Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

О боже, так я про,что и говорю!

БЛ может  до них и доводит, а на деле паки выглядят как овцы перед стрижкой.

Выводы сам делай.

лол БЛ доводит в глобал немного другое обычно, в вт лично я уверен никто ни с кем не беседует на тему регруппов

уж насклько Саферо был п**датый БЛ, и то Небула кранила постояннои на плке по 2 часа разборы полетов шли,в Небуле есть хотя бы та же плка мне интересно? что там обсуждается? кому владеь Ореном следующие 2 недели? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно также как твой пак против моего выглядит да?

Мой пак? Ни чего не путаешь? Смотри потом в лужу не сядь после таких слов.

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патешный ты человег однако :) как обычно без конкретики вылез. а потом удивляется почему бывшие сокланы о нём на форуме пишут непотребщину.

Вот смотри твой пак очень много на форуме пишет, а вы в игре хоть кого-то убить можете ? Кроме как в мас замесах арбами стоять в толпе магов, что-то еще можете? Зачем твоя КП на форум вылазит не пойму я вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патешный ты человег однако :) как обычно без конкретики вылез. а потом удивляется почему бывшие сокланы о нём на форуме пишут непотребщину.

с какой конкретикой вылез ты? с очередными своими бурными фантазиями и слухами полученными не поятно от куда, выкладывай сюда запись с нашего канала, а потом пости тут сказки на форуме

а по тому как ты трепло и болабол с большой буквы вести с тобой конструктивные диалоги я не собираюсь, разве что порцию дерьма на тебя тока вылить, за твой  паршивый язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же пацаны в игре не гнут некого дай хоть на форуме буковками покидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также как твой пак против моего выглядит да?

В галерею,наблюдать как ты отжимаешься ) даже под дестром тебя убиваем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорил что саф приходить или это кукла была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В галерею,наблюдать как ты отжимаешься ) даже под дестром тебя убиваем )

толи еще будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея.!! Если на осадах Н против Е, а П против Д, пусть Е и Н не приходят на след. осаду гирана, а П и Д возятся между собой на гиране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В галерею,наблюдать как ты отжимаешься ) даже под дестром тебя убиваем )

Поржал, спасибо, позитивчика на день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, так я про,что и говорю!

БЛ может  до них и доводит, а на деле паки выглядят как овцы перед стрижкой.

Выводы сам делай.

Заметил одну особенность на форуме одни Е.

Если бы не было Н с кем бы фан Е по будням, других ведь нет, если не так поправьте, то что есть проблема с БЛ это не секрет.

Не понимаю зачем говном поливать клан  :dash:

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну особенность на форуме одни Е.

Если бы не было Н с кем бы фан Е по будням, других ведь нет, если не так поправьте, то что есть проблема с БЛ это не секрет.

мне сугубо по барабану. кроме л2 есть много других занятий и что будет с этим сервером так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сугубо по барабану. кроме л2 есть много других занятий и что будет с этим сервером так же.

так упрись в другое дело, зачем выливаешь свои личные проблемы и мечты на форум??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну особенность на форуме одни Е.

Если бы не было Н с кем бы фан Е по будням, других ведь нет, если не так поправьте, то что есть проблема с БЛ это не секрет.

Не понимаю зачем говном поливать клан  :dash:

ой господи,еще один розовый слоник на сахарном облаке

не будет небулы,будут пряники, будут дивайны, будет олимп, в крайних случаях кто то выходит из Е паком на 2 недели и фанится против Е, хватит уже как подзаборные шлюхи ныть о своей незаменимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой конкретикой вылез ты? с очередными своими бурными фантазиями и слухами полученными не поятно от куда, выкладывай сюда запись с нашего канала, а потом пости тут сказки на форуме

а по тому как ты трепло и болабол с большой буквы вести с тобой конструктивные диалоги я не собираюсь, разве что порцию дерьма на тебя тока вылить, за твой паршивый язык

мне вполне хватает инфы от члена твоего пати и подписи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот парень кстати очень напоминает молодого эйсузика - все те же ужимки, секретненькая инфа из секретненкого скайпика, умненкие разговоры "а вот если бы", господи одну погань Кос и жизнь перевоспитали, другая вылезла

 

аве асериоус

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так упрись в другое дело, зачем выливаешь свои личные проблемы и мечты на форум??

У меня достаточно дел, ты это должен был понять по моему посту выше, я тебе так сказать намекнул опережая тебя, но к сожалению твой мозг слишком медленно реагирует. Самое интересное где ты увидел мои личные проблемы, зацепиться не за что? Жалкий выскочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вчера сошлись на мнение что кривое дно все таки (

да и небула слишком хороший клан для меня , для такого дна самое то сидеть в твинко клане воровать форты

очень сложно руководить 8 человеками. и примерно в 10 раз ( не спрашивай как я выщитал) сложнее координировать 80. я не защищаю его. даже не знаю его. но как бе наверное не стоит критиковать действия того  чьи заслуги ты даже и повторить не сможеш. ты даже не берешся за ету роль

вон были мы в бусидо после осад или тв ара собирал плов и спрашивал  чо так чо не так. правда я особо етого не помню но вроде он бы и не прислушивался. но тем не менее люди подказывали ему чо так чо нет.

но конешно в одном я с тобой согласен. обосрать кого то и мандеть на форуме гораздо проще. примерно в столько же раз в сколько проще руководить паком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри твой пак очень много на форуме пишет, а вы в игре хоть кого-то убить можете ? Кроме как в мас замесах арбами стоять в толпе магов, что-то еще можете? Зачем твоя КП на форум вылазит не пойму я вообще

что бы постить на форуме надо в игре убить шварца? так я убивал тебя на оли когда ты был на берсе,скрин надо? теперь мне лично можно тут флудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носкил есть, вывозил в  3 пака 8 паков емперс как БЛ, чем им не варик?

угу тоже слышал ети истории. наверное вроде тех "когда бублиг был паладом" чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой господи,еще один розовый слоник на сахарном облаке

не будет небулы,будут пряники, будут дивайны, будет олимп, в крайних случаях кто то выходит из Е паком на 2 недели и фанится против Е, хватит уже как подзаборные шлюхи ныть о своей незаменимости

енотам везде дорога яхз...столб лизать да диванов катать в 1 пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы постить на форуме надо в игре убить шварца? так я убивал тебя на оли когда ты был на берсе,скрин надо? теперь мне лично можно тут флудить?

А потом говорят почему в небулу не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня достаточно дел, ты это должен был понять по моему посту выше, я тебе так сказать намекнул опережая тебя, но к сожалению твой мозг слишком медленно реагирует. Самое интересное где ты увидел мои личные проблемы, зацепиться не за что? Жалкий выскочка.

твои проблемы на лицо Ава и ник, дрочер велосипедный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столб лизать да диванов катать в 1 пак

такой же фан как с небулой, абсолютно такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же фан как с небулой, абсолютно такой же

у каждого своя правда, и своя голова с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с удовольсвием заслушаю ваш доклад о преимуществах фана с Небулой по сравнению с другими кланами и даже олимпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом говорят почему в небулу не хотят...

шта? ты как вообще это связал? :D

ты меня заставляеш кичиться победами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с удовольсвием заслушаю ваш доклад о преимуществах фана с Небулой по сравнению с другими кланами и даже олимпом

я не вижу причин уговаривать тебя фанится с Н, я скажу больше мне все равно. Как сказал я выше у каждого своя голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? ты как вообще это связал? :D

ты меня заставляеш кичиться победами?

Я лишь говорю что для начала в поле из себя начните что-то представлять, бегать арбо паком не в толпе магов, а потом уже вылазте на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздержимся тогда на будущее от глупых фраз на уровне "как вы можете обссыкать небулу! пока она играет у вас есь хоть какой то фан! а без небулы сервир умрет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...