Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то вопрос стоял не ГДЕ ТЫ ИГРАЛ? А кем ты стал?

- не знал что такое л2, когда ты уже фармил ночами на х3  :rofl:  (думаю, дальше нет смысла продолжать дискусию по поводу буста)

- кто говорит?)) бабуля моя говорит?))) хотя, было б смешно, если б говорили что самый кривой...

- вопросом много)) но не сомневаюсь что увижу норм ответ от человека с заполненым ртом...

Топ пасан х3/х5 и всея астариоса играя в пиратах перешел в диваны, засыпая со слезами мечтаетпопасть в Е... Так и запишем, мой топовый дрюк) 

что определяет статус игрока? не пачки ли в которых он играл? не то ли как его игру оценивают соперники\соратники?

твоя бабуля поломала бы об тебя ублюдка кастыль знала бы она что ты её как шлюху тут на форуме юзаешь.

обоссаный апистотель, глотай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С чего такие ярые наезды на кру и их выбор в дивайны? Лично я понимаю так в небуле не поладили , лично сам бы тоже не сидел бы в таге с обезьянами и заглотом с х7 который грозился уйти с сервера если у него заберут дион  , Пряники выходят редко в поле , Е слишком легко я так понял , но фанчик в дейли  хочется максимальный выбор очевиден "Дивайны" как и у той нашумевшей маг пачке которая перебила практически все паки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что определяет статус игрока? не пачки ли в которых он играл? не то ли как его игру оценивают соперники\соратники?

твоя бабуля поломала бы об тебя ублюдка кастыль знала бы она что ты её как шлюху тут на форуме юзаешь.

обоссаный апистотель, глотай.

статус игрока оценивается не по достижению паков, в которых он бегал, а по тому, КАК ОН ИГРАЛ ЗА СВОЙ КЛАС в этом паке.

Истории известно не мало примеров, когда в топ паках были игроки, которых выгоняли (искали замену) спустя пару дней/недель/месяцев... Потому, если ты бегал с топами это не значит что ты сам ТОП! Хотя, врятли ты осильшь глубину моей мысли из под стола(

П.С.Бабуля тебя привет передает.

П.С.С.Добавил в редактировании: обидно за мою бабулю стало, шершавый?))

Изменено пользователем ЧеткийПаца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ет точно форум х5? или не в ту дверь зашел?

х5 влили в х7, ты не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус игрока оценивается не по достижению паков, в которых он бегал, а по тому, КАК ОН ИГРАЛ ЗА СВОЙ КЛАС в этом паке.

Истории известно не мало примеров, когда в топ паках были игроки, которых выгоняли (искали замену) спустя пару дней/недель/месяцев... Потому, если ты бегал с топами это не значит что ты сам ТОП! Хотя, врятли ты осильшь глубину моей мысли из под стола(

П.С.Бабуля тебя привет передает.

П.С.С.Добавил в редактировании: обидно за мою бабулю стало, шершавый?))

Где логика , если парень по скилу бич , то он априори не будет в топ пачке ... Проходящие ребята не в счет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в х7 уже только за сегодняшний день столько влили, что я таки не перестаю удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон я против тебя ничего плохо не имею, просто очень не приятно когда пишут про родителей, если я не прав поправь меня.

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в х7 уже только за сегодняшний день столько влили, что я таки не перестаю удивляться

хорошая подготовка у ребят, можно только позавидовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такие ярые наезды на кру и их выбор в дивайны? Лично я понимаю так в небуле не поладили , лично сам бы тоже не сидел бы в таге с обезьянами и заглотом с х7 который грозился уйти с сервера если у него заберут дион  , Пряники выходят редко в поле , Е слишком легко я так понял , но фанчик в дейли  хочется максимальный выбор очевиден "Дивайны" как и у той нашумевшей маг пачке которая перебила практически все паки !

го гвг, в пм в игре

 

плюша го гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логика , если парень по скилу бич , то он априори не будет в топ пачке ... Проходящие ребята не в счет..

Где лoгика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логика , если парень по скилу бич , то он априори не будет в топ пачке ... Проходящие ребята не в счет..

Логика в том, что не обязательно быть бичем... можно играть в топ паке и быть просто НОРМАЛЬНЫМ (чуть выше среднего уровня... на 4 по 5 бальной шкале). С такими данными (4 бала) можно играть как в топ так и в бич пати, согласен?)

Соответственно, уровень игры пака не говорит о том, топ ты или бич.

Изменено пользователем ЧеткийПаца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт обыкновенный, семество пустозвонов. так и запишим.

прям все с зеркала говориш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ту Емперес: А за, что Вас постоянно банят???

 

банят как и все последние годы, да и вообще на Астере - субъективно, примерно с объяснением "потому что"

например меня банили по всем чарам за мою позицию против Уриха, через которого покупались точеные пушки

по официальной версии - "Вас банил лично Админ, ГМы не имеют прав доступа к причинам бана" (практически дословное объяснение из саппорта)

 

в остальном - такие забавные споры, как и пару лет назад - Е должны быть благодарны всем вокруг, за то, что им дают фан... а с кем будет фаниться сервер без Е? 

рассуждения сродни оппозиции в России - "долой власть, и не важно кто придет вместо - главное, чтобы не нынешняя, и мы не знаем что будет дальше"

 

p.s. удивляет Шварц... столько знаю человека... а такую фигню несет... очень напоминает Антика... такое ощущение, что при выходе из Е всех заражают чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такие ярые наезды на кру и их выбор в дивайны? Лично я понимаю так в небуле не поладили , лично сам бы тоже не сидел бы в таге с обезьянами и заглотом с х7 который грозился уйти с сервера если у него заберут дион  , Пряники выходят редко в поле , Е слишком легко я так понял , но фанчик в дейли  хочется максимальный выбор очевиден "Дивайны" как и у той нашумевшей маг пачке которая перебила практически все паки !

на данный момент уже 3 пака пиратов играют в дивайнах, и они ни чем не хуже средних паков небулы, вот и вся обезьянья политика и дипломатия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал

куда подойти постримить для тех парней, что на белефе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда подойти постримить для тех парней, что на белефе?

я сам там если че!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го гвг, в пм в игре

 

плюша го гвг

уровень алкоголя превышает допустимый для захода в говорилку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: 

не, не жопой подумал перед тем как сказать)

 

Вообще-то вопрос стоял не ГДЕ ТЫ ИГРАЛ? А кем ты стал?

- не знал что такое л2, когда ты уже фармил ночами на х3  :rofl:  (думаю, дальше нет смысла продолжать дискусию по поводу буста)

- кто говорит?)) бабуля моя говорит?))) хотя, было б смешно, если б говорили что самый кривой...

- вопросов много)) но не сомневаюсь что увижу норм ответ от человека с заполненым ртом...

Топ пасан х3/х5 и всея астариоса играя в пиратах перешел в диваны, засыпая со слезами на глазах и мечтами попасть в Е... Так и запишем, мой топовый дрюк) 

епта у тя вместо мозгов жопа еще , я не знал что над тобой природа так отыгралась, прими мои соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда подойти постримить для тех парней, что на белефе?

КАК ТАМ стрим показал фир в мобов? :)

уровень алкоголя превышает допустимый для захода в говорилку

по клавишам не мажешь , не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ТАМ стрим показал фир в мобов? :)

dunno.gif зафирил голого персонажа в мобов, это как то должно было вывести меня из себя наверное?

а так отлично, нажал в город, прыгнул обратно на тп, посмотрел как ваше стадо заправили пряники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 прими мои соболезнования

принимаю...

Также приму по 1ккк на почту "ЧеткийПаца 

п.с.а ты еще глупее чем показался на первый взгляд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif зафирил голого персонажа в мобов, это как то должно было вывести меня из себя наверное?

а так отлично, нажал в город, прыгнул обратно на тп, посмотрел как ваше стадо заправили пряники

наша стайка грачей прыг-скок за угол и пр за мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif зафирил голого персонажа в мобов, это как то должно было вывести меня из себя наверное?

а так отлично, нажал в город, прыгнул обратно на тп, посмотрел как ваше стадо заправили пряники

пряны заправляют небулу? :wacko:

по клавишам не мажешь , не гони

когда там дивиденды ждать за подпись то?

зы а по клаве я промахиваюсь тока когда у меня на тебя полыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша стайка грачей прыг-скок за угол и пр за мп

оказывается даже эти баки не безлимитные

 

пряны заправляют небулу? :wacko:

как щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю...

Также приму по 1ккк на почту "ЧеткийПаца 

п.с.а ты еще глупее чем показался на первый взгляд(

как я могу Быть глупее человека у которого вместо мозгов одна огромная жопа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу Быть глупее человека у которого вместо мозгов одна огромная жопа? 

да я вот тоже думаю, как такое возможно... но ты, живой пример того, что все таки мир не без чудес.

п.с. что может быть хуже 1 камшота? - 2 камшота! Я думаю, тебе хватит ума связать мою последнюю реплику с твоим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...