Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

хз ромка крунька говорит рассчитывал на меня

ты гворишь не смог найти место

но рмка парень прямой, как говорит так и было, а ты вот такой себе пустозвон выходит

Сорь, не могу найти в архиве изначальной темки политика х5. Это там где ты ушел к Амбрелке, пооправдывался (о том что не смог найти нигде в Небуле пати месяц) и притих на месяц. И не было тя не видно и не слышно, при том что отписывались на эту темку многие. 

Но время идет, и ща ты делаешь вид шо этого не было, еще и о "пустозвонах" чет пишешь.... Удачки те парень, ты не Шварц канечно, с его убер "забывчивостью", но тож неплохая попытка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лаки ж не играли на объединенном

я и говорю , жаль что они распались , касим у меня играл потом и у мауза , ну а у ская свой пак повился

Там же спрашивали про папок с х3 х5 , з грейды были папки

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вы батенька балабол как ваш сопартиец чалик 

Обоснуй мое балабольство плиз.

Енот после ухода Антика запилил темку поиск пака, темка была с 25 апреля по 28 мая (месяц грубо говоря) и ушел к Амбрелке.

Ты кинул мув 28 марта с паком Антика.  

Абы серануть...ну хоть шота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй мое балабольство плиз.

Енот после ухода Антика запилил темку поиск пака, темка была с 25 апреля по 28 мая (месяц грубо говоря) и ушел к Амбрелке.

Ты кинул мув 28 марта с паком Антика.  

Абы серануть...ну хоть шота?

конешно балабол он попал в пачку в декабря 2012 ( точную дату не скажу).  И для раков видел специально красненьким

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та видел я ихнее гвг со щварцом  толи 3 дс толи 2

я не думаю что они стоят со шварцем 2-3 дс , если они с демоном стоят икону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг "благодаря чему" возник через полгода после обьединения. И да в это время (недели 2) он мог убить ЛЮБОЙ пак Е и норм подраться с двумя. Вот только, по твоему, полгода до этого пак резины был лоу скил?

И еще, напомните мне плиз, а какие топ паки в то время были с х3 и х5(хардин), а то я чет не помню особо никого(полный отшиб памяти, прям как у некоторых о аргосе)

 

Сказал парень, сидевший в этой "обоссцанной" небуле год и ушедший оттуда в Е, так как не смог найти место в каком либо паке "обоссцанной небулы". :rofl:

Резина на Аргосе сидел целый год на фортиках. А в трио ЕОН/РА/ГФ, между которыми по кд была война, он никак не выступал. По сути у него даже был недопак, которым он фармил фортики, помнится был даже тир/темныйлукарь (хиро), которыми он фармил, тогда еще была штука с эполетами, что на них был штраф лвла.

Короче, весь Аргос Резина просидел на фортах, а в начале на него ссал весь сервер, включая солянки из катакомб.

 

Гизмо, антик, мауз, ланвилин, фин как минимум  :)

Странно, что бантика с аргоса не вспомнили...

Бантик под конец Аргоса не играл почти. Тупо ходил на олимп - все.
Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ради интереса залез посмотреть гвг Демона вс ТНТ на лоувер ГЦ...и вот оно,настоящее гвг без стороннего бафа...

ЗЫ ту грачи,в свое время бегал в пати Руни за ЕЕшку,один раз бегал на ЕЕ у Эскимо...не рассказывай мне про то как арбам хватает слотов,клару не разрешают давать,что ваши фрапсы и подтверждают,а ты мне щас лечишь про блес мп с курочки...не говоря уже о том что курочка на гвг...короче забей,упоротые вы просто...я тебе достаточно накидал,парируй с аргументами...не надо мазаться

Blessed Body ,Blessed Soul вот это блессы. что бы получить такой баф с пета не обязательно его за собой таскать,тем более что бегают чаще с феями/черепахами. если уж гнёшь свою тему, так называй правильно бафы. есть блессы,есть сдвойки и они не называются блессами. как пример для твоей образованности Improve Condition/Condition of Pa'agrio

про нехватку слотов для бафа эт вообще тема, а про не разрешают бафать клару аще забей. мне на сб места со своими селфами хватает что бы свободное место под стил бафов держать, а арбам клару некуда ткнуть, бегал он - видел

 

фсм, 2 шота, постоянный варп, активка на бег,  в затяжном бою банка на МР не особо помогала

черепаху юзать не? или не разрешали юзать как и баф клары?  фсм.. накой постоянно я хз,2 шота ахереть наверное мп жрут с их откатами. постоянный варп - хера себе жрущий скилл.активка на бег для того что бы в фире быстрее и подальше убежать? и на сколько этот скилл эффективен в реалиях автоатаки и ренджа арбы? фсм+варп+бег=мастер убигайтинга без клары,а то наругают и жлоб который черепаху не потянет по сильверам кормить.

 

 

да брось, щас аркаша расскажет как им петы контер крит вешают

по баф чебурахи тоже кстати вонь какая то была, однако ж не гнушаются парни

поподробнее плиз про чебураху,пруфы,скрины,фрапсы (хотя что я прошу,ещё ни разу подобные вбросы не подкреплялись доказательной базой,всё на уровне "тоже" "кстати"  и ключевое слово "какая то"  то  есть инфа на уровне пёрнул в лужу)

и жемчужена поста это конр критикал, браво чувак!!   теперь с удовольствием послушаю как ты меня просветишь накой хрен кк арбам. очень жду! не скатывайся как обычно когда у тебя нет аргументации на оскорбления , я очень хочу узнать про кк и как этот баф решает для арбы и сб с арбалетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно балабол он попал в пачку в декабря 2012 ( точную дату не скажу).  И для раков видел специально красненьким

Ты УВЕРЕН что прочел мои посты и правильно понял временную линию событий? Попробую разжевать для упоротых "не раков/не балаболов":

 

"Сказал парень, сидевший в этой "обоссцанной" небуле год и ушедший оттуда в Е, так как не смог найти место в каком либо паке "обоссцанной небулы".  :rofl:"

Енот ушел в Е примерно в конце мая 2013 года. 

Перед этим, после роспада пака антика, он создал темку в рекрутинге - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=296049&page=1

Темка апалась примерно месяц. В последствии, уже в "политике", енот обосновал свой уход в Е - "я искал в Н пати месяц, меня никто не брал, пригласили в пак к амбрелке и я пошел." и затих на форуме надолго так....

Твои дальнейшие тексты, хз к чему. Я НЕ УТВЕРЖДАЛ что енот не играл у Антика. Я НЕ УТВЕРЖДАЛ что Енот играл у Антика год (прочитай мой пост, там слово "небула", как таг написанно). 

До пака Антика где Енот был? Ты в курсе? Мб все в той же "обосцаной" Небуле? И че он там, такой классный и умный делал? 

Причем до Н.Г. 2013 у Н дело было ваще швяк. В поле, полгода(лето-осень), выходила тока солянка карвы пару раз в неделю.  Сравнивая тогдашнее положение Небулы и то что ща я даже хз че сказать. 3-4 пака на осады (против 8-10ща), 1-2 солянки пару раз в неделю в дейли (против 2-6, каждый день, ща). Но Енот играл в тогдашней "обоссаной небуле" и не волал как все плохо.

Зато как вы ща (аналитики из Е, особенно) полюбляете побаить о полном фейле Н. Опять таки короткая память.

Так что ты или читай нормально посты, или не пиши пургу. хотя мб те пох что о те подумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просо потому, что их пока что не за что любить и уважать

они никак не проявили себя, ничего тут не добились

Ну Инод, не требуй все и сразу... некоторые только начали "реализовывать амбиции" некоторые не стали этого делать... куда им до тебя который уже "реализовал" их ВСЕ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее плиз про чебураху,пруфы,скрины,фрапсы (хотя что я прошу,ещё ни разу подобные вбросы не подкреплялись доказательной базой,всё на уровне "тоже" "кстати"  и ключевое слово "какая то"  то  есть инфа на уровне пёрнул в лужу)

и жемчужена поста это конр критикал, браво чувак!!   теперь с удовольствием послушаю как ты меня просветишь накой хрен кк арбам. очень жду! не скатывайся как обычно когда у тебя нет аргументации на оскорбления , я очень хочу узнать про кк и как этот баф решает для арбы и сб с арбалетом.

ох и гундосая же ты ссанина

у пла своего спроси что там кк для арб решает и насколько пак грачей честен что не юзает сторонний баф в гвг

мы на гвг ходим без стороннего бафа. НГ бафа в 1ом гвг не было. так что свои 100% загони себе в анус.

сам принцип припереться на гвг со сторонним бафом и съехать что не обговаривалось это вообще забей.

инсепшн как ПЛ при таком раскладе крыса какая то.

у нас были серьёзные накладки и ошибки которые мы пересмотрели и скоро пересекёмся вновь.

инсепшн, ты вообще понимаешь суть гвг? и то что оно проводится на селф бафе априори?

или нам тогда выходить под жабами в гвг в 3 арбы под котом и иконой? это тоже для всех доступно.

ты дурак? :)гвг это онли баф который можно получить от мемберов пака. и это тебе надо обговаривать нг баф так как ты его юзал. пл ты отличный,привет крысопак.

без разницы упали мы или нет. разве я отрицаю факт проигрыша? дело в принцыпе честности гвг которым пренебрегают.

нг бафа не было в первом гвг, надеюсь поверишь на слово.

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и гундосая же ты ссанина

у пла своего спроси что там кк для арб решает и насколько пак грачей честен что не юзает сторонний баф в гвг

я попросил обосновать что даёт кк для арб, вот и обоснуй плиииз  :D то что он в начале строчки то это явно осталось с дейли.   прочитай значение этого бафа, подумай если есть чем и потом ответь что даёт кк арбам, может ли этот баф решать хоть что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попросил обосновать что даёт кк для арб, вот и обоснуй плиииз  :D то что он в начале строчки то это явно осталось с дейли.   прочитай значение этого бафа, подумай если есть чем и потом ответь что даёт кк арбам, может ли этот баф решать хоть что то?

Конечно может друг, крита и урона вам он явно не прибавит, зато ОТ крита, нормальная такая прибавочка+бишам и прочей робовой шелухе дает нереальный порез крита, что увеличивает % победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне глубоко насрать, что ты там просил. факт стороннего бафа на твоем пле обозначен, и ты гнида позволяешь себе называть пачку инцепшена крысами. дристани уже куда нибудь в анус со своими логическими цепочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заткнись ты уже...решает,не решает...какая разница? факт - ты и твой пак юзают сторонний баф в ГВГ со всеми паками,это подтверждается вашими же фрапсами...

 

мы на гвг ходим без стороннего бафа.

 

сам принцип припереться на гвг со сторонним бафом и съехать что не обговаривалось это вообще забей.  

 

инсепшн, ты вообще понимаешь суть гвг? и то что оно проводится на селф бафе априори?

выходит это вы крысо пак,твоими же словами тебя и воткнули...

 

ЗЫ я не хочу спорить о том что и как называется,блесы они и в африке блесы,не важно овер блесы,блесы пп...очевидно что разговор идет про сдвоенку на хп/мп впротивовес раздельным бафам от пета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне глубоко насрать, что ты там просил. факт стороннего бафа на твоем пле обозначен, и ты гнида позволяешь себе называть пачку инцепшена крысами. дристани уже куда нибудь в анус со своими логическими цепочками.

воу как пирата понесло, не наливайте ему больше рома  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ромка крунька говорит рассчитывал на меня

ты гворишь не смог найти место

но рмка парень прямой, как говорит так и было, а ты вот такой себе пустозвон выходит

романа пожалуйста не трогайте. он теперь наш подсос. сам понимаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может друг, крита и урона вам он явно не прибавит, зато ОТ крита, нормальная такая прибавочка+бишам и прочей робовой шелухе дает нереальный порез крита, что увеличивает % победы.

KK-На 20 мин. увеличивает защиту от Крит. Атк. на 30%. При получении определенных повреждений на 8 сек. увеличивает силу Крит. Атк. в ближнем бою. 

 

Chant of Protection Понижает мощность Крит. Атк. на 30%, получаемых членами группы. Время действия: 20 мин.

эти бафы не плюсуются и то что этот баф начинает тикать в фрапсе на 1.15   доказывает что он не бафался специально перед гвг, а остался с дейли и не перебился протекшеном так как там есть добавочный эффект на крит которую арба не может использовать. тут можно заявить в принципе что ето треш баф, так как не дал забафать нормальный баф на 20 минут.

мне глубоко насрать, что ты там просил. факт стороннего бафа на твоем пле обозначен, и ты гнида позволяешь себе называть пачку инцепшена крысами. дристани уже куда нибудь в анус со своими логическими цепочками.

ну вот видишь, ты опять скатился в пучину никчёмной ругани без  способности что то предъявить по сути. этот баф нам  даёт для арб ровно тоже что и баф с варка. у инсепшена нг баф давал хп/цп/мп  которое он не мог получить ни с какой другой профы вообще и это 2 большие разницы на которые тебе "глубоко насрать" у тебя просто пожарит и всё.

а что бы попажарило ещё больше вот тебе скрин о факторности маг паков из пиратов которые ушли в Д и как ты говорил на среднем уровне..

 

post-182356-0-55752200-1389375446_thumb.

 

да заткнись ты уже...решает,не решает...какая разница? факт - ты и твой пак юзают сторонний баф в ГВГ со всеми паками,это подтверждается вашими же фрапсами...

 
 

выходит это вы крысо пак,твоими же словами тебя и воткнули...

 

ЗЫ я не хочу спорить о том что и как называется,блесы они и в африке блесы,не важно овер блесы,блесы пп...очевидно что разговор идет про сдвоенку на хп/мп впротивовес раздельным бафам от пета...

открою тебе тайну,нет у овера блессов ,а то я тебе ща начну доказывать что у сб есть маг скилл кенсел :D

 вот блесс

Благословение Тела Ур.6

Blessed Body Увеличивает Макс. HP на 35%. Время действия: 20 мин. Благословение Духа Ур.6

Blessed Soul Увеличивает Макс. MP на 35%. Время действия: 20 мин.

вот сдвойки

Совершенство СостоянияУр.1

Improve Condition Сочетание эффектов увеличения Макс. HP и увеличения Макс. MP дает значительное преимущество в бою. Увеличивает Макс. HP и Макс. MP на 35%. Время действия: 40 мин. Правило ПаагриоУр.1

Condition of Pa'agrio Сочетание эффектов увеличения макс. HP и макс. MP членов группы дает значительное преимущество в бою. Увеличивает макс. HP на 35%, макс. MP - на 35%. Время действия: 40 мин.

если для тебя в споре нет разницы какая разница между ними в названи их действии,а ещё и начинаешь спорить называя блесской сдвойку, то ты мягко говоря простофиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл бы отсюда педиван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто бафы у ваших курей и у овера с ппшкой одинаковые. вот вы подумали и набафались чем хотели, правильно? и чо они к вам пристали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уже однобровые дауны посылают, вот дожился. у бинда сегодня выходной в зоопарке, что он в мою сторону решился рот открыть?

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто бафы у ваших курей и у овера с ппшкой одинаковые. вот вы подумали и набафались чем хотели, правильно? и чо они к вам пристали

если после дейли остаётся баф который можно бафнуть теми же петами с учётом того что нет проблем с баф слотами и эта сдвойка не даёт никакой плюшки по сравнению с бафом пета, то в чём у вас проблема с этим?  в большей степени это бонус кенсел магам, если снесёт, то 2 бафа в 1 сдвойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00180.jpg

 

открою тебе тайну,нет у овера блессов ,а то я тебе ща начну доказывать что у сб есть маг скилл кенсел :D

 вот блесс

Благословение Тела Ур.6

Blessed Body Увеличивает Макс. HP на 35%. Время действия: 20 мин. Благословение Духа Ур.6

Blessed Soul Увеличивает Макс. MP на 35%. Время действия: 20 мин.

вот сдвойки

Совершенство СостоянияУр.1

Improve Condition Сочетание эффектов увеличения Макс. HP и увеличения Макс. MP дает значительное преимущество в бою. Увеличивает Макс. HP и Макс. MP на 35%. Время действия: 40 мин. Правило ПаагриоУр.1

Condition of Pa'agrio Сочетание эффектов увеличения макс. HP и макс. MP членов группы дает значительное преимущество в бою. Увеличивает макс. HP на 35%, макс. MP - на 35%. Время действия: 40 мин.

если для тебя в споре нет разницы какая разница между ними в названи их действии,а ещё и начинаешь спорить называя блесской сдвойку, то ты мягко говоря простофиля.

ну о чем ты споришь? потом обижаетесь что вас твердолобиками называют...нет у твоей пачки,в формации твоих 9 мемберов твоего сраного пака бафа КК от ПП,нету у вас ПП в принципе и поэтому сдвоенка от ПП является офпати бафом как и этот КК собственно...заостри свое внимание на этом,не отвлекайся...сконцентрируйся...твой пак и ты юзали оффпати баф на каждом гвг что представлены на канальчике твоего пла...что тут еще обсуждать?

ЗЫ в довершении вопрос: почему пати Инсепшена юзая НГ баф из своих инвентарей(наравне с банками на цп/хп/мп/акумен/хаст) по твоим словам - крысопак...а вы юзая офпати баф,не из инвентарей,а со стороннего чара перед ГВГ - не крысопак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну о чем ты споришь? потом обижаетесь что вас твердолобиками называют...нет у твоей пачки,в формации твоих 9 мемберов твоего сраного пака бафа КК от ПП,нету у вас ПП в принципе и поэтому сдвоенка от ПП является офпати бафом как и этот КК собственно...заостри свое внимание на этом,не отвлекайся...сконцентрируйся...твой пак и ты юзали оффпати баф на каждом гвг что представлены на канальчике твоего пла...что тут еще обсуждать?

ЗЫ в довершении вопрос: почему пати Инсепшена юзая НГ баф из своих инвентарей(наравне с банками на цп/хп/мп/акумен/хаст) по твоим словам - крысопак...а вы юзая офпати баф,не из инвентарей,а со стороннего чара перед ГВГ - не крысопак?

в нашем паке есть и вк и пп. ушёл пп, пришёл вк,частично баф остался из дейли. то что ты выделил жирненьким, то поясни какое значительное приемущество между блесс+блесс и сдвойкой кроме того что есть тема для срачика и хватает свободных слотов.

говорил тут много раз и другие подтверждали что нг баф всегда был сторонним и его надо обговаривать, как обговаривали ФБ юз арбузов. при чём даже этот заранее обговорённый баф вменяют нам за трололо грех

да и вряд ли они юзали носки перед гвг,накладно это. это делалось у нпц, после чего восполнялось цп/хп/мп и пак приходил уже с нехилым бустом по этим статьям, что ты как маленький.

Изменено пользователем ВеселыйАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непробиваемый...я думаю все вывод сделали,осталось только дождаться врыва главного грача,кучи смайлов и на этом разговор закончен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непробиваемый...я думаю все вывод сделали,осталось только дождаться врыва главного грача,кучи смайлов и на этом разговор закончен...

ОК,тогда давай делать как предложил Шварц!  приходим на гвг полностью без бафа, бафаемся и погнали.  это же честно и выполнимо. посмотрим кто первый заноет.

уже похоже пошли отмазки непонятные

готов проводить гвг по правилам Шварца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...