Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Севен заглотнул и не смеет писать и квотить мои посты, вангую, на сий пост огрызнется.

 

А теперь ты пишешь и пытаешься, как то само реализоваться, малыш, пойдешь по следам кумира :tongue:

 

З.Ы. Если ты пишешь, что я кривой и нищий, то ты как минимум должен быть лучше экипирован и в составе паков тащить тех кого не тащили те паки, в числе которых я состоял.

севен заглотнул?) что ты пишешь, боже)) самореализовался я давно уже, а ты походу все никак, отсюда и влазиешь в дискас в который тебя никто не приглашал, получаешь по щщам и отчаливаешь наверно довольный сим. Меня не интересуют паки шмаки, там зависит все не от 1 человека, а ото всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже уберите грача и его кар кар компашку с форума . iq этих приматов ниже чем у голубя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

севен заглотнул?) что ты пишешь, боже)) самореализовался я давно уже, а ты походу все никак, отсюда и влазиешь в дискас в который тебя никто не приглашал, получаешь по щщам и отчаливаешь наверно довольный сим. Меня не интересуют паки шмаки, там зависит все не от 1 человека, а ото всех

 

По поводу первого, читай в хистори сей темы.

Влазию во, что прости? В тему на форуме, в которой участвую раньше тебя? Малыш, следуя твоей логике, это ты влез в дискас, получаю по щщам? малыш, ты ж не затащишь дать мне по щам, в травмпункт побежишь)

Как то определись на тему паками воюют или соло, во что ты играешь) Взрослые дядьки играют паками, песочница в другом месте :D

З.Ы. в паках игра зависит от каждого человека, косяк которого проявляется ранее или позднее, пак все равно в итоге падает.

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже уберите грача и его кар кар компашку с форума . iq этих приматов ниже чем у голубя

 

По поводу первого, читай в хистори сей темы.

Влазию во, что прости? В тему на форуме, в которой участвую раньше тебя? Малыш, следуя твоей логике, это ты влез в дискас, получаю по щщам? малыш, ты ж не затащишь дать мне по щам, в травмпункт побежишь)

Как то определись на тему паками воюют или соло, во что ты играешь) Взрослые дядьки играют паками, песочница в другом месте :D

З.Ы. в паках игра зависит от каждого человека, косяк которого проявляется ранее или позднее, пак все равно в итоге падает.

бархат, не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круэнтус с паком в дивайнах, обиделись на оскорбления в вт небулы и кика из вт и решили в небулу не вступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой тупой прям как все грачи небулы , обработается фрапс вы будите в гвг посмотришь что вы смогли сделать пак на пак , и как после вас мы дальше дрались спокойно .

написать про дейли что это гвг и не учитывать кто с кем до этого мог драться и в каком состоянии быть,ты такой забей просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопорукие нищеброды вас мордой в пол 3 раза уронили без единого рескила в пати , и в 2ух из 3 раз вы даже не убили не кого кроме куриц это достежение атвичаю . хотя кому я говорю пати грача такое же тупое как и архистратига у которого вечный добор

 

написать про дейли что это гвг и не учитывать кто с кем до этого мог драться и в каком состоянии быть,ты такой забей просто :)

Янг, с таким же успехом могу написать шо ваш пак упал без потерь на фортике от нашего пака. Мы полубоги, после этого?) :rofl:

П.С. Что странно, незадолго до этого продули гвг севену и не думаю что они очень напрягались :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выиграть только сражение, как говорится. Война будет идти бесконечно. Кто вечером кач продает? Или бартер: месяц хиро шауты бесплатно за кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севен заглотнул и не смеет писать и квотить мои посты, вангую, на сий пост огрызнется.

 

А теперь ты пишешь и пытаешься, как то само реализоваться, малыш, пойдешь по следам кумира :tongue:

 

З.Ы. Если ты пишешь, что я кривой и нищий, то ты как минимум должен быть лучше экипирован и в составе паков тащить тех кого не тащили те паки, в числе которых я состоял.

Ухахахаахахахах :D

Вангует он :D

Чувак если я не обсыкал твой рот недельку другую так это не значит,что я заглотнул,мб меня тут вообще не было?:D

По факту:ты много балоболил на форуме,потом грощился ворваттся в вт и унизить меня + потом запись на форум выложить-в итоге заглотнул по всем статьям и ничего не доказал и запись не выложил,все что ты сделал это обосался сидя на корточках :D

И улыбнуло конце-Севен если ты не уйдешь с форума и не перестанешь писать что всем заправояешь баки я буду всеравно на тебя там агрится,ты уйдешь с форума?

Ахахахахах ;)

Такой вопрос я хз :D

Ответ я думаю всем был ясен -после чего ты сыкуха поогрозилась жестоким форум войной и слилась :D

Где тут я заглотнул?

Давай запись вт выкладывай-ты говорил,что из уважения к зилу не будешь выкладывать запись вт-что ж твой пак какими только какахами не кидаеися в его адрес и тебе это не мешает да и пак иврй уже не в клане-тебе нечего не мешает выложить запись вт,давай покажи всем как севен заглотнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того, чтобы организовать гвг турнир?

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

А почему бы нет? Скинуться аденой, слава богу у всех она есть, и распределить за 1-3 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже уберите грача и его кар кар компашку с форума . iq этих приматов ниже чем у голубя

Боже уберите этого форумного двуличного шута :D

Который вчера мычит на форуме грачи-трюкачи-обезьяны,далее сегодня он уже бегает со мной в пати и зайля на канал к нам сидит как мышь тихая :D

А завтра снова может мычать что севен плохой :)

Скажешь не было такого?

Твою двуличность я спалил еще в паке ремембера в Е-когда Эрик тебя обсыкал как в принципе и пол пака на каждом пт,а ты терпел и лишь за его спиной мог ныть,что он гамно человек и в тоже время в лицо ему говорил совсем обратное или как тут модно-нализывал зад)

Причем не скрывая и прося бая :D

За бая унижался и терпел все оскорбления ремембера :)

Да чего уж там-я думаю любой из старичков Е знает что ты за чушкан :D

ты такой тупой прям как все грачи небулы , обработается фрапс вы будите в гвг посмотришь что вы смогли сделать пак на пак , и как после вас мы дальше дрались спокойно .

Я писал твоему плу насчет гвг-в отвеч молч0к)

О каких пак на пак ты можешь говорить в дейли покемон ты прикольный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой тупой прям как все грачи небулы , обработается фрапс вы будите в гвг посмотришь что вы смогли сделать пак на пак , и как после вас мы дальше дрались спокойно .

грач тут один ты, с нервным растройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут парочку людей вообще всерьез нельзя воспринимать, иначе можно получит воспаление здравого смысла :D

Удивляет что некоторые еще пытаются аргументы какие то им втюхать, спор какой то завести... хаха! Тут будет уместен онли непринужденный отвлечённый стёб )

Ну или пусть спорят друг с другом )

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа

P.s. гф пряникам за сегодня

а грачи 3 раза отлетили от разряженого маг пак Оо как так мы даже с фул мп считай были и бились дальше с пряниками потом

Оо  сколько вчера прыгали по ДВ, 1 раз попали 1 vs 1 и то с Е (было весело), а остальное куда не прыгнешь зерг стоит, + всякая подсосня  со спины ковыряла. О чем ты пишешь, может мобы отлетали там от вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет? Скинуться аденой, слава богу у всех она есть, и распределить за 1-3 места.

 

3d3882738155.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать про дейли что это гвг и не учитывать кто с кем до этого мог драться и в каком состоянии быть,ты такой забей просто :)

Парень почему у вас постоянно отмазки? Вы подеретесь с Ноускилом гвг , всеравно будет результат тот же ... Ты мне расписывал за НГ баф , вчера мы вышли что в итоге? скажеш что новый биш и вк? так у меня тоже Биш вчера новый сел после полугодовалого перерыва и Даз на овере спустя год сел и ниче... у вас 7 пятниц на неделю , всегда мазочки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круэнтус с паком в дивайнах, обиделись на оскорбления в вт небулы и кика из вт и решили в небулу не вступать

Ахахахахаххах, ох уж этот Круентус)) это его зиалот обидел чтоли?

Ромчик да не обижайся ты, не гони)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не было объединения тут онлайн был одни трейдеры да окна, после объединения все вернулись. Ты наверно как то подзабыл, что почти все люди которые пришли с х7, до этого играли на х5 и успешно.

new_year_big.gif

пока не было обьединения я фрапсил по 100-150 гб за вечер, все эти замесы 40 на 40 по 20 минут нон стопом, 3-4 гвг каждый вечер, с учетом даже того что было лето

после обьединения больше мяса только на спотах дв стало на сливе виталки

скройся обоссаный клоун, ты жалок

 

Можно выиграть только сражение, как говорится. Война будет идти бесконечно. Кто вечером кач продает? Или бартер: месяц хиро шауты бесплатно за кач)

я буду качать, нужна ШЕ только живая

 

Да тут парочку людей вообще всерьез нельзя воспринимать, иначе можно получит воспаление здравого смысла :D

Удивляет что некоторые еще пытаются аргументы какие то им втюхать, спор какой то завести... хаха! Тут будет уместен онли непринужденный отвлечённый стёб )

Ну или пусть спорят друг с другом )

ты так то отлетаешь после первых же аргументов, впрочем правильно делаешь

 

Ахахахахаххах, ох уж этот Круентус)) это его зиалот обидел чтоли?

Ромчик да не обижайся ты, не гони)))

 

заглот забанил его в вт опять мб

 

Парень почему у вас постоянно отмазки? Вы подеретесь с Ноускилом гвг , всеравно будет результат тот же ... Ты мне расписывал за НГ баф , вчера мы вышли что в итоге? скажеш что новый биш и вк? так у меня тоже Биш вчера новый сел после полугодовалого перерыва и Даз на овере спустя год сел и ниче... у вас 7 пятниц на неделю , всегда мазочки !

забей это школа черта соплежуя

убить моба на эвенте написать убил пати амбрелки

накидать фиров с окна и ресаться отфлаганным саппортом без вара

бафнуть жабу на гвг

вывести биша врелог когда заканчиваются праны и сказать "мы бы пошти убили, с бишом бы тошно убили"

толи еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new_year_big.gif

пока не было обьединения я фрапсил по 100-150 гб за вечер, все эти замесы 40 на 40 по 20 минут нон стопом, 3-4 гвг каждый вечер, с учетом даже того что было лето

после обьединения больше мяса только на спотах дв стало на сливе виталки

скройся обоссаный клоун, ты жалок

 

я буду качать, нужна ШЕ только живая

 

ты так то отлетаешь после первых же аргументов, впрочем правильно делаешь

 

заглот забанил его в вт опять мб

 

забей это школа черта соплежуя

убить моба на эвенте написать убил пати амбрелки

накидать фиров с окна и ресаться отфлаганным саппортом без вара

бафнуть жабу на гвг

вывести биша врелог когда заканчиваются праны и сказать "мы бы пошти убили, с бишом бы тошно убили"

толи еще будет

Вывести биша в гвг?когда заканчиваламь прана?:D

Такого балобольства давно не слышал)

Поверь зная Марьяну даже если б черт и сказал ей выйти в релог она б этого не сделала)

Во вторых есть запись вт С ГОЛОСОМ которую ты баран сто раз смотрел и там наглядно видно,что биш реально вылетел и не мог зайти.

В третьих прана не заканчивалась и это было далеко не конец гвг,

И пати амбрелки тогда норм отлетало-биши мордой в пол были,а у нас фул пак стоял-зачем нам выводить биша в релог?тупень ты еп :D

В четвертых задача га гвг была простоять 30секунд а не убить амбрелку)

Ее мы выполнили и залили полные рты балоболам вроде теья за слова про 30 секундный пак)

Вввод: ты самое наивное и глупое трепло га форуме-даже инсепшен нервно курит в сторонке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол помоему небула бльше обеспокоена за набор в е чем за набор в небулу

на самом деле все элементарно - хватает 10 паков чтобы дефить руну, значит будет 10 паков,нужно будет 15 паков - доберут 5. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ. 

а сидеть на жопе жевать сопли без кмов и ждать пока емперес сам развалится чтобы задоминировать - руководство кланом по системе заглота

вопросов нету, проще добрать если 4то то пообещать, тем более 4то у анжелы и есть 4то дать, 3й ра3мер там все дела)))емперес в более выгодном положении по сравнению с другими кланами и так и будет)))

круэнтус с паком в дивайнах

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того, чтобы организовать гвг турнир?

Давно Пора! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень почему у вас постоянно отмазки? Вы подеретесь с Ноускилом гвг , всеравно будет результат тот же ... Ты мне расписывал за НГ баф , вчера мы вышли что в итоге? скажеш что новый биш и вк? так у меня тоже Биш вчера новый сел после полугодовалого перерыва и Даз на овере спустя год сел и ниче... у вас 7 пятниц на неделю , всегда мазочки !

Никаких отмазок.

Мы проиграли-вы выиграли,молодцы)

Еще подеремся,мб завтра если не против)

Главный косяк был,что вк затупил и прямо когда ты давал счет нечайно дал магнус :D

После чего я секунд 10 находился в глубоком а...уе и потом еще секунд 20 орал на вк :)

И я те говорил,что мы разряжены и 1 дх только было которое нас не спасло)

У нас был один шанс-это вначале сразу задпсить вас и держать мордой в пол бернера и мага)

Что не вышло из за косяка с магнусом)

Ну и вк ты видел даж в твинко клане был)

А так гц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкий слив какой то :)

А отсутствие конструктивных доводов и изобиление смайликов  :D  в каждом посте за слив не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...