Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

Лооол)) такого непомню) помню ток как в глобал карва матом поздравлял этих стукачей))

А в твоем посте где логика?

Ты сам знаешь, что Е никогда тупо не сидели на своем замке если никто не приходил, а летали мешать небуле захватить хоть какой то замок, я не прав?

Рега небулы известна всегда до осад,и если они регались на глудио,то в полне может быть что Е туда полетели,не верю что будет сумон на замок на который не регнуты Н,да еще и до того как Н уже там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рега небулы известна всегда до осад,и если они регались на глудио,то в полне может быть что Е туда полетели,не верю что будет сумон на замок на который не регнуты Н,да еще и до того как Н уже там.

А вариант как захватить замок на твинов, тем самим его не дать вашим союзникам, не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не владею инфой этой,возможно тогда еще не играл,смысл при дефе руны,лететь на небулу в глудио? Логика есть вообще?

под шварца косиш чтоле? тебе говорят про конкретный пример слива инфы, а ты про смысл при дефе на небулу летать. пздц :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под шварца косиш чтоле? тебе говорят про конкретный пример слива инфы, а ты про смысл при дефе на небулу летать. пздц :dash:

А был ли он этот слив? Вот про что я говорю,иногда и нам кажется,что кто то сливает. Но это ведь не значит,что так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лооол)) такого непомню) помню ток как в глобал карва матом поздравлял этих стукачей))

А в твоем посте где логика?

Ты сам знаешь, что Е никогда тупо не сидели на своем замке если никто не приходил, а летали мешать небуле захватить хоть какой то замок, я не прав?

было было такое,а приветы не передавал только ленивый :) на тарасе шла инфа что будет подъём через 10 сек и регрупп на определённого чара. спустя секунды максимум 2 после команды вставать на этого чара повесили дод и 3 купола ;) конечно нет стукачей. просто реакция и скилл на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был ли он этот слив? Вот про что я говорю,иногда и нам кажется,что кто то сливает. Но это ведь не значит,что так оно и есть.

дадада. и радаров в е никогда небыло. и эпик/флаги не тащат... лять мильон раз это слышать уже надоело...

но ты давай в том же духе. строй предположения как оно было/небыло. тулуп из ягнячей шерсти на тебе неплохо смотрицо. осталось нимб у когонить долгануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть тебе секрет? Всю осаду бегают пачки и пробивают Клов по макрасу,как только замечен Кл вар тага,идет инфа в глобал где кг варов,и уже туда регрупается клан,зачем для этого стукачи? Что они могут рассказать?

Ну да, зачем нужна была DvePoloski в небуле, которая Анжелочке сливала всю инфу и ждала когда МАМАААААА позовет её назад в клан. Это все пустяки же :)

Блин и все заткнулись сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказываюсь верить про полоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она при всей моей КП на нашем же канале когда мы её шлюхой обзывали, сказала что она не просто так в небуле была, а сливала инфу Анжеле и ждала момента вернуться назад. Потом Эквипед её послал куда подальше, а она говорит "Я Анжеле скажу и вы не будете меня трогать", ну тут мы опять поржали с нее и она ушла с канала в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, зачем нужна была DvePoloski в небуле, которая Анжелочке сливала всю инфу и ждала когда МАМАААААА позовет её назад в клан. Это все пустяки же :)

Блин и все заткнулись сразу :)

Откуда инфа то про полоску? Понимаешь , говорить можно что угодно , а вот подтвердить это? Тем более ты Шварц , даже если ты чистосердечную тут напишешь , тебе врядли кто то поверит.

 

Бархат слышали и про радары и про 16 сеты и эпики. Лично я знаю всего 2 людей которые юзали радары, и то это было года 1.5 - 2 назад. И их уже давно нет в Е. А байки все так и ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подтвердил фотками и фактами, но Диана может в реале повеситься после этого...

Ну ты - топ ПЛ мили пвп кп не сыграного мили пака которого все бояться даже шварц и делает ПР - твой бред некоторые читают же

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подтвердил фотками и фактами, но Диана может в реале повеситься после этого...

Ну ты - топ ПЛ мили пвп кп не сыграного мили пака которого все бояться даже шварц и делает ПР - твой бред некоторые читают же

заметь я такого не писал про себя, не знал что ты тайный фанат мой. теперь понятно почему у тебя так горит на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было было такое,а приветы не передавал только ленивый :) на тарасе шла инфа что будет подъём через 10 сек и регрупп на определённого чара. спустя секунды максимум 2 после команды вставать на этого чара повесили дод и 3 купола ;) конечно нет стукачей. просто реакция и скилл на высоте.

Ваш ноу скил фейлился командой которая напровляет Регруп на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон-Защекан какойто клоун хз. Походу после илюзифа теперь его работа протект своего клана на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деус петушек тебе подпердывать не надоело каждому ноунеймовому клоуну? Был вроде типчик со своей какой то позицией , превратился в клоуна стрелочника. Как на небульском пойке люди скатываються однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ноу скил фейлился командой которая напровляет Регруп на него

а вот теперь поподробнее :)

1. регрупп был на зиалота

2. как не состая в Н ты увидел направление указателя того регруппа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь поподробнее :)

1. регрупп был на зиалота

2. как не состая в Н ты увидел направление указателя того регруппа?

анжи до4ка кашпировоского-это же о4евидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжи до4ка кашпировоского-это же о4евидно)))

хочу её ! в жёны! она сможет угадывать мои мысли и желания @_@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу её ! в жёны! она сможет угадывать мои мысли и желания @_@

угадывать не главное)))главное осуществлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь поподробнее :)

1. регрупп был на зиалота

2. как не состая в Н ты увидел направление указателя того регруппа?

я те говорю когда у вас руководил Ноу Скил

про остольные тарасы я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стршно уже

тоже перекидывай

Изменено пользователем Wenry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те говорю когда у вас руководил Ноу Скил

про остольные тарасы я хз

без разницы,ответь на второй пункт. как не находясь в клане ты видиш указатель направления регруппа на определённого мембера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы,ответь на второй пункт. как не находясь в клане ты видиш указатель направления регруппа на определённого мембера?

.cflag

команда которая регрупает клан,еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...