Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

ты какой то дурачек

я же не из головы этот рейтинг взял, формула элементарна - колличество плюсиков делися на максимальное значение (число мемберов множенное на 6) и получаем коэффициент, который потом переведен в %

 

это отлично просто, что у вас было парочка гвг с интересными противниками и несклько хороших дейли, но на кмах пака небыло, говна от пака по поводу раздела дропа было больше всего, и по факту ваш пак ничем не был полезнее пака кокаина, который отваливался за 3-4 мин 

так понятно?

в каком месте здесь предвзятость?отнюдь

эта инфа полностью отражает всю картину, как бы тебе того хотелось или не хотелось

а по сути тот же результат, что и с Виталием - я безумно рад, чо у васбыла парочка дейли в мосе, они шли там каждый день с 8 до часу ночи, и это был прекрасный полигон для оточки скила.

но

картину по кмам эта таблица отображает как никто лучше

безполезный пак аля фанбек и тд

Ты приводишь таблицу онлайна на тв и 2 осадах за начало апреля, когда что мой пак что пак бублика был распущены в конце марта. И теперь ты судишь наши пачки по онлайну на тот месяц, когда они не играли. Теперь ты понял в чем твоя проблема и почему тебе стоит слиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты для начала раскидай где я балоболил и уж потом,что то утверждай-голословно я тоже могу че угодно сказать,например мамуле твоей привет передать :)

Хрена тебе раскидывать?

Не раз макал тебя в твоё же балабольство, и не я один.

Ну и в подтверждение твоего же балабольства - ты сам признался что сказать можешь всё что угодно. А вот ответить за слова - для тебя что-то из разряда "макайте меня сколько хотите - я всё равно отмажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню той чудный баюм как половина рачье слюной заливалась :)) с крикам на " кой он им они и так забушинные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Это стоящее дело для пятницы! nice.gif

В каестве эпиграфа возьму цитату извесного популиста и пустозвона Астериоса, одного из двух мастеров в этом деле из ныне живущих в галактике Млечный Путь:  Итак, здравствуйте, я тот самый диванный мембер всех возможных оппозиций в прошлом, виртуальный мембер всех возможных доминирующих сайдов в настоящем и впринципе с этим багажем мне живеться вполне сносно, если не сказать замечательно. Единственный мой недостаток - склонность к хранению в голове совершенно бесполезной информации, я врядли уже вспомню что-то из школьной программы о пределах и решении сложных неравенств, но кто где и что писал на Астериосе я почеу то помню. Дерьма подобного в памяи за 5 лет накопилось уже гигабайты, и периодически приходится пользоваться всемэтим арсеналом для охлаждения пыла особо зарвавшихся голословных сударей. Чем сейчас и займемся Итак, вот тот самый знаменитый файлик со статистикой Небулы по пакам на начало апреля 2013, тот самый файлик о котором все слышали, но большинсво так и не видело, тот файлик  на который так любила ссылаться и в итоге фейлиться) сеела, и откуда собственно мы сейчас будем черпать всю интересующую нас информацию о клане на тот период. Для тех кто подзабыл - март-апрель рассвет Небулы, Руна с флагаи, отбиты эпики, уже прошли первые фармы, первые плюшки разошлись особо приближенным к карве лично в руки (ну все эти проданные белефы и тд), в клане начинается беспокойство насчет "правильной" очереди на эпик, и тут всплывает светлая мысль делить няшки пропорционально отдаче на кмах. Сказано - сделано. В таблице представлена стата по осадным выходным + в итоговую сумму вошли валик бай тарас с той же недели. Дальше по списку: 

19
 - очень знаменитый пак ноускила, рейтинговый номер 19 (8(54) баллов, 15%). Да да, тот самый алстарз с ноускилом убивающим 8 паков е в 3 пака небулы, и сеелой кричащей что я не могу сидеть на кмах мне на работу с утра, но при эом вцепившейся за свое место в клане как вошь за воротник. Определенно - самый бесполезный пак, по подбору мог бы в перспективе стать крепким середняком, но организации 0, вся энергия ушла в чатики. А ну и да - не забываем что именно ноускил был дним из идеологов движения 4м советником Карвы, вторым запасным баттлилидером и д, наверное эта личная карьера и стала в разрез с организацией своего собственного пака

 17-18

 - отморозки тм, они же пак из яров, рейтинговый номер 17-18 (10(54), балов, 19%). они просто были, но их просто небыло. очередная конста на бумажке и изредка циферка в цц. пак-загадка,как и многие другие, хотя Карва огда был рад любым людям  -  сказка тм, она же змеечка, рейтинговый номер 17-18 (10(36) балов, 28%). аналог яров, только маги, только 6 человек в пати, яркое подтверждение афоризма "клан гавно, зато люди хорошие". Не могу сказать ни хорошего ни плохого ни по кому из этого пака, они просто прошли для меня мимо и единственный раз, когда засветились на сервере - когда улетали половиной своего и без того скромного состава в корзину за фарм белефа с использованием недоработок сервера

 16

- вампир, рейтинговый номер 16 (18(42) баллов, 43%). Так и не собравшийся пак али-бабы. хз вроде чето там старались, наверное уходили в доборы, иногда вон даже сами скорее всего кого то добирали, но по факту еще одна бумажная кукла

 15

- джонибраво тм, скилловики с х10, рейтинговый номер 15 (20(48) баллов, 42%) Пак героев с х10, вначале подавали огромные надежды, всю дорогу искали биша, потом как я понял окончательно слились в фарм олимпа дестром и бфреи. Очередное разочарование, потенциал был неплохой, но как то все сникло очень быстро

14

 - еще один пак знаменитого скилловика всея астериоса, пак бинда, рейтинговый номер 14 (22(48) балла, 46%). Очень ценные ребята в плане добра и затыкания дырок в более нормальных констах на кмы,самго пака по сути никогда и небыло, 8 мемберов, кукла-пл, ну вобщем не надо лишних слов даже

 9-13

 - сирена тм, кто то знает что то об этих ребятах? ровно 2 знакомых ника, ровно 3 мембера отсидевших все 3 кма по таблице, рейтинговый номер 9-13 (26(54) баллов, 48%). Мне нечего о них рассказать. они как бы были, но их как бы небыло, стандартная бумажная конста, каких полным полно в любом клане с няшками, влучшем слуае расходились в добор. Ну да бог судья - пати танатоса, первая сборочка где засветились те самые знаменитые грачи, рейтинговый номер 9-13 (26(54) баллов, 48%). По потенциалу ожидалась как ведущая физ пачка в клане, по факту получилось как обычно у грачей - много слов, мало дела. Парни могли как отпрайить 2 сильных вечера, так и слиься в самый разгар фана фармить какой то данж, так и просто забухать на пару дней. Ну впрочем повторюсь еще раз - 4 грача в пати само собой потянуло все на дно - пати PWNZ/сема фишера, да да того самого знаменитого героя всея астериуса, рейтинговый номер угадайте? БИНГО! 9-13! (26(54) баллов, 48%). Ну чтож, даже по табличке видно кто тамбыл живой, а кто не совсем. ровным счетом 3 знакомых ника, ровным счетом они же хоть как то хоть что то изображали из себя на предмет жизни. фулкой и не пахло, как впрочем и ничем другим хорошим, но вроде парень нашел себя на почве фарма олима и белефа багами, так что все таки свой след в истории клана оставил, но только он, никак не пак с громким названием PWNZ - пак р3, еще одна конста советника КЛа, рейтинговый номер 9-13 (26(54) баллов, 48%). Непонятно каким образом и на чем жил идержался этот пак, на жажде наживы или еще на чем то, но если кто-то вспомнит хоть что то о них я очень удивлюсь.Серая масса зерга. Ни по никам, ни по каким то досижениям эта пака у меня никак в памяти не отложилась - шаурма тм, он же арастайл, рейтинговый номер 9-13 (26(60) баллов, 43%). Даже при знаменитой схеме ары с рисованным онлайном пака посещение кмов не дотягивало даже до 50%. Впринципе только хитрожопость их пла и держала пак в клане, ну а потом были победы на тыкве,зенит славы, епики, цветы, поклонницы, диплом. Бог судья

 7-8

 - мун тм, они же учихасасуке, они же арбофизохерзнает пак с сб с прайдом на маг атаку и двуручным блантом, рейтинговый номер 7-8 (28(66!) баллов, 42%). Здесь вечные недоборы решили побороть набором 11 мемберов, лучше от этого не стало ни на каплю, ну и все эти скилловики вроде аристотеля и октавочки как сами понимаете давали резултат только языком в чатиках. К тому же немного пикантности образу пака дала новость о том,что учиха сломал выданного белефа простой точкой, тут даже не вопрос в том жалко или не жалко кольцо, а скорее в другом - не правда ли стандартная мазка при вского рода сомнительных махинациях с ценными вещами в ммо? - тот самый нейтрально-адекватный скилур, рейтинговый номер 7-8 (28(66) баллов, 42%). копия пака учихи, магический вариант. пак из 1 мемберов мог позволить себе собраться фулкой только на 1 осаду из всех осадных выходных, и та - первая. Остальное врея званые гости в дв, на кругу, на фрее и прочих злачных местах. абсолютный ноль в плане пвп,впринципе как были тогда, на том же месте и спустя уже вот поти год и остались. бумажная пачка, одна из многих

 4-6

 - звезда хит парада Тусечка, рейинговый номер 4-6 (30(66) баллов, 45%). Про тусечку можно все описаь одним словом - форты. Ни что так не могло расшевелить этот пак, как атака на их форт. Но тем не менее, на этом ребята вроде бы поднялись и даже местами сыгрались, по крайней мере умудрились заиметь себе кучу +16 пушек и разок уронить анатоса в гвг, все же Туся при всех своих грехах была крепким середняком  - парока приглашенных знаменитостей, пати ультражабина, рейтинговый номер 4-6 (30 из хер даже знает скольки, ну хорошо возьмем по официальным документам - 30(60) баллов, 50%). По факту в пати играло от 10 до 15 человек, что тем не менее не мешало собираться по большим церковным праздникам и морозиться на кмах. По сути ничего удивительного - пла нет, те кто хотел как то поучаствовать вкмах уходили в добор. Еще один пак, потенциал которых оценивался чуть ли не на уровне топов, а на выходе получился один из самых ярких фейлов  - крабы, они же пати кокаинквина, по сути в небуле так и не заиграли, рейтинговый номер 4-6 (30(60) баллов, 50%). Как по мне полная противоположность предыдущего пака. Все держалось на пле, раки отсеивались, нормальные игроки оставались, к моменту выхода из Небулы уже собралась довольно плотная маг пачка, но к тому времени ребят вроде арастайла, р3 и тд уже мало интересовало качество играющих паков, ребята пались успеть поделить все к чему небула успела дорваться на тот момент

 3

- ТНТ рейтинговый номер 3 (34(54) балла, 63%). для тнт весна стала фазой дикого накопления капитала, результаты которого всплыли вот только считай спустя пол года в виде хорошо забущенного, сыгранного пака, но на тот момент ребята в равной степени думали только о двух вещах - палеву респа АК и фарму бфреи в 3 захода. Если мне не изменяет память (а она мне не изменяет) тнт стал первым паком небулы, который зафармил бфрею (еще до прихода антика), потом ребята довели дело до конвеера и впринципе неплохо на этом нагрелись. явка на кмы божеская, костяк там как никак не первый ден в небуле и довольно серьезно относился ко всем таким делам как осады и тд, но тоже как видим не без осечек

 2

- Фан тим, он же пак карвы,он же пак кла,вечные недоборы, разборки с телками, вщлеты и падения, рейтинговый номер 2 (38 из 54 баллов в таблице, 70%). Вполне логично, что при всех траблах и пмсах Карва дрючил свою пачку на предмет посещения кмов наверное как никто другой. С горем пополам, с доборами и скрипом, н пак держался на плаву или точнее сказать на Карве. Но впрочем что такое пак карвы я думаю тут знают все, и что к этим ребятам если и могут быт какие то претензии, то пожалуй в последнюю очередь.

  1

 - пати антика, рейтинговый номер 1 (58(60) баллов, 97%). вопросы есть? ксати именно на почве этой таблицы было принято решение следующего баюма выдать в этот пак, сколько говна вылилось по этому поводу могут представить только очевидцы, неподготовленные слушатели не оценят всех масштабов

Время подвести итоги:только 3 партии имеют % посещений кмов выше 50%, 2 пака на отметке 50%, остальные 14 партий не посетили и половины. 3 консты с 11 и более мемберами (явный перекос в сторону прохладных драйверов и полуживых парней), 4 консты с 8 и менее мемберами (перекос в другую сторону, ничем не лучше). Всем ребяткам, кричащим о зерге - наглядная картинка. Вот он зерг. 2-3 ключевых пака, и 10 бумажных кукол, которые грызуться за дроп, за клан скилы, за любые ништяки, которые есть шанс урвать. Это уже история, но новая небула строиться в большинстве на тех же людях) гл пацаны, через годик подведем ак же итоги и по вашей части, какой вы дружный, целостный клан по факту сделаете

Дочитал,почти до половины :D

За старание 5-а так 0 :D

Даже незнаю как тебе отмазаться от такого балобольства :D

Хотя скажу по старой дружбе есть тут новая фишка-скажи,что пошутил и все пучком :):D :D

По факту: весной в небуле все паки гумно,один антик и енот тащили все замесы)

Онлайна на км не было:всреднем даже меньше 40%-опять же антик с парочкой паков тащил на себе клан :D

И ничего,что эти сптски неоднократно обсуждались и говооилось об их необъективности ибо кто их составлял завышал свои значнния и своих друзей. ринижая реальные значения других паков-одним словом туфта эта статистика,даже с комментами от енота где объективностью и не пахло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауненок научись цытаты делать не умеешь свали нафиг с форума Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осадах или в поле? я думаю ты редкий гость в дейли что бы рассуждать на ети темы

вброс о 15 паках так же прокатил как и тарас на еноте. умею магю

причем тут осады, я про поле, то что вам там турбопачка та трубы прочистила пару раз не значит что остальная масса сразу нападет, по поводу небулы +рх пересмотри фрапсик той самой турбопачки и глянь кого била пачка носкила в замесе, поэтому я и говорю, что практикуются оба подхода с обоих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Е на тот момент было 8 паков по вт, как думаешь как же это выходило то?

Че ты тут пыль в глаза пучкаешь?еще один балобол из Е:D. У вас там все,что ли балоболы епть?

8 паков вас было в самом начале,а потом вы влили всебя всех подсосов которых только смогли и стало вас 16-17-18 паков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно ладно тебе ведь виднее кого бьют Е на своих праимах. + у тебя неоспоримые пруфы. мувик одного дня. правда на каотором не видно что Е не бьют дивайнов. и как бы то что шварц стоит с пряниками или шварц стоит с небулой. спорить не буду. какой смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 звездный час был от старта и до развала, фрапсики  гвг с интересными паками ты и сам видел, дейли фрапсил только амиран, остальным было пофигу и никто не заморачивался,   в твоем рейтинге пак какина который падал в гвг за 3-4мин выставляется как классный пак (причины мы то знаем), чтож бог судья (с)

Есть фрапс с пака танатоса где отстрелили пак какин квина как куропаток :D

И при всем при этом по его словам мы уг,а они классные :D

Вот она Объективность по енотовски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, если паки одинаковые но завершение одного пака фейл а другого эпичной уход :D вы бы хоть свою долбежку на люди то не выносили

лол такие слабые попытки спекуляций на долбежке, а я всего то написал, что пак в небуле так и не заиграл, заиграл уже после лива

 

Ты приводишь таблицу онлайна на тв и 2 осадах за начало апреля, когда что мой пак что пак бублика был распущены в конце марта. И теперь ты судишь наши пачки по онлайну на тот месяц, когда они не играли. Теперь ты понял в чем твоя проблема и почему тебе стоит слиться?

 дата создания файла - 2 апреля, вторник, осады 30-31 марта, тв 29 марта, эпики 22-28 марта, лолочки даже если пак распущен в конце месяца, он распущен не с бухты-барахты, к тому времени значит уже не пахло и праймами, если к 22 ислу уже небыло праймов, то еще недели 2 можно отбросить на попытки добора и реанимации.

ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК, ты говорил твой зведный час февраль-март, март считай уже весь выпал, февпаль мне лень лезть перечитывать по постам на форуме, но тоже скорее всего частично выпал (ну там побухать на 23, подрочить на 14)

в чем я не прав на счет бесполезности твоего пака в итоге?

 

Дочитал,почти до половины :D

За старание 5-а так 0 :D

Даже незнаю как тебе отмазаться от такого балобольства :D

Хотя скажу по старой дружбе есть тут новая фишка-скажи,что пошутил и все пучком :):D :D

По факту: весной в небуле все паки гумно,один антик и енот тащили все замесы)

Онлайна на км не было:всреднем даже меньше 40%-опять же антик с парочкой паков тащил на себе клан :D

И ничего,что эти сптски неоднократно обсуждались и говооилось об их необъективности ибо кто их составлял завышал свои значнния и своих друзей. ринижая реальные значения других паков-одним словом туфта эта статистика,даже с комментами от енота где объективностью и не пахло :D

вот типичный пример реакции мембера небулы на этот файлик, тоже самое раче высказывало астонсу, карве и саферо - НЕБИЛО ТАКОГО МИ ВСЕ ПРАМИМ!!! ДАИТЕ НАМ ЕПИКА

 

тьфу, говнари

Есть фрапс с пака танатоса где отстрелили пак какин квина как куропаток :D

И при всем при этом по его словам мы уг,а они классные :D

Вот она Объективность по енотовски :D

есть фрапс как мы отстреливаем как без потерь пак танатоса и падаем от какаина

о ем это говорит? ни о чем

хз второй дурачек, который переводит статистику в плоскость своей приязни/неприязни

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена тебе раскидывать?

Не раз макал тебя в твоё же балабольство, и не я один.

Ну и в подтверждение твоего же балабольства - ты сам признался что сказать можешь всё что угодно. А вот ответить за слова - для тебя что-то из разряда "макайте меня сколько хотите - я всё равно отмажусь.

Прям так и сказал,да?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата создания файла - 2 апреля, вторник, осады 30-31 марта, тв 29 марта, эпики 22-28 марта, лолочки даже если пак распущен в конце месяца, он распущен не с бухты-барахты, к тому времени значит уже не пахло и праймами, если к 22 ислу уже небыло праймов, то еще недели 2 можно отбросить на попытки добора и реанимации.

ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК, ты говорил твой зведный час февраль-март, март считай уже весь выпал, февпаль мне лень лезть перечитывать по постам на форуме, но тоже скорее всего частично выпал (ну там побухать на 23, подрочить на 14)

в чем я не прав на счет бесполезности твоего пака в итоге?

    Т.е. изначально ты преподнёс "факт"-таблица онлайна, увы фейл на тот момент пачки не играли. Но ты пытаешся выкрутится и приводишь своё "авторитетное мнение". Представим, что оно хоть чуть чуть для меня важно: перечитай пару постов вверх найдёшь дату, когда я уже драйверил у карвы это 27 число. Как распущеный пак может появится на осадах 28? Т.е. выходит, что ты опять не прав и допустил ошибку, а всего то надо было внимательно читать.

 

Итак, здравствуйте, я тот самый  виртуальный мембер всех возможных доминирующих сайдов

    Итог: ты имеешь только лишь своё субъективное мнение, одного из ключевых мемберов пака и антика и основоположника всея опозиции. Задавишь авторитетом или весом, а толстячок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шеками по носу надает
а потом 4s4thxuqs48z.jpg

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оскорбляй,кто ж против?

Это ж вы вечно плачете а не мы :D

я б даже с удовольствием, а вот могучие чата сего против ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. изначально ты преподнёс "факт"-таблица онлайна, увы фейл на тот момент пачки не играли. Но ты пытаешся выкрутится и приводишь своё "авторитетное мнение". Представим, что оно хоть чуть чуть для меня важно: перечитай пару постов вверх найдёшь дату, когда я уже драйверил у карвы это 27 число. Как распущеный пак может появится на осадах 28? Т.е. выходит, что ты опять не прав и допустил ошибку, а всего то надо было внимательно читать.

 

    Итог: ты имеешь только лишь своё субъективное мнение, одного из ключевых мемберов пака и антика и основоположника всея опозиции. Задавишь авторитетом или весом, а толстячок?

хз интеллектом пожалуй задавлю на этот раз

на эпиках 22-28 вы еще могли быть, однако на них явка ровно акая же как и на осады

единственный фрапс датирован 22 февраля, уже там проблемы с составом, уже там ты драйверишь на овере

но вот беда, слияние с х10 было 16 февраля, саферо пришел в начале марта, простите, но опять таки я вернусь к вопросу, который волнует меня с первой минуты нашей беседы - когда же все таки был твой звездный час? на каких кмах твой пак зарекомендовал себя совершенно с другой стороны, чем я пытаюсь его выставить? похоже этот сладкий временной орезок все блше и бльше сужаеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз интеллектом пожалуй задавлю на этот раз

на эпиках 22-28 вы еще могли быть, однако на них явка ровно акая же как и на осады

единственный фрапс датирован 22 февраля, уже там проблемы с составом, уже там ты драйверишь на овере

но вот беда, слияние с х10 было 16 февраля, саферо пришел в начале марта, простите, но опять таки я вернусь к вопросу, который волнует меня с первой минуты нашей беседы - когда же все таки был твой звездный час? на каких кмах твой пак зарекомендовал себя совершенно с другой стороны, чем я пытаюсь его выставить? похоже этот сладкий временной орезок все блше и бльше сужаеся

Это как минимум второй

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=299103

Как же так и с интеллектом у тебя проблемы, стареешь стареешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как минимум второй

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=299103

Как же так и с интеллектом у тебя проблемы, стареешь стареешь.

один фрапс вынесен на форум в отдельной теме, наличие интеллекта как раз таки и ограждает от выискивания сомнительных пруфов по помойкам вк dunno.gif

ну и опять таки, в двадцатый раз - так когда же все же уже же вы играли? в феврале до обьединения было довольно постно, после обьединения один фрапс с сомнительным составом, к концу марта пошли серьезные заварушки, но ты уже распустил кп.

будет хоть слово об этом от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один фрапс вынесен на форум в отдельной теме, наличие интеллекта как раз таки и ограждает от выискивания сомнительных пруфов по помойкам вк dunno.gif

ну и опять таки, в двадцатый раз - так когда же все же уже же вы играли? в феврале до обьединения было довольно постно, после обьединения один фрапс с сомнительным составом, к концу марта пошли серьезные заварушки, но ты уже распустил кп.

будет хоть слово об этом от тебя?

Тебе не надоело сьезжать уже который пост подряд пожимая плечами? Конструктив с моей стороны был закончен, еще после  первого твоего слива с "фактами таблицы" Значимость для меня твоего мнения я вроде тоже описал. Плюс я изначально сказал, что не вижу смысла мусолить события годичной давности.

Если у тебя есть еще какие то вопросы по моему паку или обо мне, пиши в лс, хватит захламлять форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол у меня их и не было отродясь, вопросов то, это вродеты все пытаешься продать свое гавно по цене шоколада

по факту для полноты картины - был в е на 1 дс, вышел из е,пересобрал пак,поиграл 2 недели, распустил пак

гл в новой попытке собрать хоть что то играбельное, слышал ты там каждый день теперь праймишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот меньше жри, а ты у тебя мозг заплыл уже жиром :) Качек ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот меньше жри, а ты у тебя мозг заплыл уже жиром :) Качек ты наш

"а ты у тебя"?

а он у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты петросянчик

Правильнее будет "а ты у тебя петросянчек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты тут пыль в глаза пучкаешь?еще один балобол из Е :D. У вас там все,что ли балоболы епть?

8 паков вас было в самом начале,а потом вы влили всебя всех подсосов которых только смогли и стало вас 16-17-18 паков :)

сколько?  :facepalm: ты что больной, я уже не помню когда у нас в вт было 16-18 каналов под паки, такой забей и ты ещё смеешь меня балаболом называть? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько?  :facepalm: ты что больной, я уже не помню когда у нас в вт было 16-18 каналов под паки, такой забей и ты ещё смеешь меня балаболом называть? :lol:

пацаны не ведитесь на ети сказки. у нас в вт на одном канале сидит по 2 пака. вот и весь секрет. в е 23 пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол такие слабые попытки спекуляций на долбежке, а я всего то написал, что пак в небуле так и не заиграл, заиграл уже после лива

 

хз в ответ на слабуо аргументированные вбросы самое оно

 

ну

ладно ладно тебе ведь виднее кого бьют Е на своих праимах. + у тебя

неоспоримые пруфы. мувик одного дня. правда на каотором не видно что Е

не бьют дивайнов. и как бы то что шварц стоит с пряниками или шварц

стоит с небулой. спорить не буду. какой смысл

 

 практикуются оба подхода с обоих сторон

лол причем тут спорить, прочитай для начала че пишут тебе

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько?  :facepalm: ты что больной, я уже не помню когда у нас в вт было 16-18 каналов под паки, такой забей и ты ещё смеешь меня балаболом называть? :lol:

помему было когда хардин с агросом скрешывали толи 14 толи 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помему было когда хардин с агросом скрешывали толи 14 толи 15

ты чувствуешь разницу между 14-15 и 16-18? к тому же мы говорим о марте-апреле этого года. отрезок времени конкретен, заявление макака тоже.

з.ы. специально полазил по всем скринам, нас никогда не было реальных (даже полуреальных) больше 15 паков с учетом студента.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в ответ на слабуо аргументированные вбросы самое оно

 

 

лол причем тут спорить, прочитай для начала че пишут тебе

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...