рефлект? я его даже не чувствую.. Вампирик 30% (как тут уже писали тебе бд, вк, зак, оли серьга, пов от ше) и мне плевать на рефлект. Беру сначала хилов выношу (пока их выношу меня сливают мобы до зила, запускаю зил), сразу падают все другие гварды. Перехожу на рб, кидая стигму и немного подхиливаясь с ше по мере надобности. Потом охрану по откату сазу валю. Как откатился зил, даю слить себя до нужной отметки и так далее... Непонимаю с какими ты нубами ходиш если там все дохнут у тебя в патях. Да, не скрою, бывает 1-2 раза срывается на ше рб, сразу блеской с бд ресаю, тиром не переставая в это время дамажить, процесу не мешает это...

З.Ы. Сет докачиваю на +6 точить! ) скоро станет ещё легче

ты еще напиши что шмот без атт, я поржу))

КОРОЧЕ ФРАПСЫ В СТУДИЮ, а до того момента ты просто очередной балабол который пришел повыеживатся на форум

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище-может ты слышал о наличии эпик бижи дающей вампирик?

Или о том что у ше есть пов дающий вампирик?

У бд есть денс дающий вампирик))

Тир просто отжираеться этим вампириком

Опять-же многое зависит от состава пати

Можно тупо взять свс окном вместо бд-частота критов и неплохая защита

Вариантов много-но без иконы вполне можно обойтись

А рефлект-если я не ошибаюсь-накладывает охрана рб

Вывод-охрану надо убивать сразу после респа

Рефлект рб сведет на нет все твои вампирики, это тебе не форт фармить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига.Вот,например даже сегодня за шилку ходил составом Тир,СЕ(я),БД и ВК(окно голый).И никто не упал,зафармили норм,тир не убивался(хотя был в элегии с точёными топ когтями).Тир не убивался,хотя я даже не перекидывал ПоВ для вампа,под човом фармили.Так что я хз с какими раками/нубами/бомжами вы там падаете с таким составом

Вот, сам же говоришь с ТОЧЕНЫМИ ТОП когтями и явно в елегии не +0 и живым хилом! а автор утверждает что чуть ли не в дк сете его соло фармит! вот это балабольство меня и возмущает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлект рб сведет на нет все твои вампирики, это тебе не форт фармить...

Рефлект в лабе у РБ - 20% Игрок с 2 серьгами под БД и вампириком имеет 25% вампа. Под ПОВ ШЕ отжор поднимается до 30%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...