Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

чёт ты загнался совсем. ты чувствуеш разницу между обговоренном заранее бафом с обеих сторон и бафнутым бафом в крысу?

на фишку про мп биша норм ржака,биши оказывается не бегают с курами/феями которые бафают блесски на мп и льют мп.

мы уже обсудили тот факт что никто из пати Амбрелки не против того что на вас арбуз был,это было обговорено и все норм,НО ты доказывал инсепшену что этого просто не должно быть по определению,и обговаривать тут нечего,гвг есть гвг и на него выходят без стороннего бафа,поэтому твой пл и не "опустился до того" чтобы обговорить этот факт...

покажи мне фрапс и укажи минуту и секунду где твои "биши" бегают с курицами/феями...

блесы овера и блесы с пета это как бы разные вещи,ты не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ок ок парни арбузы обговорены я же не против,ну вы же недавно просто дулись изо всех дыр что это гвг! гвг мать его! и на ГВГ не может быть никаких арбузов/нг бафа! блесы с пета? хм,сегодня вечером я тебе кину пати и ты мне в колизее покажешь какие блесы кидает твой пет,идет? если твой пет умеет давать блесы овера/пп базара ноль...

паринь дуру включил типа А какая лазница адин слотих или ниадин. ведь разницы нет, да и ее накинет на 1 слот меньше

 

Ну амбрелка сказал тефтонцу снять задачу и выбить клиент л2, когда они паком в колизее упали, что бы потом отмазаться от проигрыша , а ты пишешь про других

в том гвг еще и дарвел вылетал. не забывай, победитель семерых. очень хорошо, естественно для тебя, что та победа над семерыми перекрыла все твои вспоминания о том как ты сосал членья у всего сервера.

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паринь дуру включил типа А какая лазница адин слотих или ниадин. ведь разницы нет, да и ее накинет на 1 слот меньше

 

в том гвг еще и дарвел вылетал. не забывай, победитель семерых. очень хорошо, естественно для тебя, что та победа над семерыми перекрыла все твои вспоминания о том как ты сосал членья у всего сервера.

Жирненький не пожарь, мне на тебя всеровно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ради интереса залез посмотреть гвг Демона вс ТНТ на лоувер ГЦ...и вот оно,настоящее гвг без стороннего бафа...

ЗЫ ту грачи,в свое время бегал в пати Руни за ЕЕшку,один раз бегал на ЕЕ у Эскимо...не рассказывай мне про то как арбам хватает слотов,клару не разрешают давать,что ваши фрапсы и подтверждают,а ты мне щас лечишь про блес мп с курочки...не говоря уже о том что курочка на гвг...короче забей,упоротые вы просто...я тебе достаточно накидал,парируй с аргументами...не надо мазаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее жопу пробили и в голову напихали.

лол

 

мы договаривались что в 1м гвг будут арбузы. от етого и пуканит ведь во втором гарбузов не было (наверное) и тут еще блин маржана вылетела

постой

но с новыми подробностями картина совсем смазалась

парни вышли просто протянуть эти чертовы 30 секунд, но потом вдруг всплыла идея обговорить арбузы, под арбузами да под пранкой да с живым бишом даже удалось уронить пару раз тефтона И ТУТ МЫ УЖЕ НЕ СТОИМ 30 СЕКУНД А АФИФТИМ И РИСКИЛИМ

но поом маржана решила не отходить от плана

30 сек выдержали, с маржаной бы вобще убили - ага убили бы - да внатуре убили бы

так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ради интереса залез посмотреть гвг Демона вс ТНТ на лоувер ГЦ...и вот оно,настоящее гвг без стороннего бафа...

ЗЫ ту грачи,в свое время бегал в пати Руни за ЕЕшку,один раз бегал на ЕЕ у Эскимо...не рассказывай мне про то как арбам хватает слотов,клару не разрешают давать,что ваши фрапсы и подтверждают,а ты мне щас лечишь про блес мп с курочки...не говоря уже о том что курочка на гвг...короче забей,упоротые вы просто...я тебе достаточно накидал,парируй с аргументами...не надо мазаться

Зачем клара арбам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем клара арбам? :)

под ФСМ была бы не лишней.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блес мп с курочки нужен?

арба мп вобще куда то кроме фсм тратит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

 

постой

но с новыми подробностями картина совсем смазалась

парни вышли просто протянуть эти чертовы 30 секунд, но потом вдруг всплыла идея обговорить арбузы, под арбузами да под пранкой да с живым бишом даже удалось уронить пару раз тефтона И ТУТ МЫ УЖЕ НЕ СТОИМ 30 СЕКУНД А АФИФТИМ И РИСКИЛИМ

но поом маржана решила не отходить от плана

30 сек выдержали, с маржаной бы вобще убили - ага убили бы - да внатуре убили бы

так получается?

кого они рескилят ты о чем :)) я последнию ихнее сборищье рачье с катом скидывал 3 раза судента раняли пацаны, но так и не отрыскилили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

 

постой

но с новыми подробностями картина совсем смазалась

парни вышли просто протянуть эти чертовы 30 секунд, но потом вдруг всплыла идея обговорить арбузы, под арбузами да под пранкой да с живым бишом даже удалось уронить пару раз тефтона И ТУТ МЫ УЖЕ НЕ СТОИМ 30 СЕКУНД А АФИФТИМ И РИСКИЛИМ

но поом маржана решила не отходить от плана

30 сек выдержали, с маржаной бы вобще убили - ага убили бы - да внатуре убили бы

так получается?

ну конешно же. ведь писечьки не фатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смех и грех,даже такой шпагоглотатель как шварки на гвг выходит без оверблесов,ну судя по фрапсу из той же галереи...выходит только одни грачи обузят сторонний баф...теперь все сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если рескилили - поднять отбафать одного человека не проблема и кричать что мы отрескилили 1 раз биша значит вы уже начали сыпаться

и смех и грех,даже такой шпагоглотатель как шварки на гвг выходит без оверблесов,ну судя по фрапсу из той же галереи...выходит только одни грачи обузят сторонний баф...теперь все сходится

чушки накрабили за 2 года 16 пушечкии и хотят тащить

жаль руки под писюн заточены

не беда компенсируем ооп бафом

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот можно вопрос всем присутствующим (без сарказма):

почему к Н столько много претензий от Е?? Я понимаю там подсосня всякая пиарится.

Ну если Вам не нравится поступки или конкретно какие то личности, кто против. Зачем весь клан обвинять, оскорблять яхз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот можно вопрос всем присутствующим (без сарказма):

почему к Н столько много претензий от Е?? Я понимаю там подсосня всякая пиарится.

Ну если Вам не нравится поступки или конкретно какие то личности, кто против. Зачем весь клан обвинять, оскорблять яхз...

Дяденька тут ток одного хачапурики поливают.Который в игре не каких результатов не показывает.зато дд на должном уровне раков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блес мп с курочки нужен?

арба мп вобще куда то кроме фсм тратит?

фсм, 2 шота, постоянный варп, активка на бег,  в затяжном бою банка на МР не особо помогала

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот можно вопрос всем присутствующим (без сарказма):

почему к Н столько много претензий от Е?? Я понимаю там подсосня всякая пиарится.

Ну если Вам не нравится поступки или конкретно какие то личности, кто против. Зачем весь клан обвинять, оскорблять яхз...

Потому что от Н много понторезов, очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смех и грех,даже такой шпагоглотатель как шварки на гвг выходит без оверблесов,ну судя по фрапсу из той же галереи...выходит только одни грачи обузят сторонний баф...теперь все сходится

да брось, щас аркаша расскажет как им петы контер крит вешают

по баф чебурахи тоже кстати вонь какая то была, однако ж не гнушаются парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька тут ток одного хачапурики поливают.Который в игре не каких результатов не показывает.зато дд на должном уровне раков

тут с 89 страницей поливают клан, а не отдельно личности.

Потому что от Н много понторезов, очень много.

ну так их везде хватает в любом клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут с 89 страницей поливают клан, а не отдельно личности.

КЛ БЛ трюкачи, ну и ещё пара тройка заглотов с Небулы. Это по твоему весь клан? Кто здесь из Н есть - тех и поливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что клан под управлением дебилов катитсяв пропасть. на весь клан осталось дай бог 3 человека, к кторым испытываешь хоть какое то уважение и симпатию

это ТНТ - очень спокойны,адекватный человек, не знаю какой пл, но скоре всего тоже стоящий,пак поднял из ничего, летом 2012 года этот пакбыл посмешищем, вернее там как такового и пака небыло

второй человек астонс - нормальный парень, который и поиграл там достаточное время, и руководил не хуже заглота

и третий слот я уже затрудняюсь там найти, оставлю вакантным

 

остальные - нытики, неудачники, обоссаные балаболы и раки с х7

 

что в этом может вызывать уважение?

 

 

 

фсм, 2 шота, постоянный варп, активка на бег,  в затяжном бою банка на МР не особо помогала

да брось, кто куда сейчас бегает? стал на авоатаку и стой себе, увидел барда нажал варп и дальшеавтоатака

и с фсм саб скилы выбиваешь себе х2

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут с 89 страницей поливают клан, а не отдельно личности.

с уважением отношусь к паку ТНТ/РПУ,знаю очень много людей из Небулы и очень хорошо с ними общаюсь,тебе только кажется что поток льется в сторону клана,на самом деле в конкретные отверстия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что клан под управлением дебилов катитсяв пропасть. на весь клан осталось дай бог 3 человека, к кторым испытываешь хоть какое то уважение и симпатию

это ТНТ - очень спокойны,адекватный человек, не знаю какой пл, но скоре всего тоже стоящий,пак поднял из ничего, летом 2012 года этот пакбыл посмешищем, вернее там как такового и пака небыло

второй человек астонс - нормальный парень, который и поиграл там достаточное время, и руководил не хуже заглота

и третий слот я уже затрудняюсь там найти, оставлю вакантным

 

остальные - нытики, неудачники, обоссаные балаболы и раки с х7

 

что в этом может вызывать уважение?

ну твое мнения я понял, я с х7 в чем я рак и балабол??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПУ страшный рак и тупица, может поднял скил, но от него раньше в клане шарахались все

ну твое мнения я понял, я с х7 в чем я рак и балабол??

во всем dunno.gif

пак сани я так понимаю? вчера наблюдал вашу игру, грусное зрелище. регрупа 0, барды кошмарны, ассист хромает на одну ногу (не на 2, единственый плюс наверное во всем увиденном)

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну твое мнения я понял, я с х7 в чем я рак и балабол??

что за бред ты пишешь??? Ты пьян?? Или хлебнул не стой миски?? Пока не было объединения тут онлайн был одни трейдеры да окна, после объединения все вернулись. Ты наверно как то подзабыл, что почти все люди которые пришли с х7, до этого играли на х5 и успешно.

я так и не дождалься ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не дождалься ников.

почти весь мой пак, тебе по никам??? и я с открытия, потом полгода может больше не играл, френды позвали на х7

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред ты пишешь??? Ты пьян?? Или хлебнул не стой миски?? Пока не было объединения тут онлайн был одни трейдеры да окна, после объединения все вернулись. Ты наверно как то подзабыл, что почти все люди которые пришли с х7, до этого играли на х5 и успешно.

как пример...

 

 

почти весь мой пак, тебе по никам и я с открытия, потом полгода может больше не играл, френды позвали на х7???

твои слова были не про пак  - а про "почти все люди которые пришли с х7"

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блес мп с курочки нужен?

арба мп вобще куда то кроме фсм тратит?

Также и блес мп не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...