Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат Soul Hound (СБ) 2014


  

174 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На стадии ПО будет 1 бой? или до 2х побед как в хоккее?)

1 победа - продвижение по сетке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 победа - продвижение по сетке. 

бред. 1 бой ето бред....

лучше до 2 побед. 

1 бой- ето чистой воды  рандом. еще больший чем он вообще у Слб есть.

так как за 1 бой  нельзя выкупить тактику противника, а в следующем уже действовать подругому...

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. 1 бой ето бред....

лучше до 2 побед. 

1 бой- ето чистой воды  рандом. еще больший чем он вообще у Слб есть.

так как за 1 бой  нельзя выкупить тактику противника, а в следующем уже действовать подругому...

имхо.

Конечно ты прав, учитывая криты у СБшек рандомные и бешенные, по 20 биже можно дать 5к, а можно и 3,5к, соответственно у кого то уже будет преимущество в бою, ну а в 2х боях наврятли так фартанет. Думаю что до 2х побед будет разумнее и не будет рандома корейского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 1 победы это вобще бред

полный бред. мне на чемпе берсов тоже не понравилось, 2 боя, и при счёте 1х1, без доп. боя.

лучше уж делать до 2х побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и против всего обычно, но сейчас я за то, чтобы сделать по 2 боя  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите сидеть тут по 4-5 часов? под конец все будут вялые как мухи. там уже думать не о турнире будут, а о том, как уйти спать

Повторюсь, бои расщитаны на 1 день, и если лепить туда больше 50 боёв, это очень негативно сказывается на участниках

Изменено пользователем Blackbacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 5 часов самое то. Выживут только самые сильные  :madgirl:  Но все же надо о гм и организаторах подумать, они же тоже время тратят  :unsure:

Изменено пользователем НейроТоксин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь 1 бой всего )) у сб все бои на ран доме практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дагеров по 3 боя было, у сб по 1му.

самый рандомный перс, и 1 бой.

лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично За то , чтобы было до 2х побед .

во во, сб это действительно самый рандомный перс, пвп может через 2 секунды после начала боя закончится, а может и минут 2-3 идти, если скажем чисто метка пройдет с первого раза и сразу же 2 раза код кританет, вот и все пвп будет а такое часто бывает, и может код и вобще не критовать, а ты сам знаешь какой разброс крита кода у сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на мегана 10г

На остальных по 2кк.

Изменено пользователем ОпережаяВыстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на мегана 10г

На остальных по 2кк.

Давай сюда ставки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 1 бой?

Вы чего ребят, тогда это уж точно бессмысленный чемп за всю историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня все никак не покидает одна мысль, попытаюсь сформулировать, а вы в свою очередь попытайтесь меня понять. Вот возьмем группу гезборга мегана хайлхидры представьте что из группы выдет только меган, получается что не гезборг не хайлхидра не получат никакого места ? так ? т.е если из моей группы выдет только турбокама, и например он бы проиграл хайлхидре, но так как хайлхидра выбыл из соревнований то ему ничего не светит... получается бредово как то... казалось бы ТОП сбшки не получат даже 4ого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера думал конечно , но это на обсуждение всем организаторам .

Если можно будет как-то разместить в опросе , участников .

То можно будет просто понять кто аутсайдер , и раскидать их по 1 на 5 группы , остальных игроков раскидать , таким же рандомным способом по всем группам.

 

Т.е в опросе , 5 участников которые наберут большее количество голосов , мы добавим каждого в отдельную группу .

Ещё мне вчера писали 2 человека ,кто хочет принят участия , предложу другим организаторам , добавить ещё 4 места , для 6 группы .

 

p/s Если кто-то знает из своих знакомых , кто ещё бы хотел принят участие в турнире , можете писать в лс их ники , я спишусь с ними в игре .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в футболе к примеру бывает так же, в жеребьевке получается "группа смерти" то есть многое может решиться в начале чемпа. Рандом такой рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не нужно только сейчас начинать делать привилегии игрокам которые зарекомендовали себя как топ и выделать им места в каждой группе. Если рандом уже все сделал, пусть так и будет<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не нужно только сейчас начинать делать привилегии игрокам которые зарекомендовали себя как топ и выделать им места в каждой группе. Если рандом уже все сделал, пусть так и будет<_<

Откуда ты можешь знать за кого проголосуют в опросе , может возьмут и проголосуют за менее именитого сб .

А по воле рандома он всё равно окажется в группе риска .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты можешь знать за кого проголосуют в опросе , может возьмут и проголосуют за менее именитого сб .

А по воле рандома он всё равно окажется в группе риска .

Да как я поняла, вы все меняете из за того, что получилась одна слишком сильная группа. А если следующий рандом опять так сделает ? Вы будете менять группы пока все не будет как надо вам ? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты можешь знать за кого проголосуют в опросе , может возьмут и проголосуют за менее именитого сб .

А по воле рандома он всё равно окажется в группе риска .

Это смешно. ВСЕ знают какие сб получат наибольшее количество голосов. Не трогайте сетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как я поняла, вы все меняете из за того, что получилась одна слишком сильная группа. А если следующий рандом опять так сделает ? Вы будете менять группы пока все не будет как надо вам ? :lol: 

 

 

Это смешно. ВСЕ знают какие сб получат наибольшее количество голосов. Не трогайте сетку.

 

Ещё раз повторюсь , вы умеете посты других людей читать вообще ?

Это ещё будет только на обсуждении , ни кто ещё ни чего не менял !

 

Времени ещё куча и вариант который бы устраивал всех можно ещё найти , в этом суть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...