Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

люди с которыми я играл и играю считают мня отличным бп. (я себя таковым не считаю ) но людям виднее. даже распинатся перед тобой не буду и что-то доказывать. ты просто был есть и будешь  человек-говно, лицемер и пустослов. когда тебя в корте увидел подумал ты брат шварца.

 

если бы было все как ты пишешь, сервер превратился бы в варден, эмбер, медею, прайд (тоесть R.I.P)

Но вроде-бы здесь пока скучать не приходится хоть и надоела эта рутина.

Так а по факту есть что то? примеры лицемерия и пустословия? Понимаешь точто тебя обидели унизили, это не лицимерие это личная неприязнь. ну к говну не могу по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мое дело маленькое: походить на массмероприятия, повоевать изредка в ДВ, дать понять пацанам, которые считают что торгануть шоколадным глазом это и есть квинтэссенция реализации их амбиций, что они ошибаются.... То что у некоторых срабатывает защитный рефлекс на попытки порвать им шаблон это разве моя вина?

единственный достойный ответ пацанам - Руна с 9 вардами на Небуле

повоевать вдв можно и без клана, я уже устал это разжевывать 

 

если бы было все как ты пишешь, сервер превратился бы в варден, эмбер, медею, прайд (тоесть R.I.P)

Но вроде-бы здесь пока скучать не приходится хоть и надоела эта рутина.

этот сервер, как и любой флагман на своем проекте, живет за счет своих олдфагов (300-400 человек) и вброса серой массы путем открытия/закрытия новых серверов. В какой клан эти 300 человек идут те кланы и играют. таг - это фантик опять жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный достойный ответ пацанам - Руна с 9 вардами на Небуле

повоевать вдв можно и без клана, я уже устал это разжевывать

А как же твои амбиции?

Или скрипочка уже по другим нотам запиликала?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же твои амбиции?

Или скрипочка уже по другим нотам запиликала?

лол? у меня были амбиции попасть в Е любой ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше запись ВТ нада найти где Неовета на радио был. Там смешно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего проще



после этого интервью я влюбился в Карву   :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неовета это забей :)

КарсаКара )))))))

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше провести этот час с друзьями - на форуме

именно, постоянно страничку обновляя, чтобы, не дай Бог, не пропустить ничего важного или, Боже упаси, упоминания своего ника. Ведь чем быстрее ответишь-тем больше к факторности и к карме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый баян Санька, как сам?) Позвони как то) Поиграть хочу)

Олежка норм я... напиши плз на lNeoveta  в игре поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на 78 минуте где то вопрос хороший задал ваш любимый оппозиционер, насчет выхода паков из Е...отправляли в азазицию уже и пак Трояна, туда же слили и жирного...антик сам ушел, а результат все равно один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уж по правде то у антика и жирного результаты строго противоположные пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на 78 минуте где то вопрос хороший задал ваш любимый оппозиционер, насчет выхода паков из Е...отправляли в азазицию уже и пак Трояна, туда же слили и жирного...антик сам ушел, а результат все равно один...

одни уходят, другие приходят. общее количество паков то не изменяется.

а ты попробуй например доберись в небуле. вон никчёмный аристотель добирался годами, в итоге ренэйм и в Е. не думаю что у типа с ником чёткийцып были какие-то амбиции, просто натерпелся и шлюханул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накой ренейм делать если один хрен вычислят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол дивайны добираются, пряники добираются, пираты и те добирались, а аристотель реально 2 года в доборе

помоему это в первую очередь говорит не о том, как хорошо в прниках, а какой лох аристотель - был бы нормальный пл, с нормальными праймами и люди бы за него держались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. а Круня тоже натерпелся и поэтому ищет инвайт в Е? Е пристанище терпил? интересный у Кру пост если его разложить на составляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то все добираются, в этом нет ничего такого на мой взгляд...а насчет где сложнее добраться это я бы еще поспорил, даже в пак Амбрелки народ не хочет идти, приходится сидеть и выискивать поцыков из скайпиков и реала, вон тот же кос новых мемберов себе по месяцу ищет, казалось халявный эпик и плюшки...однако эта политика против "ссаной памперсни" дает о себе знать... я уже молчу о вечном доборе блудика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то все добираются, в этом нет ничего такого на мой взгляд...а насчет где сложнее добраться это я бы еще поспорил, даже в пак Амбрелки народ не хочет идти, приходится сидеть и выискивать поцыков из скайпиков и реала, вон тот же кос новых мемберов себе по месяцу ищет, казалось халявный эпик и плюшки...однако эта политика против "ссаной памперсни" дает о себе знать... я уже молчу о вечном доборе блудика...

брехня,меня вон гламуро-костик забраковал :) с учётом того что в меня вкладывать ничего не надо и плюшек не прошу ,да и не ради них я играю.

странно что после того как вы на всех ссыте, вы ещё и удивляетесь что работает кличь "против ссаной памперсни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. а Круня тоже натерпелся и поэтому ищет инвайт в Е? Е пристанище терпил? интересный у Кру пост если его разложить на составляющие.

натрепелся когда заправлял вашего заглота в вт? после чего эта терпила забанила весь пак. рх распалось, ушли в живой клан.

давай разбери мой пост на составляюшие, я могу тебе ещё в рот нассать для полноты кратины.

ну так то все добираются, в этом нет ничего такого на мой взгляд...а насчет где сложнее добраться это я бы еще поспорил, даже в пак Амбрелки народ не хочет идти, приходится сидеть и выискивать поцыков из скайпиков и реала, вон тот же кос новых мемберов себе по месяцу ищет, казалось халявный эпик и плюшки...однако эта политика против "ссаной памперсни" дает о себе знать... я уже молчу о вечном доборе блудика...

паринь, дай мне хиро чатик, буст и я с 0 паки тебе буду собирать) были бы нормальные пл-ы. а 1-2 с средним бустом добрать - раз плюнуть.

про амбрелку и коса ты просто не дописал что ищут скиловых и забущеных. совсем малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом как ты прыгаешь по кланам и переодичность твоих киков.. и сослаться на кик из вт как на свою победу.. ты как всегда в своих граблях пытаешся направить струю обливая себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы нормальные пл-ы. а 1-2 с средним бустом добрать - раз плюнуть.

плюсанул

ну в чём-то может и прав, но у небулы и пряников очень много людей если ещё доберут то емперсам другого выхода нет как взять пару или пак в клан))

в том то и дело, тех же пряников всегда цц под 100 временами и выше, но это стадо без руководства. в небуле обратная картина - там вроде есть руководство, но по многим причинам туда не идут люди. в е ест и руководство, и люди, отсюда и результат Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доборы... ага... щас в небуле на таком расслабоне игра как будто там все есть.... нынче типа модно играть в релакс режиме с праймом 2 часа 3 дня в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доборы... ага... щас в небуле на таком расслабоне игра как будто там все есть.... нынче типа модно играть в релакс режиме с праймом 2 часа 3 дня в неделю.

а в небуле есть чем заняться дольше 2 часов в неделю? какие то КМы может быь? сборы там КХ элитный взять, белефа попалить, АК убить, хотя бы такие вот мелочи жизни присутствуют?

нет, вы же в грудь пяткой себя бьете что игра онли фо фан - вот фо фан 2 часа и играют все dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот я посмотрю вы всё жалуетесь, но при этом сами емперсы добирают в клан, и орут что небудла для них гг мясо и всё такое. Так вот объясните зачем это делать?Зачем орать про тяжкие доборы? все в равных условиях сидят, и емперсы и небула, но вот небулу вы держите загг и при этом набираете в тихую паки к себе. Надо с уважением относится к сопернику, а потом не ныть что нет драк.

мы не собираем зерг, добираем паки только при распаде/уходе паков, количество одно и то же, цепляться за это уже избитая тема, единственный пак который добирался поверх имеющегося кол-ва это пак ФантомЛовера, но все прекрасно знают, что этот пак ориентирован на фарм, а не пвп, примерно так же как у вас пак Трана, их кроме как на осадах не встретишь, они либо на твинах для фарма, либо на олимпе. ЦЦ клана Емперес не выростает уже давно, так что пора заканчивать эти байки про доборы и держание за горло, если б стремились к держанию за горло, добирались бы совсем по другому.

 

 

натрепелся когда заправлял вашего заглота в вт? после чего эта терпила забанила весь пак. рх распалось, ушли в живой клан.

давай разбери мой пост на составляюшие, я могу тебе ещё в рот нассать для полноты кратины.

паринь, дай мне хиро чатик, буст и я с 0 паки тебе буду собирать) были бы нормальные пл-ы. а 1-2 с средним бустом добрать - раз плюнуть.

про амбрелку и коса ты просто не дописал что ищут скиловых и забущеных. совсем малость.

последним мембером кто был относительно забусченным из тех кто пришел ко мне в пак это был Никитошка, но опять же забусченность понятие растяжимое, с того момента в пак вступили: Deimos (+6 сет, бижа +6-8, рубаха +4, пояса даже не было), MrZloQQ (одевал с "0"), новый ПП (+6 сет, +10 пуха, +10 бижа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не собираем зерг, добираем паки только при распаде/уходе паков, количество одно и то же, цепляться за это уже избитая тема, единственный пак который добирался поверх имеющегося кол-ва это пак ФантомЛовера, но все прекрасно знают, что этот пак ориентирован на фарм, а не пвп, примерно так же как у вас пак Трана, их кроме как на осадах не встретишь, они либо на твинах для фарма, либо на олимпе. ЦЦ клана Емперес не выростает уже давно, так что пора заканчивать эти байки про доборы и держание за горло, если б стремились к держанию за горло, добирались бы совсем по другому.

последним мембером кто был относительно забусченным из тех кто пришел ко мне в пак это был Никитошка, но опять же забусченность понятие растяжимое, с того момента в пак вступили: Deimos (+6 сет, бижа +6-8, рубаха +4, пояса даже не было), MrZloQQ (одевал с "0"), новый ПП (+6 сет, +10 пуха, +10 бижа).

Поправлю,сверх только мой пак добирали. Фантома хоть и брали для фарма,но пак был взят после ухода трояна. Всегда выходит что паки , приходят на место ушедших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты хочешь сказать что вы в дайнный момент не набираете паки в клан емперс? или что ты хочешь сказать?цц не выростает?ты не можешь даже норм ответить путаешься в ответах или отмазах

вт не растет вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу сегодня мясцо в ДВ устроим. часиков с 22 :D

У тебя пт с 21 , чтоб как штык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...