Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

даже не видим пак никогда в поле, который в е прошел, как фантомловера не было, так и пака инсепшена нет

тупо мясо для драконов и осад, пушечное

взяли по просьбе демона небось, тем более о вас никто на астериосе не знал, а он нафантазировал, типа вы крутые, бла бла бла

Спроси у своего бывшего пака или хз какого , результат их гвг , у Панга в общем поинтересуйся, у севена, у сани.

У тебя пака то нету, обычный некчемный форум воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спроси у своего бывшего пака или хз какого , результат их гвг , у Панга в общем поинтересуйся, у севена, у сани.

У тебя пака то нету, обычный некчемный форум воин.

гвг ни паказатель. пусть запилит видос, где съедает кило пряников и выпивает пять литров молока за две минуты. а так он просто форум воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг ни паказатель. пусть запилит видос, где съедает кило пряников и выпивает пять литров молока за две минуты. а так он просто форум воин.

ну раз уж ты такой воин и защитник сирых и убогих, может предоставишь мне что нибудь о дуське? Кто он? Что из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю и так, что пак инсепшена нулевой, на один денс, а у фантомловера после их бана вообще пака нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж ты такой воин и защитник сирых и убогих, может предоставишь мне что нибудь о дуське? Кто он? Что из себя представляет?

столько вопросов. ты бам бам прям затролил на неделю вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю и так, что пак инсепшена нулевой, на один денс, а у фантомловера после их бана вообще пака нет

да ти что? от кого это мы за ДС падаем?какого тогда уровня ваши паки севена , панга , сани если мы их убиваем ? 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю и так, что пак инсепшена нулевой, на один денс, а у фантомловера после их бана вообще пака нет

На один денс для кого? Наверное против пати шварца? Или против кого? Или против твоего пака? Опять какие то пустые слова, Деус пора завязывать ты болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже выплакал недельный запас слезок после оскорблений демона на форуме сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года меня тут не было, ничего не поменялось :( астериос уже давно превратился в большую комуналку (как в Золотом Теленке). А онлайн то почти 7к :) ах да, прочитал тут страниц 5 назад что диваны клан на клан сильнее пряников, категорически с этим не согласен, Давно пора деммосу договориться с лафойей насчет клан гвг :) ах да забыл, мы же каждую осаду диванов клан на клан переезжаем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю и так, что пак инсепшена нулевой, на один денс, а у фантомловера после их бана вообще пака нет

да какой денс. там секунд 10 максимум и то если целка вылетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ти что? от кого это мы за ДС падаем?какого тогда уровня ваши паки севена , панга , сани если мы их убиваем ?

слишком много вопросов, попроси подружек на них ответить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много вопросов, попроси подружек на них ответить

такие разговорчивые ужс, все хотят знать прям, ничо не могут как раки, а знать хотят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много вопросов, попроси подружек на них ответить

Очередной высер без пруфчиков? окай  жиробасик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну и скучный же дуськан

 

Шварц, да я уверен просто что ты их раз 20 по 15 сек переезжал , как в принципе и любые другие паки .... угу , так и запишем

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной высер без пруфчиков? окай  жиробасик :)

нормальным пацанам пруфы не нужны. что ты как девочка "ну дакажи что любишь меня, ну дакажииииииииии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну и скучный же дуськан

 

Шварц, да я уверен просто что ты их раз 20 по 15 сек переезжал , как в принципе и любые другие паки .... угу , так и запишем

Как и в принцепе твой пак все гвг наши, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в принцепе твой пак все гвг наши, ты прав.

без шансов в кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без шансов в кашу

тут и не поспоришь ) Это как шизофренику обьяснять что вокруг него твориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе клоуну ничего обяснять и не нужно, все в фрапсах было предоставлено, обтекай ПЛ не сыграного ПВП пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе клоуну ничего обяснять и не нужно, все в фрапсах было предоставлено, обтекай ПЛ не сыграного ПВП пака

то то ты считаеш за победы вс солянки фина , или 3 человека из пати коса и после ты делаеш пр ! зато когда тебе выкладывают где твой пак нажимает ту виладж ты говориш что этого небыло , просто астральный обсос со своей вселенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе клоуну ничего обяснять и не нужно, все в фрапсах было предоставлено, обтекай ПЛ не сыграного ПВП пака

Там в галерее есть фрапсик, как мы под дестром убиваем твой пак ) иди пересмотри ) Пл пака который жмет Пр даже от средних пачек, боясь обосраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года меня тут не было, ничего не поменялось :( астериос уже давно превратился в большую комуналку (как в Золотом Теленке). А онлайн то почти 7к :) ах да, прочитал тут страниц 5 назад что диваны клан на клан сильнее пряников, категорически с этим не согласен, Давно пора деммосу договориться с лафойей насчет клан гвг :) ах да забыл, мы же каждую осаду диванов клан на клан переезжаем :(

 

ниочом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года меня тут не было, ничего не поменялось :( астериос уже давно превратился в большую комуналку (как в Золотом Теленке). А онлайн то почти 7к :) ах да, прочитал тут страниц 5 назад что диваны клан на клан сильнее пряников, категорически с этим не согласен, Давно пора деммосу договориться с лафойей насчет клан гвг :) ах да забыл, мы же каждую осаду диванов клан на клан переезжаем :(

тебя не было полгода но ты все равно врываешься и считаешь что П сильнее...3 вс 3,4 вс 4,5 вс 5 и т.д. я уверен пряники отлетят как гавно от шлиблет,нет у вас толковых паков вот и все...

кстати че там за эпики вчера терли,шварцик,расскажи лучше как ты стабильную очередь внутри пака распределял,кому эпик достался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатал деуса и в поле и на оли. Пухленький эмо-мальчик еще смеет осуждать кого то. Ай как не хорошо, как не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон-Защекан какойто клоун хз. Походу после илюзифа теперь его работа протект своего клана на форуме.

+1.

Наверное, Анжела после камбека когда эпик выдавала, сказал, чтобы теперь дефил до шварцеобразия моральный облик Эмперсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челенжер в Небуле и кинул доблесный пак Фина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатал грейта и в поле и на оли. Пухленький эмо-мальчик еще смеет осуждать кого то. Ай как не хорошо, как не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не было полгода но ты все равно врываешься и считаешь что П сильнее...3 вс 3,4 вс 4,5 вс 5 и т.д. я уверен пряники отлетят как гавно от шлиблет,нет у вас толковых паков вот и все...

кстати че там за эпики вчера терли,шварцик,расскажи лучше как ты стабильную очередь внутри пака распределял,кому эпик достался?

против диванов то? Или против Е? Читай внимательно, а то смотрю мозг все также сохнет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, прочитал тут страниц 5 назад что диваны клан на клан сильнее пряников, категорически с этим не согласен

я уверен пряники отлетят как гавно от шлиблет,нет у вас толковых паков вот и все...

против диванов то? Или против Е? Читай внимательно, а то смотрю мозг все также сохнет :)

это у кого из нас еще мозг сохнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...