Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

почти весь мой пак, тебе по никам??? и я с открытия, потом полгода может больше не играл, френды позвали на х7

давай ток хардин x5  с ссаным агросом не путай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Также и блес мп не нужен

шварки,зачем ани его бафают? эта заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия зачем, если токо бафать блес сдвоенный, и то хватает блеса хп и все. Мп не куда не уходит, можно под фокус мастери все гвг бегать и будет мп всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пример...

 

 

твои слова были не про пак  - а про "почти все люди которые пришли с х7"

как ты себе представляешь?? я тебе буду перечислять всех кого знаю?? те с кем я играл/общался все почти были с х5 (мои знакомые)

 

давай ток хардин x5  с ссаным агросом не путай

я на хардине не играл

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

я боюсь даже себе представить эту пати с аргоса

это еще печальнее чем с вардена наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты себе представляешь?? я тебе буду перечислять всех кого знаю?? те с кем я играл все почти были с х5 (мои знакомые)

 

я на хардине не играл

След раз когда будешь говорить успешные пацики с x5 добовляй приставку агрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

я боюсь даже себе представить эту пати с аргоса

это еще печальнее чем с вардена наверное

ответь на вопрос, чем я рак и болобол?? Он тебе адресован был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ БЛ трюкачи, ну и ещё пара тройка заглотов с Небулы. Это по твоему весь клан? Кто здесь из Н есть - тех и поливают.

 

И чем вам тумим не угодил? На форуме он, в отличии от некоторых, не фонит. Занимаеться клановыми делами. Учитывая, что КЛом он стал случайно и собственно через общее голосование, я хз нафиг его вообще вспоминать по поводу и без.

"Причины" как я понимаю типа две: одна Зилот(хотя особых притензий к нему, кроме как из за срача в ВТ я лично не знаю), вторая Севен(опять таки притензии онли по форуму) - их имена на форуме вызывают дикий батхерт. Но Анжелу то так не хаяли, когда в Е были Троян и Шварц.

Особенно странны высеры на КЛа на фоне такого:

с уважением отношусь к паку ТНТ/РПУ,знаю очень много людей из Небулы и очень хорошо с ними общаюсь,тебе только кажется что поток льется в сторону клана,на самом деле в конкретные отверстия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След раз когда будешь говорить успешные пацики с x5 добовляй приставку агрос

В этом я балабол??? я с друзьями играл на астериосе х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь на вопрос, чем я рак и болобол?? Он тебе адресован был

во всем dunno.gif

пак сани я так понимаю? вчера наблюдал вашу игру, грусное зрелище. регрупа 0, барды кошмарны, ассист хромает на одну ногу (не на 2, единственый плюс наверное во всем увиденном)

с х7 не пришло ни одного стоящего пака, пришло несколько стоящих игроковпод олимп, но не пачек

тем более разговор о небуле. пак инсепшена начинает как то подыматься говорят, но они не в небуле

В этом я балабол??? я с друзьями играл на астериосе х5

прекращай умоляю  :D

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х7 не пришло ни одного стоящего пака, пришло несколько стоящих игроковпод олимп, но не пачек

тем более разговор о небуле. пак инсепшена начинает как то подыматься говорят, но они не в небуле

демона забил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демона забил ;)

демон пришел до обьединения и опять же разговор о небуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х7 не пришло ни одного стоящего пака, пришло несколько стоящих игроковпод олимп, но не пачек

тем более разговор о небуле. пак инсепшена начинает как то подыматься говорят, но они не в небуле

прекращай умоляю  :D

яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вам тумим не угодил? На форуме он, в отличии от некоторых, не фонит. Занимаеться клановыми делами. Учитывая, что КЛом он стал случайно и собственно через общее голосование, я хз нафиг его вообще вспоминать по поводу и без.

"Причины" как я понимаю типа две: одна Зилот(хотя особых притензий к нему, кроме как из за срача в ВТ я лично не знаю), вторая Севен(опять таки притензии онли по форуму) - их имена на форуме вызывают дикий батхерт. Но Анжелу то так не хаяли, когда в Е были Троян и Шварц.

Особенно странны высеры на КЛа на фоне такого:

Может именно потому что этих дел и не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ток хардин x5  с ссаным агросом не путай

 

След раз когда будешь говорить успешные пацики с x5 добовляй приставку агрос

А чем тебе паки/кланы с аргоса не угодили? Илюминаты и Небула оттуда. Сильно плохие кланы? И паков нормальных там не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я балабол??? я с друзьями играл на астериосе х5

ладно для токого слоупока разжую  было три x5 :

1 x5 -Hardin

2 x5 Agros

3 x5 он же  Asterios(нынешний) 

и так  вопрос на каком x5 а твои успешные ребятка играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может именно потому что этих дел и не видно?

А что должно быть видно? Парень стал КЛ и Небула сразу же должна четко задоминировать?

Странно, но ни при Резине, ни при том же Карве - тотал доминейта не наблюдалось (в основном так точно). Так чем же Тумим вызывает такие попаболи у отдельных форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славно

я понял одно, с х7 люди тебе не угодили просто потому что они с х7, пока обоснованного ответа я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе паки/кланы с аргоса не угодили? Илюминаты и Небула оттуда. Сильно плохие кланы? И паков нормальных там не было?

Пусть дает ники успешных с  ребятков я ток помню пачку магов де кайн играл , мисслов и дтд все остальные шалупень поднаготная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно для токого слоупока разжую  было три x5 :

1 x5 -Hardin

2 x5 Agros

3 x5 он же  Asterios(нынешний) 

и так  вопрос на каком x5 а твои успешные ребятка играли?

мне сбегать спросить за все время игры Л2, "где вы играли"??? Разжуй сначала информацию у себя в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дает ники успешных с  ребятков я ток помню пачку магов де кайн играл , мисслов и дтд все остальные шалупень поднаготная

а как же я?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дает ники успешных с  ребятков я ток помню пачку магов де кайн играл , мисслов и дтд все остальные шалупень поднаготная

ты настолько глуп, что не можешь понять мысль моего поста. Я тебе объясню: я хотел сказать, что не важно от куда человек пришел (с какого серва), многие люди на комплексе астериоса играют уже довольна долго и переиграли на все серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сбегать спросить за все время игры Л2, "где вы играли"??? Разжуй сначала информацию у себя в голове

так ник будут или нет ? твоих успешных ребяток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял одно, с х7 люди тебе не угодили просто потому что они с х7, пока обоснованного ответа я не увидел

ну я пока не заметила какого-то предвзятого к себе отношения.когда люди узнавали что я с х7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе паки/кланы с аргоса не угодили? Илюминаты и Небула оттуда. Сильно плохие кланы? И паков нормальных там не было?

Илюминати с хардина ушли на аргос, потом вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пока не заметила какого-то предвзятого к себе отношения.когда люди узнавали что я с х7...

Ты девочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно для токого слоупока разжую  было три x5 :

1 x5 -Hardin

2 x5 Agros

3 x5 он же  Asterios(нынешний) 

и так  вопрос на каком x5 а твои успешные ребятка играли?

последние 1.5 года перед обьединением, астериос был х3, я точно помню :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 1.5 года перед обьединением, астериос был х3, я точно помню :D

порш так он говорил на x5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что от Н много понторезов, очень много.

лал,от эмперсов не меньше, причем в основном от всяких фармерков инстов с 2-летним стажем и ололошек с твинкоклана силентов и прочего биомусора

 

 

Пусть дает ники успешных с  ребятков я ток помню пачку магов де кайн играл , мисслов и дтд все остальные шалупень поднаготная

пачка через 2 сб, пачка резины, пачка безымянного,мб пачка ежика - это на вскидку, пати коса кстати вроде с хеллсаинтов, это тоже аргос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...