Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

лол помоему небула бльше обеспокоена за набор в е чем за набор в небулу

на самом деле все элементарно - хватает 10 паков чтобы дефить руну, значит будет 10 паков,нужно будет 15 паков - доберут 5. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ. 

а сидеть на жопе жевать сопли без кмов и ждать пока емперес сам развалится чтобы задоминировать - руководство кланом по системе заглота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кру :) на каком то там собрании вы решили развалить живой клан пиратов что бы уйти в Е своим паком,клан убили,а в Е не все согласились идти. помяли сиськи и заинвайтились в рх. там трололо,студент зе бест,мы всех порвём ,мы азазиция Е. но при этом в порядке вещей поцапаться с Н за орен. окай,студент внезапно кончился,почему не остались в живом клане с шварцем? почему не вернулись в пираты? у меня уверенность в том что если бы на осаде вам поедложили бы уйти из рх в е,вы бы тут же и вышли из рх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты хочешь сказать что вы в дайнный момент не набираете паки в клан емперс? или что ты хочешь сказать?цц не выростает?ты не можешь даже норм ответить путаешься в ответах или отмазах

ещё более конкретней расписываю, цц клана на сентябрь-октябрь 90-115 человек, я говорю исключительно про осады/тв там где онлайн кланов самый высокий, цц клана на декабрь-январь 70-90 человек, ушёл пак Шварца, Фантома банили, а так же ещё пара нюансов, а теперь встречный вопрос, если ЦЦ клана уменьшилось добор в клан ведется или нет? ключевое слово "ДОБОР", ты разницу ощущаешь? набор это когда было 10 паков, а в итоге получилось 15, это когда ЦЦ было 90 человек, а стало 135, где ты тут отмазы видишь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмысл жевать тут всем . ты как не говори - результат будет тот же  - Е набираю паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был не о росте вт, а о наборе в клан, ведётся таковой или нет

 

Дело не в том что обеспокоен или нет просто сидят тут умники и пишут емперс топ небула гг при этом набирают ещё паки почувствовав жареное, и при этом же ещё открещиваются от того что набирают в клан

 

ну так вот тебе и задал вопрос ВЕДЁТСЯ ли добор или нет? а ты тут пытаешься рассказать про цц да мне плевать на цц и его рост, этого я не спрашивал

 

феерический д#$%б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был не о росте вт, а о наборе в клан, ведётся таковой или нет

Дело не в том что обеспокоен или нет просто сидят тут умники и пишут емперс топ небула гг при этом набирают ещё паки почувствовав жареное, и при этом же ещё открещиваются от того что набирают в клан

ну так вот тебе и задал вопрос ВЕДЁТСЯ ли добор или нет? а ты тут пытаешься рассказать про цц да мне плевать на цц и его рост, этого я не спрашивал

После ухода некоторых пачек с Н я сомневаюсь,что небула что то из себя продолжит представлять,вся надежда на появление нового лидера в Н. И не видел,чтоб кто то писал что Н гг. Там есть нормальные ребята,но некоторые личности загубили клан еще на рекрутинг ступени. Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол помоему небула бльше обеспокоена за набор в е чем за набор в небулу

на самом деле все элементарно - хватает 10 паков чтобы дефить руну, значит будет 10 паков,нужно будет 15 паков - доберут 5. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО КЛАНОМ.

а сидеть на жопе жевать сопли без кмов и ждать пока емперес сам развалится чтобы задоминировать - руководство кланом по системе заглота

10 паков? брехня! диванов за паки не считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был не о росте вт, а о наборе в клан, ведётся таковой или нет

 

Дело не в том что обеспокоен или нет просто сидят тут умники и пишут емперс топ небула гг при этом набирают ещё паки почувствовав жареное, и при этом же ещё открещиваются от того что набирают в клан

 

ну так вот тебе и задал вопрос ВЕДЁТСЯ ли добор или нет? а ты тут пытаешься рассказать про цц да мне плевать на цц и его рост, этого я не спрашивал

тебе все изначально говорят что добор ведется, никаких "втихую" здесь не может быть, т.к. никто от этого не отказывается, а теперь отвечай на те вопросы которые я тебе задавал, с вами пытаешься адекватно общаться, но вы ж всёравно несете херню. ты ощущаешь разницу между добором и набором? о каких "держать за горло" может идти речь тогда? если б нас было 22 пачки, тогда об этом было бы говорить уместно, т.к. в 1 клан больше то и не влезет.

 

10 паков? брехня! диванов за паки не считаешь?

встречный вопрос, сколько вас паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 паков? брехня! диванов за паки не считаешь?

Тебе написали про деф руны,ты на осаде руны видел дивайнов? Когда с пряниками атачили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не говорил о наборе с говил о донаборе паков  вот и всё

 

 

Тоесть ты хочешь сказать что вы в дайнный момент не набираете паки в клан емперс? или что ты хочешь сказать?цц не выростает?ты не можешь даже норм ответить

 

далеко то и ходить не надо, выделил жирным, перечитай, что пишешь ты.

 

 

тебе все изначально говорят что добор ведется, никаких "втихую" здесь не может быть, т.к. никто от этого не отказывается, а теперь отвечай на те вопросы которые я тебе задавал, с вами пытаешься адекватно общаться, но вы ж всёравно несете херню. ты ощущаешь разницу между добором и набором? о каких "держать за горло" может идти речь тогда? если б нас было 22 пачки, тогда об этом было бы говорить уместно, т.к. в 1 клан больше то и не влезет.

 

встречный вопрос, сколько вас паков?

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмысл жевать тут всем . ты как не говори - результат будет тот же  - Е набираю паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту гламур,хз так как это не моя обязанность их пересчитывать.

ту демон,я пожалуй заскриню таой пост,что бы потом не отнекивался что Д не приходят на деф руны ;) по твоим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сури, ты то ли тролишь, то ли как маленькая, сборы и развалы пачек, это циркуляция жизни, без этого не может быть, это то же самое, как то, что люди рождаются и умирают.



ту гламур,хз так как это не моя обязанность их пересчитывать.

ту демон,я пожалуй заскриню таой пост,что бы потом не отнекивался что Д не приходят на деф руны ;) по твоим словам.

забавный съезд, поехали дальше. Пряников вы за пачки считаете? или у вас как всегда? вас в ЦЦ 5 паков и потом только окажется что ещё без ЦЦ бегает 2, но мы сказали сколько в ЦЦ, так что это ваши проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому. что нет смысла объяснять никому ничего . Ты четко говоришь о доборе , люди понимают как набор , и через пару страниц будет опять поднята эта тема что Е набирают паки , это уже столько раз жевали что аж надоело . Не докажешь ты тут никому и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому. что нет смысла объяснять никому ничего . Ты четко говоришь о доборе , люди понимают как набор , и через пару страниц будет опять поднята эта тема что Е набирают паки , это уже столько раз жевали что аж надоело . Не докажешь ты тут никому и ничего

Надежда умирает последней )

Кос граждане из Н,считают,что Е - это Е,и их должно быть всегда 10 пачек,если их 11 это значит что Е подлые лживые людишки,привели еще пак.

А Н - это азазиция,так что когда им помогает шварц,пряники. Это не считается они воины света и деруться за идею.

Как то так я их понимаю.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней )

наивный :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у вас тут жара прям наборы донаборы))) 

ещё 14 страниц и будет жара part 5 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну тупыыые! (с) Задорнов

зы. куда Артурчика-то дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней )

Кос граждане из Н,считают,что Е - это Е,и их должно быть всегда 10 пачек,если их 11 это значит что Е подлые лживые людишки,привели еще пак.

А Н - это азазиция,так что когда им помогает шварц,пряники. Это не считается они воины света и деруться за идею.

Как то так я их понимаю.

да я знаю, но иногда от скуки и в политике пофлудить охота  ;) 

Вопрос ту Емперес: А за, что Вас постоянно банят???

слово "постоянно" это как надежда на вброс  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ту Емперес: А за, что Вас постоянно банят???

Для баланса сил добра и зла на сервере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кру :) на каком то там собрании вы решили развалить живой клан пиратов что бы уйти в Е своим паком,клан убили,а в Е не все согласились идти. помяли сиськи и заинвайтились в рх. там трололо,студент зе бест,мы всех порвём ,мы азазиция Е. но при этом в порядке вещей поцапаться с Н за орен. окай,студент внезапно кончился,почему не остались в живом клане с шварцем? почему не вернулись в пираты? у меня уверенность в том что если бы на осаде вам поедложили бы уйти из рх в е,вы бы тут же и вышли из рх.

ты продолжаешь мести языком как метлой. в один прекрастный момент кл пиратов решила не тратить время и нервы на клан, мы решили усилить опозицию. эмперсы не рассматривались для вступления. 1-е никто не звал, 2-е в паке я, воЕн добра и света. Рассматривали П, Д, Н и РХ. Обсудили все за и против, решили пойти к студенту.

Про орен. мы до того как пересечься с грачами, выколачивали оттуда всяких батманов, янгганзов, яров и ещё каких то пасажиров. Потом вдруг прибегает главграч и кастует наш замок, который мы дефим, потом на канал к нам заходит некто и говорит уйдите замок мой. Тут же получает в ротовую полость писюн.

1е - в Небуле отстойный кл, 2е - быдло БЛ. Нет добора, нет работы с паками, нет ничего что могло бы привлечь например наш пак.

Возвращятся в пираты не стали потому что хотим участвовать в мпвп, тв и осадах. Мы выбрали дивайны. Уже не раз объяснял почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нет ничего что могло бы привлечь например наш пак.

так написал, как будто ваш пак незаменимый и всем тааааак жизненно необходим ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю, но иногда от скуки и в политике пофлудить охота  ;)

слово "постоянно" это как надежда на вброс  :D

Сори не постоянно но частенько!

 

Для баланса сил добра и зла на сервере )

А если ответить без стеба?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сури, ты то ли тролишь, то ли как маленькая, сборы и развалы пачек, это циркуляция жизни, без этого не может быть, это то же самое, как то, что люди рождаются и умирают.

забавный съезд, поехали дальше. Пряников вы за пачки считаете? или у вас как всегда? вас в ЦЦ 5 паков и потом только окажется что ещё без ЦЦ бегает 2, но мы сказали сколько в ЦЦ, так что это ваши проблемы?

съезд с чего?я тут писал что мы только приходим? или отнекивался от них? енот написал что хватает 10 паков. демон пишет что Д не приходят на деф руны. для начала может между собой поришаете приходят или нет ,прежде чем мне приплетать посты которых я не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезд с чего?я тут писал что мы только приходим? или отнекивался от них? енот написал что хватает 10 паков. демон пишет что Д не приходят на деф руны. для начала может между собой поришаете приходят или нет ,прежде чем мне приплетать посты которых я не писал.

Не подменяй понятия,я задал вопрос,видел ли ты на этой осаде руны дивайнов? Я лично нет. Зато видел Н и П.

Кстате вот из за такого отношения как у гудлайка,из Н паки уходят,а не приходят к ним. Все паки очень важны,тем более для оппозиции. Поменяйте свою глупую философию,.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написал, как будто ваш пак незаменимый и всем тааааак жизненно необходим ;d

написал например наш пак потому что сужу по себе, логично?

ах ну да, средние маг паки небуле не нужны. я и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезд с чего?я тут писал что мы только приходим? или отнекивался от них? енот написал что хватает 10 паков. демон пишет что Д не приходят на деф руны. для начала может между собой поришаете приходят или нет ,прежде чем мне приплетать посты которых я не писал.

сеъзд в том, что мы говорим о "варе" небулы и емперес, а ты постоянно пытаешься приплетать туда дивайнов, вот только зачем это нужно? дивайны и пряники по кол-ву приблизительно одинаковы и им без нас между собой воевать интересней, и подходя уже к самой сути, зачем вмешивать в основную тему "вара" небулы и емперес их? для расширения вариантов ведения диалога? нет, я думаю что это больше как дежурная отмазка чтоб красиво сеъхать в этом и есть сеъзд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал например наш пак потому что сужу по себе, логично?

ах ну да, средние маг паки небуле не нужны. я и забыл.

нужны, но рвать жопу ради того чтобы этот мутный  средний пак вступил никто не будет

кто хочет тот идет, кто не хочет найдет тысячу причин и недостатков у клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты продолжаешь мести языком как метлой. в один прекрастный момент кл пиратов решила не тратить время и нервы на клан, мы решили усилить опозицию. эмперсы не рассматривались для вступления. 1-е никто не звал, 2-е в паке я, воЕн добра и света. Рассматривали П, Д, Н и РХ. Обсудили все за и против, решили пойти к студенту.

Про орен. мы до того как пересечься с грачами, выколачивали оттуда всяких батманов, янгганзов, яров и ещё каких то пасажиров. Потом вдруг прибегает главграч и кастует наш замок, который мы дефим, потом на канал к нам заходит некто и говорит уйдите замок мой. Тут же получает в ротовую полость писюн.

1е - в Небуле отстойный кл, 2е - быдло БЛ. Нет добора, нет работы с паками, нет ничего что могло бы привлечь например наш пак.

Возвращятся в пираты не стали потому что хотим участвовать в мпвп, тв и осадах. Мы выбрали дивайны. Уже не раз объяснял почему.

странно,а от одного из мемберов вашего пака была другая инфа про Е до вступления в РХ. ну да ладно,а вот клан пиратов жаль за развал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...